НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ Беседа с Е.А. Фёдоровым 11 октября 2013

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
ina9560@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 сен 2013, 07:33
Ник: Inessa221

Сообщение ina9560@mail.ru » 14 окт 2013, 19:17

http://www.youtube.com/watch?v=Z3NseH_QJf8#t=20


ПОЗНАВАТЕЛЬНО О СИТУАЦИИ В РОССИИ

Rini
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 12:20
Ник: Гареев Ренат Алмазович

Сообщение Rini » 19 окт 2013, 18:55

Друзья, начинается марафон сбора голосов в решении ключевых вопросов в защиту интересов Российской Федерации !

Не будьте равнодушными, от этого зависит будущее нашей Родины !

Отправьте это сообщение лично, хотя бы трем своим друзья с просьбой от вас сделать то же самое ! Нужно проголосовать на нашем ресурсе:referendum-online.ru

С уважением активисты ИГРФ.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kroshik » 20 окт 2013, 05:57

Когда Федорова спросили сколько у него квартир он ответил что две.
А на самом деле четыре.

Радиопередача на Радио Свобода с участием Федорова
http://21region.org/news/60430-radi-svo ... milov.html
Михаил Соколов: А домов сколько?

Евгений Федоров: У меня лично – один дом.

Михаил Соколов: А квартир сколько?

Евгений Федоров: Две. И я все это пишу ежегодно. И как только у меня появляется новое имущество через год - автоматически работает механизм, по которому чиновника могут уволить. Кстати, это и к депутатам относится.
Ну вот такому вруше я не доверю писать конституцию.
Не говорю уже про то что Федоров из команды прихватизаторов.

http://www.youtube.com/watch?v=Fok97PToWIs
все ИМХО, могу быть не прав

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 20 окт 2013, 06:24

[quote="Сергей Логинов"]Когда Федорова спросили сколько у него квартир он ответил что две.
А на самом деле четыре.
http://www.youtube.com/watch?v=n08wMY4yWhg

Ну вот такому вруше я не доверю писать конституцию.
Не говорю уже про то что Федоров из команды прихватизаторов.

http://www.youtube.com/watch?v=Fok97PToWIs[/quote]

что за мода оскорблять людей...нашли какие-то нелепые вбросы и машите ими как правдой в первой инстанции...

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kroshik » 20 окт 2013, 06:31

[quote="мира"][quote="Сергей Логинов"]Когда Федорова спросили сколько у него квартир он ответил что две.
А на самом деле четыре.
http://www.youtube.com/watch?v=n08wMY4yWhg

Ну вот такому вруше я не доверю писать конституцию.
Не говорю уже про то что Федоров из команды прихватизаторов.

http://www.youtube.com/watch?v=Fok97PToWIs[/quote]

что за мода оскорблять людей...нашли какие-то нелепые вбросы и машите ими как правдой в первой инстанции...[/quote]

Сначала докажите что это нелепые вбросы и оскорбления, а потом уже начинайте истерить.
все ИМХО, могу быть не прав

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kroshik » 20 окт 2013, 06:42

Недвижимое имущество депутата Евгения Федорова
http://www.duma.gov.ru/structure/deputies/131202/
Изображение

Считать умеете?

Ничего не имею против, работает человек и работает. Но врать то зачем?
все ИМХО, могу быть не прав

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 20 окт 2013, 16:28

[quote="Сергей Логинов"][quote="мира"][quote="Сергей Логинов"]Когда Федорова спросили сколько у него квартир он ответил что две.
А на самом деле четыре.
http://www.youtube.com/watch?v=n08wMY4yWhg

Ну вот такому вруше я не доверю писать конституцию.
Не говорю уже про то что Федоров из команды прихватизаторов.

http://www.youtube.com/watch?v=Fok97PToWIs[/quote]

что за мода оскорблять людей...нашли какие-то нелепые вбросы и машите ими как правдой в первой инстанции...[/quote]

Сначала докажите что это нелепые вбросы и оскорбления, а потом уже начинайте истерить.[/quote]

это вы сначала докажите, что ваши источники правдивы, иначе это КЛЕВЕТА....да и не истерите пожалуйста

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kroshik » 20 окт 2013, 16:32

[quote="мира"]
это вы сначала докажите, что ваши источники правдивы, иначе это КЛЕВЕТА....да и не истерите пожалуйста[/quote]

Сайт Государственной Думы — не надежный источник?
Аудиозапись интервью — не надежный источник?
А Михаилу Хазину я вполне доверяю. В любви к либеральной группировке не замечен.
все ИМХО, могу быть не прав

Nira_S
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:56
Ник: Ирина С

Сообщение Nira_S » 21 окт 2013, 02:32

[quote="Сергей Логинов"]
А Михаилу Хазину я вполне доверяю. В любви к либеральной группировке не замечен.[/quote]
Кстати о Хазине. Сейчас слушала московский семинар (8 сент 2013), где СНЛ сказал про Хазина как о человеке блестяще разбирающегося в экономике, но совсем не разбирающегося в политике. Стоит ли к нему прислушиваться в политических вопросах? в общем, интересный момент.

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kroshik » 21 окт 2013, 04:11

[quote="Ирина С"][quote="Сергей Логинов"]
А Михаилу Хазину я вполне доверяю. В любви к либеральной группировке не замечен.[/quote]
Кстати о Хазине. Сейчас слушала московский семинар (8 сент 2013), где СНЛ сказал про Хазина как о человеке блестяще разбирающегося в экономике, но совсем не разбирающегося в политике. Стоит ли к нему прислушиваться в политических вопросах? в общем, интересный момент.[/quote]

После того как я стал слушать лекции и вебинары Олега Григорьева я понял что СНЛ не разбирается ни в политике ни в экономике. По большей части то что СНЛ говорит о политике и экономике — это конспирология.
все ИМХО, могу быть не прав

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 21 окт 2013, 11:02

[quote="Сергей Логинов"][quote="Ирина С"][quote="Сергей Логинов"]
А Михаилу Хазину я вполне доверяю. В любви к либеральной группировке не замечен.[/quote]
Кстати о Хазине. Сейчас слушала московский семинар (8 сент 2013), где СНЛ сказал про Хазина как о человеке блестяще разбирающегося в экономике, но совсем не разбирающегося в политике. Стоит ли к нему прислушиваться в политических вопросах? в общем, интересный момент.[/quote]

После того как я стал слушать лекции и вебинары Олега Григорьева я понял что СНЛ не разбирается ни в политике ни в экономике. По большей части то что СНЛ говорит о политике и экономике — это конспирология.[/quote]

:-) ну так может список недвижимости и СНЛа тогда выложите....

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз

Сообщение kroshik » 21 окт 2013, 11:50

[quote="мира"] :-) ну так может список недвижимости и СНЛа тогда выложите....[/quote]

А еще кого?
все ИМХО, могу быть не прав

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 22 окт 2013, 04:59

Гареев Ренат Алмазович, спасибо за инфу,. Кто ж не хочет жить в свободном государстве ? Разе тока предатели и грандотсосы.
Проголосовала.

Arsss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:04
Ник: Arsss

Сообщение Arsss » 22 окт 2013, 07:08

Может вместо фёдоровской болтовни визы ввести? Хоть что то реальное сделать.

"В свою очередь исламовед Роман Силантьев, которого цитирует "Комсомольская правда", рассказал, что ваххабиты активно ведут вербовку в вузах, особенно медицинских и юридических. По его словам, и Дагестан, и Астрахань, и московский регион превратились в центры вербовки, где "идет налаженная работа по промывке мозгов".

"В Москве сейчас десятки тысяч ваххабитов и сотни террористов. Я знаю, что таджики и узбеки жалуются на то, что в столичных мечетях их вербуют в террористические организации. Особенно в "Хизб ут-Тахрир". Террористов в Москве и Подмосковье ловят практически ежемесячно. Это и есть террористический интернационал: их будут готовить в Иркутске, а взорвут они где-нибудь в Вологде. Или готовить будут в Вологде, а взорвут в Астрахани. К сожалению, реалии нашей жизни: они по всей стране расплодились", - высказал опасения исламовед.

По его мнению, вербовщиков надо уничтожать, как террористов. "Сегодня если кого-то обращают в ислам, то в 90% случаев обращают в ваххабизм", а вербовщиков никто не наказывает и в лучшем случае они отделываются легким испугом, подчеркивает он."

Arsss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 17:04
Ник: Arsss

Сообщение Arsss » 22 окт 2013, 07:27

[quote="Ирина С"][quote="Сергей Логинов"]
А Михаилу Хазину я вполне доверяю. В любви к либеральной группировке не замечен.[/quote]
Кстати о Хазине. Сейчас слушала московский семинар (8 сент 2013), где СНЛ сказал про Хазина как о человеке блестяще разбирающегося в экономике, но совсем не разбирающегося в политике. Стоит ли к нему прислушиваться в политических вопросах? в общем, интересный момент.[/quote]

Это всего лишь мнение Лазарева о Хазине, причём странное .
То, что выдаёт сам Сергей Николаевич о политике бывает очень поверхностным и не больше, чем версии.
Он, кстати, ( в отличии от его слушателей ))) )не настаивает на истинности своих политических предположений, называет их версиями, а себя дилетантом в этом вопросе.

Кажется на Алма-Атинском семинаре он задаёт вопрос залу мог ли Христос ошибаться. Зал пыхтит, напрягается, но выясняется, что всё таки мог.
Вопрос тот же.. Может ли Лазарев ошибаться хотя бы в политике? )))

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 22 окт 2013, 12:11

[quote="Arsss"][quote="Ирина С"][quote="Сергей Логинов"]
А Михаилу Хазину я вполне доверяю. В любви к либеральной группировке не замечен.[/quote]
Кстати о Хазине. Сейчас слушала московский семинар (8 сент 2013), где СНЛ сказал про Хазина как о человеке блестяще разбирающегося в экономике, но совсем не разбирающегося в политике. Стоит ли к нему прислушиваться в политических вопросах? в общем, интересный момент.[/quote]

Это всего лишь мнение Лазарева о Хазине, причём странное .
То, что выдаёт сам Сергей Николаевич о политике бывает очень поверхностным и не больше, чем версии.
Он, кстати, ( в отличии от его слушателей ))) )не настаивает на истинности своих политических предположений, называет их версиями, а себя дилетантом в этом вопросе.

Кажется на Алма-Атинском семинаре он задаёт вопрос залу мог ли Христос ошибаться. Зал пыхтит, напрягается, но выясняется, что всё таки мог.
Вопрос тот же.. Может ли Лазарев ошибаться хотя бы в политике? )))[/quote]

а вы можете ошибаться хотя бы в политике?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость