..оказывается часть "правого сектора" за воссоединение с Россией!..

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 28 мар 2014, 21:17

..нашол прикол в сети :-)
..оказывается "правый сектор" очень недоволен Ярошем.. утка?.. или нет?. :-S
https://www.youtube.com/watch?v=W2oTsn-YmH8
.с другой стороны, "правый сектор" наверное реально понимает, что его щас начнут мочить по-полной программе.. так как новым властям Украины нужно строить административно-государственное управление страной, то есть гос.аппарат состоящий из специалистов управленцев.. и в этой ситуации "кадровые советы" майдана очень не помогают в этом сложном процессе.. :-) ..то есть, очень сильно назревает надобность тотально зачистить майдан(читай: тотальная зачистка "правого сектора") :roll:
..возникает вопрос: а как будут мочить "правый сектор", ведь "правый сектор" -это же силища!.. да и Беркутов разогнали.. :-S ..ответ: мочить, наверное будут классически.. "в сортире".. ИМХО.. читаем тут:
http://russian.rt.com/article/25262#ixzz2wxsFDFa3
..и так, в первом ролике с ютюба проскочила информация, что оказывается, не все украинские националисты против России.. оказывается, многие украинские националисты за воссоединение двух братских народов, то есть народа Украины и народа России!.. о, как!! :-S
..как думают форумцы.. действительно ли часть "правого сектора" изначально желала воссоединения с братским народом России.. :) ..или только щас начало доходить, что Запад даст деньгь и помощь новому правительству Украины, только после того, как боевые отряды "правого сектора" будут уничтожены.. это вопрос только времени.. :roll: ..и тут у "правого сектора" только один шанс, а именно: опять свергнуть власть(которую "правый сектор" возвел на пьедестал ранее), и развернуться на встречу России.. в "братские объятия".. :consent: ..почему это для "правого сектора" благо?.. да, потому, что в случае "удачного исхода" Украина получает ту же экономическую помощ.. далее: "пакет" управленцев-специалистов в области управления государством и законодательно-правовое поле(пример Крыма в помощ).. :roll: ..а для самого "правого сектора" -это возможность "повиниться".. и тогда Путин возьмет этих "бравых парней" на государственную службу в армию и милицию(пример Кадырова в Чечне в помощ).. :roll:
:roll:
..как полагаете, есть ли смысл в таком раскладе?..

NAZARETH
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 мар 2013, 22:44
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 29 мар 2014, 00:46


robok
Зарегистрированный участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 00:31
Ник: Вал

Сообщение robok » 29 мар 2014, 02:47

NAZARETH писал(а):http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/320498/

есть это в теме другой

http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/319594/
..я подозревал, что где-то уже написали об этом.. но где искать не знал.. ..вообще-то, я предложил администратору, чтобы этот топ.. в качестве одного из постов переместили в мою же тему по "СССР -нац.идея".. но пока не переместили.. ..а посему, продолжу тему тут:
Эштон осуждает действия «Правого сектора» и требует сдать оружие
«Я решительно осуждаю давление активистов “Правого сектора”, которые окружили здание Верховной рады на Украине. Такое запугивание парламента противоречит демократическим принципам и верховенству права», — заявила глава европейской дипломатии.
http://news.mail.ru/politics/17598197/?frommail=1
..вот уже и госпожа Эштон.. осуждает дейстия "правого сектора".. того и гляди, будет дана команда: .."фас!" :-S ..я думаю, что в "правом секторе" понимают, что перспективы у них, отнюдь, не радужные.. :notunderstand:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей