Шокирующая правда о В. В. Путине и о России!!! ... Ссылка

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 28 фев 2012, 05:28

На - cobtv.narod.ru -
http://kobtv.narod.ru/index.html
- "Шокирующая правда о Путине и о России" - Видео 31 мин. - и мой комментарий: - И помощь им только ЛЮБЯЩЕ-нравственно цельный и единомышленный народ (- где русский не принадлежность к национальности, а как и еврей - это совокупный образ чувств, а русский совокупность ещё и мыслей!..) - и уже потом решение на усмотрение Единого!..
http://narod.ru/disk/39783127001/Putin.avi.html

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 28 фев 2012, 06:50

а где ссылка то?

leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 28 фев 2012, 06:54

[quote="Алёнка"]а где ссылка то?[/quote]
На указаном сайте: cobtv.narod.ru - и ещё много чего там! ещё учусь скопировать не смог, если сможете разместите пожалуйста! Заранее спасибо не пожалеете!
http://narod.ru/disk/39783127001/Putin.avi.html

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 28 фев 2012, 09:11

Ксожалению даже не скачивается.((

leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 28 фев 2012, 09:40

[quote="Алёнка"]Ксожалению даже не скачивается.(([/quo
Напрямую на: cobtv.narod.ru - http://kobtv.narod.ru/index.html
зайдите попробуйте там же...

leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 29 фев 2012, 04:44

В.С. Высоцкого и др. пророков… - не тронули потому что он не власть=отражение внутреннее народа критиковал, а народ учил самостоятельно думать... Действия власти=100% устремлений, самодостаточности, самообразованности... народа, группы – где она это проводник диалога от Единого к народу, группе… и власть сама только заложник этого диалога…

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 29 фев 2012, 05:39

видео понравилось. хотя это очередная пропаганда.)
[quote="марта"]посмотрела первую...
после политинформаций СНЛа это уже не шокирует...[/quote]
А где это можно увидеть, прочитать??????????

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 29 фев 2012, 05:40

Вам, leshka75 спасибо.

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 29 фев 2012, 05:50

понятно!)))0 Но...стыдно признаваться, но где их взять то-видео с семинаров? Я только на ю-тубе его видео смотрела.

leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 29 фев 2012, 06:15

Технический-психологический - выход из материального рабства – В. А. Ефимов «Курс эпохи Водолея Апокалипсис или Преображение» - на: cobtv.narod.ru и описание их в пророчествах в: Н. и Д. Зима mailto:zima_nostr@mtu-net.ru на www.ripol.ru в «Наши авторы» http://www.ripol.ru/authors/ : «Расшифрованный Нострадамус», «Апокалипсис или Возрождение» и «Все предсказания Майя» - там и о: В. В. Путине, С. Н. Лазареве и В. А. Ефимове – которые должны «вывести вселенский народ из долгого молчаливого и добровольного рабства (- духовного и материального)…» через создание «Секты Философов (- любящих Высший Разум Творца и Вседержителя Единого!!!..» или «Шлюпки Заратустры вышедший из России и спасший весь мир (- душевным и сознательным состояниями)…»

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 29 фев 2012, 06:23

[quote="марта"]а где вы живёте? вы Москве?[/quote]
Нет. Живу в Саратове.

leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 29 фев 2012, 06:31

Я в Сибири и диски - по телефону заказываю без проблем - которые в конце каждой книги С. Н. Лазарева - я по 8 (812) 307-83-83 Черненко Нелли Павловна

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 29 фев 2012, 06:41

аааа..... а в интернете нет?

leshka75
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2012, 11:55
Ник: leshka75

Сообщение leshka75 » 29 фев 2012, 06:44

не пробовал и думаю там то же самое: телефон или адрес - зачем если и по телефону проблем нет!

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 29 фев 2012, 06:49

Вы имеете ввиду-зачем заказывать по интернету , если и по телефону можно? Я спрашивала-нет ли доступных видео-лекций в интернете в открытом доступе.))) чтобы ничего не покупать.)
На ю-тубе есть, но там короткие ролики

anonimazo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:58
Ник: anonimazo

Сообщение anonimazo » 29 фев 2012, 21:03

[quote="Lana"]Участник anonimazo - устное предупреждение, п. 3.7 (рекламная ссылка в первом сообщении), попытка нарушить п. 3.20.
За нарушение 3.20 http://lazarev.org/ru/forums/viewannounce/348_24/ без сантиментов будем банить, вопросы по 3.20 уже неоднократно на форуме обсуждались.[/quote]
Простите, не знал. Исправляюсь.
Правила форума я уважаю, а как быть с этим:
http://www.lazarev.ru/pozhertvovaniya.html

anonimazo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:58
Ник: anonimazo

Сообщение anonimazo » 01 мар 2012, 04:18

webula писал(а):
anonimazo писал(а): Простите, не знал. Исправляюсь.
Правила форума я уважаю, а как быть с этим:
http://www.lazarev.ru/pozhertvovaniya.html
А вы прочитайте это - http://lazarev.org/ru/donations/ может и вопросов не останется.
Почитал. Вопросы остались
Там, куда я дал ссылку, большинство скачавших переводят деньги на счёт СН. Запрещая, Вы лишаете людей жизненно важной информации, а Сергея Николаевича денег.
В наше время уже давно никто не зарабатывает продажей дисков. Большинство музыкантов выкладывают свою музыку для скачивания на условиях free tax (платит кто сколько может) и уверяю Вас, они в накладе не остаются. Люди не такие уж и плохие. И масштабы не сопоставимы (диски покупают единицы а качают тысячи). Запретом Вы ничего не добьётесь. Процесс надо не запрещать, а возглавить. Оформить всё правильно и пусть люди качают. Выиграют все.
Тем более, что СН сам не против распространения записей через И-нет:
"В последнее время многие люди, особенно живущие в других странах, присылают мне письма о том, что они хотели бы заплатить за мои книги и видеоприложения к ним, которые они скачивают из интернета, поскольку не смогли найти и купить сами книги и видеодиски....
С 29 февраля 2008 года открывается возможность не только получения информации, но и ее оплаты. Каждый читатель сам решает, будет он это делать или нет."
Я конечно ничего не навязываю, скорее проявляю неравнодушие.

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 01 мар 2012, 06:35

[quote="Lana"] Не провоцируйте людей на нарушение Правил.[/quote]
Простите пожалуйста-я не знала.

Алёнка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 05:49
Ник: Алёнка

Сообщение Алёнка » 01 мар 2012, 06:42

Да.

anonimazo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 09:58
Ник: anonimazo

Сообщение anonimazo » 01 мар 2012, 15:01

webula писал(а): С.Н. призывает людей к нравственности и говорит о том, что халява может вредить человеку. Да, финансовая ситуацию у всех разная, но всё зависит от того, какой пример будет подавать сам автор.
С этим всё понятно. Я уверен, что сам СН тоже качает в и-нете. И тоже не всегда платит за это. Речь не о том, а о том, чтобы организовать всё удобно для всех.
Вам близок, на сколько я понял, 3-й вариант...
Нет, мне близок первый вариант, как раз об этом я и писал. Я не в курсе Ваших планов (я здесь недавно). На вопрос Алёнки, где можно скачать семинары, Вы ничего о Ваших планах не сказали. Покупайте диски и всё. Хорошо, ели у людей будет возможность получать информацию разными способами (разумеется приличными).
А
Либо С.Н.Лазарев прекратит выступления и сосредоточится только на книгах, либо он будет проводить семинары так, как их проводят все известные люди: запись семинара не производится и не тиражируется, а посещающим семинар запрещается производить аудио- и видеозапись.Либо С.Н.Лазарев прекратит выступления и сосредоточится только на книгах, либо он будет проводить семинары так, как их проводят все известные люди: запись семинара не производится и не тиражируется, а посещающим семинар запрещается производить аудио- и видеозапись.
извинте. похоже на инициативу ретивых, но не слишком понимающих суть вопроса помощников. Думаю сам СН так не считает (от него такой информации я не слышал), наоборот он за повсеместное распространение "жизненно важной" - его слова, информации (эффект 100-й обезьяны).
Мне нравится то, что он делает и я выступаю как его сторонник, а не противник.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей