НОД начало подготовку к крупномасштабной акции, приуроченной к 23 февраля 2014

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 31 янв 2014, 17:21




видео о том, ЧТО нам делать, чтобы стать свободными

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 31 янв 2014, 21:29

"Пассивность не улучшает репутацию.Россия должна взаимодействовать не только с официальными властями".--Анатолий Вассерман. Статью рекомендую прочесть в интернете и постараться проанализировать.статья вышла сегодняшним то есть вчерашним уже числом.к сожалению не удается ее скопировать и перенести сюда"но найти и прочитать ее не сложно.пожалуй в этой статье Анатолий Вассерман в какой то степени выразил то,что я пыталась донести здесь,но так и не донесла.все таки нужно стараться выходить за рамки того,что думает и предлагает Федоров.нужно постараться поглубже понять ситуацию, постараться работать на опережение того,что сегодня против нас.для этого желательно все таки постараться услышать многих умных людей и создать более менее общую картину и возможно.прояснится как нужно поступать,ориентируясь на внутреннее состояние.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 01 фев 2014, 04:12

Поддерживаю Natovi. Нужно искать общие точки соприкосновения. С властью в том числе.
Вот смотрите, например народ сам берёт и руководит коммунальными организациями (ТСЖ), по честному. В Екатеринбурге, помните, народ сам огранизовал так называемые команды дружинников. Этих примеров ещё мало, но уже есть.
Демонстрации (кстати корень слова "демон") на мой взгляд - это одна из крайних мер выражения воли народа. Почему-то пришло сравнение с 1905 годом.
Это эмоциональный выплеск. История учит, что из этого мало хорошего получается. Значит, надо искать ДРУГие решения конфликтов.
Для начала, не испытывать осуждения, ненависти, презрения.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 01 фев 2014, 06:23

Мира, я уважаю Вашу позицию, поэтому прошу обратить внимание на вступление в силу закона, чтобы не подвести сайт СНЛ.

http://news.mail.ru/politics/16759427/?frommail=1

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 01 фев 2014, 18:01

[quote="natovi"]"Пассивность не улучшает репутацию.Россия должна взаимодействовать не только с официальными властями".--Анатолий Вассерман. Статью рекомендую прочесть в интернете и постараться проанализировать.статья вышла сегодняшним то есть вчерашним уже числом.к сожалению не удается ее скопировать и перенести сюда"но найти и прочитать ее не сложно.пожалуй в этой статье Анатолий Вассерман в какой то степени выразил то,что я пыталась донести здесь,но так и не донесла.все таки нужно стараться выходить за рамки того,что думает и предлагает Федоров.нужно постараться поглубже понять ситуацию, постараться работать на опережение того,что сегодня против нас.для этого желательно все таки постараться услышать многих умных людей и создать более менее общую картину и возможно.прояснится как нужно поступать,ориентируясь на внутреннее состояние.[/quote]

Насколько я могу судить, то, что Российская Федерация не участвует в политической деятельности других стран и фактически не поддерживает даже явно пророссийские политические силы — скорее проявление нашей собственной слабости. Да, понятно, что такое невмешательство даёт нам серьёзный пропагандистский козырь: вся дружба с нами — дело самих народов, мы не оплачиваем хорошее отношение к себе, и если кто-то выступает за дружбу с нами, то выступает совершенно искренне. Но, на мой взгляд, этот козырь не окупает того, что мы фактически уступаем противнику самое натуральное поле боя.

Такие пропагандистские ходы хороши, когда на другой стороне тоже отступают и ограничиваются только, так сказать, симметричными действиями. Но наш противник себя в действиях никоим образом не стесняет. Полагаю, что этот пропагандистский козырь — что с нами дружат искренне — не в состоянии перебить все инструменты пропаганды наших противников. И уж подавно не в состоянии перебить многообразную и разветвлённую активность противника, не в состоянии всерьёз воспрепятствовать тому, что оплаченные противником политические агенты действуют уже не только пропагандой, но и значительно более откровенными способами. Так что, на мой взгляд, нам стоило бы действовать активно. Даже если мы этим дадим в руки противнику дополнительные пропагандистские козыри — зато сможем крыть эти козыри открытой силой. Ибо силы у нас хватает: эта сила — в справедливости нашей позиции, в открытой защите общих интересов всех народов, включая наш.

Правда, мне доводилось слышать от достаточно серьёзных российских политиков слова «на Украине некого поддерживать, там нет сколько-нибудь структурированных сил, направленных в пользу единения с Российской Федерацией — а потому и нет смысла Российской Федерации вмешиваться, ибо она окажется в полном одиночестве». Но, на мой взгляд, в странах ближнего зарубежья нет структурированных пророссийских сил как раз потому, что сама Российская Федерация не замечает и не поддерживает ростки этих сил — и без поддержки их вытаптывают ещё до того, как они смогут хоть как-то проявиться.

Анатолий Вассерман

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 01 фев 2014, 18:05

natovi, статья стоящая. но только. для того, чтобы поддерживать кого-то надо самим твердо стоять на ногах. кто должен поддерживать здоровые силы в Украине, если наша страна оккупирована? это пытается делать Путин, но надо понимать что должность президента создали наши иностранные захватчики ТАК, чтобы президент не мог ничего толком сделать. поэтому и нужен НОД. чтобы люди МИРНЫМ образом поддержали президента и вместе сняли оккупацию МИРНЫМИ методами.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 01 фев 2014, 18:10

Innа писал(а):Поддерживаю Natovi. Нужно искать общие точки соприкосновения. С властью в том числе.
Вот смотрите, например народ сам берёт и руководит коммунальными организациями (ТСЖ), по честному. В Екатеринбурге, помните, народ сам огранизовал так называемые команды дружинников. Этих примеров ещё мало, но уже есть.
Демонстрации (кстати корень слова "демон") на мой взгляд - это одна из крайних мер выражения воли народа. Почему-то пришло сравнение с 1905 годом.
Это эмоциональный выплеск. История учит, что из этого мало хорошего получается. Значит, надо искать ДРУГие решения конфликтов.
Для начала, не испытывать осуждения, ненависти, презрения.
я так понимаю что вы просто не поняли в чем сущность НОДа. и самое печальное даже не попытались разобраться. МИРНЫЕ демонстрации нужны для того, чтобы дать Путину право снять с нас оккупацию. это и есть сотрудничество власти с народом и народа с властью. и эмоции здесь не причем, это политический механизм, который лежит в основе демократии, т.е. волеизъявлении народа. никто НЕ призывает испытывать ненависть, осуждение и презрение. идет призыв к тому, чтобы реально понимать ЧТО происходит в стране и ЗАКОННЫМИ и МИРНЫМИ методами бороться за ее освобождение.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 01 фев 2014, 18:12

Innа писал(а):Мира, я уважаю Вашу позицию, поэтому прошу обратить внимание на вступление в силу закона, чтобы не подвести сайт СНЛ.

http://news.mail.ru/politics/16759427/?frommail=1
прежде чем писать такое разберитесь в чем сущность НОДа и в чем сущность экстремизма. и вообще советую обзавестись такой полезной привычкой - прежде чем писать или говорить , разобраться в вопросе о котором пишите или говорите.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 01 фев 2014, 18:32



1 февраля 2014 в Уфе состоится митинг против внедрения в нашей стране западных ювенальных технологий.

На митинге, организованном уфимским штабом Народного Освободительного Движения(НОД), будут участвовать представители общественных организаций и партий, родительских движений: Ирина Бергсет(международная общественная организация "Русские матери"), Ирина Волынец(Партия Великое Отечество), представители партии Национальный Курс-Свободная Россия, Всероссийского Родительского сопротивления, НОД и другие патриотические организации и движения.
Начало в 14:00


Уважаемые сограждане, если вам небезразлична судьба наших детей, наших семей и нашей страны, ПРИХОДИТЕ НА МИТИНГ - услышьте, что готовит нам закон о социальном обслуживании, принятый Государственной Думой в декабре 2013 года. Поймите, что сейчас только от нас зависит - пройдет ли у нас ЮВЕНАЛЬНЫЙ ФАШИЗМ или НЕТ.


Митинг будет проходить на площади перед Дворцом Спорта( Уфа, ул.Рихарда Зорге, 41)

вот пример деятельности НОД. что в этом экстримиского? вам разве это не надо?

да и вообще если зайти на сайт НОД и посмотреть на акции людей, они носят исключительно мирный безобидный характер

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 02 фев 2014, 09:32

Федоров о том и говорил, что когда будет от президента сигнал --- что б не подвели и вышли.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 02 фев 2014, 14:39

Стрелок писал(а):
мира писал(а): МИРНЫЕ демонстрации нужны для того, чтобы дать Путину право снять с нас оккупацию. это и есть сотрудничество власти с народом и народа с властью. и эмоции здесь не причем, это политический механизм, который лежит в основе демократии, т.е. волеизъявлении народа. никто НЕ призывает испытывать ненависть, осуждение и презрение. идет призыв к тому, чтобы реально понимать ЧТО происходит в стране и ЗАКОННЫМИ и МИРНЫМИ методами бороться за ее освобождение.
Это понятно, но массы народа и не пойдут на эти митинги, и не идут, так как какой-то депутат Ф. где-то в интернетах, что-то говорит, а большинство и не знает ничего, или нет интернетов, или просто заняты процессом выживания. А президент тоже молчит, он только заявляет, что "мы партнёры", "партнёрские отношения" и т.д., в регионах на всю катушку крутят лозунги о "фантастических темпах развития", я буквально цитирую, слово "фантастические темпы" было у нас в Приморье, так что, всем в уши жужжат о невероятном взлёте нашей страны и партнёрских отношениях с китайцами, корейцами, японцами и уже американцами, да, США тоже полезли в Приморье, тут создают для иностранцев "благоприятный инвестиционный климат", то есть, без пошлин приходи и владей, строй свой бизнес.
Так вот, что стоит самому президенту прямо и открыто сказать с телевизоров, что мы колония, и граждане, если хотим освободиться, выходите на улицу и продемонстрируйте, что вы за. Я уверен, в таком случае, и митинга не надо, народ вывалит на улицы. Вот вам и будет, волеизъявление граждан. Скажете, все телеканалы захвачены? Так мы в какой стране живём? Пришли в студию сотрудники ФСБ, и сказали: родной, врубай шарманку, президент гутарить будет, а если против, тогда проедем с нами.
Стрелок, я конечно понимаю, что каждая кухарка способна управлять государством.... но вообще-то есть сложный механизм государственного устройства, где президент всего лишь винтик. может вы живете еще в СССР конечно не знаю... тогда я вас обрадую или разочарую - СССР уже нет, есть Россия и как она устроена вам надо узнавать.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 02 фев 2014, 14:42

Gagara писал(а):Федоров о том и говорил, что когда будет от президента сигнал --- что б не подвели и вышли.

вот Стрелок, человек вам коротко и правильно все объяснил. для меня лишь остается загадкой, почему до одних доходит, а до других нет. (прошу не обижаться, обидеть никого не хочу)

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 02 фев 2014, 15:15

Стрелок писал(а):Да ладно, я не претендую на роль законопослушного гражданина. Я достаточно в своей жизни насмотрелся на всё это, и так как не приемлю власть и введённые ею законы, то остаюсь при своём мнении. У меня свои понимания, как надо освобождать свою землю.
жаль только что вы свои понимания никак не воплощаете... такими темпами "ваша земля" скоро станет не вашей и не моей, а иностранного дяди...и это будет уже не просто оккупация , а реальная колония с узким количеством населения - обслуживающего персонала.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 02 фев 2014, 15:21

Стрелок, Вы же умный адекватный человек , любой радикализм --- это крайность ( дьяволизм ). Чем сильнее в нас чувства и действия направленные на любовь и единство , тем быстрее произойдёт очищение общества от негатива который многих тревожит.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 фев 2014, 09:41

Теперь же Е. А. Федоров - координатор Национально-освободительного движения, лидером которого, по его словам, является В.В. Путин, а цель - освобождение России от американской зависимости. Как видим, цели этого движения и Народного Ополчения совпадают, даже символ общий – памятник Минину и Пожарскому на Красной площади.

Между тем, Путин поддерживает внутри страны явно антинациональную политику правительства и американскую «пятую колону». Потому у многих возникает обоснованное подозрение; не является ли НОД Федорова испытанным приёмом сионистов – возглавить народ, чтобы обезглавить? А лидер Путин – искусный анестезиолог России, помогающий ей помирать в забытьи, с меньшими мучениями? Историк Р. Ключник так образно видит его позицию: «Он пытается попеременно грести на галерах олигархов, а затем на некоторое время перепрыгивает в лодку с народом. И судя по результатам – по ежегодному росту списка Форбса и по состоянию народа, - на галерах олигархов он гребет в несколько раз старательнее и дольше. Такую же позицию занимает в Украине и В.Янукович. Оба научились уверенно и красиво говорить, временно «спускать пар» негодования народа и «не замечать» или ловко забалтывать насущные серьёзные проблемы, а олигархи – «жирные коты» продолжают жировать» [25]. Снять или укрепить такие сомнения может только сам В.В. Путин своими конкретными делами. Кредит народного доверия не бесконечен и при продолжении прежней внутренней политики правительства начнёт быстро таять.
Собственно это то о чём я хотела сказать,но вот в этой статье наиболее полно выражено то,что хотят сказать наверное многие,но не знают как выразить.А между тем,фёдоров продолжает говорbть,что это ,мы народ предатели,в очередной раз Украину сдаём.Если там наверху такое двоевластие и непонятки,как были так и есть,если народ постоянно вводят в заблуждение,вместо того,чтобы дать на государственном уровне верные ориентиры,нужные идеи,тем более вот они--есть,тогда народ подхватит,а пока мы в растерянности,когда сама власть в неопределённости.Всё более подозрительным кажется Фёдоров,который крутит свою пластинку о предательстве народа и вранье СМИ.А всё ведь просто.Дайте народу сверху,на государственном уровне верные ориентиры и всё.У народа куча вопросов,на которые толком никто ответить не может ! Это же не нормально.И почему Войтенко беря интервью у Фёдорова не говорит об этом,не говорит про ряд мер,безотлагательных решений именно со стороны Путина как национального лидера,чтобы народ видел,вот оно официально,на гос.уровне утверждено,а так мы не понимаем,лидер Путин,или всё,то,что Фёдоров говорит о НОД,просто какая то конспирология.Вообще не понятно и по моему самому Войтенко многое не понятно.Так о чём речь ?

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 04 фев 2014, 16:37

natovi писал(а):
Теперь же Е. А. Федоров - координатор Национально-освободительного движения, лидером которого, по его словам, является В.В. Путин, а цель - освобождение России от американской зависимости. Как видим, цели этого движения и Народного Ополчения совпадают, даже символ общий – памятник Минину и Пожарскому на Красной площади.

Между тем, Путин поддерживает внутри страны явно антинациональную политику правительства и американскую «пятую колону». Потому у многих возникает обоснованное подозрение; не является ли НОД Федорова испытанным приёмом сионистов – возглавить народ, чтобы обезглавить? А лидер Путин – искусный анестезиолог России, помогающий ей помирать в забытьи, с меньшими мучениями? Историк Р. Ключник так образно видит его позицию: «Он пытается попеременно грести на галерах олигархов, а затем на некоторое время перепрыгивает в лодку с народом. И судя по результатам – по ежегодному росту списка Форбса и по состоянию народа, - на галерах олигархов он гребет в несколько раз старательнее и дольше. Такую же позицию занимает в Украине и В.Янукович. Оба научились уверенно и красиво говорить, временно «спускать пар» негодования народа и «не замечать» или ловко забалтывать насущные серьёзные проблемы, а олигархи – «жирные коты» продолжают жировать» [25]. Снять или укрепить такие сомнения может только сам В.В. Путин своими конкретными делами. Кредит народного доверия не бесконечен и при продолжении прежней внутренней политики правительства начнёт быстро таять.
Собственно это то о чём я хотела сказать,но вот в этой статье наиболее полно выражено то,что хотят сказать наверное многие,но не знают как выразить.А между тем,фёдоров продолжает говорbть,что это ,мы народ предатели,в очередной раз Украину сдаём.Если там наверху такое двоевластие и непонятки,как были так и есть,если народ постоянно вводят в заблуждение,вместо того,чтобы дать на государственном уровне верные ориентиры,нужные идеи,тем более вот они--есть,тогда народ подхватит,а пока мы в растерянности,когда сама власть в неопределённости.Всё более подозрительным кажется Фёдоров,который крутит свою пластинку о предательстве народа и вранье СМИ.А всё ведь просто.Дайте народу сверху,на государственном уровне верные ориентиры и всё.У народа куча вопросов,на которые толком никто ответить не может ! Это же не нормально.И почему Войтенко беря интервью у Фёдорова не говорит об этом,не говорит про ряд мер,безотлагательных решений именно со стороны Путина как национального лидера,чтобы народ видел,вот оно официально,на гос.уровне утверждено,а так мы не понимаем,лидер Путин,или всё,то,что Фёдоров говорит о НОД,просто какая то конспирология.Вообще не понятно и по моему самому Войтенко многое не понятно.Так о чём речь ?
:-S мда, я думала ты за Путина, что случилось, что так повлияло на твои взгляды? каких мер ты ожидаешь от Путина? чтобы он вышел и сказал народу, что страна оккупирована? сколько он после этого проживет? и поверет ли ему большинство людей, сможет ли в пару дней собрать многомиллионные митинги, или после этого ему просто объявят импичмент?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 04 фев 2014, 17:30

мира писал(а):
natovi писал(а):
Теперь же Е. А. Федоров - координатор Национально-освободительного движения, лидером которого, по его словам, является В.В. Путин, а цель - освобождение России от американской зависимости. Как видим, цели этого движения и Народного Ополчения совпадают, даже символ общий – памятник Минину и Пожарскому на Красной площади.

Между тем, Путин поддерживает внутри страны явно антинациональную политику правительства и американскую «пятую колону». Потому у многих возникает обоснованное подозрение; не является ли НОД Федорова испытанным приёмом сионистов – возглавить народ, чтобы обезглавить? А лидер Путин – искусный анестезиолог России, помогающий ей помирать в забытьи, с меньшими мучениями? Историк Р. Ключник так образно видит его позицию: «Он пытается попеременно грести на галерах олигархов, а затем на некоторое время перепрыгивает в лодку с народом. И судя по результатам – по ежегодному росту списка Форбса и по состоянию народа, - на галерах олигархов он гребет в несколько раз старательнее и дольше. Такую же позицию занимает в Украине и В.Янукович. Оба научились уверенно и красиво говорить, временно «спускать пар» негодования народа и «не замечать» или ловко забалтывать насущные серьёзные проблемы, а олигархи – «жирные коты» продолжают жировать» [25]. Снять или укрепить такие сомнения может только сам В.В. Путин своими конкретными делами. Кредит народного доверия не бесконечен и при продолжении прежней внутренней политики правительства начнёт быстро таять.
Собственно это то о чём я хотела сказать,но вот в этой статье наиболее полно выражено то,что хотят сказать наверное многие,но не знают как выразить.А между тем,фёдоров продолжает говорbть,что это ,мы народ предатели,в очередной раз Украину сдаём.Если там наверху такое двоевластие и непонятки,как были так и есть,если народ постоянно вводят в заблуждение,вместо того,чтобы дать на государственном уровне верные ориентиры,нужные идеи,тем более вот они--есть,тогда народ подхватит,а пока мы в растерянности,когда сама власть в неопределённости.Всё более подозрительным кажется Фёдоров,который крутит свою пластинку о предательстве народа и вранье СМИ.А всё ведь просто.Дайте народу сверху,на государственном уровне верные ориентиры и всё.У народа куча вопросов,на которые толком никто ответить не может ! Это же не нормально.И почему Войтенко беря интервью у Фёдорова не говорит об этом,не говорит про ряд мер,безотлагательных решений именно со стороны Путина как национального лидера,чтобы народ видел,вот оно официально,на гос.уровне утверждено,а так мы не понимаем,лидер Путин,или всё,то,что Фёдоров говорит о НОД,просто какая то конспирология.Вообще не понятно и по моему самому Войтенко многое не понятно.Так о чём речь ?
:-S мда, я думала ты за Путина, что случилось, что так повлияло на твои взгляды? каких мер ты ожидаешь от Путина? чтобы он вышел и сказал народу, что страна оккупирована? сколько он после этого проживет? и поверет ли ему большинство людей, сможет ли в пару дней собрать многомиллионные митинги, или после этого ему просто объявят импичмент?
Мира,я была и остаюсь за Путина и пока не вижу такого политика,который смог справиться со всем,что происходит в нашей стране лучше Путина,и я честно скажу,когда читала это письмо обращение к Путину,сердце кровью обливалось,а на глаза слёзы наворачивались...возникает ощущение какой то безисходности от того,что видишь,читаешь,происходит.До вчерашнего времени я думала,что расстрел в школах учеником этой же школы возможен только в Америке,но никак не в России,ан нет и в России случилось.Боюсь,что это тенденция,это и есть уже плоды наших псевдореформ.Я не знаю,что делать,но я
не вижу в митингах без подкрепления гос.идеологии никакого толка.Если бы была хоть какая то последовательность в плане национально-освободительного движения.Мне кажется,народ всё видит,чувствует ,понимает,а сделать ничего не может.Остаётся только упование на Бога !

Змей Горыныч
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 май 2011, 10:43
Ник: З. Г.

Сообщение Змей Горыныч » 04 фев 2014, 18:04

А вот по субботам в Киеве выходят против Майдана участники СГУ и их по ТВ показывают.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 04 фев 2014, 18:52

мира писал(а):
Innа писал(а):Поддерживаю Natovi. Нужно искать общие точки соприкосновения. С властью в том числе.
Вот смотрите, например народ сам берёт и руководит коммунальными организациями (ТСЖ), по честному. В Екатеринбурге, помните, народ сам огранизовал так называемые команды дружинников. Этих примеров ещё мало, но уже есть.
Демонстрации (кстати корень слова "демон") на мой взгляд - это одна из крайних мер выражения воли народа. Почему-то пришло сравнение с 1905 годом.
Это эмоциональный выплеск. История учит, что из этого мало хорошего получается. Значит, надо искать ДРУГие решения конфликтов.
Для начала, не испытывать осуждения, ненависти, презрения.
я так понимаю что вы просто не поняли в чем сущность НОДа. и самое печальное даже не попытались разобраться. МИРНЫЕ демонстрации нужны для того, чтобы дать Путину право снять с нас оккупацию. это и есть сотрудничество власти с народом и народа с властью. и эмоции здесь не причем, это политический механизм, который лежит в основе демократии, т.е. волеизъявлении народа. никто НЕ призывает испытывать ненависть, осуждение и презрение. идет призыв к тому, чтобы реально понимать ЧТО происходит в стране и ЗАКОННЫМИ и МИРНЫМИ методами бороться за ее освобождение.

Со всем согласна, единственное что ... национализировать центральный банк - это считай третья мировая война, как мне кажется, да и не только мне, некоторым аналитикам тоже, пока мы в плане вооружения очень отстаем от США этого делать нельзя! Путин это понимает, поэтому НОД, как мне кажется, нужен для того, чтобы люди были просто в курсе того, что предстоит, готовились, так сказать, к войне, без нее никак, мирного пути не будет, ИМХО.

Кстати, очень интересно говорит Катасонов, человек, который 10 лет проработал в ЦБ РФ и который прямо заявляет, что наш ЦБ филиал ФРС США и он же, в свою очередь, изучая тоже духовную разную литературу, пришел к выводу, что сейчас происходят события в мире, которые описаны в Библии как апокалипсис и объясняет, что человечество зашло не туда (счастье в мамоне) и Бог поможет нам вернуться на истинный путь, думаю не без помощи боли и страдания.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 05 фев 2014, 12:14

natovi писал(а):
мира писал(а):
natovi писал(а): Собственно это то о чём я хотела сказать,но вот в этой статье наиболее полно выражено то,что хотят сказать наверное многие,но не знают как выразить.А между тем,фёдоров продолжает говорbть,что это ,мы народ предатели,в очередной раз Украину сдаём.Если там наверху такое двоевластие и непонятки,как были так и есть,если народ постоянно вводят в заблуждение,вместо того,чтобы дать на государственном уровне верные ориентиры,нужные идеи,тем более вот они--есть,тогда народ подхватит,а пока мы в растерянности,когда сама власть в неопределённости.Всё более подозрительным кажется Фёдоров,который крутит свою пластинку о предательстве народа и вранье СМИ.А всё ведь просто.Дайте народу сверху,на государственном уровне верные ориентиры и всё.У народа куча вопросов,на которые толком никто ответить не может ! Это же не нормально.И почему Войтенко беря интервью у Фёдорова не говорит об этом,не говорит про ряд мер,безотлагательных решений именно со стороны Путина как национального лидера,чтобы народ видел,вот оно официально,на гос.уровне утверждено,а так мы не понимаем,лидер Путин,или всё,то,что Фёдоров говорит о НОД,просто какая то конспирология.Вообще не понятно и по моему самому Войтенко многое не понятно.Так о чём речь ?
:-S мда, я думала ты за Путина, что случилось, что так повлияло на твои взгляды? каких мер ты ожидаешь от Путина? чтобы он вышел и сказал народу, что страна оккупирована? сколько он после этого проживет? и поверет ли ему большинство людей, сможет ли в пару дней собрать многомиллионные митинги, или после этого ему просто объявят импичмент?
Мира,я была и остаюсь за Путина и пока не вижу такого политика,который смог справиться со всем,что происходит в нашей стране лучше Путина,и я честно скажу,когда читала это письмо обращение к Путину,сердце кровью обливалось,а на глаза слёзы наворачивались...возникает ощущение какой то безисходности от того,что видишь,читаешь,происходит.До вчерашнего времени я думала,что расстрел в школах учеником этой же школы возможен только в Америке,но никак не в России,ан нет и в России случилось.Боюсь,что это тенденция,это и есть уже плоды наших псевдореформ.Я не знаю,что делать,но я
не вижу в митингах без подкрепления гос.идеологии никакого толка.Если бы была хоть какая то последовательность в плане национально-освободительного движения.Мне кажется,народ всё видит,чувствует ,понимает,а сделать ничего не может.Остаётся только упование на Бога !
сегодня услышала потрясающую фразу " РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ЭТО ПРЫЖОК В НЕИЗВЕСТНОСТЬ"!!!! если ты боишься, никогда не решишь проблему. в этом суть, никто и никогда не может дать гарантий ни в какой жизненной ситуации. а будущее к нам приходит только тогда, когда мы решительно откажемся от прошлого.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя