Украина: последние новости 2014, хроника событий, продолжение 1

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Domino
Зарегистрированный участник
Ник: Domino

Сообщение Domino » 24 апр 2014, 17:22

[quote="Okeana"][quote="Domino"]Интервью с парнем, который был в рядах ополченцев.
http://tyzhden.ua/Society/108364

Чет не похоже на правду. Сколько показывают по видео ополченцев - все адекватные и трезвые, нормальные жители. А то, что он описывает, больше на ситуацию в нацгвардии похоже. Он, видимо, там и сидит и оттуда пишет, только выдает это за противоположную сторону.[/quote]

Да уж, жизнь полна иллюзий. Лет через 10 узнаем что на самом деле происходит. А сейчас... есть желание насушить сухарей, взять мобилку и поехать посмотреть своими собственными глазами. Спасибо СССР - мы выросшие в то время ничему что СМИ говорит не верим.

Лизза
Ник: Лизза

Сообщение Лизза » 24 апр 2014, 17:59

[quote="Domino"]Интервью с парнем, который был в рядах ополченцев.

Просто Гемингвей и Ремарк - разделяет он первые впечатления. — Есть среди нас один чувак... Koнченый. Кажется, ему все равно. Приехал заработать денег для операции своей дочери. И таких здесь полно. Гадких, но все же людей.

Говорит, на «базе» очень холодно. Пытались даже расвести огонь в помещении. Но, в конце концов, один из мужиков заснул у костра и чуть не сгорел заживо. Пьяный был, конечно. Раньше здесь пили Хлебный дар. Затем неожиданно завезли «Путинку». Обещали и оружие...

Сам не местный. Ехал туда, в Славянск, защищать Украину. Как именно не знал... Вышло - разведчиком в тылу врага.

Он сидит на крыше с телефоном. Говорит нам, что среди сепаратистов стал типа как сотник. Платят ему 300 гривень в день. «Мне кажется, что это не боевой лагерь – проскакивает в разговоре, - как будто мы просто с нетерпением ждем российские спецслужбы, чтобы нас пьяных все вырезать и сказать, как будто это наши...»

«Едь домой», – прошу я. – «Должен остаться... Здесь люди. Их надо вывести, чтоб не пустили на мясо». Однако через несколько дней домой все-таки поедет. «Если бы у них хотя бы немного было самоуважения... "это говорит о тех, кто искренне жалел.

На базе сепаратистов

«Мы попали в деревню поблизости Славянска. Жили на построенном в советское время складе. Бетонные плиты, разбитые окна, сквозняки. Это ад. Некоторые персонажи мочились на стене просто внутри.

«Там было много «агитпроповских» вещей. Видел даже упакованые в коробку таблички на районные администрации – с российским гербом. Такие блестящие, как золото. Они готовы. Что-то там должна быть...»

Об «инструкторах» и финансировании

«Местные – это шестерки. Но есть и такие, как их называют, «инструктора». Это стопудово русские.»

«Крутым был наш инструктор, мужик с яйцами! Ему начал ныть что платят мало, требовать чтоб принесли матрасы. Дескать, не хотим спать на сене! А он: вы, б...ь, бойцы будете или кто?!. Все. Мы бойцы. Ничего не говорим».

«Я видел сколько денег они носят с собой. Деньги снимают где-то в Украине. В Гривнах. Какой обменник будет меняться три сумки купюр?... Да еще в Славянске?»

«Меньше платили тем, кто много бухал. Водки принесут, 50 грн на сигареты – и все хорошо. Те, кто не бухал, платили больше и стабильней.»

«Мне инструктор дал 11 метров георгиевской ленты – целую катушку. Чтоб все были «на параде».

О «сподвижниках»

«Есть такая метафора: люди – это грунт. Если вы бросаете туда зерна сепаратизма - не прорастут. А если 50 грн и бутылку «Путинки», то они и родную мать продадут. Я такого нигде не видел... Среди этой публики – ни одного шахтера, который говорил бы как вкалывает, как сепаратистом решил стать, чтоб прокормить детей. Или каких-либо других людей, каких можно условно назвать средним бедствующим классом. Это дно. Я не знаю, на что они живут обычно. Может быть что-то пилят и здают.»

Для особо интересующихся http://tyzhden.ua/Society/108364[/quote]

По ссылке–всё на украинском языке. Значит– для определённой публики, те целенаправленная провокация. От меня лично– полный бред.

Yana
Ник: Yana

Сообщение Yana » 24 апр 2014, 18:07

[quote="Domino"]Интервью с парнем, который был в рядах ополченцев.

Просто Гемингвей и Ремарк - разделяет он первые впечатления. — Есть среди нас один чувак... Koнченый. Кажется, ему все равно. Приехал заработать денег для операции своей дочери. И таких здесь полно. Гадких, но все же людей.

Говорит, на «базе» очень холодно. Пытались даже расвести огонь в помещении. Но, в конце концов, один из мужиков заснул у костра и чуть не сгорел заживо. Пьяный был, конечно. Раньше здесь пили Хлебный дар. Затем неожиданно завезли «Путинку». Обещали и оружие...

Сам не местный. Ехал туда, в Славянск, защищать Украину. Как именно не знал... Вышло - разведчиком в тылу врага.

Он сидит на крыше с телефоном. Говорит нам, что среди сепаратистов стал типа как сотник. Платят ему 300 гривень в день. «Мне кажется, что это не боевой лагерь – проскакивает в разговоре, - как будто мы просто с нетерпением ждем российские спецслужбы, чтобы нас пьяных все вырезать и сказать, как будто это наши...»

«Едь домой», – прошу я. – «Должен остаться... Здесь люди. Их надо вывести, чтоб не пустили на мясо». Однако через несколько дней домой все-таки поедет. «Если бы у них хотя бы немного было самоуважения... "это говорит о тех, кто искренне жалел.

На базе сепаратистов

«Мы попали в деревню поблизости Славянска. Жили на построенном в советское время складе. Бетонные плиты, разбитые окна, сквозняки. Это ад. Некоторые персонажи мочились на стене просто внутри.

«Там было много «агитпроповских» вещей. Видел даже упакованые в коробку таблички на районные администрации – с российским гербом. Такие блестящие, как золото. Они готовы. Что-то там должна быть...»

Об «инструкторах» и финансировании

«Местные – это шестерки. Но есть и такие, как их называют, «инструктора». Это стопудово русские.»

«Крутым был наш инструктор, мужик с яйцами! Ему начал ныть что платят мало, требовать чтоб принесли матрасы. Дескать, не хотим спать на сене! А он: вы, б...ь, бойцы будете или кто?!. Все. Мы бойцы. Ничего не говорим».

«Я видел сколько денег они носят с собой. Деньги снимают где-то в Украине. В Гривнах. Какой обменник будет меняться три сумки купюр?... Да еще в Славянске?»

«Меньше платили тем, кто много бухал. Водки принесут, 50 грн на сигареты – и все хорошо. Те, кто не бухал, платили больше и стабильней.»

«Мне инструктор дал 11 метров георгиевской ленты – целую катушку. Чтоб все были «на параде».

О «сподвижниках»

«Есть такая метафора: люди – это грунт. Если вы бросаете туда зерна сепаратизма - не прорастут. А если 50 грн и бутылку «Путинки», то они и родную мать продадут. Я такого нигде не видел... Среди этой публики – ни одного шахтера, который говорил бы как вкалывает, как сепаратистом решил стать, чтоб прокормить детей. Или каких-либо других людей, каких можно условно назвать средним бедствующим классом. Это дно. Я не знаю, на что они живут обычно. Может быть что-то пилят и здают.»

Для особо интересующихся http://tyzhden.ua/Society/108364[/quote]
Это 100% подделка. От нее эта ложь даже на физическом уровне чувствуется.

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 24 апр 2014, 18:23

Царев сейчас в прямом эфире на
http://anti-maidan.com/

Можно задать ему вопрос

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 24 апр 2014, 18:28

[quote="Domino"][quote="Okeana"][quote="Domino"]Интервью с парнем, который был в рядах ополченцев.

Чет не похоже на правду. Сколько показывают по видео ополченцев - все адекватные и трезвые, нормальные жители. А то, что он описывает, больше на ситуацию в нацгвардии похоже. Он, видимо, там и сидит и оттуда пишет, только выдает это за противоположную сторону.[/quote]

Да уж, жизнь полна иллюзий. Лет через 10 узнаем что на самом деле происходит. А сейчас... есть желание насушить сухарей, взять мобилку и поехать посмотреть своими собственными глазами. Спасибо СССР - мы выросшие в то время ничему что СМИ говорит не верим.[/quote] Это "интервью " явно взято у члена нацгвардии хунты и как обычно всё перевернуто. У меня сторонники майдана спрашивают " По чём продаёмся ? " , не вдомёк , что мы за свои деньги делаем листовки и заказываем флаги и сами пишем плакаты -- судят , очевидно ,по себе.

Верас
Ник: Верас

Сообщение Верас » 24 апр 2014, 18:38

[quote="Логина Любовь Сергеевна"][quote="Okeana"][quote="Alla.Va"][/quote]

Аж тошнит смотреть на лицемерие и ложь эту! Неужто еще хоть кто-то ей верит? И неужто не будет суда Божьего на них на всех?[/quote]

Да суд Божий уже идет...я первые дни не могла успокоиться, ведь сама я с Украины и мама, родные в Киеве, но..... но ведь "ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СУДЬБЫ ПО УКРАИНЕ(по Лазареву) на состояние 2010года было в десять -тринадцать раз выше смертельного , и как лечить страну!?, через землетрясения, болезни типа чумы или вот такими лже-правителями, как эта Юлька , чума ходячая, не зря ведь называют ее бабой белою с косой....!? Как не страшно, но думаю что Судьба этой страны выбрала самый удачный вариант чистки...как бы ужасно , с человеческой точки зрения, это не выглядит... я молюсь, и успокоилась, единственно что очень тяжело разговаривать с ослепленными этой ложью, родными но и иеговыстами и бабтистами тоже сложно говорить, а тут что то похоже, душевное помешательство какое то, надеюсь что многие ослепленные прозреют... НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ ...[/quote]Я в шоке. Вчера муж разговаривал с друзьями из Черкассов. В один голос кричат, что все ужасы, вплоть до мородерства и садизма устраивают русские. Затем поговорил с родственниками, то же самое говорят. Муж пытался поспорить, привел факты, аргументы, они как глухие или тупые не хотят даже выслушать. Вы, знаете, я от Черкасских этого не ожидала. Мой муж от туда, его друг , который всю жизнь работал в России , они рассуждают здраво, не смотрят СМИ, что надо объединение, что будущее за Россией, я из Беларусии , много друзей из Минска, мы все за Россию. Но, те кто живут там верят в СМИ. Ну что делать? Ну что? С сестрой из Минска разговаривала, ее соседка замужем за западенцам,тоже живут в Минске, так они без вопросов за Россию, понимая ,что на Украине нет ни одного здравомыслящего лидера, а те , что у ,,власти" ведут Украину к полному развалу.

Игорь_Л
Ник: Игорь_Л

Сообщение Игорь_Л » 24 апр 2014, 18:52

Изображение

Оська
Ник: Оська

Сообщение Оська » 24 апр 2014, 18:55

[quote="Domino"][quote="Okeana"][quote="Domino"]Интервью с парнем, который был в рядах ополченцев.

Да уж, жизнь полна иллюзий. Лет через 10 узнаем что на самом деле происходит. А сейчас... есть желание насушить сухарей, взять мобилку и поехать посмотреть своими собственными глазами. Спасибо СССР - мы выросшие в то время ничему что СМИ говорит не верим.[/quote]

Через 10 лет узнаем? Возможно. НО это при условии, если не оболгут нашу историю окончательно и не закрепят эту ложь через эмоциональную накрутку. У нас в центральном регионе Украины большинство одобряют и обеляют действия хунты и свято верят, что юго- востоком управляет вражески настроенная против нас Россия. Вроде ж и истина лежит перед носом - открой глаза, разберись, подумай сам, взвесь - не могут. Ослеплены и одурманены эйфорией майдана. В таком состоянии они на правду говорят - "враньё и подтасовка"!
Что там далеко ходить. Мама моего мужа ненавидит Путина и Россию и готова перестрелять весь юго- восток Беда-беда!!!

Верас, я вас понимаю... В моём окружении тоже полно таких- не то слепых, не то одурманеных СМИ. (

Domino

Сообщение Domino » 24 апр 2014, 19:01

Старец Паисий Святогорец:

Сейчас Бог попускает крепкую встряску. Грядут нелегкие времена. Нас ждут великие испытания. Давайте отнесемся к этому серьезно и станем жить духовно. Обстоятельства вынуждают и будут вынуждать нас работать духовно. Однако эта духовная работа будет иметь цену, если мы совершим ее с радостью, от своего произволения, а не оттого, что нас принудят к этому скорби. Многие Святые просили бы о том, чтобы жить в нашу эпоху, чтобы совершить подвиги...

В прежние времена начиналась война, и человек шел сражаться с врагом, защищая свое Отечество, свой народ. Сейчас мы вступаем в сражение не ради защиты Отечества. Мы идем в бой не для того, чтобы воспрепятствовать варварам сжечь наши дома, надругаться над нашей сестрой и нас обесчестить. Мы ведем войну не за национальные интересы и не за какую-то идеологию. Сейчас мы сражаемся либо на стороне Христа, либо на стороне диавола. Кто с кем — расстановка сил предельно ясна. Во время оккупации ты становился героем, если не приветствовал немца. Сейчас ты становишься героем, если не приветствуешь диавола.

Так или иначе, нам предстоит увидеть страшные события. Произойдут духовные битвы. Святые еще больше освятятся, а нечистые станут еще более скверными. Я чувствую в себе утешение. Нас ждет гроза, и наша борьба имеет цену, потому что сейчас наш враг — это не Али-Паша, не Гитлер и не Муссолини, но сам диавол. А поэтому и награда наша будет наградой небесной.
Бог, як о Бог Благий да управит зло во благо.

http://goloseevo.com.ua/?p=7943

Domino

Сообщение Domino » 24 апр 2014, 19:53

[quote="Верас"]
Да суд Божий уже идет...я первые дни не могла успокоиться, ведь сама я с Украины и мама, родные в Киеве, но..... но ведь "ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СУДЬБЫ ПО УКРАИНЕ(по Лазареву) на состояние 2010года было в десять -тринадцать раз выше смертельного , и как лечить страну!?, через землетрясения, болезни типа чумы или вот такими лже-правителями, как эта Юлька , чума ходячая, не зря ведь называют ее бабой белою с косой....!? Как не страшно, но думаю что Судьба этой страны выбрала самый удачный вариант чистки...как бы ужасно , с человеческой точки зрения, это не выглядит... я молюсь, и успокоилась, единственно что очень тяжело разговаривать с ослепленными этой ложью, родными но и иеговыстами и бабтистами тоже сложно говорить, а тут что то похоже, душевное помешательство какое то, надеюсь что многие ослепленные прозреют... НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ ... Я в шоке. Вчера муж разговаривал с друзьями из Черкассов. В один голос кричат, что все ужасы, вплоть до мородерства и садизма устраивают русские. Затем поговорил с родственниками, то же самое говорят. Муж пытался поспорить, привел факты, аргументы, они как глухие или тупые не хотят даже выслушать. Вы, знаете, я от Черкасских этого не ожидала. Мой муж от туда, его друг , который всю жизнь работал в России , они рассуждают здраво, не смотрят СМИ, что надо объединение, что будущее за Россией, я из Беларусии , много друзей из Минска, мы все за Россию. Но, те кто живут там верят в СМИ. Ну что делать? Ну что? С сестрой из Минска разговаривала, ее соседка замужем за западенцам,тоже живут в Минске, так они без вопросов за Россию, понимая ,что на Украине нет ни одного здравомыслящего лидера, а те , что у ,,власти" ведут Украину к полному развалу.[/quote]

Верас, солнышко, ну ведь похоже нас к этому готовили последние 20 лет? Христианская доктрина говорит что нет людей хороших и плохих, а есть духовно здоровые и больные. СНЛ утверждает что надо искать кому помочь, а не кто виноват. Ни в коем случае не осуждайте никого. А то вдруг человек уже покаялся и изменился, а вы продолжаете его осуждать, тогда как бы его же прежним грехом сами и грешите.
Вы лично давайте выходите из шока и молитесь за свою семью и за всех миротворцев в России и Украине. И надо меньше смотреть и слушать новости раз вы так реагируете. БЕСПОКОЙСТВО не устраняет завтрашних ПРОБЛЕМ, оно забирает сегодняшний ПОКОЙ.

Domino

Сообщение Domino » 24 апр 2014, 20:13

[quote="Astra-polyaris"]Понравилось

Русское государство обладает тем преимуществом перед другими,
что оно управляется непосредственно самим Богом,
иначе невозможно понять, как оно существует.

Бурхард фон Мюнних, российский генерал-фельдмаршал[/quote]

Это гениально!
Думаю что это касается всего человечества.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 24 апр 2014, 23:06

.

ГЕНСЕК ООН

ФАКТИЧЕСКИ ОДОБРИЛ ВВОД МИРОТВОРЦЕВ РОССИИ НА ЮГО-ВОСТОК

?

http://pikabu.ru/story/gensek_oon_odobr ... ok_2211249

https://maxpark.com/community/politic/content/2691319

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 24 апр 2014, 23:28

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 24 апр 2014, 23:44

.

ПОСЛЕДНИЕ СЛОВА КАДАФИ

https://www.youtube.com/watch?v=EgBxj54Y-BU

жадность УЖЕ имеющих и желающих ещё больше ,,БЕСплатного,,

лишила многих других и того немногого что у них было

после того , как Америка лишила жизни главу и защитника своей страны ,
то есть страну обезглавили

Юго-Восток Украины не хочет ,, больше и лучше ,,
эти люди хотят сохранить то , что у них есть и умножать это своим трудом ,
а не просто там куда-то ВСТУПИТЬ :zip:
ведь вступают иногда в разное , что мы и видим на примере тех , кто
жаждет вступить в ЕС :shoot:

.

Вал
Ник: Вал

Сообщение Вал » 25 апр 2014, 00:43

[quote="Верас"]
Я в шоке. Вчера муж разговаривал с друзьями из Черкассов. В один голос кричат, что все ужасы, вплоть до мородерства и садизма устраивают русские. Затем поговорил с родственниками, то же самое говорят. Муж пытался поспорить, привел факты, аргументы, они как глухие или тупые не хотят даже выслушать. Вы, знаете, я от Черкасских этого не ожидала. Мой муж от туда, его друг , который всю жизнь работал в России , они рассуждают здраво, не смотрят СМИ, что надо объединение, что будущее за Россией, я из Беларусии , много друзей из Минска, мы все за Россию. Но, те кто живут там верят в СМИ. Ну что делать? Ну что? С сестрой из Минска разговаривала, ее соседка замужем за западенцам,тоже живут в Минске, так они без вопросов за Россию, понимая ,что на Украине нет ни одного здравомыслящего лидера, а те , что у ,,власти" ведут Украину к полному развалу.[/quote]

..истины нет.. ..есть только вопрос: "с кем мы.. на чьей стороне?".. ..когда Моисей вернулся с Синайской горы с каменными скрижалями, и увидел как часть его народа молится "золотому молоху", то не занимался "агитацией" "заблудших идолопоклонников".. :-S ..Моисей вырезал их вместе с их идеей.. :bug:
..и если, даже на баррикадах в восточной Украине находятся украинские бомжи за "украинские хохлобаксы" под руководством русских советников, то лично я не имею ничего против.. и только всемерно -ЗА!!.. Россия ВПЕРЕД!!!. :consent:
..нужно понимать, что реальные военные действия идут между Россией и Америкой.. та часть населения Украины, которая сделала выбор в пользу России будет "руками и рупором России", и соответственно часть населения сделавшая выбор в сторону Америки будет "руками и рупором госдепа".. ..на самом деле от самих украинцев сейчас мало чего зависит.. все определяется "успехом" внешнего конфликта между "двумя мировыми полюсами".. ну и конечно.. как решит Бог Отец.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 25 апр 2014, 01:11

.
ИЗУРОДОВАЛИ ГОРЕЛЬЕФ КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА КРАСНО СОЛНЫШКО

http://cs608325.vk.me/v608325935/9375/Tza_qdUAkjY.jpg

http://cs608325.vk.me/v608325935/936d/ihSL4jTLHas.jpg

Kusyap
Ник: Kusyap

Сообщение Kusyap » 25 апр 2014, 04:44

25.04. Госсекретарь режима США Д.Керри: - Россия жестоко поплатится за развязывание войны на Украине!!

ВАШИНГТОН, 25 апреля. Российские спецслужбы играют активную роль в дестабилизации обстановки на Украине. Об этом в четверг заявил госсекретарь США Джон Керри, ссылаясь на данные американской разведки. По его словам, агенты РФ были сфотографированы в Славянске.

Глава Госдепа также заявил, что власти в Киеве с самого начала соблюдают достигнутые в Женеве соглашения.

Госсекретарь настаивает на том, что мир признал "правильность действий украинского правительства". По его словам, мир видит, что Россия "встала на путь дестабилизации". "Если Россия и дальше будет идти нынешним курсом, это будет не просто серьезная ошибка, но и дорогостоящая ошибка", - сказал он. Глава американской дипломатии вновь призвал Москву "встать на путь деэскалации" и предупредил, что "окно возможностей" закрывается.

источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1145949

Матвиенко
Ник: Матвиенко

Сообщение Матвиенко » 25 апр 2014, 04:46

[quote="Kusyap"]25.04. Госсекретарь режима США Д.Керри: - Россия жестоко поплатится за развязывание войны на Украине!!

ВАШИНГТОН, 25 апреля. Российские спецслужбы играют активную роль в дестабилизации обстановки на Украине. Об этом в четверг заявил госсекретарь США Джон Керри, ссылаясь на данные американской разведки. По его словам, агенты РФ были сфотографированы в Славянске.

Глава Госдепа также заявил, что власти в Киеве с самого начала соблюдают достигнутые в Женеве соглашения.

Госсекретарь настаивает на том, что мир признал "правильность действий украинского правительства". По его словам, мир видит, что Россия "встала на путь дестабилизации". "Если Россия и дальше будет идти нынешним курсом, это будет не просто серьезная ошибка, но и дорогостоящая ошибка", - сказал он. Глава американской дипломатии вновь призвал Москву "встать на путь деэскалации" и предупредил, что "окно возможностей" закрывается.

источник: http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1145949[/quote]
Как по нотам!
ощущение, что демонстрируется наглядное пособие " как развязать войну чужими руками"

AbAAAB
Ник: AbAAAB

Сообщение AbAAAB » 25 апр 2014, 05:00

ИРЧИК
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 25 апр 2014, 07:31

[quote="Логина Любовь Сергеевна"]

Да суд Божий уже идет...я первые дни не могла успокоиться, ведь сама я с Украины и мама, родные в Киеве,но..... но ведь "ЗАВИСИМОСТЬ ОТ БЛАГОПОЛУЧНОЙ СУДЬБЫ ПО УКРАИНЕ(по Лазареву) на состояние 2010года было в десять -тринадцать раз выше смертельного , и как лечить страну!? , через землетрясения, болезни типа чумы или вот такими лже-правителями, как эта Юлька , чума ходячая, не зря ведь называют ее бабой белою с косой....!? Как не страшно, но думаю что Судьба этой страны выбрала самый удачный вариант чистки...как бы ужасно , с человеческой точки зрения, это не выглядит... я молюсь, и успокоилась, единственно что очень тяжело разговаривать с ослепленными этой ложью, родными но и иеговыстами и бабтистами тоже сложно говорить, а тут что то похоже, душевное помешательство какое то, надеюсь что многие ослепленные прозреют... НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ ...[/quote]

Чего то подумалось, что как раз с 2010 года пришел Янукович и доканал страну окончательно, лечил как раз от благополучной судьбы . Но этого никто не понял. ;-).И лечения , видно, было мало.
Зато сейчас с благополучной судьбой - просто никак.

Вернуться в «О жизни общества»