НЕУЖЕЛИ ЭТО ВОЗМОЖНО???? ВОССТАНОВЛЕНИЕ СССР?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 05 фев 2014, 16:12

оборачивают же люди интернет против его назначения контролировать нас
а щас любая пропаганда объединения только поможет
объединяет же нас этот интернет , ну и что , что ВИРТУАЛЬНО ?
а на самом деле -- это не так уж и виртуально , а вполне натурально
они не учли наше образное мышление -- да не могли просто его учесть
как я могу учесть то , чего не понимаю ? а ещё и если даже не могу это себе представить

Helen0177
Зарегистрированный участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 12:41
Ник: Sелена

Сообщение Helen0177 » 05 фев 2014, 16:16

NAZARETH писал(а):
а всё гораздо проще -- стоит всем этого захотеть и мысли сами пойдут в нужном
направлении -- каждый начнёт с себя
.
Верно! Начинать надо с себя, а ВМЕСТЕ мы - СИЛА :lol:

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 05 фев 2014, 16:23

особенно , если думаем в одном направлении
а тем более , о созидании , а не о разрушении

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 06 фев 2014, 09:56

Ой, какая хорошая идея! Разумная и диалектичная. Независимые и союзные государства. :lol:
Только обьединением мы сможем противостоять западу - как идеологии. Единение ( это факт) ставит более высокую планку морально- нравственную для коммуницирования между государствами, да и внутри него тоже. Это христанство и ДК на практике.
Я думаю, мы потихоньку к этому идем. Готовы - не готовы- это вопрос другой. Факт очевидный, что без этого нам, человекам, НЕ ВЫЖИТЬ.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 06 фев 2014, 10:01

Innа писал(а):Хоть одна хорошая весть, а то всё вагоны горят, да вертолёты падают....
Инна, ага))) Я тоже внутри себя Гребенщикова пою :-" Этот поезд в огнеееее..." А тут прям солнышко засветило :hello:

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 06 фев 2014, 11:17

Назначить выборы главы Союзного Государства на второе воскресение апреля 2014 г.
Сроки не очень реальные. А идея о новом союзе суперинтересная.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 06 фев 2014, 14:00

украинцами -- да , нравится
я по лицу могу сказать хохол-не хохол , запад или восток
румын , венгров и прочее тоже видно
и украинские казаки выглядят не так , как русские
у меня муж из более чистой породы казаков , мало примеси было

svetlana100
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:52
Ник: Августа

Сообщение svetlana100 » 06 фев 2014, 14:06

Ванга говорила, что спасение придет из России. Может это как раз тот случай. Так хочется в это верить!

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 07 фев 2014, 04:26

Стрелок писал(а):
Оська писал(а):Ой, какая хорошая идея! Разумная и диалектичная. Независимые и союзные государства. :lol:
Только обьединением мы сможем противостоять западу - как идеологии. Единение ( это факт) ставит более высокую планку морально- нравственную для коммуницирования между государствами, да и внутри него тоже. Это христанство и ДК на практике.
Я думаю, мы потихоньку к этому идем. Готовы - не готовы- это вопрос другой. Факт очевидный, что без этого нам, человекам, НЕ ВЫЖИТЬ.
СНГ (Союз Независимых Государств) само по себе вещь размытая, с одной стороны независимые, и одновременно некий союз. Это не правильно, нужна общая экономика, промышленность, сельское хозяйство.
Сама по себе Россия строилась как одно общее государство, было объединение. Другое дело, что под эгидой царей и их прихлебателей. Просто надо ликвидировать деление народов по национальным признакам, это та бацила которую подсадили СССР, в царской России не было национальностей, были губернии и не важно к какому ты народу относишься, никто не станет пенять тебе что ты живёшь не там.
Вот сейчас, в той же Украине, что люди думают о населении России? Как называют? Русские, россияне? А почему не якуты, эвенки, буряты и т.д.? Может быть, даже само слово Россия придётся заменить? Чтобы не было никому обидно, не будет ни каких республик, национальностей, будет одна страна, да хоть Тартария или Гиперборея, населённая самыми разными народами, русскими, казаками, украинцами (если им так нравиться это название) и т.д.
А мне всегда нравились другие национальности-другой язык, культура, традиции.Мой любимый праздник был 5 декабря-День Конституции. Надо не национальности убирать, надо воспитывать в людях уважение к другим народам, как там было? ,,ДРУЖБА НАРОДОВ!!!!"У нас сосед был казах, жена белоруска, троих детей родили. Он был очень хороший как отец, как муж. Фамилию даже помню , Джумабеков. А Грузия, их хоры лучшие в мире, а Молдова, у меня невесточка чистая молдаванка, муж украинец. Это же так здорово!!!!!

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 07 фев 2014, 04:36

песня из совдепии и о ней
http://www.youtube.com/watch?v=8wRL9d8Q8xM

мой адрес Советский Союз -- у меня корни и есть родственники
со всех сторон и концов НАШЕЙ страны
.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 07 фев 2014, 04:53

NAZARETH писал(а):песня из совдепии и о ней
http://www.youtube.com/watch?v=8wRL9d8Q8xM

мой адрес Советский Союз -- у меня корни и есть родственники
со всех сторон и концов НАШЕЙ страны
.
Nozareth , вы прелесть!!!!!

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 07 фев 2014, 08:56

NAZARETH писал(а):песня из совдепии и о ней
http://www.youtube.com/watch?v=8wRL9d8Q8xM

мой адрес Советский Союз -- у меня корни и есть родственники
со всех сторон и концов НАШЕЙ страны
.
А мне очень нравится песня "Дюны": "Это - коммунальная, коммунальная квартира.
это - коммунальная, коммунальная страна!"

Просто блеск! Такой хороший, весёлый юмор.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 07 фев 2014, 21:32

А Вы знаете, что на М.С. Горбачева написали Завление в Следственный Комитет о возбуждение уголовного дела за измену Родине. Интересненько, если факт докажут, может и СССР восстановят?))))))))))) Может для этого Путин Высший судебный орган сделал?

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 07 фев 2014, 21:56

Gagara писал(а):
марта писал(а):На сколько я поняла из всех полит сообщений, Путин хочет создать некий Союз самостоятельных государств, где будет своя валюта, свои цены и разные свои фишки. Этот Союз будет отдельно от Евросоюза и Америки, и станет их кашмарным концом.

Но все государства Союза будут независимыми и самостоятельными. И там будет что то вроде круговой поруки в случае нападения на кого-то их них из вне.
В общем идея классная!
По этому ЕС и США так "впиваются " в Украину. Либо ПАН, либо ПРОПАЛ.

Пропан. Самое оно для сэшэа

marine
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 05:32
Ник: Aratta

Сообщение marine » 07 фев 2014, 21:59

Боже мой, может армяне наконец перестанут уезжать из своей страны, когда будет союз.это реально важно!

ольга ромина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 03:59
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 08 фев 2014, 05:22

Если честно, я так вчера ждала этого заявления на открытии - о возрождении СССР... эх...
А уголовные дела за измену родине надо не только в отношении Горбачева возбуждать. На всех фигурантов скамьи подсудимых не хватит. Только никто не будет это делать.

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 08 фев 2014, 07:31

ольга ромина писал(а):Если честно, я так вчера ждала этого заявления на открытии - о возрождении СССР... эх...
А уголовные дела за измену родине надо не только в отношении Горбачева возбуждать. На всех фигурантов скамьи подсудимых не хватит. Только никто не будет это делать.
Да и не нужно сейчас этого делать. Ну, найдут очередного виноватого в который раз! Хватит уже виноватых искать, нужно на истинные причины выходить. Поэтому нам и свыше не дадут отвлекаться на второстепенное. Так мне кажется.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 07:33

Софья М писал(а):
ольга ромина писал(а):Если честно, я так вчера ждала этого заявления на открытии - о возрождении СССР... эх...
А уголовные дела за измену родине надо не только в отношении Горбачева возбуждать. На всех фигурантов скамьи подсудимых не хватит. Только никто не будет это делать.
Да и не нужно сейчас этого делать. Ну, найдут очередного виноватого в который раз! Хватит уже виноватых искать, нужно на истинные причины выходить. Поэтому нам и свыше не дадут отвлекаться на второстепенное. Так мне кажется.

А мне кажется, что хотя бы по телевизору показать людям о том, что происходит в отношении Горбачева - необходимо, чтобы люди начали хотя бы думать.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей