ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 07 фев 2014, 21:12

Сочи, понимаешь -зачем ! Такое чувство единства --- слёзы на глазах. А радугу нужно отвоёвывать.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 08 фев 2014, 04:20

Вчера я звала мальчишек своих смотреть Олимпиаду.Они мне ответили, зачем она нужна? Никому не надо, деньги вломили , ну и так далее. Я была очень удивлена этими "лозунгами", иначе не скажешь. Прямо как дети неразумные.Откуда это? Честно, лишний раз получила подтверждение, как глубоко сидит где-то там, в мозгах, эта установка " деньги- наше всё". Я их спросила, а сколько стоит каждый ребёнок в нашей семье? Разве родители считают деньги, когда они детей растят. (по большому счёту).
Так и для государства - Олимпиада это ребёнок.

ольга ромина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 03:59
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 08 фев 2014, 05:45

Страница Великой Отечественной войны была такой короткой - на фоне дяди Степы со стилягами и пешеходами... прямо как в современных учебниках истории, которые урезали донельзя.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 05:47

Innа писал(а):Вчера я звала мальчишек своих смотреть Олимпиаду.Они мне ответили, зачем она нужна? Никому не надо, деньги вломили , ну и так далее. Я была очень удивлена этими "лозунгами", иначе не скажешь. Прямо как дети неразумные.Откуда это? Честно, лишний раз получила подтверждение, как глубоко сидит где-то там, в мозгах, эта установка " деньги- наше всё". Я их спросила, а сколько стоит каждый ребёнок в нашей семье? Разве родители считают деньги, когда они детей растят. (по большому счёту).
Так и для государства - Олимпиада это ребёнок.
Вы извините, но про деньги потраченные на Олимпиаду - это в интернете вливают в мозги нашим гражданам американская пропаганда, типа мол куча народу живет очень и очень плохо, а Путин и товарищи наши денежки на Олимпиаду тратит, уже наши оправдываться устали, что деньги никто не воровал и не пилил и из бюджета не так уж много и потрачено, в основном спонсоры и т.д., но кто слышит, когда в уши постоянно вливается грязь про нашего правителя.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 05:49

ольга ромина писал(а):Страница Великой Отечественной войны была такой короткой - на фоне дяди Степы со стилягами и пешеходами... прямо как в современных учебниках истории, которые урезали донельзя.
Зачем праздник омрачать... а по-моему очень круто показали.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 05:58

Самое интересное, что все СМИ молчат про дефолт в США - обратили внимание и про Киев тоже.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 фев 2014, 06:55

Велико лепное Открытие Олимпиады в Cочи!!! Просто супер !!! Очень понравилось !!! Девочка по имени Любовь !!!!это вообще такой класс ней символ Нашей России!!! Слава Богу,Благодарность всем организаторам такого великолепного Праздника для всей России!!!!!!!!!!!Здорово!!!!!!!! Молоды!!!!!!! Я под огромным впечатлением!!!!!!!!!!!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 07:08

Мне тоже открытие очень понравилось. Такое масштабное использование современных технологий.
Буду все фигурное катание в прямом эфире смотреть и обсуждать на соответствующих форумах, так как давно и много за кого болею, да и интриг (спортивных) там предостаточно. Хорошо, что ОИ в Сочи, ФК идет в нерабочее время.
Все остальное - по мере возможности. Сейчас сноуборд смотрю.
Столько было негатива, призывов к бойкоту, я боялась, что во время открытия то-то вдруг не заладится, или кто-то каку сделает, но почти все нормально получилось

rush
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 май 2012, 05:49
Ник: rush

Сообщение rush » 08 фев 2014, 08:25

Что интересно, был один косяк технического свойства на открытии - не раскрылось 5-ое кольцо, символизирующее американский континент. Сверху как бы намекают. :)

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 08:29

rush писал(а):Что интересно, был один косяк технического свойства на открытии - не раскрылось 5-ое кольцо, символизирующее американский континент. Сверху как бы намекают. :)
И еще Медведев спал на трибуне:)

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 08 фев 2014, 09:39

lanka писал(а):
rush писал(а):Что интересно, был один косяк технического свойства на открытии - не раскрылось 5-ое кольцо, символизирующее американский континент. Сверху как бы намекают. :)
И еще Медведев спал на трибуне:)
Ну спал и спал. Медведев - не человек, то ли? Зря показали, это да. Теперь в инете радостно верещат злопыхатели - Медведев спал, снежинка не раскрылась - потому что деньги украли, и вообще - провал.

Сижу сейчас, пересматриваю - какая ж красота, подумала, сколько ж там эмоций положительных, какая энергетика. Неудивительно, что кого-то так колбасит, столько грязи за несколько часов в инете вывалилось - я сначала возмутилась, а потом порадовалась - муть со дна поднимается, может кто-то чище станет.

Смотрела новости утром - люди такие счастливые, такие радостные, гордые - никто эмоций не скрывает!

Надежда В.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:52
Ник: Надежда В.

Сообщение Надежда В. » 08 фев 2014, 09:52

Мне очень понравилось. Молодцы. А город какой стал красивый, а Олимпийская деревня в горах!
Хочу в Сочи. :lol:

Нас не догонят!!!!!
Soli Deo Gloria

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение katyava » 08 фев 2014, 09:56

Тронуло до слез. Гордость за нашу страну. Было великолепно. И пусть хоть что говорят, я была в полном восторге )))

Snowgerdaaa@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 10:28
Ник: Sunny_

Сообщение Snowgerdaaa@mail.ru » 08 фев 2014, 09:59

Открытие Олимпиады просто шикарное! :)

Надежда В.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:52
Ник: Надежда В.

Сообщение Надежда В. » 08 фев 2014, 10:00

А про Медведева - умный не заметит, дурак не поймет. :consent:
Soli Deo Gloria

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 10:47

Надежда, не стоит весь мир дураками и глупцами считать.
Медведев - премьер-министр, он страну представляет, и прекрасно знает что на него будут камеры смотреть. Что бы ни было, можно было и потерпеть 2 часа.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 10:49

lanka писал(а):Надежда, не стоит весь мир дураками и глупцами считать.
Медведев - премьер-министр, он страну представляет, и прекрасно знает что на него будут камеры смотреть. Что бы ни было, можно было и потерпеть 2 часа.
Я с Вами не согласна, он что робот что ли, вот именно, человек!

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 10:52

Меня очень порадовало что знаменосцами Испании и Китая были фигуристы. Хавьер Фернандес и Цзянь Тонг не только высокласные фигуристы, но и отличные ребята. Я, конечно, за наших болею, но и им желаю безупречных прокатов.

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 08 фев 2014, 10:54

lanka писал(а):Надежда, не стоит весь мир дураками и глупцами считать.
Медведев - премьер-министр, он страну представляет, и прекрасно знает что на него будут камеры смотреть. Что бы ни было, можно было и потерпеть 2 часа.
Вот Вас же рядом не было. Выхвачен кадр - всего один. Человек может просто прикрыть глаза, может наклонить голову, разминая затекшую шею. Но Вам удобно видеть, что человек заснул. А теперь хоть на минутку, на секундочку одну представьте, какой шум стоял на стадионе. Это прям вот оглохнуть надо на оба уха, чтоб в таком гвалте заснуть. :shoot:
Впрочем, нравится Вам думать так, ка Вы думаете - не буду больше Вас разуверять. Ваш выбор.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 10:56

Медведев не спал, посмотрите ролик еще раз http://www.youtube.com/watch?v=4aKk3Fk9IBw видно было как он голову наклонил и так сидел пальцами перебирал.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей