НОД начало подготовку к крупномасштабной акции, приуроченной к 23 февраля 2014

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 28 янв 2014, 19:24

http://rusnod.ru/miting904.html

Призыв к защитнику отечества

НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ НАЧАЛО ПОДГОТОВКУ К
КРУПНОМАСШТАБНОЙ АКЦИИ, ПРИУРОЧЕННОЙ К 23 ФЕВРАЛЯ.


http://rusnod.ru/tinymce/uploads/downloaded/233.jpg


ЗАХОДИМ НА САЙТ, ТАМ ПОЗЖЕ БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ!!!


P.S. только форматирование текста

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 28 янв 2014, 19:26



27 января, в Москве прошел очередной массовый пикет возле здания посольства США против «евромайдана».

Третий пикет - и уже прохожие нас стали узнавать, здороваться и выражать свою поддержку, но без «доброжелателей», которым совсем не по душе наши лозунги, дело не обошлось.

Это все нас нисколько не раздражало, ведь дело наше правое, и мы боремся за свободу всего русского народа, в числе которого есть те, кто этого не желает. Но это, всего лишь, дело времени!

Мы - активисты НОД, не желаем останавливаться на этом:

с 28 по 31 января 2014 года ежедневные массовые пикеты в Москве возле американского посольства продолжаются.

Выйдем на защиту братского народа!

Защитим Украину информационно!

Адрес: Новинский бульвар 18, стр 1.

Время: 28, 29, 30, 31 января 2014 года с 14 до 15 часов.

Актив НОД

http://rusnod.ru/theme2358.html

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 28 янв 2014, 20:18

Ни один канал Украины не транслирует Вашу поддержку . Уволили Азарова , (умничку и молодчинку )и весь кабмин --- катастрофа........

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 янв 2014, 17:12

[quote="Gagara"]Ни один канал Украины не транслирует Вашу поддержку . Уволили Азарова , (умничку и молодчинку )и весь кабмин --- катастрофа........[/quote]

да Азарова жалко, но....знаете катастрофа вещь очень интересная, просто надо с ней не бороться, надо ее оседлать)))) и то что нас убивало поможет нам

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 янв 2014, 17:19

знаете, я заметила такой факт. как говорится нет людей есть идеи - это правда. например я смотрю на своих родственников и знакомых, их отношение к Богу, их отношение к жизни и определит их политические взгляды. т.е. полит. взгляды есть прямое следствие направления движения души. чем больше человек зависим, чем больше не готов жертвовать, чем больше живет инстинктами в том или ином виде, тем вероятнее что он за запад и против Путина. причем мы можем смотреть одни и те же новости, но каждый воспримет их через призму своего мира.
какой из этого вывод - чтобы наши люди захотели свободы политической и экономической, они должны захотеть стать свободными душой - я думаю им в этом непременно помогут :) ну и каждый из нас пусть пытается сколько может...

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 янв 2014, 17:33

кстати хочу заметить одно событие. посмотрите КАК освещают майдан на центральных канал!!!!ведь говорят боевики,"экстремисты, говорят о влиянии запада...мне кажется это Очень хорошо. конечной это лишь небольшая часть правды НО! народ в россии смотря на то ЧТО происходит в родной Украине начинают лучше понимать что происходит в России и что может произойти...люди начинают задумываться мне кажется и несколько пересматривать свои взгляды..конечно это лишь шаг, этап, но ведь он произошел!

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 янв 2014, 17:43

Призыв к защитнику отечества
НАЦИОНАЛЬНО-ОСВОБОДИТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ НАЧАЛО ПОДГОТОВКУ К КРУПНОМАСШТАБНОЙ АКЦИИ, ПРИУРОЧЕННОЙ К 23 ФЕВРАЛЯ.



http://rusnod.ru/miting904.html


люди ПОДДЕРЖИТЕ!!!!! заходите на сайт национально-освободительного движения, узнавайте информацию о готовящейся акции, приуроченной к 23 февраля... зовите знакомых, позже должна появится точная инфа ГДЕ и КОГДА!

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 29 янв 2014, 18:47




ПРЕОДОЛЕНИЕ!

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 29 янв 2014, 19:14

Если-бы, хоть один канал, осветил откуда понаехали задержаные активисты майдана, сразу бы дошло до всех-это интервенция. Как говорит Фёдоров, ключевое слово. Мне кажется скоро это произоёдёт.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 29 янв 2014, 20:23

[quote="мира"]знаете, я заметила такой факт. как говорится нет людей есть идеи - это правда. например я смотрю на своих родственников и знакомых, их отношение к Богу, их отношение к жизни и определит их политические взгляды. т.е. полит. взгляды есть прямое следствие направления движения души. чем больше человек зависим, чем больше не готов жертвовать, чем больше живет инстинктами в том или ином виде, тем вероятнее что он за запад и против Путина. причем мы можем смотреть одни и те же новости, но каждый воспримет их через призму своего мира.
какой из этого вывод - чтобы наши люди захотели свободы политической и экономической, они должны захотеть стать свободными душой - я думаю им в этом непременно помогут ну и каждый из нас пусть пытается сколько может...[/quote] Действительно наблюдается такая тенденция ---- неверное представление о Боге ставит в узкие рамки мировоззрение и развивает потребительство, а подобное притягивает подобное ( ценности запада). Пытаешься объяснить слепому, какого цвета трава ... :ahhh: ..... остаётся только молиться.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 29 янв 2014, 20:57

Мира,я вот живу в Москве,но вот не знаю,пойду ли я к американскому посольству или нет.У меня много вопросов,при том,что я очень переживаю за Украину,но считаю это слабой мерой.А ещё скажу.Мне всё тяжелее слушать Фёдорова,который постоянно говорит о том,что именно народ предал свою страну,не
элита уже к 80 г,а может и раньше предала свою страну,а народ в 91 предал свою страну.Я вот слушаю Фёдорова(раньше мне нравилось то,что он говорит,пока не начала вникать),а сейчас вот даже не дослушала.
Есть доля правды в том,что он говорит,но это полуправда,а это часто,вернее всегда,это хуже лжи....
Народ уже к 90 м был доведён до отчаяния,до нищеты,народ уже был озлоблен,а верхушка уже к тому времени была развращена и народ не верил уже никому.Чем американцы и воспользовались.Это же естественно.И мы бы воспользовались.Но когда мне оголтело говорят,что это мы,народ свою страну предали,у меня это вызывает отторжение.Мне как то один человек сказал.Фёдоров не политик,он политикан.Я помню я тогда так с ним спорила.А теперь вот ролик не дослушала...Так в очередной раз обвинять нас в том,что мы сдали страну,это
уже слишком.Вот я слушаю Старикова,Фурсова и я вижу смысл в том,что они говорят,и никогда ни от кого из них я не слышала,чтобы они сказали,что это народ в 91 проиграл войну.Наоборот Фурсов говорит о том,что это элита не умеющая думать,не умеющяя правильно играть после Сталина в мировые шахматные партии,
как раз и подвела к этой черте страну...Я только не понимаю,зачем и с какой целью Фёдоров каждый раз пытается привить нам комплекс вины за пазвал Советского Союза.Вот кто нибудь мне скажет,зачем?
Вместо того,чтобы совместно объединяться искать пути выхода,совместно выстраивать идеологию,нам постоянно внушается,что вот американцы,такие,сякие,а мы теперь должны перестать быть предателями и стать патриотами...ну а дальше то,что? Я думаю,почему и НОД пока слабая организация.Да потому,что полуправда...Потому,что нет,не выстраивается идеология,пособная нас объединить,а то,что говорит Фёдоров практически во всех интервью,это о предательстве народа...А дальше не понятно...Потому и Украина мечется,что не знает вокруг чего,еого,какой идеи ей объединяться.Там дурят,там дурят и народ уже
ошалевший не знает,куда бечь,кого слушать,за кем идти...Вообщем,при всей моей любви к России,за такими политиками как Фёдоров я не пойду.Вот нужно было прийти на митинг против ювеналки,я ходила и приниала там активное участие...А когда сейчас сами политики не могут понять,чего хотят,а народ и в России и в Украине где то на задворках,то в это прямо скажу ввязываться не хочется.Глас вопиющего в пустыне...И разрастатся этот глас не будет,пока на самих верхах свои,их клановые разборки не пройдут.Пока у них самих мозги нормально не заработают.А народу нужно меняться внутренне,чтобы энергетически победить сначало,а потом этой единой энергетической массой проявиться внешне...А для этого у нас должна быть цель.Видимо её пока нет,кроме сытого желудка и комфортной жизни.а значит и будут нас трясти,пока истнная цель не выработается.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 янв 2014, 06:23

serge писал(а):
Народ уже к 90 м был доведён до отчаяния,до нищеты,народ уже был озлоблен,а верхушка уже к тому времени была развращена и народ не верил уже никому.Чем американцы и воспользовались.
Мне кажется, было немного по другому или может быть вообще наоборот.

А что было не так или наоборот? Послушайте лекции Фурсова на этот счёт,сопоставьте с событиями тех и теперешних лет и у вас улетучатся всякие сомнения по поводу того,что было не так или вообще всё наоборот,
как вы написали.И коль мы на этом форуме,автором,которого является уважаемый СНЛ,то также давайте вспомним,если сами забыли о душевном и духовном состоянии общества уже 80-х,я уже не говорю про начало 90-х.Внутреннее состояние женщин,определяющих вообще состояние общества было такое,что пойти аборт сделать,фактически убить в себе любовь и жизнь,это как маникюр пойти сделать.Без разницы.Мужчины же умирали сотнями тысячами от инфарктров и пьянки.Что творилось на верхах,об этом уже известно.Уже тогда
советские элиты продались Западу с потрохами.Вопрос,почему? А вот потому,что атеистическое общество так и должно было закончиться,.И Сергей Николаевич на семинарах не раз говорил об этой ситуации,в том числе однажды и в разговоре,когда я говорила про Фёдорова,СНЛ сказал,но нужно понять,почему произошёл 91 г. (Вот кстати,если не читали,то прочитайте на главной странице там размещена
статья Фурсова про западные элиты).
И если наш народ в чём то виноват,так это только в том,что всегда не за Богом и не к Богу шёл,а за властью и ей навстречу во всём доверяя ей и полагаясь на неё.И с высшей точки зрения вполне оправдано,что власть
предавала и страну и народ.За исключением Сталина,который действительно был и умным и патриотом.Он умел объединить народ,дать ей идею,нравственные устои...После него стало всё рассыпаться...И если мы за что-то платим,то только за то,что отреклись от любви,от Бога ради инстинктов,а дальше совершенно естественно нас должен был захватить более сильный,более умный,более хитрый,какими и оказались американцы.А нам Фёдоров в каждом ролике пытается внушить,что мы предали страну,не власть,а мы,народ,
а теперь мы,чтобы не опозорить своих предков должны ходить с флагами НОД к посольству США или в других местах кричать что-то.Нет,мы должны сначало расставить приоритеты,создать новую,более сильную идеологию,которую можно противопоставить,тому,что нам навязывается извне.И это должно вырабатываться между властью и народом.И народ уже жаждет этого,но власть не жаждет,не понимает,хотя СНЛ почти на каждом семинаре об этом говорил.О необходимости новой идеологии.Вот об этом и нужно говорить Фёдорову.И здесь бы все его поддержали и НОД на сегодняшний день был бы внушительной силой.А Фёдоров всё больше говорит о каких то материальных аспехтак.Вот мы бы жили лучше,а американцы хуже,если бы мы были свободны...И всё в этом роде.Очередная "пудра"мозгов.Ибо сказано ещё давно Христом,что не хлебом единым жив человек.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 янв 2014, 07:03

serge писал(а):natovi, вы сказали всё правильно, не стоит лишь забывать, что американцы стали работать по нам не с 1991г., а с 1946г. по 1991г.
Да,американцы стали работать с нами с 1946г,верно,но на тот момент им очень противостоял Сталин и комбинации Сталина были просто восхитительны,за что его убрали в 1953 г.Ведь с энергетической точки зрения что получилаось.Народ выиграл Вторую Мировую,только потому,что внутренняя вера в Бога во многих жила,а инстинкты были максимально унижены,вера в Бога при этом только усилилась,энергетика настрадавшегося народа усилилась,что и привело к Победе над Гитлером.Но эта была победа не только над Гитлером,а над всей системой,которая стояла над ним и автором системы был во многом Сталин и его окружение истинных патриотов,которых было не так много.И вся эта западная система понимала,что просто так не сломить и на это потребуются десятилетия и убирание основоположника этой системы....Реально же
внедрённая прозападная идеология стала активизироваться к началу 60-х годов,когда на Запае прошла секс.революция,эмансипация,потихоньку приходящяя в нашу страну,прикармливая одновременно нашу власть,которая уже ничего общего не имела с идеями Сталина по спасению и независимости нашей страны от того суррогата,который нам вскармливался.И вот народ вдохнув той "западной свободы"(прогрессивная его часть) от истинных ценностей,доставшихся ей очень дорогой ценой отшатнулась.И вот снова Запад потирает руки...Ну а дальше всё было делом техники.Затирание,переворачивание истории,запудривание мозгов и очернение всего того,что было при Сталине....Ну а дальше все мы уже знаем,что было и что есть.
А на сегодняшний день я думаю,нам нужно извлечь пользу из пройденных уроков,перестать полностью доверяться власти и таким как Фёдоров,для которого точка предательства был 91 г,и предал свою страну народ.Нам нужно научиться думать самим,к тому же есть интернет,где можно услышать лекции умных людей
и самим разбираться,что к чему?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 30 янв 2014, 07:50

Я вот что хотела добавить ко всему сказанному.Человек мир познаёт через образы,чувствами,а потом уже мыслями.Понимание и видение метафизических процессов,это очень нужная каждому из нас вещь.
Вот например,если бы нашёлся такой глубоко верующий и умный человек,который нарисовал бы график
развития ну хотя бы 20- го века.Как развивалась наша страна по этому графику на протяжение всего
столетия и объяснения с религиозно-научной точки зрения,как и почему в каких то годах,эпохе, график развития то поднимался вверх,то падал и резко падал вниз.Именно с энергетической точки зрения показать,
что бывает,когда человек,общество отрекается от любви от веры в Бога и понимания истинного христианства,окунаясь в жизнь инстинктов,показывая очень наглядно как отсутствие стратегических и сверхстратегических целей гибельно сказывается,а сейчас всё сильнее на развитии и нашего общества и всей планеты.Это то,о чём в последнее время и говорил Сергей Николаевич.Вот через Украину сейчас нам и показывают,что ,если эти цели не будут выработаны,мы просто не сможем выжить ни энергетически,и тем более физически.Нам свыше это уже откровенно подсказывают,а мы продолжаем обвинять кого то,тратя
на это свою драгоценную энергию,которой и так у нас мало.Политикам нужно не переводить стрелки на вторичные моменты,живя по прежней гибельной кальке,а выходить также на новый уровень понимания ситуации.Сейчас уже совершенно понятно,что мы не выживем,если не выработаем в себе и не выведем на государственный и более масштабный уровень сверхстратегическую цель.Эта цель всем,кто знаком с исследованиями Сергея Николаевича понятна и многими прочувствована.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 30 янв 2014, 08:03

[quote="serge"]natovi, вы сказали всё правильно, не стоит лишь забывать, что американцы стали работать по нам не с 1991г., а с 1946г. по 1991г.[/quote]
Георгий Климов дааавно уже всё написал про Гарвардский проект , а он это знал изнутри

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 30 янв 2014, 08:20

Союз тогда смогли развалить , и мы сами сделали это своими руками , нас купили а мы продались тогда всё за ту же ,, ЛУЧШУЮ ,, жизнь , за которую сейчас одна , не самая большая , часть Украины продаёт западу ( ЗА-ПАД-АЕТ ) другую часть страны -- причём её эту часть , НЕ СПРАШИВАЯ ! а договорившись давно -- не вчера ! и много лет ПОДГОТАВЛИВАЯ эту продажу , оговорив для себя лично условия этой купли-продажи а мы САМИ ! хавали эту сказочку про ,, самостоятельность ,, пока вы не осознаете своё участие и свою ВИНУ в этом -- вы не сможете понять и покаяться и понять и увидеть , что же теперь делать дальше -- как из этого всего ВЫГРЕБАТЬ вот поэтому-то восток медлит -- думает , так как уверен , что ,,их,, к себе не пустит , о чём восток УЖЕ ЯСНО И ПОНЯТНО -- ПРЯМО !!! и заявил это на востоке люди САМИ вышли охранять свои обладминистрации -- это САМООРГАНИЗАЦИЯ , в отличие от западной , организованной со стороны

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 30 янв 2014, 08:32

[quote="natovi"]Мира,я вот живу в Москве,но вот не знаю,пойду ли я к американскому посольству или нет.У меня много вопросов,при том,что я очень переживаю за Украину,но считаю это слабой мерой.А ещё скажу.Мне всё тяжелее слушать Фёдорова,который постоянно говорит о том,что именно народ предал свою страну,не
элита уже к 80 г,а может и раньше предала свою страну,а народ в 91 предал свою страну.Я вот слушаю Фёдорова(раньше мне нравилось то,что он говорит,пока не начала вникать),а сейчас вот даже не дослушала.
Есть доля правды в том,что он говорит,но это полуправда,а это часто,вернее всегда,это хуже лжи....
Народ уже к 90 м был доведён до отчаяния,до нищеты,народ уже был озлоблен,а верхушка уже к тому времени была развращена и народ не верил уже никому.Чем американцы и воспользовались.Это же естественно.И мы бы воспользовались.Но когда мне оголтело говорят,что это мы,народ свою страну предали,у меня это вызывает отторжение.Мне как то один человек сказал.Фёдоров не политик,он политикан.Я помню я тогда так с ним спорила.А теперь вот ролик не дослушала...Так в очередной раз обвинять нас в том,что мы сдали страну,это
уже слишком.Вот я слушаю Старикова,Фурсова и я вижу смысл в том,что они говорят,и никогда ни от кого из них я не слышала,чтобы они сказали,что это народ в 91 проиграл войну.Наоборот Фурсов говорит о том,что это элита не умеющая думать,не умеющяя правильно играть после Сталина в мировые шахматные партии,
как раз и подвела к этой черте страну...Я только не понимаю,зачем и с какой целью Фёдоров каждый раз пытается привить нам комплекс вины за пазвал Советского Союза.Вот кто нибудь мне скажет,зачем?
Вместо того,чтобы совместно объединяться искать пути выхода,совместно выстраивать идеологию,нам постоянно внушается,что вот американцы,такие,сякие,а мы теперь должны перестать быть предателями и стать патриотами...ну а дальше то,что? Я думаю,почему и НОД пока слабая организация.Да потому,что полуправда...Потому,что нет,не выстраивается идеология,пособная нас объединить,а то,что говорит Фёдоров практически во всех интервью,это о предательстве народа...А дальше не понятно...Потому и Украина мечется,что не знает вокруг чего,еого,какой идеи ей объединяться.Там дурят,там дурят и народ уже
ошалевший не знает,куда бечь,кого слушать,за кем идти...Вообщем,при всей моей любви к России,за такими политиками как Фёдоров я не пойду.Вот нужно было прийти на митинг против ювеналки,я ходила и принила там активное участие...А когда сейчас сами политики не могут понять,чего хотят,а народ и в России и в Украине где то на задворках,то в это прямо скажу ввязываться не хочется.Глас вопиющего в пустыне...И разрастается этот глас не будет,пока на самих верхах свои,их клановые разборки не пройдут.Пока у них самих мозги нормально не заработают.А народу нужно меняться внутренне,чтобы энергетически победить сначало,а потом этой единой энергетической массой проявиться внешне...А для этого у нас должна быть цель.Видимо её пока нет,кроме сытого желудка и комфортной жизни.а значит и будут нас трясти,пока истинная цель не выработается.[/quote]

natovi, народ сам выбирает своих правителей. правители 90-х отражали внутреннее устремление народа. а в чем оно было? может я жестко скажу, но это правда - наш народ продался за американскую жвачку. люди МЕЧТАЛИ о другой сытой и комфортной жизни из американской мечты, они Не ценили свою страну и то, что в ней было, они НЕ ценили своих достижений, НЕ ценили своих корней и своей истории - разве ЭТО не ПРЕДАТЕЛЬСТВО? родина как мать, ее любят не за то, что она хорошая и сытая!!!! отвернуться от своей матери, не ценить ее потому что она не так удобна, что это как не ПРЕДАТЕЛЬСТВО?

natovi, Федоров говорит о предательстве так часто еще и потому, что хочет, чтобы до людей ДОШЛО, что это от НИХ ЗАВИСИТ их будущее, понимаешь. как во вторую мировую войну выйграл НАРОД, так и сейчас только НАРОД может спасти свою страну и пока он этого НЕ делает, он ее ПРЕДАЕТ, потому как видеть как твою мать убивают и ничего реально не делать это ПРЕДАТЕЛЬСТВО!

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 30 янв 2014, 08:40

natovi писал(а):
serge писал(а):
Народ уже к 90 м был доведён до отчаяния,до нищеты,народ уже был озлоблен,а верхушка уже к тому времени была развращена и народ не верил уже никому.Чем американцы и воспользовались.
Мне кажется, было немного по другому или может быть вообще наоборот.

А что было не так или наоборот? Послушайте лекции Фурсова на этот счёт,сопоставьте с событиями тех и теперешних лет и у вас улетучатся всякие сомнения по поводу того,что было не так или вообще всё наоборот,
как вы написали.И коль мы на этом форуме,автором,которого является уважаемый СНЛ,то также давайте вспомним,если сами забыли о душевном и духовном состоянии общества уже 80-х,я уже не говорю про начало 90-х.Внутреннее состояние женщин,определяющих вообще состояние общества было такое,что пойти аборт сделать,фактически убить в себе любовь и жизнь,это как маникюр пойти сделать.Без разницы.Мужчины же умирали сотнями тысячами от инфарктров и пьянки.Что творилось на верхах,об этом уже известно.Уже тогда
советские элиты продались Западу с потрохами.Вопрос,почему? А вот потому,что атеистическое общество так и должно было закончиться,.И Сергей Николаевич на семинарах не раз говорил об этой ситуации,в том числе однажды и в разговоре,когда я говорила про Фёдорова,СНЛ сказал,но нужно понять,почему произошёл 91 г. (Вот кстати,если не читали,то прочитайте на главной странице там размещена
статья Фурсова про западные элиты).
И если наш народ в чём то виноват,так это только в том,что всегда не за Богом и не к Богу шёл,а за властью и ей навстречу во всём доверяя ей и полагаясь на неё.И с высшей точки зрения вполне оправдано,что власть
предавала и страну и народ.За исключением Сталина,который действительно был и умным и патриотом.Он умел объединить народ,дать ей идею,нравственные устои...После него стало всё рассыпаться...И если мы за что-то платим,то только за то,что отреклись от любви,от Бога ради инстинктов,а дальше совершенно естественно нас должен был захватить более сильный,более умный,более хитрый,какими и оказались американцы.А нам Фёдоров в каждом ролике пытается внушить,что мы предали страну,не власть,а мы,народ,
а теперь мы,чтобы не опозорить своих предков должны ходить с флагами НОД к посольству США или в других местах кричать что-то.Нет,мы должны сначало расставить приоритеты,создать новую,более сильную идеологию,которую можно противопоставить,тому,что нам навязывается извне.И это должно вырабатываться между властью и народом.И народ уже жаждет этого,но власть не жаждет,не понимает,хотя СНЛ почти на каждом семинаре об этом говорил.О необходимости новой идеологии.Вот об этом и нужно говорить Фёдорову.И здесь бы все его поддержали и НОД на сегодняшний день был бы внушительной силой.А Фёдоров всё больше говорит о каких то материальных аспехтак.Вот мы бы жили лучше,а американцы хуже,если бы мы были свободны...И всё в этом роде.Очередная "пудра"мозгов.Ибо сказано ещё давно Христом,что не хлебом единым жив человек.

natovi, у нас очень МАЛО времени, надо делать два процесса одновременно. создавать идеологию и одновременно бороться, потому как если на это пикет к посольству выйдет не 10 человек, 100000, то власть скажет наш народ ПРОТИВ иностранной интервенции в Украине и России, а т.к. у нас демократия, то мы выполним ТО, ЧТО ХОЧЕТ НАРОД, как это было тогда, когда разрушили СССР.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 30 янв 2014, 08:46

[quote="NAZARETH"]Союз тогда смогли развалить , и мы сами сделали это своими руками , нас купили а мы продались тогда всё за ту же ,, ЛУЧШУЮ ,, жизнь , за которую сейчас одна , не самая большая , часть Украины продаёт западу ( ЗА-ПАД-АЕТ ) другую часть страны -- причём её эту часть , НЕ СПРАШИВАЯ ! а договорившись давно -- не вчера ! и много лет ПОДГОТАВЛИВАЯ эту продажу , оговорив для себя лично условия этой купли-продажи а мы САМИ ! хавали эту сказочку про ,, самостоятельность ,, пока вы не осознаете своё участие и свою ВИНУ в этом -- вы не сможете понять и покаяться и понять и увидеть , что же теперь делать дальше -- как из этого всего ВЫГРЕБАТЬ вот поэтому-то восток медлит -- думает , так как уверен , что ,,их,, к себе не пустит , о чём восток УЖЕ ЯСНО И ПОНЯТНО -- ПРЯМО !!! и заявил это на востоке люди САМИ вышли охранять свои обладминистрации -- это САМООРГАНИЗАЦИЯ , в отличие от западной , организованной со стороны[/quote]

NAZARETH, вы смотрели видео? Федоров говорит, что должна начаться массовая резня на востоке Украины. иностранные интервенты будут силой по указке запада заставлять восток принять их власть, потому как им нужны прибрежные районы. чтобы поддержать иностранных интервентов они посылают морской флот якобы для защиты людей на олимпиаде в Сочи.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 30 янв 2014, 09:22

[quote="мира"]
natovi, у нас очень МАЛО времени, надо делать два процесса одновременно. создавать идеологию и одновременно бороться, потому как если на это пикет к посольству выйдет не 10 человек, 100000, то власть скажет наш народ ПРОТИВ иностранной интервенции в Украине и России, а т.к. у нас демократия, то мы выполним ТО, ЧТО ХОЧЕТ НАРОД, как это было тогда, когда разрушили СССР.[/quote]
нам надо показать тем людям в наших правительствах , которые готовы возглавить сопротивление оккупации западом , что народ против этого и
ГОТОВ защищать страны и РОДИНУ !
а как правительство может об этом узнать ?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей