Как живёт Франция

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
NasA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 00:56
Ник: Клочкова Наталья

Сообщение NasA » 20 фев 2014, 09:36


olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 20 фев 2014, 13:37

Спасибо. Интересно, местами неожиданно. Жаль у нас почти не показывают подобных вещей.
Я выбрала почитать, так быстрее.

ir44
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 04:31
Ник: ir44

Сообщение ir44 » 24 фев 2014, 00:18

тетка - дура просто. не верьте. прожила 10 лет в стране и не смогла понять людей. видит только то, что они ей показывают КАК ЧУЖОЙ. Она для них - чужая. И не потому, что они ее не принимают, а потому что она не хочет их понять и делит на "я!" (вся в белом) - и "они" (тупые и примитивные). Ну очевидно же!!! - как ты к людям - так и они к тебе. Если тетка в зрелом возрасте не доперла до этого - то это уже диагноз, клиника, и говорить тут не о чем

//кстати - для тех, кто не понял - это и есть классическое промывание мозгов: весь мир - дерьмо, одня россия все в белом. Опасное заблуждение, кстати - законы вселенной распространяются не только на людей, но и на страны. Подумайте - если человек имеет такое мировоззрение - что с ним будет?//

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 24 фев 2014, 10:08

ir44 писал(а):..тетка - дура просто. не верьте.
..а я верю этой тетке.. :) ..поверил с того момента, когда она рассказала про принципы буржуйской производственной организации.. в точку!.. так и есть, над одним негром семеро манагеров..:ohh:..при этом, от себя добавлю.. эта армия манагеров обрабатывается внутрикорпоративной идеологией.. мозги промываются массово.. и эффективно.. между манагером и негром "возводиться"ментальная пропасть.. это очень эффективный способ разделить.. ну а потом, как известно властвовать.. :-S ..это система!!!..

ir44
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 04:31
Ник: ir44

Сообщение ir44 » 25 фев 2014, 03:00

Вал писал(а):
ir44 писал(а):..тетка - дура просто. не верьте.
..а я верю этой тетке.. :) ..поверил с того момента, когда она рассказала про принципы буржуйской производственной организации.. в точку!.. так и есть, над одним негром семеро манагеров..:ohh:..при этом, от себя добавлю.. эта армия манагеров обрабатывается внутрикорпоративной идеологией.. мозги промываются массово.. и эффективно.. между манагером и негром "возводиться"ментальная пропасть.. это очень эффективный способ разделить.. ну а потом, как известно властвовать.. :-S ..это система!!!..
ха! я и говорю - тетка дважды дура. А вы ей верите. Ну подумайте хоть - почему куча менеджеров над одним негром? Ну хоть предположите?
В 99% случаев - вот что: быть на стройке инженером/прорабом - не просто. Надо: а) мозги и б) образование. Негры не в состоянии осилить институт для этого (там конкуренция бешеная). И потом - им лень брать кредиты на образование - потому что потом надо много работать, чтобы отдать. А где вы видели много работающих негров? А тетка - че видит, о том поет. Мозги для этого не применяет (или не имеет их вообще?)

Это раз. А два - насчет специализации. БОльшего бреда не слышала. Здесь просто дофига людей с а) несколькими образованиями и б) имеющих разносторонние хобби - на проф уровне. Например - пилот-инструктор или инструктор по сноуборду или там дайвер (многие - с правом работать иструктором). Я уж не говорю про лыжи/яхты. И это намного лучше, чем много разных профессий. Просто потому, что когда человек занимается _любимым_ делом - он вкладывает в это душу. А когда куча профессий - просто чтобы больше бабла заработать - то толку с этого не будет.

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 25 фев 2014, 03:40

ir44 писал(а):
Вал писал(а):
ir44 писал(а):..тетка - дура просто. не верьте.
..а я верю этой тетке.. :) ..поверил с того момента, когда она рассказала про принципы буржуйской производственной организации.. в точку!.. так и есть, над одним негром семеро манагеров..:ohh:..при этом, от себя добавлю.. эта армия манагеров обрабатывается внутрикорпоративной идеологией.. мозги промываются массово.. и эффективно.. между манагером и негром "возводиться"ментальная пропасть.. это очень эффективный способ разделить.. ну а потом, как известно властвовать.. :-S ..это система!!!..
ха! я и говорю - тетка дважды дура. А вы ей верите. Ну подумайте хоть - почему куча менеджеров над одним негром? Ну хоть предположите?
В 99% случаев - вот что: быть на стройке инженером/прорабом - не просто. Надо: а) мозги и б) образование. Негры не в состоянии осилить институт для этого (там конкуренция бешеная). И потом - им лень брать кредиты на образование - потому что потом надо много работать, чтобы отдать. А где вы видели много работающих негров? А тетка - че видит, о том поет. Мозги для этого не применяет (или не имеет их вообще?)

Это раз. А два - насчет специализации. БОльшего бреда не слышала. Здесь просто дофига людей с а) несколькими образованиями и б) имеющих разносторонние хобби - на проф уровне. Например - пилот-инструктор или инструктор по сноуборду или там дайвер (многие - с правом работать иструктором). Я уж не говорю про лыжи/яхты. И это намного лучше, чем много разных профессий. Просто потому, что когда человек занимается _любимым_ делом - он вкладывает в это душу. А когда куча профессий - просто чтобы больше бабла заработать - то толку с этого не будет.
..коллега, вы сами то работали на промышленных иностранных объектах?.. не с участием американцев.. а именно с участием европейцев?.. :) ..феномен не в маргинальном негре, а в том, что управленец будет изучать кучу всякой фигни, которая никак не относится к работе..типо: тэсты-обучение по психологии ведения бизнеса.. заумных методов организации труда.. планирование перепланирования.. организация своего личного и рабочего времени.. мотивированности мотивационных процессов.. планирование личностного роста.. и все такое.. бла-бла-бла, а этот манагер может, всего-лиш навсего, управляет бригадой сантехников из одного негра.. :-S ..и над одним сантехником куча управленцев, который пишут кучи отчетов друг другу.. над манагером негра, по причине перечисленного выше идиотизма, будет целый офис манагеров манагера негра.. :-S
..порой глядя на их идиотизм чотко понимаеш, что если бы не хорошая зарплата, то обругал бы все матом.. и устроился куда-нибудь на русское предприятие, где народ не страдает "манагерской шизофренией"..
..и на счет специализации, я тожо верю этой тетке.. может француз торгующий французскими булочками, может приторговывать и нижним женским бельем.. но в промышленной производственной деятельности специализация гораздо фанатичнее, чем на российских предприятиях..:ohh:

ir44
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 04:31
Ник: ir44

Сообщение ir44 » 26 фев 2014, 02:40

марта писал(а):ir44 :exclaim:

Прошу Вас перестать общаться в оскорбительном ключе.
Прошу считать это сообщение предупреждением перед баном.
really???
по причине перечисленного выше идиотизма
..порой глядя на их идиотизм чотко понимаеш
т.е. тетку обозвать - "ужас-ужас", а целую нацию - идиотами - нормально? Ну тогда баньте.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Сообщение Jar » 27 фев 2014, 12:06

Хотелось бы чтобы это показывали по центральному ТВ, и я этой женщине верю- не очень хочется, чтобы последующему поколению стать зомби.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя