Два военных корабля США вошли в Черное море

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 04 фев 2014, 16:31

[quote="Стрелок"][quote="rush"]Скромное такое заявление от лица всего 146 миллионного народа, почти как на Майдане. [/quote]
эт Вы мне? то есть, простые граждане РФ очень хотят поехать на олимпиаду? может те кто по ночным клубам время убивает и поедут, но для меня это не граждане, а никчёмный мусор.[/quote]

где-то я такое слышала, не от фашистов ли? да вам бы государствами рулить, ух все бы заплясали))))

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 04 фев 2014, 18:44

низко вы летаете сэр, на уровне сапог, уж извините. Россия супердержава, страна с самой большой территорией, с огромными запасами пресной воды, земли и различными полезными ископаемыми, талантливыми и трудолюбивыми людьми. она потерпела крах в 1991 г. но сейчас активно восстанавливает свои позиции и восстановит их и даже больше. олимпиада это реклама нашему курорту, показ нашей силы, чтобы все узнали,что русские это не необразованные люди в лаптях и бутылкой водки, русские сильный, несгибаемый народ, которому есть чем гордится.[/quote]

+1

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 05 фев 2014, 05:53

[quote="Стрелок"][quote="Маруська1981"]низко вы летаете сэр, на уровне сапог, уж извините. Россия супердержава, страна с самой большой территорией, с огромными запасами пресной воды, земли и различными полезными ископаемыми, талантливыми и трудолюбивыми людьми. она потерпела крах в 1991 г. но сейчас активно восстанавливает свои позиции и восстановит их и даже больше. олимпиада это реклама нашему курорту, показ нашей силы, чтобы все узнали,что русские это не необразованные люди в лаптях и бутылкой водки, русские сильный, несгибаемый народ, которому есть чем гордится.[/quote]

+1[/quote]

а в чём СУПЕР?

страна с самой большой территорией с огромными запасами пресной воды, земли и различными полезными ископаемыми
которые растаскивают все кому не лень

чтобы все узнали,что русские это не необразованные люди в лаптях и бутылкой водки, русские сильный, несгибаемый народ, которому есть чем гордится
чтобы какие ВСЕ узнали? до сегодняшнего дня ничего никто не знал?

Ладно, летайте в облаках, раз вам так нравиться[/quote]


В Америке и Европе и не только на Россию наговаривают всякие глупости, типа мы дремучий народ, пьющих безбожно и гуляем с медведями по улицам, ничего сами не можем, а в каких-то странах даже и не знают, что есть такая страна Россия. Растаскивают у нас все потому что мы сами шли не к тем Богам (мамоне), вот нас и лечили, есть такая теория, что Россия это душа планеты, если душа начала гнить, если сгниет окончательно или уничтожат ее, то планете не жить, если пойдет обновление, то пойдет обновление всей планеты.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 05 фев 2014, 19:05

[quote="марта"]Тогда не заходили, а сегодня уже зашли...[/quote]


Пробивали как отреагируем... видимо отреагировали хорошо, что они все же зашли.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 06 фев 2014, 05:56

Я не понимаю ПОЧЕМУ наше руководство разрешила им там присутствовать??? Только не говорите, что Путя плохой, не поверю все равно, после всего, что знаю про него, меня бессмысленно переубеждать, в основе его мыслей лежит как раз диалектический подход (думаю он точно Лазарева читал или Библию правильно воспринимает).

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 06 фев 2014, 11:22

любая политика -- это шахматная партия

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 19 фев 2014, 04:31

говорю ж -- мы как заколдованные
а это значит , что Высшие Силы за нас


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей