ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 10:58

Вы можете упиться своим "праведным гневом" в мой адрес и вылить мне на голову все мои проблемы (как здесь это любят), но пока этот г... не вернет зимнее время, на мое сочувствие пусть не надеется:)

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 08 фев 2014, 12:11

lanka писал(а):Вы можете упиться своим "праведным гневом" в мой адрес и вылить мне на голову все мои проблемы (как здесь это любят), но пока этот г... не вернет зимнее время, на мое сочувствие пусть не надеется:)
Вы, наверное, не поверите, но нам нет никакого дела до Ваших проблем. ;-)

masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 08 фев 2014, 12:34

Стрелок писал(а):http://sport.mail.ru/sochi/news/16860371/?frommail=1

Масштабные декорации, которые включали в себя макеты в натуральную величину голов рабочего и колхозницы от одноименной скульптуры Веры Мухиной, огромную Русь-тройку, разные уголки России, слаженная работа трех тысяч актеров, участвовавших в церемонии, и двух тысяч волонтеров в итоге создали беспрецедентное для России шоу. При этом авторам удалось избежать многих привычных русских штампов: балалайки, шапки-ушанки, казаков.

Это что, типо поддели так? Дескать, казаки у нас как балалайки и ушанки, атрибут русского народа? >:-(

Читал и плевался. Россия как стояла на лжи, так и стоит, то-то её и гнобят в мире.
:sick: я так понимаю вы к России не относитесь, стоите отдельно белый такой правильный и вас конечно никто не гнобит...

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 08 фев 2014, 12:53

Мне чот стишки вспомнились. По случаю
На свадьбе гости веселились
Кричали "Горько! Пей до дна!"
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 08 фев 2014, 13:41

Маруська1981 писал(а):Мне очень понравилось, очень очень, пусть злопыхатели и ищут недостатки, а я уверена, что многие в восторге, до сих пор под впечатлением. Символ Любовь думаю выбрал наш президент, т.к. я уверена, что он Библию не просто читал.
И я заметила как все символично было в день открытия, Козаку премию за организацию такого глубоко продуманного пиархода в честь России. Все символично донельзя, первое - Вера (Церковь символ России Василия Блаженного), культура там где мы всегда были первые - балет, классическая музыка, мультики наши добрые, наше будущее - дети (2013 год число рожденных превысело число умерших!). Все это показали в виде большого грандиозного спектакля. Заявка на Россию как символа будущего мира. (чего уж там ...) России цветущей сильной и сплоченной. Идея закручена, теперь она реализуется на внешнем плане! С Путиным советовались однозначно, основные вехи спектакля выбирал он: ВЕРА, ИСТОРИЯ России в мире, Культура, Дети - миролюбие! И все это удачно вплетено в представление! Молодцы!

Сейчас вторым планом идет обратная пропаганда, по каналу "Евроньюс" только что показывали интервью с женщиной, у которой ни газа, ни света - живет в холупе, и вторая семья нерусских людей, на вид чеченцы, которые живут в Сочи и очень мечтают уехать из города олимпийской мечты в Европу и жить как люди. (по их выражению) И Путину они писали, он не ответил ничего. А дедушка этой чеченской пары сказал, что он ни одной недели в жизни не был счастлив в этой стране.

В России проблем полно. Но, согласно многим исследователям новое будущее строится изначально на тонком плане, а реализуется затем и после.
Мне дедушку этого жалко стало, такой старенький, а так ничего и не понял. Бедный. С такими мыслями ничего хорошего ему не стоило ждать.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 08 фев 2014, 14:02

А еще мне очень понравилась Елена Исинбаева, с таким уже большим животиком бежала с факелом, я аж прослезилась - Третьяк, Роднина. Такие настоящие: и добрые, и трудолюбивые, италантливые - правильных выбрали для того чтобы зажечь олипийский огонь! В этом тоже знак есть. Лилась энергия с экрана просто. Реальные люди с душой большой, без капли высокомерия и ощущения избранности. (нездорового)

http://gifok.net/images/2014/02/08/3b2rs.jpg
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Надежда В.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:52
Ник: Надежда В.

Сообщение Надежда В. » 08 фев 2014, 14:08

lanka писал(а):Надежда, не стоит весь мир дураками и глупцами считать.
Медведев - премьер-министр, он страну представляет, и прекрасно знает что на него будут камеры смотреть. Что бы ни было, можно было и потерпеть 2 часа.
Ланка, не говорите за весь мир. Вы считаете , что весь мир так будет думать, как вы? Человек устал, может быть прикрыл глаза на несколько секунд, а камера в это время его поймала. А я процитировала русскую пословицу, которая очень подходит к этой маленькой оплошности телевизионщиков. Вас она напрягает?
Soli Deo Gloria

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 14:20

Фея М писал(а):
lanka писал(а):
Вы, наверное, не поверите, но нам нет никакого дела до Ваших проблем. ;-)
Оно и заметно:)

Надежда В.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:52
Ник: Надежда В.

Сообщение Надежда В. » 08 фев 2014, 14:25

Мечты сбываются. Я написала, что хочу в Сочи и мне только что позвонили и неожиданно предложили бесплатную путевку в Лазаревское.
Что это за чудо такое? :-)
Soli Deo Gloria

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 08 фев 2014, 14:28

Надежда В. писал(а):Мечты сбываются. Я написала, что хочу в Сочи и мне только что позвонили и неожиданно предложили бесплатную путевку в Лазаревское.
Что это за чудо такое? :-)
:lol: :lol: :lol: :handshake: .... :lol: :angel: :hello: :cheese: :zip: А там только один билет??????, скажите честно! :hello:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 08 фев 2014, 14:43

Надежда В. писал(а):
lanka писал(а):Надежда, не стоит весь мир дураками и глупцами считать.
Медведев - премьер-министр, он страну представляет, и прекрасно знает что на него будут камеры смотреть. Что бы ни было, можно было и потерпеть 2 часа.
Ланка, не говорите за весь мир. Вы считаете , что весь мир так будет думать, как вы? Человек устал, может быть прикрыл глаза на несколько секунд, а камера в это время его поймала. А я процитировала русскую пословицу, которая очень подходит к этой маленькой оплошности телевизионщиков. Вас она напрягает?
А мы думаем что он Редиска, что ж он ГМО разрешил на территории России выращивать? Мы ему все припомним! :cheese: :zip: И теперь за ним следит Большой Брат! Не доверяем мы ему, вот и Олимпиаду проспал ... -))))! :-) :cheese: :cry: :cheese:
Ланка, пусть спит, может что важное проспит, будут закон принимать какой - ГМО не только рожь сажать можно, а все - все - все, а он Спит, какое счастье! :lol: ;-)
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Маленькая Фея
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 май 2011, 17:40
Ник: Фея М

Сообщение Маленькая Фея » 08 фев 2014, 14:43

Надежда В. писал(а):Мечты сбываются. Я написала, что хочу в Сочи и мне только что позвонили и неожиданно предложили бесплатную путевку в Лазаревское.
Что это за чудо такое? :-)
Ого! Так. Вам задание. Передайте привет Черному морю. От меня. Личный.

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 08 фев 2014, 15:02

Bais`e писал(а):
Надежда В. писал(а):
lanka писал(а):Надежда, не стоит весь мир дураками и глупцами считать.
Медведев - премьер-министр, он страну представляет, и прекрасно знает что на него будут камеры смотреть. Что бы ни было, можно было и потерпеть 2 часа.
Ланка, не говорите за весь мир. Вы считаете , что весь мир так будет думать, как вы? Человек устал, может быть прикрыл глаза на несколько секунд, а камера в это время его поймала. А я процитировала русскую пословицу, которая очень подходит к этой маленькой оплошности телевизионщиков. Вас она напрягает?
А мы думаем что он Редиска, что ж он ГМО разрешил на территории России выращивать? Мы ему все припомним! :cheese: :zip: И теперь за ним следит Большой Брат! Не доверяем мы ему, вот и Олимпиаду проспал ... -))))! :-) :cheese: :cry: :cheese:
Ланка, пусть спит, может что важное проспит, будут закон принимать какой - ГМО не только рожь сажать можно, а все - все - все, а он Спит, какое счастье! :lol: ;-)
Федоров уже готовит законопроект о запрете выращивать ГМО в России, т.к. по их словам они понимают, что ГМО стерилизует нацию.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 15:08

Сейчас командные соревнования у фигуристов идут. В 20-10 начнут девушки катать. Предлагаю поболеть всем за нашу замечательную Юлечку Липницкую. Против нее такая тяжелая артиллерия будет выставлена...

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 08 фев 2014, 15:14

Маруська1981 писал(а):
Bais`e писал(а):
Надежда В. писал(а): Ланка, не говорите за весь мир. Вы считаете , что весь мир так будет думать, как вы? Человек устал, может быть прикрыл глаза на несколько секунд, а камера в это время его поймала. А я процитировала русскую пословицу, которая очень подходит к этой маленькой оплошности телевизионщиков. Вас она напрягает?
А мы думаем что он Редиска, что ж он ГМО разрешил на территории России выращивать? Мы ему все припомним! :cheese: :zip: И теперь за ним следит Большой Брат! Не доверяем мы ему, вот и Олимпиаду проспал ... -))))! :-) :cheese: :cry: :cheese:
Ланка, пусть спит, может что важное проспит, будут закон принимать какой - ГМО не только рожь сажать можно, а все - все - все, а он Спит, какое счастье! :lol: ;-)
Федоров уже готовит законопроект о запрете выращивать ГМО в России, т.к. по их словам они понимают, что ГМО стерилизует нацию.
Ну вот, слава Богу! Урааааа!
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 15:17

lanka писал(а): Столько было негатива, призывов к бойкоту, я боялась, что во время открытия то-то вдруг не заладится, или кто-то каку сделает, но почти все нормально получилось
а вы вспомните , что было на Олимпиаду - 80 !
те же призывы к бойкотированию , и таки многие страны и спортсмены не приехали
так что всё то же , только поколение другое -- ничего принципиально нового
эти товар-ищи не могут придумать , нет у них образности мышления и фантазии

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 15:20

rush писал(а):Что интересно, был один косяк технического свойства на открытии - не раскрылось 5-ое кольцо, символизирующее американский континент. Сверху как бы намекают. :)
вот не знаю подробностей , что 5-ё -- это Америка
но если это так , то это САААВСЕМ не технический косяк
и представьте , как побледнели те , кто это поняли

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 15:32

lanka писал(а):
rush писал(а):Что интересно, был один косяк технического свойства на открытии - не раскрылось 5-ое кольцо, символизирующее американский континент. Сверху как бы намекают. :)
И еще Медведев спал на трибуне:)
так зима ж -- самое время для спячки
а вообще -- кто его знает , от чего человек так устал , а вдруг он принимал активное
участие в подготовке олимпиады

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 15:36

Маруська1981 писал(а):Медведев не спал, посмотрите ролик еще раз http://www.youtube.com/watch?v=4aKk3Fk9IBw видно было как он голову наклонил и так сидел пальцами перебирал.
да можно любого камерой поймать так , что что угодно подумать можно

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 15:40

lanka писал(а):Вы можете упиться своим "праведным гневом" в мой адрес и вылить мне на голову все мои проблемы (как здесь это любят), но пока этот г... не вернет зимнее время, на мое сочувствие пусть не надеется:)
наверное вы имели ввиду ,,господин,, :red:
а то мало ли что можно подумать -- очень много слов начинаются с этой буквы


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей