..судя по слухам, столицей Украины будет Харьков?..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 22 фев 2014, 02:17

..судя по слухам, столицей Украины будет Харьков?.. :-S :notunderstand: :zip:
http://lenta.ru/news/2014/02/22/harkov/
http://news2.ru/story/399392/
http://www.iarex.ru/interviews/45458.html

..но все-таки.. ВОПРОС: ..если, отбросить сентиментальные мысли(я сам, лично, очень сочуствую братскому народу).. и так, какие выгоды.. и какие проблемы, будет иметь Россия от данной "перекройки" геополитической карты.. больше минусов, или плюсов?..

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 фев 2014, 03:54

Россия после закрытия олимпиады будет иметь проблемы независимо от того, где будет столица Украины. Не с той стороны беспокоитесь о России, вал. Разве нас не предупреждал Лазарев о трудных временах и о том, что надо было делать предыдущие годы?

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 22 фев 2014, 08:17

[quote="Godislove2012"]Россия после закрытия олимпиады будет иметь проблемы независимо от того, где будет столица Украины. Не с той стороны беспокоитесь о России, вал. Разве нас не предупреждал Лазарев о трудных временах и о том, что надо было делать предыдущие годы?[/quote]

..ну, как бы.. ..совмещение работы направленной на коррекцию своей кармы по методике СНЛ.. и немного порассуждать.. о "естественном" развале, искусственно созданного государства.. :notunderstand: ..ну вобщем, как-то, одно другому не мешает..
..на мой взгляд, раскол закономерный.. рвется там, где тонко.. и Бог допустил этот разрыв(хотя, пока, наверняка говорить однозначно рано.. но тенденции все на лицо), следовательно в этом разрыве есть какой-то высший смысл.. :-S ..территория рвется по "границе менталитета".. то есть, католическое мировоззрение и православное мировоззрение.. ИМХО :-S

robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 22 фев 2014, 09:16

..последняя новость:

Где же Янукович?Самолет Януковича пытались найти всю ночь с помощью системы слежения

В столице Украины отряды "народной самообороны" взяли под контроль правительственный квартал. Сотрудники Администрации президента Украины массово увольняются.
Один из главных вопросов сейчас — где находится президент Украины Виктор Янукович. Выдвигались различные версии. Основная гипотеза — Янукович отправился в Харьков, где пройдёт съезд депутатов юго-востока Украины. Есть и другие предположения. По одной из версий, Янукович отправился в Объединённые Арабские Эмираты, его самолёт приземлился в Дубае. За перемещением лайнера, на котором мог быть президент Украины, всю ночь следили на специальном сайте, где отражаются маршруты воздушных судов.
Позднее информацию украинских СМИ о том, что Виктор Янукович покинул Киев и направился в Харьков, не подтвердили в аэропорту Харькова. Там самолет главы государства не приземлялся. Такую информацию предоставили в справочной службе воздушной гавани.
http://planeta.moy.su/blog/gde_zhe_janu ... 2-22-78101

ВОПРОСЫ:
1. президент Украины выехал из страны.. на время -отдохнуть?.. или еще вернется? :bug:
2. может ли Янукович, в данный момент, что либо сделать, вообще.. для стабилизации порядка в стране?

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 22 фев 2014, 20:30


robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 23 фев 2014, 00:39

марта писал(а):
Land писал(а):Да какая разница, где сейчас находится этот трусливый кот - Янукович? Его место - в тюрьме, за преступное бездействие, повлекшее тяжкие последствия. Сейчас должен проявиться новый лидер Новороссии и обозначиться граница противостояния для последующего разделения сторон конфликта. Фиксировать границу разделения должна Россия путем признания нового федеративного субъекта на территории Украины.
а что в это время будет делать запад? 8-/
..запад делал, делает.. и будет делать.. :ohh:
..вот, что он делал и делает.. то есть, платит бабло отморозкам и наемникам.. и дает этим бандитам инструкции по "строительству очередной демократии":
http://www.youtube.com/watch?v=Hpee2fyH0so
http://www.youtube.com/watch?v=QJySnIG5QgI
http://yablor.ru/blogs/vo-skolko-obhodi ... na/3926656
ВОПРОС: .. сколько нужно бабла, чтобы содержать майдановскую банду всего один день!?..
ОТВЕТ: ..около миллиона баксов в день!!!
ПРОГНОЗ: ..запад, опять будет платить баксы наемникам за разбой и погромы.. и пока, бандиты не получат отпора.. оне будут "зарабатывать" легкие деньги.. :notunderstand:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей