ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 09 фев 2014, 12:45

вот в связи с событиями в Киеве и Сочи вижу двух именитых спортсменов --
-- Кличко Виталия и Бубку Сергея
и невольно сравниваешь их
Кличко живёт в Германии , у него не только вид на жительство , но и вся жизнь там
а на ,,майдан,, он попал не из Украины , а из Германии
Бубка живёт и работает на Украине , служит Родине и спорту , молодёжи
вы можете увидеть ,что он делает и что говорит -- он попадает в сюжеты об укр сборной
сейчас эти два спртсмена находятся в разных городах и занимаются СОВЕРШЕННО разными делами и зарабатывают свои деньги по-разному
думаю , вижу и знаю , что и Родина у них разная

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 фев 2014, 12:48

[quote="natovi"]Стрелок,если Россия голову поднимает,то вовсе не для того,чтобы мир содрогнулся,хотя современному миру пора бы содрогнуться от общего беспредела,которым рулит как раз то не Россия,а все знают.кто рулит все тоже знают и послушаешь тут некоторых очень довольны,что не Россия беспредел нищает в мире. А я очень хочу,что-бы Россия голову подняла. Устала Россиия от бездарных правителей, но я не об этом. В новостях показывали как мировая общественность была потрясена нашим фигурным катанием, как мир потрясен нашей юной Юлией Липницкой.а вчера показали ребят из. Киева. Они ликовали и говорили,что все так класс что, спасибо говорят ребята, что устроили такой праздник,такое великолепный!!!!!! Было очень приятно это слышать!!! И хоть я тоже не могу себе озволить поехать на Олимпиаду, но я искренне радуюсь, что там так много наших соотечественников, кто может себе позволить поехать и от души поболеть за наших спортсменов. Ну а если случится счастье, когда то провести Олимпиаду в Украине,я буду только очень рада,очень.,хотя бы потому,что я никогда не отделяла себя от Украины.И ни при чем здесь наши или украинские олигархи,все мы перед Творцом едины. Об этом стоит помнить постоянно.тем более на этом сайте.Не нам судить,рядить.[/quote]
natovi всё хорошо, успокойтесь. Я просто спортом мало интересуюсь Я интересовалась им тогда, когда такие спортсменки как Баюл становились чемпионами, и раньше. Перестала интересоваться тогда, когда наших футболистов и хоккеистов стали продавать в иностранные клубы, а себе покупать [del]негров[/del], ой, афроамериканцев и прочих марокканцев. Когда Ирина Роднина стала преподавать фигурное катание в Америке. Я сначала была обескуражена, а потом когда стала читать интервью наших соотечественников-спортсменов высокого уровня, как им там классно всё, подумала: ну если всё так хорошо, то почему бы и нет? Но у меня просто пропал интерес к спорту, к большому спорту как даже наблюдателя, вот и всё. А так я вполне себе спортивная, есть у меня тренажёры дома, гимнастику по утрам делаю, с целлюлитом борюсь))))))

И я совсем не против возрождения величия России, а вместе с ней и укрепления престижа Украины. Отличный чемпион Кличко вот тоже очень старается за денюшку, только чей он патриот - большой вопрос. Впрочем не буду занудой.

Олимпиада - праздник спорта. Как бы там ни было, за победами спортсменов - великий труд. И я искренне желаю как можно больше медалей россиянам, как гостеприимным хозяевам зимней олимпиады 2014.

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 09 фев 2014, 12:53

Тот мужчина что давал интервью "Евроньюс" тоже ни недели не был счастлив в своей жизни, т.к. ни газа у него, ни света... Есть и то нечего. Про тарифы ЖКХ как раз говорил.

Удивительный парадокс раньше жили - выживали в советской стране, колбаса и та по талонам и все счастливы чего-то были, ничего говорили потерпим, ради идеалов наших коммунистических - не порушит их сытый враг буржуазный, ради единства нации не доедали, недопивали и много чего еще не ...

А теперь в сытой и довольной России без войны, без террора скучно видать стало. А кто не в сытости пытается не сам производить - генерировать добро, и движение, а выискивать только минусы, да несправедливости ... и искать тех кто хорошо живет, да несправедливо конечно с их точки зрения. Вот в Библии написано "Просите, и не получаете, потому что просите не на добро, а чтобы употребить для ваших вожделений. Прелюбодеи и прелюбодейцы! не знаете ли, что дружба с миром есть вражда против Бога?" Соборное послание св. Ап. Иакова»

Кто не читал книгу "Жизнь Сапожок непарный", Петкевич http://my.mail.ru/video/mail/oai.49/496/946.html - почитайте, все познается в сравнении. С этой женщиной случилось многое..., а она считает свою жизнь счастливой, полной Любви.

"Если вненшний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется" "2Кор.4, 16

Стрелок в Библии ведь написано: "Довольно для тебя благодати Моей, ибо сила моя совершается в немощи" "Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её." Страдаем телом, выживаем духом!

"Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал БОГ, чтобы посрамить сильное, и незнатное мира и уничтоженное и ничего не значащее избрал Бог, чтобы упразднить значащее" (1 Кор 1, 27-28)

--- --- --- --- --- --- --- --- --- ---

"В Вас должны быть те же чувствования, какие и во ХРИСТЕ Иисусе: Он, будучи образом Божиим, не почитал хищением быть равным Богу... он уничтожил Себя самого, приняв образ раба, сделавшись подобным человекам и по виду став человеком; смирил себя, быв послушным даже до смерти, и смерти крестной. Посему и Бог превознес его и дал емуимя превыше всякого имени ..." Флп.2, 5-10

Я по роду деятельности работаю со стариками, не только, с соц.незащищенными слоями. Так вот случай мне один запомнился, наверное, теперь на всю жизнь. Позвонила одному Участнику ВОВ, мужчине, пригласила поехать на концерт - для них организованный правительством Москвы, а он говорит, Да я дочка не могу, давно не выхожу из дома, от туалета не могу дальше 5 метров отходить! А я говорю, очень жаль! А он говорит, нисколько - Судьба! Ничего не сделаешь! А столько в нем добра и понимания в голосе! Что сделать просто он добрый человек, ласковый до слов и чувствований. Вот про то и написано "Сила Любви в немощи"
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 09 фев 2014, 13:02

Отличный чемпион Кличко вот тоже очень старается за денюшку, только чей он патриот - большой вопрос. Впрочем не буду занудой.
Старается ради Германии! Кличко парень не плохой, только ... и глухой! (к зову Родины своей колыбельной)
Олимпиада - праздник спорта. Как бы там ни было, за победами спортсменов - великий труд. И я искренне желаю как можно больше медалей россиянам, как гостеприимным хозяевам зимней олимпиады 2014.
Вот именно, Ураааа! Товарищи! Урааа! Верною дорогой идем! :cheese: :handshake:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 09 фев 2014, 13:21

Ольга Граф - первая медаль (бронзовая) 3000 м (коньки)!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 09 фев 2014, 13:26

[quote="Innа"]Ольга Граф - первая медаль (бронзовая) 3000 м (коньки)![/quote]

Урааааааа! На коньках быстрее всех оказалась ... Молодчина! Ольга! Ураааааа! :dance:

http://gifok.net/images/2014/02/09/kUSRJ.jpg
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 09 фев 2014, 14:07

[quote="Innа"]Ольга Граф - первая медаль (бронзовая) 3000 м (коньки)![/quote]
Ешкин кот! Как же я с ней бежала! Я отродясь не смотрела конькобежный спорт, не нравится он мне, а ту ну надо же. Болела за нее.

А как я вместе с нашими вчера с трамплина прыгала!!!!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 09 фев 2014, 14:52

Через 10 минут начнется завершение командного турнира в ФК.
У канадцев, японцев и американцев замены, против ветерана Жени Плющенко и юной Юли Липницкой будут катать новые и отнюдь не слабые соперники. У нас замена только в танцах. Скрестим пальцы, чтобы все они выстояли (и даже болельщики им бы не помешали).
Если кто не в курсе, то обратите внимание на "Ривердэнс" в исполнении Джэйсона Брауна.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 фев 2014, 16:06

[quote="Bais`e"][quote="Innа"]Ольга Граф - первая медаль (бронзовая) 3000 м (коньки)![/quote]

Урааааааа! На коньках быстрее всех оказалась ... Молодчина! Ольга! Ураааааа! :dance:

http://gifok.net/images/2014/02/09/kUSRJ.jpg [/quote]
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 09 фев 2014, 16:21

Вторая медаль - серебро
Ольга Вилухина завоевала серебро Игр в биатлонном спринте
Изображение

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 09 фев 2014, 17:05

[quote="Фея М"][quote="Innа"]Ольга Граф - первая медаль (бронзовая) 3000 м (коньки)![/quote]
Ешкин кот! Как же я с ней бежала! Я отродясь не смотрела конькобежный спорт, не нравится он мне, а ту ну надо же. Болела за нее.

А как я вместе с нашими вчера с трамплина прыгала!!!![/quote]

У моей знакомой вчера сын руку сломал. Я говорю, что ж такое?! Как можно дома руку сломать?!
Оказывается, человек хотел проверить Человек паук он или нет!? И прыгнул с двухэтажной кровати! :red:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 09 фев 2014, 17:09

http://gifok.net/images/2014/02/09/DBPeY.jpg

Женя Плющенко хорошо оценил нашу Юлечку Липницкую, Она Гений, Гений Льда. Это от Бога!
Как ОТКАТАЛА! :cheese: :rose: :rose: :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 09 фев 2014, 17:13

[quote="Bais`e"]

Женя Плющенко хорошо оценил нашу Юлечку Липницкую, Она Гений, Гений Льда. Это от Бога!
Как ОТКАТАЛА! :cheese: :rose: :rose: :rose:[/quote]
И, кстати, мы уже выиграли. Как бы танцы не сложились, мы уже опережаем канадцев на 10 баллов.
НАС уже НЕ ДОГОНЯТ:)

ольга ромина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 03:59
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 09 фев 2014, 17:22

[quote="Фея М"]Вторая медаль - серебро
Ольга Вилухина завоевала серебро Игр в биатлонном спринте
Изображение[/quote]


Букетики лавровые с цветами - идея сууууууперрррр!

Nadezhda
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 19:48
Ник: Nadezhda

Сообщение Nadezhda » 09 фев 2014, 18:16

Ребята, россияне! Грандиозное открытие олимпиады. Спасибо России в вашем лице за такой праздник души. Когда увидела девочку Лубовь на земном шаре, накатились слёзы. Нам всем нужно выходить на уровень любви. Хотя Киев сейчас не в "лучшей форме", мы душой и сердцем были вместе с вами.

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 09 фев 2014, 19:53

[quote="Стрелок"][quote="natovi"]ох,как же не любят некоторые,когда Россия голову поднимает![/quote]
В моём понимании, Россия если голову поднимет, то весь мир должен вздрогнуть и сжаться, вот это я понимаю, поднять голову, а пока, это как у ведмедева, посопел, приподнял личико, и снова опустил...[/quote]

все гораздо банальнее - вам просто свое мирское важнее чем общее единение. вот вы пишите про пенсию свою и полны обиды что ТАК живете, а что вы свою страну в словах "пинаете" не замечаете... а ведь это и есть предательство. наши предки во вторую мировую если бы о своих пенсиях думали, о тепле , да об уюте - сдали бы преспокойно бы Россию мирно и без боя. а они думали об единстве, о Родине, за других ведь погибали, а не за свою пенсию.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 09 фев 2014, 22:06

Вот здесь удобно смотреть и медальный зачет, и расписание игр: http://www.sochi2014.com/medalnyj-zachet
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 10 фев 2014, 04:17

Итак, у нас уже четыре медали - Альберт Демченко взял серебро в санном спорте. Теперь мы мы делим четвертое место с канадцами.

ЕЛена9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:07
Ник: EЛена

Сообщение ЕЛена9 » 10 фев 2014, 06:03

Почитайте вот здесь
http://chipstone.livejournal.com/1166003.html
про символизм церемонии открытия
Аж душа радуется за Россию!

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 10 фев 2014, 06:05

[quote="EЛена"]Почитайте вот здесь

про символизм церемонии открытия
Аж душа радуется за Россию![/quote]

Страница не открывается ((


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей