Украина: последние новости 2014, хроника событий, продолжение 1

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 27 апр 2014, 18:04

27.04.2014 - 20:52
Румынская армия начала стягиваться к границам Украины


Через Бухарест по направлению к черноморскому городу Констанца проследовал воинский эшелон, груженный орудиями противовоздушной обороны, грузовиками, а также системами запуска ракет «земля-воздух».

Министерство обороны Румынии, нашло оправдание, которое утешило украинские СМИ: техника необходима для проведения совместных военных учений Dacian Viper, в которых участвуют военнослужащие США. Учения стартовали 11 апреля, в них задействованы 450 американских и румынских военнослужащих, а также четыре американских истребителя F-16 и один румынский МиГ-21 «Лансер-С». «Маневры пройдут в соответствии с планом о стратегическом партнерстве между нашими странами», — пояснил румынский министр национальной обороны Мирча Душа.

Он благоразумно не стал пояснять, что тема территориальных претензий Румынии к Украине и Молдавии в контексте возрождения «Великой Румынии» муссируется в румынском обществе уже давно. Кампания по поддержке сепаратистских настроений и прорумынских политических сил как в Кишиневе, так и в Киеве стартовала еще в 2006 году вместе с принятием стратегии национальной безопасности.

Кроме поражающих своей откровенностью заявлений румынских политиков на тему Великой Румынии до Одессы, существуют и серьезные факты, подтверждающие, реальную работу в данном направлении, которой румынские геополитики посвятили не один год. Так, по данным Международного социологического института, из 930 тыс. жителей Буковины 70% имеют двойное гражданство с Румынией. Известно о существовании военизированных полулегальных организаций националистического толка в приграничных с Украиной регионах. Настал звездный час для преемников Антонэску, и наивно думать, будто они им не воспользуются в рамках принятия Украины в Евросоюз. Принимать будут по частям.
http://rusvesna.su/news/1398617533
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

ИРЧИК
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:01
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 27 апр 2014, 18:05

[quote="lanka"][quote="ИРЧИК"]

А еще я удивляюсь его мужеству и его жены тоже. Я бы на его месте с начала майдана и угроз со стороны бандитов в первую очередь обезопасила семью , вывезла бы в Россию (самый безопасный вариант) . Я ваще, честно говоря, обалдела, когда узнала, что они до сих пор дома.

ГГагара, так держать! Спасибо вам ! - присоединяюсь. Поддерживаю и переживаю :handshake:[/quote]

Насчет жены не знаю, но недели две-три назад по нашему ТВ говорили, что двое старших детей Царева учатся в Лондоне, двое младших вывезли для безопасности в Крым.
Мне интересно на что он живет? Я пыталась гуглить, но не нашла информации. Судя по тому, что смог заплатить взос как кандидат в президенты, он человек не бедный.[/quote]

Ясно, что не бедный, но не олигарх же, не Порошекно какая нибудь!
Кстати о Порошенко :cheese: Я тут решила Порошенковские конфеты игнорировать, но вдруг обнаружила, что у него не только в коробках конфеты, как я раньше думала, но и разные в фантиках, причем много видов, то есть . Но и это полбеды, оказалось, что в России у него тоже фабрики есть!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 27 апр 2014, 18:08

27.04.2014 - 21:25
Внимание, Харьков! Срочная информация!

Сообщение от проверенных источников в Сопротивлении:

Харьков, сбор — под памятником Ленину. Прямо сейчас.

Представляется, что экстренный сбор связан с приездом в город заезжих боевиков из Киева и футбольных фанатов «Днепра» , которые сегодня устроили в городе массовые беспорядки.
http://rusvesna.su/news/1398619513

Кажется, - еще не конец трудного дня для Харькова...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 18:30

.

О С Т О Р О Ж Н О !!!

З Д Е С Ь МОШЕННИКИ СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ


https://vk.com/ers2152

https://vk.com/photo-70006340_328796441



ОНИ РОДОМ ОТСЮДА

https://vk.com/id246884785
https://vk.com/soutukraine



ЛОЖНЫЕ СВЕДЕНИЯ ( пара примеров)

https://vk.com/ers2152?w=wall-70006340_40396

https://vk.com/ers2152?z=photo-70006340 ... 0006340_00

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 18:38

.

ЛЁД ТРОНУЛСЯ И В ОДЕССЕ

СБОР ЗА РЕФЕРЕНДУМ
БУДНИЕ ДНИ в 18-00
ВЫХОДНЫЕ в 14-00

все , кто собирается в других местах -- предатели

ИРЧИК
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2012, 13:01
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 27 апр 2014, 18:40

Еще предсказание. Это тоже наш человек, Ольга, долго была админом на предыдущем форуме, у нее есть способности.
03.03.2014В
Вчера я попросила знакомого экстрасенса, который в свое время предсказал, что после 2012 года в Украине начнутся некоторые проблемы (которые, впрочем, разрешатся), посмотреть нынешнюю ситуацию и дать прогноз в виде ответов на несколько вопросов.

1. Если было влияние извне на майдан и революционные события на Украине, то от каких государств?
2. Будет ли война?
- Начнет ли Россия военные действия?
- Применят ли США и Западная Европа против России какие-либо военные действия?
3. Кто будет президентом Украины?
4. Удастся ли сохранить целостность Украины? Если нет, как это будет выглядеть?

Наши прогнозы совпали примерно на 90%.
1. Мощный поток из США, в него вливается слабый «ручей» из Канады (видимо, украинский националисты, которые еще давно эмигрировали в Канаду). Этот поток идет через Германию.
2. Никакой войны не будет, несмотря на истерию в западных и украинских СМИ и соцсетях. Мелкие стычки с красно-коричневыми - да, их вероятность очень высока. Военные действия против России никто не применит (да и не за что), экономические санкции последуют, впрочем, последствия все те же - курс рубля несколько упадет, цены несколько возрастут.
3. Мой знакомый очень далекий от политики человек, поэтому фамилий возможных кандидатов не знает, и эти фамилии ему ни о чем не говорят. Кроме Тимошенко. Возможно, Юля. Моя версия - Тимошенко, но на этом вопросе я начинаю включать логику.
4. Нет. Карта будет выглядеть немного не так, как рисуют кремлевские политологи. В состав России эти области не войдут. Будет нечто вроде Евросоюза - общая валюта, безвизовый режим, но свои конституция и армия.

Как-то так. Понимаю, что не всех удовлетворит мой прогноз по 3 и 4 пунктам, но как уж вижу. Мы должны учиться чувствовать Единство, становиться людьми мира, но пока получается только сепаратизм и политика остается грязным делом.

Ирина C
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:58
Ник: Ирина С.

Сообщение Ирина C » 27 апр 2014, 18:54

[quote="Alla.Va"]
На Юго-Восток отправляются отряды с Крыма и Кавказа[/quote]
Хорошо было бы с такой подмогой, очень смелые и отважные ребята......только, уж, две недели как "отправляются", смотрите на дату, да и смысл в другом, добрые слова поддержки, за что им огромное спасибо.....а у вас случайно получается постить фейковую инфу или, так сказать, глубокая потребность души вводить в заблуждение? Адекватность восприятия - она лишней не бывает в такое время.
http://www.youtube.com/watch?v=9RI2Xn0o5v0

Olga60819@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 01:21
Ник: Nikas

Сообщение Olga60819@gmail.com » 27 апр 2014, 19:01

[quote="lanka"][quote="ИРЧИК"]

А еще я удивляюсь его мужеству и его жены тоже. Я бы на его месте с начала майдана и угроз со стороны бандитов в первую очередь обезопасила семью , вывезла бы в Россию (самый безопасный вариант) . Я ваще, честно говоря, обалдела, когда узнала, что они до сих пор дома.

ГГагара, так держать! Спасибо вам ! - присоединяюсь. Поддерживаю и переживаю :handshake:[/quote]

Насчет жены не знаю, но недели две-три назад по нашему ТВ говорили, что двое старших детей Царева учатся в Лондоне, двое младших вывезли для безопасности в Крым.
Мне интересно на что он живет? Я пыталась гуглить, но не нашла информации. Судя по тому, что смог заплатить взос как кандидат в президенты, он человек не бедный.[/quote]

Ну информации может и нет, а вот если анализировать его же декларацию, то каждый может сделать свои выводы:
http://ru.tsn.ua/politika/carev-v-dekla ... 58177.html

У нас почти все официальные люди, чиновники, те кто думает о будущем на себя ничего не записывают, ибо этим рискуеш, естественно можешь лишиться ни с чем, поэтому зарабатывают в основном члены семьи, на них записываются автомобили, недвижимость, земля...
Члены семьи как правило доходы не декларируют, эти все доходы отображаются в декларации госслужащего (например нардепа),
Так для информации: не каждый простой из народа на Украине смог получить либо оформить столько земельных участков, у очень не многих из народа есть несколько квартир, и автомобилей,
Хотя есть и такие, что имеют намного больше, при этом ни дня ни где неработавшые, это нужно принимать, и не судить о человеке по его статкам,
Порошок, в этом случае, больше уважения вызывает, он открыт - его Рошен, он на этом зарабатывает деньги, ничего личного - бизнес
А вот его отца (Порошенка) очень уважают, это как раз он поднял бизнес, в Виннице когда открыли производство, много рабочих мест создано, это для простых людей стабильный заработок, много в инфраструктуре улучшилось...
Вот отчасти эти действительно простые люди и есть часть его электората, причём заслуженного, ему верят
Чего о Царёве не скажешь, и не выглядит он как из народа, не поймёт его простой роботяга, слушать даже не захочет, хотя и умные вещи говорит, правильно, не свой он для народа,
Всё это отсебятина, тоесть субьективно, ну так для размышления, а то мне ветка стала напоминать какую-то предвыборную агитацию - за Царёва!

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 19:13

.
БЕЗ ПОЩАДЫ И ЖАЛОСТИ К СЕБЕ !

http://cs608026.vk.me/v608026645/5987/lD5ZQVeRROc.jpg

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 19:33

[quote="Ирина С."][quote="Alla.Va"]
На Юго-Восток отправляются отряды с Крыма и Кавказа[/quote]
Хорошо было бы с такой подмогой, очень смелые и отважные ребята......только, уж, две недели как "отправляются", смотрите на дату, да и смысл в другом, добрые слова поддержки, за что им огромное спасибо.....а у вас случайно получается постить фейковую инфу или, так сказать, глубокая потребность души вводить в заблуждение? Адекватность восприятия - она лишней не бывает в такое время.
http://www.youtube.com/watch?v=9RI2Xn0o5v0[/quote]
запостили на форуме 26 . 04 . 14
видео от 07 . 04 -- почти 3 недели прошло
на шапке видео стоит дата 27 . 04 -- видео появилось заранее , т.к. 26 это не 27
т.е. один день НАПЕРЁД !!!

.

Ирина C
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 19:58
Ник: Ирина С.

Сообщение Ирина C » 27 апр 2014, 19:36

[quote="NAZARETH"].
БЕЗ ПОЩАДЫ И ЖАЛОСТИ К СЕБЕ !

Изображение
[/quote]
приятнооо, первые три- не употребляю по образу жизни, остальное не интересует, есть косяк.. кроссовки беговые nike- в топку пойдут.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 19:41

[quote="Ирина С."][quote="NAZARETH"].
БЕЗ ПОЩАДЫ И ЖАЛОСТИ К СЕБЕ !

[/quote]
приятнооо, первые три- не употребляю по образу жизни, остальное не интересует, есть косяк.. кроссовки беговые nike- в топку пойдут.[/quote]
та доноси , чего уж там
но новые купить -- НИ - НИ !

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 27 апр 2014, 19:44

[quote="Ирина С."][quote="NAZARETH"].
БЕЗ ПОЩАДЫ И ЖАЛОСТИ К СЕБЕ !

Изображение
[/quote]
приятнооо, первые три- не употребляю по образу жизни, остальное не интересует, есть косяк.. кроссовки беговые nike- в топку пойдут.[/quote]

Ира, из перечисленного в списке не имею ничего, кроме Олвейс :-D
Будем заменить! )))

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 19:51

[quote="Nikas"]
Порошок, в этом случае, больше уважения вызывает, он открыт - его Рошен, он на этом зарабатывает деньги, ничего личного - бизнес
А вот его отца (Порошенка) очень уважают, это как раз он поднял бизнес, в Виннице когда открыли производство, много рабочих мест создано, это для простых людей стабильный заработок, много в инфраструктуре улучшилось...
Вот отчасти эти действительно простые люди и есть часть его электората, причём заслуженного, ему верят
Чего о Царёве не скажешь, и не выглядит он как из народа, не поймёт его простой роботяга, слушать даже не захочет, хотя и умные вещи говорит, правильно, не свой он для народа,
Всё это отсебятина, тоесть субьективно, ну так для размышления, а то мне ветка стала напоминать какую-то предвыборную агитацию - за Царёва![/quote]

НИКАС , а как папа и сын ДОБЫЛИ КАПИТАЛ ?
КАК получили почти все сахарные заводы Украины ?
а кондитерские фабрики ?
про сладкие делишки знаю давно , а вот про другую часть бизнеса не знала
попадалось мне свеженькое про это , в сети есть -- так что ,
кто хочет -- найдёт ;-)
.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 19:53

.
КСТАТИ , на Украине кинотеатры БОЙКОТИРОВАЛИ русские фильмы

а ранее товары российские и продукты

.

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 27 апр 2014, 20:02

[quote="Nikas"]
Чего о Царёве не скажешь, и не выглядит он как из народа, не поймёт его простой роботяга, слушать даже не захочет, хотя и умные вещи говорит, правильно, не свой он для народа,
Всё это отсебятина, тоесть субьективно, ну так для размышления, а то мне ветка стала напоминать какую-то предвыборную агитацию - за Царёва![/quote]

Донбасс только с ним согласился разговаривать. А там как раз работяги.
Я давно Олега слушаю и у меня никогда отторжения не возникало.

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 20:06

.

ВОТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ НА ДОНБАССЕ ЖИВУТ МЕНЬШЕ ЛЕТ НА 15 !

3 / 4 ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ДЕНЕГ ЗАБИРАЕТ КИЕВ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ

ВОТ КАК ДОНБАСС ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЖИЗНЬ НЕ ТОЛЬКО СЕБЕ

НО РАЗВЕ ЭТО ЖИЗНЬ ???

https://www.youtube.com/watch?v=h4ScEQH25Q8

lanka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 05:48
Ник: lanka

Сообщение lanka » 27 апр 2014, 20:08

Интересная передача нынче у Соловьева. Содержательно-показательная.

Оська
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:34
Ник: Оська

Сообщение Оська » 27 апр 2014, 20:11

[quote="lanka"]Интересная передача нынче у Соловьева. Содержательно-показательная.[/quote]

А что за передача?

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 27 апр 2014, 20:13

.

ХУНТА ЗАМЕТАЕТ СЛЕДЫ

В ЦЕНТРЕ КИЕВА СПИЛИЛИ ВСЕ ДЕРЕВЬЯ -- ТЕПЕРЬ СНАЙПЕРОВ НЕ НАЙДУТ

https://www.youtube.com/watch?v=MRVzQqhyNEI


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей