Терракты в Волгограде

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 31 дек 2013, 12:40

[quote="мира"][quote="gvendilone"][quote="мира"]
вы меня не так поняли. смерть везде смерть и везде страшно. вы видимо не в том состоянии. уж простите, но искать виноватых и жалеть не лучший выход в данной ситуации.
я пишу что взрывателям было легче сделать это в Волгограде на мой взгляд, поэтому там.[/quote]

Не будем, вы наверняка хотели поддержать, выразили свою точку зрения, благодарю.

Прошу прощения у всех в теме, если всколыхнула не самые приятные чувства и спасибо всем за участие, ответы, переживания. Хочу поздравить с Новым годом любимый мною форум, текучий и неоднозначный, как наша большая страна. Будем жить![/quote]
мне кажется вы не понимаете одной вещи - сегодня под прицелом вся Россия, а не Волгоград, взрывы будут я думаю на многих территориях рядом с олимпиадой. надо просто понимать все картину и кому это выгодно, кто их собственно и устроил, эти взрывы.[/quote]

почему же не понимаю? я наоборот вам пытаюсь сказать, что перед терактами ВСЕ равны - и Ростов, и Волгоград, и крошечный Буденовск, что в этом-то как раз нет разницы, какими бы города не были.


что касается сталинградской битвы - в полиции работает подруга, так вот она сказала, что уних там есть версия, что после теракта в октябре, когда взорвали автобус (смертница), после положили ее мужа и они после этого объявили Волгограду войну. Уж не знаю, насколько это правда..

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 31 дек 2013, 12:52

[quote="gvendilone"][quote="мира"][quote="gvendilone"][quote="мира"]
вы меня не так поняли. смерть везде смерть и везде страшно. вы видимо не в том состоянии. уж простите, но искать виноватых и жалеть не лучший выход в данной ситуации.
я пишу что взрывателям было легче сделать это в Волгограде на мой взгляд, поэтому там.[/quote]

Не будем, вы наверняка хотели поддержать, выразили свою точку зрения, благодарю.

Прошу прощения у всех в теме, если всколыхнула не самые приятные чувства и спасибо всем за участие, ответы, переживания. Хочу поздравить с Новым годом любимый мною форум, текучий и неоднозначный, как наша большая страна. Будем жить![/quote]
мне кажется вы не понимаете одной вещи - сегодня под прицелом вся Россия, а не Волгоград, взрывы будут я думаю на многих территориях рядом с олимпиадой. надо просто понимать все картину и кому это выгодно, кто их собственно и устроил, эти взрывы.[/quote]

почему же не понимаю? я наоборот вам пытаюсь сказать, что перед терактами ВСЕ равны - и Ростов, и Волгоград, и крошечный Буденовск, что в этом-то как раз нет разницы, какими бы города не были.


что касается сталинградской битвы - в полиции работает подруга, так вот она сказала, что уних там есть версия, что после теракта в октябре, когда взорвали автобус (смертница), после положили ее мужа и они после этого объявили Волгограду войну. Уж не знаю, насколько это правда..[/quote]

понятно))))) да я собственно о том же..хотя я бы сказала что я смотрю на ситуацию со стороны тех, кому это надо. нужен крупный город, но такой в котором проще сделать теракт. но город должен быть крупным, это должно быть событие с большим количеством жертв. ведь освещать будут в мировых СМИ.
людям должно быть страшно ехать на олимпиаду. ну а россияне должны стать агрессивнее к представителям кавказа. примерно такая цель. страх и беспомощность россиян тоже цель, ведь мы выиграли сражение за Сирию в этом году, сражение за Украину. мы окрепли, мы стали сильнее. поэтому цель - не допустить дальнейшего психологического роста нашей страны, надо нас пнуть по самому больному, выбить уверенность, сломить нас. но я думаю у них это не получится - пока русские живы - будем сражаться и объединяться.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 31 дек 2013, 12:55

[quote="gvendilone"][quote="мира"][quote="gvendilone"][quote="мира"]
вы меня не так поняли. смерть везде смерть и везде страшно. вы видимо не в том состоянии. уж простите, но искать виноватых и жалеть не лучший выход в данной ситуации.
я пишу что взрывателям было легче сделать это в Волгограде на мой взгляд, поэтому там.[/quote]

Не будем, вы наверняка хотели поддержать, выразили свою точку зрения, благодарю.

Прошу прощения у всех в теме, если всколыхнула не самые приятные чувства и спасибо всем за участие, ответы, переживания. Хочу поздравить с Новым годом любимый мною форум, текучий и неоднозначный, как наша большая страна. Будем жить![/quote]
мне кажется вы не понимаете одной вещи - сегодня под прицелом вся Россия, а не Волгоград, взрывы будут я думаю на многих территориях рядом с олимпиадой. надо просто понимать все картину и кому это выгодно, кто их собственно и устроил, эти взрывы.[/quote]

почему же не понимаю? я наоборот вам пытаюсь сказать, что перед терактами ВСЕ равны - и Ростов, и Волгоград, и крошечный Буденовск, что в этом-то как раз нет разницы, какими бы города не были.


что касается сталинградской битвы - в полиции работает подруга, так вот она сказала, что уних там есть версия, что после теракта в октябре, когда взорвали автобус (смертница), после положили ее мужа и они после этого объявили Волгограду войну. Уж не знаю, насколько это правда..[/quote]

за этими терактами стоит мировое правительство в лице США и Великобритании. мелкие ситуации не значимы, теракт был потому что есть те, кто хорошо их спонсируют, а мелкие обиды лишь используются в этой игре.

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 31 дек 2013, 13:29

Самая тяжелая болезнь на свете - это привычка думать. Она неизлечима. Эрих Мария Ремарк
Если кто-то хочет меньше думать, советую почитать Сатпрема "Шри Ауробиндо или путешествие сознания". Зачитывался этой книгой в 96-м году, но, к сожалению, последовать примеру Шри Ауробиндо не получилось. Пришлось много работать, познавать компьютер и т.д. А так бы хотелось выключить все мысли, но мысли, это то же путешествие сознания. Наши души эволюционируют, у лазаревцев особенно быстро. Окружающие отстают, иногда эволюционируют черепашьим шагом - и это, бывает, раздражает. Иногда не хочется даже думать о Лазареве - как об очень строгом учителе. Несколько раз за последний месяц пытался медитировать - представлял себе только облака на голубом небе. Мысли всё равно несутся и нет им предела! С Новым Годом!

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 31 дек 2013, 13:51

Что говорит Лазарев: 1) всё зависит от нашего внутреннего состояния; 2) дьявола нет - ВСЁ ОТ БОГА. Мне как-то не хочется осуждать в чём-то людей, погибших и пострадавших в терактах, но все, по моему глубокому убеждению, кто страдает, достоин этих страданий. Это Бог ведёт к себе людей через страдания. Месяца три назад смотрел фильм о Матери Терезе. Она говорит то же самое. Свою святость она достигла через многочисленные, почти непрерывающиеся душевные страдания. У меня уже 41 год непрерывающихся душевных страданий. Только ни православная церковь, ни католическая не причислит меня к лику святых. У меня одна мечта - родиться в следующей жизни в семье лазаревцев. Чёрт возьми! как всё надоело! Надоело бороться, с кем? с чем? за что? ЗА БОГА, которого чувствую душой!!!!!!!

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 дек 2013, 14:43

[quote="Boris Astberg"] У меня уже 41 год непрерывающихся душевных страданий.[/quote]
Как это? Что с Вами? Почему не проходят страдания? Почему не меняетесь? В-общем я сочувствую и желаю срочно стать счастливым. Вот сегодня и загадайте себе быть счастливым. Я и себе и близким такого напланировала впервые в жизни. И Лазарев пожелал счастья.
Значит у нас нет другого выбора и выхода, кроме как становиться счастливыми hh: пока мы живы.

С наступающим Новым 2014 годом! :rose:

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 31 дек 2013, 16:02

[quote="Игoрь"]Терракт - это не помешательство отдельно взятого человека, который вдруг решил из личных соображений что-то взорвать. Терракт - это организованное, спланированное мероприятие, которое имеет конкретные цели. Целью не является убийство или уничтожение людей в троллейбусе или на вокзале.


Навскидку, в СМИ и интернете навязываются такие варианты:
- агрессия в адрес причины (уничтожить террористов и тех кто такое допустил)
- страх за свою шкуру (я или близкие могут так же погибнуть в аналогичных обстоятельствах)
- уныние, безысходность (как жалко людей, ничего нельзя сделать)
- безразличие (терракты каждый день, чего тут удивляться?, нужно смириться)

Понятно что такие эмоции помноженные на массы людей уже дают результаты, но чтобы собрать весь урожай, вам расскажут куда конкретно направить ваши чувства.

[/quote]


..давайте отдадим должные почести реальному герою, а именно- милиционеру Дмитрию Маковкину
"при теракте на железнодорожном вокзале Волгограда погиб 29-летний полицейский - старший сержант Дмитрий Маковкин. На подходе к рамке металлодетектора он заметил молодую женщину, поведение которой показалось ему подозрительным. Он направился к ней, чтобы проверить документы. Увидев приближающегося сотрудника полиции, женщина занервничала и побежала вглубь вокзала. Дмитрий бросился ей наперерез и преградил дорогу, после чего раздался взрыв."
..пусть каждый из нас почтит этого русского солдата минутой молчания..
:bug:
..кстате, вот копир из сети по "усмирению" индивидуумов возомнивших себя "божьей карающей рукой":

"Операция «Гнев Божий» — операция израильской разведки Моссад по уничтожению палестинских террористов из организации «Чёрный сентябрь», причастной к организации и осуществлению теракта на мюнхенской Олимпиаде в 1972 году, а также членов Организации освобождения Палестины (ООП), которые, по данным «Моссада», были ответственны за взятие заложников. Операция началась осенью 1972 года и продлилась более 20 лет.
Сразу после захвата заложников Израиль предложил подключить к их освобождению свои спецподразделения, обладавшие необходимым опытом, однако западногерманская сторона решила обойтись собственными силами, направив в Мюнхен полицейские части. Во время штурма все заложники и пять из восьми террористов погибли. Несмотря на последующее обращение правительства Израиля к мировому сообществу с требованием принять «соответствующие резолюции и начать мировую войну с террором», большая часть стран ограничилась выражением соболезнования.[3] Более того, три арестованных террориста были отпущены на свободу уже через несколько недель в результате ультиматума, поставленного правительству ФРГ захватчиками «рейса Люфтганза LH 615».
Согласно Люкимсону, Израиль требовал мести: «О мести говорили… в тель-авивских и иерусалимских кафе. К мести призывали с кафедр солидные профессора университетов. О мести шел разговор на экстренном заседании правительства.» В этой ситуации правительство Израиля приняло решение о поиске и уничтожении всех причастных к этому террористическому акту. Премьер-министр Израиля Голда Меир заявила в кнессете: «Израиль приложит все силы и способности, которыми наделен наш народ, чтобы настичь террористов, где бы они ни находились».
Голда Меир поручила главе Моссада, Цви Замиру, составить список целей, куда могли быть внесены не только те, кто совершил теракт в Мюнхене или являлись членами «Черного сентября». Главной целью было устранить всю террористическую сеть в Европе. Многие из этих целей являлись засекреченными резидентами.
Для ликвидации палестинских террористов из "Черного сентября", убивших израильских спортсменов, Мосад сформировал специальное подразделение, получившее название "Кейсария", которая занялась поиском и уничтожением боевиков по всей Европе.
Главой "Кейсарии" Цви Замир назначил Майка Харари. Харари направил в Европу небольшие группы охотников за террористами, действовавшие независимо друг от друга на протяжении почти семи лет. Эта операция получила название "Гнев Б-жий"
Итоги их работы хорошо известны: главарь террористов Али Хасан Саламе был уничтожен в Бейруте 22 января 1979 года, когда был взорван его автомобиль,начиненный взрывчаткой. Махмуд Хамшари, второй номер в руководстве террористов, был убит 8 декабря 1972 года, когда взорвалась бомба, заложенная в его письменный стол. Адал Уаел Звайтер был застрелен в своей квартире в Риме в октябре 1972 года; Хусейн аль-Абади был убит в январе 1973 года в результате взрыва бомбы, прикрепленной к кровати в его номере в гостинице Hotel Olympic в Никосии. Аль- Кубаиси, который отвечал за действия террористов, был застрелен в Париже в апреле 1973 года. Мукаиси был убит в результате взрыва в своем гостиничном номере в Афинах. Мосад также нашел Мухаммада Будиа, сотрудничавшего с Черным сентябрем- он был убит, когда его автомобиль взорвался в июне 1973 года в Париже.
Кроме индивидуальных ликвидаций также была проведена операция "Весна молодости" по "комплексной" ликвидации палестинских террористов. Она состоялась в ночь на 9-10 апреля 1973 года. В нем приняли участие спецназ ЦАХАЛа - в том числе Сайерет Маткаль, десантники и морские коммандос - которые совершили одновременные нападения на несколько обьектов палестинских террористов в Бейруте и Сидоне. Тогда в числе десятков уничтоженных террористов были их главари Юсуф аль Наджар, Камаль Адван, Камаль Насер,.
Одним из итогов действий оперативников Мосада стал резкий спад террористической активности палестинцев в Европе. Цви Замир отмечает:"В то время палестинские террористы, действовашие в Европе, поняли что находятся под "копаком Мосада" и поспешили покинуть ставший столь опасным для них континент..."

:coolsmile:
..еще от себя добавлю.. есть мнение, что уничтожение рода боевика(родственников по родовому каналу) по принципу "кровной мести", очень сильно остужает "горячие шахидские головы"..
:-S
..мой жизненный опыт говорит только об одном, а именно: .."если ребенку попустительствовать в его хулиганских шалостях, тогда из него вырастит матерый уголовник.. не нужно стесняться, время от времени шлепать шалуна по попке".. 8-/
..меня, конечно можно забанить как подстрекателя.. но не нужно мнить из шахидов -ангелов Божьего возмездия.. -это ошибка.. шахиды -это просто, "переферия" дележа бабла и власти, которое затеяли слуги сатаны.. :-S


убрано сообщение нарушающее правила

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 31 дек 2013, 16:40

[quote="Boris Astberg"]Всех с наступающим Новым Годом! Преддверие его оказалось не очень весёлым в Волгограде. Я живу в 5 км от ж/д вокзала и в километре от Качинского рынка. Слышал вчера утром этот взрыв и сомнений почти не было, что это теракт. Последний месяц были очень тяжёлые душевные переживания. А в течении последней недели дважды ездил по тому же троллейбусному маршруту, который взорвали. И дважды, совершенно неожиданно для самого себя, выходил за остановку до Качинского рынка, до которого и требовалось ехать - не было ни страха, ни ужаса, просто было очень неуютно в троллейбусе и вдруг хотелось ту самую последнюю остановку, которую вчера транслировали по телеканалам, пройти пешком. Заходил в кафе, буквально в 20 м от взрыва, выпивал 50 г водки и шёл опустошённый домой.
Чего пожелать? Спокойной жизни? Спокойная жизнь, кажется, уводит нас от Бога, во всяком случае меня. "Широки врата, ведущие в ад, узки врата, ведущие в рай", говорил Христос. В рай не верю, может быть есть какая-то другая планета, где отдыхают достойные того души. Иногда так ужасно бывает понимание реинкарнации - словно вечный бой. И хочется в рай.
Главное чего бы хотелось всем пожелать - что бы Бог одарил нас способностями понимания мира, как у С.Н. Лазарева и душевными силами и БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ, что бы выдержать эти способности.[/quote]
между перевоплощениями мы возвращаемся Домой к Богу -- на работу над ошибками , планированием следующей жизни и передышку это лучше рая

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 01 янв 2014, 07:20

[quote="Вал"]
Одним из итогов действий оперативников Мосада стал резкий спад террористической активности палестинцев в Европе. Цви Замир отмечает:"В то время палестинские террористы, действовашие в Европе, поняли что находятся под "копаком Мосада" и поспешили покинуть ставший столь опасным для них континент..."[/quote]

..нашел в сети высказывание Кадырова по проблеме терроризма.. я думаю, что к словам этого человека на сей счет полезно прислушиваться:
Рамзан Кадыров призвал "безгранично усилить" наказание для террористов
Соб.инф | 19:08:00
Рамзан Кадыров призвал "безгранично усилить" наказание для террористов. Об этом глава Чечни сообщил на своей странице в Instagram. По его словам, играми в демократию и гуманность нельзя искоренить это зло.
"Я призываю Госдуму на первом же заседании принять закон, безгранично усиливающий наказание для тех, кто не только совершает теракт, но разделяет идеи террористов, распространяет их идеологию, готовит террористов", — отметил Кадыров.
Сегодня днем на входе в здание железнодорожного вокзала в Волгограде прогремел мощный взрыв. По последним данным, жертвами теракта стали 15 человек, пострадали более 40 человек, в том числе ребенок.

:-S
Глава Чечни Рамзан Кадыров в связи с терактом в Волгограде призвал федеральные органы власти ужесточить меры против экстремистской преступности. Об этом ИА REGNUM сообщили 29 декабря в пресс-службе главы и правительства Чечни.
"Я призываю объявить вне закона все радикальные движения, партии и группы. Нельзя делить преступников на хороших и плохих. Цель самого хорошего экстремиста и радикала заключается в совершении преступлений, способных привлечь к себе внимание. Я также хочу подчеркнуть, что террористы не являются ни мусульманами, ни христианами, если даже они круглосуточно имитируют совершение молитв. Мы в Чечне при поддержке федерального центра с корнями вырвали ваххабизм и терроризм. Но важно не дать им снова поднять голову. Поэтому я ответственно заявляю, что в Чечне никогда не будет места не только им, но и их духу. С терроризмом и радикализмом нужно бороться еще на стадии зарождения идеи. Человека, который уже решил взорваться, не может остановить никто. Где-нибудь он все равно взорвется", - говорится в заявлении главы Чечни.
По мнению главы республики, необходимо выработать систему мер, которая позволяет пресекать деятельность любых движений и групп, которые пропагандируют насилие или ставят задачу достичь каких-то целей силовыми методами.

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 01 янв 2014, 13:15

Согласна с Кадыровым.В день взрыва случайно на канале РБК увидела интервью с каким -то силовиком.Смотрела не сначала, поэтому не могу сказать фамилию.Смысл такой-силовик все разложил по полочкам-какая группировка где обитает, сколько человек, с какими криминальными и гос стрруктурами взаимодействует-в том числе в Волгограде.Не говорил только имена, пароли, явки.
На вопрос ведущей -ну а почему это все не порешить одним махом-ответил-мои слова-никому это не надо ,всех интересует только одно-деньги, деньги, деньги.
Видела террориста мальчика.Видно невооруженым взглядом-зомбированный.Бедный мальчик-поверил в Бога, пошел к мулле, открыл душу...Вопрос в другом-сколько мы будем позволять сажать своих детей на иглу, зомбировать, спаивать, развращать..

володя 11
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:36
Ник: володя 11

Сообщение володя 11 » 01 янв 2014, 16:23

[quote="Стрелок"]
Почему русские люди все чаще примеряют «пояс шахида» ?

Спустя сутки версия следствия по поводу того, кто подорвал железнодорожный вокзал в Волгограде, коренным образом изменилась. Теперь под подозрением оказалась не уроженка Дагестана Оксана Асланова, а бывший житель города Волжска Павел Печенкин.
Как выяснилось, выйти на новый след помогла запись видеокамеры на волгоградском вокзале. В ее объектив за секунды до теракта попал мужчина с рюкзаком, в котором, как полагают сыщики, находилась взрывчатка. Затем при осмотре места трагедии был обнаружен мужской палец с чекой от гранаты и пистолет, предположительно принадлежащий террористу. Почти тут же установили и личность убийцы. Им, как считает следствие, оказался Павел Печенкин. Всего три дня назад, 27 декабря, ему исполнилось 32 года.

Печенкин – уроженец города Волжска республики Марий Эл. Жил на улице 107-й бригады. Окончил Зеленодольское медучилище.

В ноябре 2013 года житель города Долгопрудный Московской области Дмитрий Соколов взял на себя ответственность за подрыв рейсового автобуса в Волгограде. По словам исламиста, он не только организовал теракт, но и смастерил взрывное устройство. Бомбу привела в действие жена Соколова Наида Асиялова. В бою с силовиками террорист был уничтожен.

http://svpressa.ru/society/article/79962/
[/quote]

[quote="Вал"]
..давайте отдадим должные почести реальному герою, а именно- милиционеру Дмитрию Маковкину
"при теракте на железнодорожном вокзале Волгограда погиб 29-летний полицейский - старший сержант Дмитрий Маковкин. На подходе к рамке металлодетектора он заметил молодую женщину, поведение которой показалось ему подозрительным. Он направился к ней, чтобы проверить документы. Увидев приближающегося сотрудника полиции, женщина занервничала и побежала вглубь вокзала. Дмитрий бросился ей наперерез и преградил дорогу, после чего раздался взрыв."
..пусть каждый из нас почтит этого русского солдата минутой молчания..
[/quote]

Волгоград - это 44 долгота это Буденновск-Беслан-Кербела в Ираке-Багдад-Сомали

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 01 янв 2014, 16:25

[quote="фиалка"]Согласна с Кадыровым.В день взрыва случайно на канале РБК увидела интервью с каким -то силовиком.Смотрела не сначала, поэтому не могу сказать фамилию.Смысл такой-силовик все разложил по полочкам-какая группировка где обитает, сколько человек, с какими криминальными и гос стрруктурами взаимодействует-в том числе в Волгограде.Не говорил только имена, пароли, явки.
На вопрос ведущей -ну а почему это все не порешить одним махом-ответил-мои слова-никому это не надо ,всех интересует только одно-деньги, деньги, деньги.
Видела террориста мальчика.Видно невооруженым взглядом-зомбированный.Бедный мальчик-поверил в Бога, пошел к мулле, открыл душу...Вопрос в другом-сколько мы будем позволять сажать своих детей на иглу, зомбировать, спаивать, развращать..[/quote]


НУ что же, совсем нет просвета? Уныние накатывает.

Мы отметили новый год в тишине, в кругу семьи. Мы живем в частном секторе, и фейрверки пускали только цыгане, коих у нас полно.
Путин приехал в 6 утра, шерстят у нас по-крупному бедных иностранцев, теперь под раздачу попали все..

xbcn20
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:57
Ник: фиалка

Сообщение xbcn20 » 01 янв 2014, 18:31

Не знаю, что Вам ответить.Оптимистичное не идет на ум.Пессимизма хватает.
В 90 -е было модно брать интервью у главарей.Они говорили-подождите, будут взрываться дома и у вас ,захлебнетесь кровью.Тогда думалось-ага, размечтался.Была еще вера, что нас есть кому защитить.
А передачу не досмотрела до конца.После репортажей из Волгограда и слышать такое.НЕ смогла.Сломалась.

Amsterdam
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 06:56
Ник: Amsterdam

Сообщение Amsterdam » 01 янв 2014, 19:21

А вот и первые ласточки. Не успели отгреметь взрывы в России, а у нас на белорусском форуме уже раздаются призывы юсовских грантососов:

"Кровавые террористические акты в Волгограде подтверждают - с террористами надо действовать так, как действуют США и Израиль. Наплевать на права человека, кавказских животных надо мочить так, чтобы от них ничего не осталось. Естественно, начинать надо с Дагестана. Если путинская Федерация бессильна, предоставьте это дело Израилю и СГА. Пожалуйста. Нам тяжело смотреть на то, как бесцеремонно убивают русских. Не комбатантов, не полицейских, не чинушек, а РУССКИХ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ!

".Дайте Израилю власть в России, русские, и вы раз и навсегда забудете, что такое терроризм".

Только не пойму, почему он тусуется со своими призывами на белорусском политическом форуме. Не отвечает, обзывается.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4849
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Сообщение gvendilone » 01 янв 2014, 19:25

[quote="Amsterdam"]Не успели отгреметь взрывы в России[/quote]

Не факт, есть мнение, что продолжение следует.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 01 янв 2014, 22:20

[quote="Amsterdam"]А вот и первые ласточки. Не успели отгреметь взрывы в России, а у нас на белорусском форуме уже раздаются призывы юсовских грантососов:

"Кровавые террористические акты в Волгограде подтверждают - с террористами надо действовать так, как действуют США и Израиль. Наплевать на права человека, кавказских животных надо мочить так, чтобы от них ничего не осталось. Естественно, начинать надо с Дагестана. Если путинская Федерация бессильна, предоставьте это дело Израилю и СГА. Пожалуйста. Нам тяжело смотреть на то, как бесцеремонно убивают русских. Не комбатантов, не полицейских, не чинушек, а РУССКИХ НЕВИНОВНЫХ ЛЮДЕЙ!

".Дайте Израилю власть в России, русские, и вы раз и навсегда забудете, что такое терроризм".

Только не пойму, почему он тусуется со своими призывами на белорусском политическом форуме. Не отвечает, обзывается.[/quote]
этого нам ещё не хватало ! совсем нас за дураков держат
это израильское зуб за зуб -- животные инстинкты
а тусуется там -- это создаётся общественное мнение , чем больше такое мнение и призывы будут озвучены , тем больше будет шириться такое настроение на уподобление животным -- это игра на примитивных , низменных чувствах животных

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 02 янв 2014, 02:22

[quote="NAZARETH"]
это израильское зуб за зуб -- животные инстинкты
а тусуется там -- это создаётся общественное мнение , чем больше такое мнение и призывы будут озвучены , тем больше будет шириться такое настроение на уподобление животным -- это игра на примитивных , низменных чувствах животных[/quote]

..вообще-то "зуб за зуб" - это закон талиона, благодаря которому иудейские племена смогли создать свое государство.. функция талиона -это сдерживание мести от развития процесса мести до бесконечности.. :-S ..если вовремя не восстанавливать справедливость, а накапливать беззаконие очень долго(ошибочным пониманием принципа- "ударили по одной щеке, подставь другую").. тогда, либо Россия просто перестанет существовать.. либо, слепой и бессмысленный русский бунт.. либо найдем русского гитлера на власть, а потом погибнем..

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 02 янв 2014, 04:57

Путин приехал в 6 утра, шерстят у нас по-крупному бедных иностранцев, теперь под раздачу попали все.
Никак не могу избавиться от логического мышления. Это как - Путин встречал Новый Год в Хабаровске, а в 6 утра уже в Волгограде?
От Хабаровска до Москвы - перелет 7 часов.
Волгоград к Хабаровску не ближе, чем Москва.

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 02 янв 2014, 06:38

Тогда выходит - встречая Новый год в Хабаровске, можно сразу часа в три ночи, вылететь в Волгоград. И тогда, да, в 6 утра по Москве или Волгограду, быть в Волгограде.
Когда же Путин отдыхает?

Аватара пользователя
Ol-Art
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 авг 2012, 16:43
Ник: Петра

Сообщение Ol-Art » 02 янв 2014, 09:45

[quote="Valentina"]Тогда выходит - встречая Новый год в Хабаровске, можно сразу часа в три ночи, вылететь в Волгоград. И тогда, да, в 6 утра по Москве или Волгограду, быть в Волгограде.
Когда же Путин отдыхает?[/quote]

В самолёте и отдыхает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей