Запретить вещание "Эхо Москвы" СОБИРАЕМ ПОДПИСИ

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
masha777
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 май 2011, 10:49
Ник: мира

Сообщение masha777 » 16 фев 2014, 17:30

Направлено: Роскомнадзор, Генеральная прокуратура РФ
Запретить вещание "Эхо Москвы", запретить заниматься журналистской деятельностью Антону Ореху и Виктору Шендеровичу


В современном информационном обществе одной из важных задач является противостояние информационной войне, которая постоянно ведется против России и всех ее граждан. Одно дело, когда негативный поток льется с запада, но совсем другое, когда он идет от наших издательств. Ярким примером служит “Эхо Москвы”, а в частности статьи “А давайте будем болеть против России” автора Антона Ореха (http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1253982-echo/) и "Путин и девочка на коньках" автора Виктора Шендеровича(http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1255508-echo/). Мы считаем недопустимым подобные высказывания по отношению к нашей стране, данное поведение совершенно не соответствует журналистской этике. В связи с этим, мы просим запретить Антону заниматься журналистикой а также прекратить вещание “Эхо Москвы”.

проходим по этой ссылке и ПОДДЕРЖИВАЕМ!

https://www.change.org/ru/петиции/роско ... ендеровичу

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 фев 2014, 06:18

[quote="мира"]Направлено: Роскомнадзор, Генеральная прокуратура РФ
Запретить вещание "Эхо Москвы", запретить заниматься журналистской деятельностью Антону Ореху и Виктору Шендеровичу


В современном информационном обществе одной из важных задач является противостояние информационной войне, которая постоянно ведется против России и всех ее граждан. Одно дело, когда негативный поток льется с запада, но совсем другое, когда он идет от наших издательств. Ярким примером служит “Эхо Москвы”, а в частности статьи “А давайте будем болеть против России” автора Антона Ореха (http://www.echo.msk.ru/blog/oreh/1253982-echo/) и "Путин и девочка на коньках" автора Виктора Шендеровича(http://www.echo.msk.ru/blog/shenderovich/1255508-echo/). Мы считаем недопустимым подобные высказывания по отношению к нашей стране, данное поведение совершенно не соответствует журналистской этике. В связи с этим, мы просим запретить Антону заниматься журналистикой а также прекратить вещание “Эхо Москвы”.

проходим по этой ссылке и ПОДДЕРЖИВАЕМ!

https://www.change.org/ru/петиции/роско ... ендеровичу[/quote]

С удовольствием поддержку эту инициативу.давно ждала, когда закроют это мерзкое радио с ее ведущими,откровенными врагами России!

Valentina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 12:40
Ник: Valentina

Сообщение Valentina » 17 фев 2014, 09:38

мира
natovi


Вы серьезно?
Вы реально считаете - поучаствуем в травле Шендеровича, проголосуем против Эхо Москвы - и "будет нам счастье?"

Реальность такая, какая есть - Мы радуемся Олимпиаде и не замечаем контекст. А контекст - это основное. Олимпиада - на 2 недели, а жизнь будет продолжаться.
Да, именно такая - на примере с Плющенко, с этим враньем, с этим - "Не мог дозвониться". Ложь на лжи, и ложью погоняет. Почувствовали все.

Мы живем не только 2 недели - на Олимпийских Играх, и наша жизнь - как то складывается из обычных, житейских вещей. Дети, родители, семья.
Дом, в котором мы живем. Не иносказательно - а реальный дом с подъездами, с грязью и мусором. Транспорт - который с наступлением темного времени суток перестает ходить. Поликлиники - где вместо направления на анализы по полису ОМС, дают сразу договор на оказание платных услуг, в какой-нибудь Медицинский центр, Услуги ЖКХ - где запросто при любых запредельных тарифах - можно летом, в жару и на двое суток . оставить полумиллионный город безо всякой воды. - Называется - "Ремонт на водоводе" и много чего можно вспомнить. Речь не идет уже ни о каком развитии талантов, способностей и просто той жизни - где есть место радости - которая бьет ключом.

Вы можете мне возразить - но посмотрите в глаза людей на улице. И послушайте - о чем говорят.

Знаете, есть такой интересный рассказ о поэте. Как он, в пору творческого кризиса, снял домик у моря. в глухой деревне. И как то после шторма, он вышел на берег, был очень красивый закат. Вся деревня - от мала до велика - вышла то же- "полюбоваться этой красотой" И вдохновение посетило поэта - он написал стих. Что то о том, как живо в людях чувство прекрасного. И на следующий день - пошел читать свои стихи по деревне. Но односельчане шарахались от него и удивлялись - Какой закат? Какая красота? Да просто после шторма много рыбы выбросило на берег - и ее собирали, чтоб было чем кормиться.

Так вот - О какой информационной войне Вы говорите? Это просто способ отвлечь от насущных проблем. То, чем каждый из нас живет. Кто то проще и легче, кто то тяжелее. И не стоит вопрос - сколько там украли - пусть берут сколько надо. Но какое то уважение должно быть к живущим в самой богатой по ресурсам стране. Тепло, свет, вода - это природные ресурсы. Их же не с Марса привозят. Но почему наш народ озабочен выживанием?

Что Вам с того - что поучаствуете в "запрете" Эхо Москвы? Зачем Вам это? Вы будете себя лучше чувствовать, назвав радио "мерзким", а ведущих "откровенными врагами России"?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 фев 2014, 10:55

Ах. Как всегда красиво пишем, а по сути то. ? А как насчет фразы Христа. Не хлебом единым жив человек, притча, которую вы тут написали, подтверждает это. Для одного красота мира, более высокиe чувства, для других важнее кусок хлеба. Перенесу этот же вопрос в эту ветку. По вашему Бог ошибается, когда одному человеку и группе люде дает одно, другому другое, третьим третье? Это ошибка Бога? Тогда странно, что вы по деле читаете Лазарева, а до них Священные книги, а смысл переводить в элементарное выживание ела и для этого можно не считаться с духом ис душой. Или же по ваше логике, такой очень западной--по принципу выживает. Тело, выживет и душа.....Странно мне это, когда человек читает Лазарева. Читает ли, если пишет о рабах благополучия, отставая их право дальше быть рабами своего благополучия и благополучия своей семьи.Ну да ладно, это чаще право, не мне отвечать, кто как думает, как и мое право выразить протест хамским поведением Шендеровича и Эхо Москвы. , потому , что только подонок как шендерович может написать такое про Юлю Липницкую. Она ни в чем перед не виновна, чтобы он о ней так написал. И то, что вы называете травлей, я называю защитой общества от негодяев, подобных Шендеровичу и молчание общества на такие вещи являются преступными, или мы должны окончательно привыкнуть к тому, что нас поливают грязью, а мы рабски молчим, потому что у наc и так полно других забот. Но Бог так и будет создавать рабам заботы, пока они не научаться не только принимать их, но и бороться с ними, выражать несогласие. И уж вообще странно, что такие как Шендеровичи есть истинные борцы на нашу правду и нашу лучшую жизнь. Это настоящие подрывники страны, деятельность, которых должна пресекаться, просто жаль, что ее не пресекали до Олимпиады. Надеюсь от Юлии Липницкой и ее детской психики убрали статью этого недочеловека. И если вам Валентина плевать на все это, то мне нет и другим моим соотечественникам, к счастью многим не плевать и они выражают свое право защититься от подобной подрыве ой идеологии. Если кого то что то не устраивает, чемодан в руки и вперед, там , где клевета на Россию очень приветствует сия, отнюдь не забота якобы Эха Москвы о процветании России.
Валентина не пытайтесь думать за меня и принимать решения за меня исходя из ваших доводов и вашего видения мира, оттого, что в ваших глазах он более правдив и этой своей правдивостью вы пытаетесь сне открыть глаза на происходящее.Я сама способна разобраться в том, что происходит и как на это реагировать.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 фев 2014, 10:56

Ах. Как всегда красиво пишем, а по сути то. ? А как насчет фразы Христа. Не хлебом единым жив человек, и. А притча, которую вы тут написали, подтверждает это. Для одного красота мира, более высокиe чувства, для других важнее кусок хлеба. Перенесу этот же вопрос в эту ветку. По вашему Бог ошибается, когда одному человеку и группе люде дает одно, другому другое, третьим третье? Это ошибка Бога? Тогда странно, что вы по деле читаете Лазарева, а до них Священные книги, а смысл переводить в элементарное выживание ела и для этого можно не считаться с духом ис душой. Или же по ваше логике, такой очень западной--по принципу выживает. Ело, выживет и душа.....С ранно мне это, когда человек читает Лазарева. Читает ли, если пишет о рабах благополучия, отставая их право дальше быть рабами своего благополучия и благополучия своей семьи.Ну да ладно, это чаше право, не мне отвечать да. О, кто как думает, как и мое право выразить протест хамским поведением Шендеровича и Эхо Москвы. , потому , что токо подонок как Шкндерович может написать такое про Юлю Липницкую. Она ни в чем перед ним невиновата, чтобы он о ней так написал. И то, что вы называете травлей, яназываю защитой общества от негодует, подобных Шендеровичу и молчание общества на такие вещи являются преступными, или мы должны окончательно привыкнуть атому, что нас поливают грязью, а мы Олями, рабски молчим, потому что у наc и так полно других забот. Но бог так и будет создавать рабам заботы, пока они не научаться не только принимать их, но и бороться с ними, рожать несогласие. И уж вообще странно, что такие как Шендеровичи есть истинные борцы на нашу правду и нашу лучшую жизнь. Это настоящие подрыв ники страны, деятельность, ко оных должна пресекаться, просто жаль, что ее не пресекали до Олимпиады. Надеюсь от Юлии Липницкой и ее детской психики убрали статью этого недочетов елка. И если вам Валентина плевать на все это, то мне нет и другим моим соотечественникам, к счастью многим не плевать и они выражают свое право защититься от подобной подрыве ой идеологии. Если кого то что то не устраивает, чемодан в руки и вперед, там , где клевета на Россию очень приветствует сия, отнюдь не забота якобы Эха Москвы о процветании России.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 фев 2014, 11:21

И кстати чистоты домов и окружения, это дело рук самих жильцов и многие уже в этом преуспели. Общество становится более активным в разных вопросах и это очень радует. и надеюсь будет радовать впредь И еще станьте вы, Валентина более милосердной, перестает те цепляться к Плющенко, ища во всей этой истории как бы его еще и еще раз подцепить. Это и немилосердно и некрасиво в конце концов. Вы не знаете его мысли, его чувства и переживания и оставьте его в покое уже.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 фев 2014, 12:09

по поводу кто является врагами России, Шендерович, Эхо Москвы и т.д.,
кто является рабом благополучия привожу показательный случай:

http://auto.amic.ru/news2/12672

Эхо Москвы это наверно единственное место где хоть как-то худо бедно выражали несогласие с действующим режимом партии власти,
очевидно когда закроют Эхо Москвы наступит вечный рай, только для кого?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 фев 2014, 12:20

[quote="natovi"] Тогда странно, что вы по деле читаете Лазарева, а до них Священные книги, а смысл переводить в элементарное выживание ела и для этого можно не считаться с духом ис душой. Или же по ваше логике, такой очень западной--по принципу выживает. Тело, выживет и душа.....Странно мне это, когда человек читает Лазарева. Читает ли, если пишет о рабах благополучия, отставая их право дальше быть рабами своего благополучия и благополучия своей семьи.Ну да ладно, это чаще право, не мне отвечать, кто как думает, как и мое право выразить протест хамским поведением Шендеровича и Эхо Москвы. , потому , что только подонок как шендерович может написать такое про Юлю Липницкую. Она ни в чем перед не виновна, чтобы он о ней так написал. И то, что вы называете травлей, я называю защитой общества от негодяев, подобных Шендеровичу и молчание общества на такие вещи являются преступными, или мы должны окончательно привыкнуть к тому, что нас поливают грязью, а мы рабски молчим, потому что у наc и так полно других забот. Но Бог так и будет создавать рабам заботы, пока они не научаться не только принимать их, но и бороться с ними, выражать несогласие. И уж вообще странно, что такие как Шендеровичи есть истинные борцы на нашу правду и нашу лучшую жизнь. Это настоящие подрывники страны, деятельность, которых должна пресекаться, просто жаль, что ее не пресекали до Олимпиады. Надеюсь от Юлии Липницкой и ее детской психики убрали статью этого недочеловека. И если вам Валентина плевать на все это, то мне нет и другим моим соотечественникам, к счастью многим не плевать и они выражают свое право защититься от подобной подрыве ой идеологии. Если кого то что то не устраивает, чемодан в руки и вперед, там , где клевета на Россию очень приветствует сия, отнюдь не забота якобы Эха Москвы о процветании России.
Валентина не пытайтесь думать за меня и принимать решения за меня исходя из ваших доводов и вашего видения мира, оттого, что в ваших глазах он более правдив и этой своей правдивостью вы пытаетесь сне открыть глаза на происходящее.Я сама способна разобраться в том, что происходит и как на это реагировать.[/quote]

Действительно странно, по-вашему получается что нужно плевать на собственное благополучие, мизерные зарплаты, тарифы ЖКХ и раскрыв рот смотреть олимпиаду, которую построили кстати не за 25 как предыдущие, а за 50 млрд. долл., и думать что у меня проблемы поклонения благополучию, а кто-то в это время покупает недвижимость за границей и дорогие авто?

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 фев 2014, 12:24

такие подписи могут собирать очень наивные далекие от проблем люди, или тем которым на всё наплевать и за 30 серебряников которые могут продать свой завтрашний день.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 17 фев 2014, 12:45

[quote="Денис123"]по поводу кто является врагами России, Шендерович, Эхо Москвы и т.д.,
кто является рабом благополучия привожу показательный случай:

http://auto.amic.ru/news2/12672

Эхо Москвы это наверно единственное место где хоть как-то худо бедно выражали несогласие с действующим режимом партии власти,
очевидно когда закроют Эхо Москвы наступит вечный рай, только для кого?[/quote]


Вот и вас, Денис убедили , что вы живете в тоталитарном режиме и только такие "правдолюбы"как Эхо Москвы способны достойно противодействовать существующему " режиму" Ну что тут скажешь??? Но вы Денис потрудитесь найти статью Шендеровича про Олимпиаду, просчитайте ее, но пред этим представьте, что Юля Липницкая ваша дочь, или сестра....очень постарайтесь прочувствовать, сколько яда и насвисти вложено не только в адрес Путина( к этому уже не привыкать), а сколько ядовитого и обидного смысла вложено в ребенка, которым восхищался весь мир.шендерович же решил просто пнуть этого ребенка. Эх, народ, что ж не в тех все правдолюбцев видите.,,,чем собственно очень здорово и пользуется западный мир манипулирует нашим сознанием.. А Шендеровичи Ко готовы за их валюту облить и молить всех и вся без разбора. И такие защитники как Вы будут очень негодовать по поводу травли святого Шендеровича, выискивая подобные примеры. Прям что- то во мне перевернулась от мысли, как же мы под портили свои души за эти последние оcобеднено 20 лет. В режиме они живут, жуть. Режимов. Еще не видели, Денис!!! Где сейчас самая настоящая тирания так это в США,только они очень умело прячут окровавленные руки в белые перчатки, но и это зомбированны мир начинает видеть.

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 17 фев 2014, 13:02

[quote="natovi"]


Вот и вас, Денис убедили , что вы живете в тоталитарном режиме и только такие "правдолюбы"как Эхо Москвы способны достойно противодействовать существующему " режиму" Ну что тут скажешь??? Но вы Денис потрудитесь найти статью Шендеровича про Олимпиаду, просчитайте ее, но пред этим представьте, что Юля Липницкая ваша дочь, или сестра....очень постарайтесь прочувствовать, сколько яда и насвисти вложено не только в адрес Путина( к этому уже не привыкать), а сколько ядовитого и обидного смысла вложено в ребенка, которым восхищался весь мир.шендерович же решил просто пнуть этого ребенка. Эх, народ, что ж не в тех все правдолюбцев видите.,,,чем собственно очень здорово и пользуется западный мир манипулирует нашим сознанием.. А Шендеровичи Ко готовы за их валюту облить и молить всех и вся без разбора. И такие защитники как Вы будут очень негодовать по поводу травли святого Шендеровича, выискивая подобные примеры. Прям что- то во мне перевернулась от мысли, как же мы под портили свои души за эти последние оcобеднено 20 лет. В режиме они живут, жуть. Режимов. Еще не видели, Денис!!! Где сейчас самая настоящая тирания так это в США,только они очень умело прячут окровавленные руки в белые перчатки, но и это зомбированны мир начинает видеть.[/quote]

от куда столько пафоса? Ну перегнул палку Шендерович, в следующей раз будет аккуратней в выражения. Не понимаю, что Шендерович разве имеет огромное политическое и нравственное влияние в России, что бы поднимать "всех в ружьё"?
И причем здесь США?

Маруська1981
Зарегистрированный участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2012, 07:19
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 17 фев 2014, 15:51

[quote="Денис123"][quote="natovi"]


Вот и вас, Денис убедили , что вы живете в тоталитарном режиме и только такие "правдолюбы"как Эхо Москвы способны достойно противодействовать существующему " режиму" Ну что тут скажешь??? Но вы Денис потрудитесь найти статью Шендеровича про Олимпиаду, просчитайте ее, но пред этим представьте, что Юля Липницкая ваша дочь, или сестра....очень постарайтесь прочувствовать, сколько яда и насвисти вложено не только в адрес Путина( к этому уже не привыкать), а сколько ядовитого и обидного смысла вложено в ребенка, которым восхищался весь мир.шендерович же решил просто пнуть этого ребенка. Эх, народ, что ж не в тех все правдолюбцев видите.,,,чем собственно очень здорово и пользуется западный мир манипулирует нашим сознанием.. А Шендеровичи Ко готовы за их валюту облить и молить всех и вся без разбора. И такие защитники как Вы будут очень негодовать по поводу травли святого Шендеровича, выискивая подобные примеры. Прям что- то во мне перевернулась от мысли, как же мы под портили свои души за эти последние оcобеднено 20 лет. В режиме они живут, жуть. Режимов. Еще не видели, Денис!!! Где сейчас самая настоящая тирания так это в США,только они очень умело прячут окровавленные руки в белые перчатки, но и это зомбированны мир начинает видеть.[/quote]

от куда столько пафоса? Ну перегнул палку Шендерович, в следующей раз будет аккуратней в выражения. Не понимаю, что Шендерович разве имеет огромное политическое и нравственное влияние в России, что бы поднимать "всех в ружьё"?
И причем здесь США?[/quote]


Вот вам ответ - Путин при встрече с оппозицией прямо сказал, что они не поддерживают Россию и прямо поддерживают интересы Американцев, если интересно посмотрите, ему оппозиция даже ничего ответить не смогла http://www.youtube.com/watch?v=LGl2SmLi_-0 (с 28 минуты).

Денис123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 14:58
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 18 фев 2014, 09:35

[quote="Маруська1981"]

Вот вам ответ - Путин при встрече с оппозицией прямо сказал, что они не поддерживают Россию и прямо поддерживают интересы Американцев, если интересно посмотрите, ему оппозиция даже ничего ответить не смогла http://www.youtube.com/watch?v=LGl2SmLi_-0 (с 28 минуты).[/quote]

Кажется я начал понимать, как правильно к США относиться:
Иpинa Шeйк которая несла табличку РФ на открытии олимпиады - снимается для западного глянца уже ни один год, пaвел буpe уехал сразу за в 90-ые за американский ванкувер 10 лет играл, мaрaт caфин стал депутатом, мaрия шаpaпова с сaмсунгом играет в теннис, и это только те которые всплыли за последнее время мне.

Вот кто знает как с американским врагом бороться, вот кто о России думает!
Действительно, зачем нам какая-то кучка мaргинaлов, которые несут какую-то чушь на "Эхo Моckвы", когда всё так здорово? Вот оказывется кто главная проблема России.

(написал этот текст полулатинскими и полурусскимими буквами, чтобы лишнее внимание не привлекать)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей