открытое письмо госпоже ЭШТОН.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 30 янв 2014, 05:16

открытое письмо простой украинской женщины спецпредставителю ЕС госпоже-баронессе КЭТРИН ЭШТОН с "пожеланиями"....

http://antifashist.com/stat/22747-baron ... arova.html

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 30 янв 2014, 05:31

Если всЕ такие "простые украинские женщины", то это вселяет оптимизм!

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 30 янв 2014, 07:49

там не всё в письме
много народу наших областей ,,временно,, потеряли работу и живут на оставшиеся сбережения -- кто уволен , кто ,,на свой счёт,, предприятия практически стоят сначала из-за разлада с Россией , потом майдан у оставшихся на работе было неизвестно , выйдут ли работать после 15 января -- часть вышли теперь мы понимаем , что нам надо продержаться ещё месяц , а вот сколько потом , после этого ? не знает никто майдану уже почти 70 ! дней вдумайтесь , за что стоят , за какие шиши пьют , едят теперь разборки с правительством в раде намеренно не дают нормализовать обстановку , скорее всего это для того , чтоб довести народ до ручки и ВЫНУДИТЬ делать то , что выгодно кому-то или гражданскую организовать , потом ввести НАТО и сделать что захотят , или расколоть страну изнутри -- чтоб хоть половину страны сожрать а нам как той курице
,, курице всё равно -- свадьба или поминки ,,

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 30 янв 2014, 08:27

[quote="Стрелок"]Не понятно, почему майданщиков не блокируют? взять в плотное кольцо, чтобы им не подвозили бензин, продукты, воду, и сами забарабанят - отбой.[/quote]
СТРЕЛОК !
они только и ЖДУТ этого ! -- тогда можно будет ввести войска НАТО
и воевать нам придётся не с майданщиками , а с армией !
улавливаешь разницу ?
и это при отсутствии срочной армии -- её-то ликвидировали , а контрактную ещё не организовали -- а вот этот момент для подписания с ЕС продумали и подготовили заранее
тот же процесс идёт в России -- это я про армию

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 30 янв 2014, 11:03

это я тебе к тому написала , что разогнать майдан -- совсем не проблема и не трудно
мы ко всему готовы , хоть и не практически , а теоретически
там на главной есть письмо одессита , вот он не готов высказать несогласие , но
когда некуда будет отступать -- да куда ж он денется ? придётся

http://lazarev.org/ru/author_blog/full_ ... obody/P10/

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 30 янв 2014, 11:20

Кто за "золотую cередину"?

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 30 янв 2014, 11:53

Вот это самое трудное. Нужно думать. На то "она" и золотая.
Шашками махать легче, не?

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 30 янв 2014, 12:56

Вот видите. :)
Самая трудная работа - это воспитание. Сначала себя.
Ну что это за выражение "зла не хватает"? :) Вы у нас замечательный и дети у вас прекрасные и стихи пишут потрясающие.
Если будут на "злого" папу смотреть, что получится?
Ну как-то так. :)

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 30 янв 2014, 13:05

Не, шашки к бою, это понятно. Но отступать-то некуда - позади Россия.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 30 янв 2014, 13:24

Почему же крышу срывает? Может убеждения не те, веры не хватает?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 31 янв 2014, 14:37

Некоторые лица , стоящие на майдане за идею, кардинально поменяли свои взгляды > от нечего делать в захваченных зданиях стали читать книги в библиотеках и те , что приносили ! Я согласна в России тяжелее ситуация , чем в Украине . Может книги Сергея Николаевича дарить в тюрьмы, больницы и всякого подобного рода учреждения?" Чем больше лучиков , тем ослепительней свет для врагов ." В нашем городе , при попытке захвата ОГА, были разогнаны все " майдановцы ", они же , что б уехать на вокзал, садились в такси . От кого несло гарью таксисты скручивали и везли в милицию за свой счёт. Обалделые майдановцы своим звонили и писали через нэт, что сюда соваться не стоит.

М@рина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 04:06
Ник: М@рина

Сообщение М@рина » 11 фев 2014, 05:32

[quote="Стрелок"][quote="NAZARETH"][quote="Стрелок"]Не понятно, почему майданщиков не блокируют? взять в плотное кольцо, чтобы им не подвозили бензин, продукты, воду, и сами забарабанят - отбой.[/quote]
СТРЕЛОК !
они только и ЖДУТ этого ! -- тогда можно будет ввести войска НАТО
и воевать нам придётся не с майданщиками , а с армией !
улавливаешь разницу ?
и это при отсутствии срочной армии -- её-то ликвидировали , а контрактную ещё не организовали -- а вот этот момент для подписания с ЕС продумали и подготовили заранее
тот же процесс идёт в России -- это я про армию[/quote]

Если бы мне сказали, что во Владивосток введут войска НАТО, для наведения некого порядка, лично для меня эта новость ни сколько не стала бы пасмурной, напротив - приходи и получи. Оружием обзаведусь в первом же бою, но кто потом меня остановит? Я ведь не только до Берлина дойду, я и Вашингтон поеду ровнять с уровнем моря.[/quote]
Благодаря СТРЕЛКУ я теперь спокойна за наш Владивосток.

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 11 фев 2014, 07:43

У меня муж такой же как и Стрелок. Он военный, но волею судьбы оказавшись не у дел, даже зарабатывая для всей семьи на жизнь, не может себя реализовать, говорит, что он военный и никто другой... Все ждет, когда же америкосы прийдут, говорит, что русские люди умеют защищать родину, но беззащитны перед изощренным одурачиванием, а предателей всегда у нас было мало, больше патриотов. И все его друзья такие же...
Украинцы, держитесь! Мы каждый день смотрим новости, болеем за вас душой!
Вот и пришло Царствие Небесное в Украину!......


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей