ЗАЧЕМ ЖДАЛИ ОЛИМПИАДУ ?

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 15:41

Красное олимпийское кольцо - это все-таки два огромных материка, а не только США.

Надежда В.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 13:52
Ник: Надежда В.

Сообщение Надежда В. » 08 фев 2014, 15:47

Не знаю, это не по теме наверное.
Фея М, привет передам, но только в марте. Когда там параолимпиада ? Кажется она так называется?

Bais e (извините, не знаю как напечатать правильно ваш ник) Вчера я где-то прочитала про 90 тыс кв.км - тот самый подарок от Медведева. Я про этот подарок знала уже давно. А тут из меня такое полезло - да как он мог, его избрали только на пять лет, а он раздает нашу землю, ну и в таком духе возмущаюсь. И через две минуты у меня начинает сильно болеть зуб, да еще передний. Я испугалась. Взмолилась - прости меня за осуждение, беру свои слова обратно, на все воля Твоя! Господь услышал, пожалел меня. Через те же две минуты боль прошла. Вот так. Все-таки Богу виднее, что кому делать.
Очень убедительно мне на это намекнули. Смиряюсь, работаю над собой. :-)

Всю эту неделю смотрела последние московский, питерский семинары и фильмы. Процесс идет.

Всех со спортивным праздником! Ура.
Soli Deo Gloria

Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 08 фев 2014, 16:08

так зима ж — самое время для спячки
:consent: :-) :cheese: :-)
Bais e Вчера я где-то прочитала про 90 тыс кв.км - тот самый подарок от Медведева. Я про этот подарок знала уже давно. А тут из меня такое полезло - да как он мог, его избрали только на пять лет, а он раздает нашу землю, ну и в таком духе возмущаюсь. И через две минуты у меня начинает сильно болеть зуб, да еще передний. Я испугалась. Взмолилась - прости меня за осуждение, беру свои слова обратно, на все воля Твоя! Господь услышал, пожалел меня. Через те же две минуты боль прошла. Вот так. Все-таки Богу виднее, что кому делать.
А я его не осуждаю совсем. Я о том же, на все воля Божья. Я и говорю, пока он спит, хорошие вон законы принимаются. В любой ситуации и черное и белое. Как ни крути! :ninja: :angel:
а вы вспомните , что было на Олимпиаду - 80 !
те же призывы к бойкотированию , и таки многие страны и спортсмены не приехали
Собаки лают, караван идет! "А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас..." Лк 6, 27

Еще насчет Дмитрия Медведева, он ведь несовершенный человек и не смог по складу характера отстоять наше право не использовать ГМО в России, там такие Лобисские компании работают, давят так, что ... не каждому по плечу справиться с таким натиском. Так что все нормально.
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 фев 2014, 17:30

Юлечка - золотая наша девочка! Сделала таких профи! :lol:
Выстояла.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 17:48

вот не спал он -- вы МЕДЛЕННО смотрите , смотрите быстрее
показали 3 раза и он не спал , а смотрел на руки , а третий раз видно , как он опускает голову
вообще-то эту привычку рассматривать свои руки вижу не раз и не два
у меня впечатление , что человеку скучно или всё время о чём-то думает

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 08 фев 2014, 19:42

Наши фигуристы сегодня в командиром зачете заняли первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы !!!!!! Так радостно !!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 08 фев 2014, 19:59

NAZARETH писал(а):вот не спал он -- вы МЕДЛЕННО смотрите , смотрите быстрее
показали 3 раза и он не спал , а смотрел на руки , а третий раз видно , как он опускает голову
вообще-то эту привычку рассматривать свои руки вижу не раз и не два
у меня впечатление , что человеку скучно или всё время о чём-то думает
скорее всего в дипресухе.

Аватара пользователя
Сибирячка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 10 май 2011, 17:41
Ник: Сибирячка

Сообщение Сибирячка » 08 фев 2014, 20:00

NAZARETH писал(а):вот не спал он -- вы МЕДЛЕННО смотрите , смотрите быстрее
показали 3 раза и он не спал , а смотрел на руки , а третий раз видно , как он опускает голову
вообще-то эту привычку рассматривать свои руки вижу не раз и не два
у меня впечатление , что человеку скучно или всё время о чём-то думает
У меня муж сразу сказал, что он в айфон наверно смотрит, сейчас ничего точно не узнаешь, одни догадки.
здесь и сейчас
Невозможное - возможно! Для невозможного нужно... чуть больше Любви!
Изображение

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 08 фев 2014, 20:08

Вот сейчас ищу видеоповтор, и ни как не найду качественное и полное...

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 08 фев 2014, 21:23

когда показывали заседание по поводу долга Украины ,
то в руках у него ничего не было , а руки лежали на столе

ЕЛена9
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 07:07
Ник: EЛена

Сообщение ЕЛена9 » 09 фев 2014, 04:06

lanka писал(а):Юлечка - золотая наша девочка! Сделала таких профи! :lol:
Выстояла.
Мне понравился выбор музыкальной композиции "НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ". Душевное такое катание! :angel:

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 09 фев 2014, 05:12

EЛена писал(а):
lanka писал(а):Юлечка - золотая наша девочка! Сделала таких профи! :lol:
Выстояла.
Мне понравился выбор музыкальной композиции "НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ". Душевное такое катание! :angel:
А Вы первый раз ее видите? У нее произвольная программа вообще под "Список Шиндлера"
Юля уникум. В 15 такое взрослое катание.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 09 фев 2014, 08:02

Имеете полное право чувствовать то, что Вы чувствуете. Вы уж простите нас, мы тут все женщины эмоциональные (природа наша такая) :)
Лично я спортом занималась с 7 лет, поэтому обожаю всё это. И спорт и Олимпиаду. Это не возбраняется?

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 09 фев 2014, 08:38

Игoрь писал(а):После посмотрел фильм "философия мягкого пути", тоже хорошо сделали.
В фильме показано очень много простых россиян, которые приложили свой труд, талант и любовь к тому, чтобы Олимпиада состоялась. Это те люди, которых, к сожалению, сейчас почти не показывает ТВ, но на которых держится Россия. Они просто честно работают на своем месте и не пиарятся в СМИ и Интернете.
"Смирение заменяет всё"

игорь_2
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 11:43
Ник: игорь2

Сообщение игорь_2 » 09 фев 2014, 08:38

Съездили сегодня с сыновьями покатались с горки на сноуборде и горных лыжах.
Возвращаемся, во дворе бабульки со старшим всегда разговаривают (лучший друг у них!), мол, гуляли?
А сын в ответ____"мы были на олимпиаде!"
И кто победил, спрашивают, улыбаясь, бабушки.
"Мама!"
:-)

Так что я сыновьями назначена призером олимпиады)))
:cheese:
А вообще классно.
Такие мероприятия для страны - классно.
Дети наши растут и уже впитывают в себя этот здоровый дух соперничества, увлечения спортом, здоровый образ жизни.
У меня у сыновей уже и любимые виды зимнего спорта есть. Младший еще читать-писать не умеет, а уже имена спортсменов запомнил, даже иностранцев - я поражена! Я не помню, а они в курсе! :)

Изображение

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 09 фев 2014, 08:54

Такое красочное по-американски шоу. Типа переплюнули открытие олимпиады в Лондоне по размаху. Комично для всего мира выглядит эта пыль в глаза. Жаль, что забыли изобразить Абрамовича с яхтой и футбольным клубом как символ новой России с компанией олигархов-патриотов. Особенно если учесть то, что спорт сейчас далеко не всем по карману в когда-то самой спортивной стране. Вообще, совсем не впечатлило меня ничего в яркой картинке в телевизоре. Понимаю Медведева, который заснул от скуки. Солидарна с Владимиром и Стрелком. При всём уважении к патриотическим чувствам отписавшихся :rose:

владимир 3
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:13
Ник: владимир 3

Сообщение владимир 3 » 09 фев 2014, 09:24

Франческа Аня писал(а)::exclaim: Владимир З, Вам устное предупреждение
за создание оффтопа в теме,
при повторном создании такой ситуации- перевод в бан.
Высказывание мнения , не совпадающего с мнением большинства - Это Оффтоп???

.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 фев 2014, 10:16

Уважаемые язвители по поводу Олимпиады в Сочи.Наверное вам бальзам на душу,когда Россию пинают,чешут в хвост и в гривупри этом пользуясь всячески Россией не понимая или слабо понимая,что Россия то проживет без кого бы ни было,а вот проживут ли без нее --большой вопросы!ох,как же не любят некоторые,когда Россия голову поднимает!мне одно не понятно, почему и зачем это делают жители Украины,читающие Лазарева.вот тут и проявляется то,что мы смогли в себе преодолеть или не преодолеть? Зачем же столько злости?????????????? Теперь хочу сказать следующее,что касается,того,что спорт,это дрогое удовольствие,только для богатых. Рекомендую ознакомиться с биографиями многих чемпионов,чтобы понять,что подавляющее большинство спортсменов из российских глубинок и небогатых семей.и одновременно многие богатые,но бесталанные дети остаются за бортом.стоит все таки отличать спорт профессиональный от шоу бизнеса,где у бездарности куда больше возможностей пробиться на большую сцену, в спорте не пройдет,здесь характер и упорство, здесь реальный каторжный труд. А остальное и комментировать не хочется. Я так понимаю,когда учел овечка внутри что-то не так,он не может быть счастливым сам и помочь в этом другим, единственно,что может, это выражать свое недовольство внутреннее в этот мир. И ни о каком единстве здесь речи не идет!

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 09 фев 2014, 11:00

Франческа Аня писал(а):Стрелок, добрый день, Олимпиаду смотрите?

А как найти таблицу медалей?

раньше была ссылка на рамблере.
Аnn, вот тут можно посмотреть http://www.gazeta.ru/sochi2014/

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 фев 2014, 11:41

Стрелок,если Россия голову поднимает,то вовсе не для того,чтобы мир содрогнулся,хотя современному миру пора бы содрогнуться от общего беспредела,которым рулит как раз то не Россия,а все знают.кто рулит все тоже знают и послушаешь тут некоторых очень довольны,что не Россия беспредел нищает в мире. А я очень хочу,что-бы Россия голову подняла. Устала Россиия от бездарных правителей, но я не об этом. В новостях показывали как мировая общественность была потрясена нашим фигурным катанием, как мир потрясен нашей юной Юлией Липницкой.а вчера показали ребят из. Киева. Они ликовали и говорили,что все так класс что, спасибо говорят ребята, что устроили такой праздник,такое великолепный!!!!!! Было очень приятно это слышать!!! И хоть я тоже не могу себе позволить поехать на Олимпиаду, но я искренне радуюсь, что там так много наших соотечественников, кто может себе позволить поехать и от души поболеть за наших спортсменов. Ну а если случится счастье, когда то провести Олимпиаду в Украине,я буду только очень рада,очень.,хотя бы потому,что я никогда не отделяла себя от Украины.И ни при чем здесь наши или украинские олигархи,все мы перед Творцом едины. Об этом стоит помнить постоянно.тем более на этом сайте.Не нам судить,рядить.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей