Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 14 дек 2016, 15:04

13.12.2016
Денис Ганич о начале пикетов в Москве с требованием о закрытии Ельцин-центра.
http://rusnod.ru/video/chastnoe-mnenie/ ... _7799.html

phpBB [media]

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 14 дек 2016, 15:45

НОДовская речь Путина
10-12-2016, 16:52
Источник: http://politikus.ru/video/87662-nodovsk ... utina.html
Politikus.ru

00:34 - Владимир Путин и большой НОД
11:59 - Изменение формы управления в России
18:06 - Когда народ примет решение менять ситуацию?
20:01 - Плюсы и минусы золотовалютных резервов
phpBB [media]

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 15 дек 2016, 19:43

15.12.2016
Конституция РФ как конституция побежденного государства
http://rusnod.ru/novosti/v-rossii/nod-r ... 26765.html

http://rusnod.ru/netcat_files/34/18/R1422.jpg
Д.и.н., профессор В.Э. Багдасарян.

Конституция и ценностное содержание

Вынесенное в заглавие утверждение «Конституция РФ — конституция побежденного государства» может показаться публицистичным. В действительности – это вывод, сделанный по результатам широкого исследовательского проекта. В ходе него проводился анализ содержания Конституции России в сопоставление с мировым конституционным опытом. Использовались тексты почти всех, за исключением, главным образом, ряда малых островных государств, конституций стран мира.

Генезис системы, как известно, определяет в значительной мере ее содержание. Соответственно, и содержание Конституции России было определено условиями ее принятия. Существует три основные модели генезиса конституций: а. национально-освободительная революция; б. социальная трансформация и в. поражение в войне. Российская конституция 1993 года явилась финальным аккордом, подводившим итог проигранной СССР «холодной войны». (Рис. 1)
phpBB [media]

Подробнее: Источник: АfterShock https://aftershock.news/?q=node/467460

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение serge » 16 дек 2016, 19:04

Кто рисует Путину чрезвычайные полномочия.

phpBB [media]

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 28 дек 2016, 17:50

Заголовок в точку. Чтоб помочь Родине, надо бы разобраться, что такое НОД. Очень полезно
Итак, мы даже не про Федорова, мы про приём, про тот самый прием, который впоследствии был применён кем ? Вы ни поверити - Гиркиным энд компани вот прямо на наших с вами глазах, чичяс вы сами все вспомните.

Я не знаю как тама в црушной раболатории назвали этот психологический прием, в данном методе заглюка могзов, но мы с вами сейчас назовем его праильна, как это делает Мотя, чтобы он отражал саму суть приёма ..называем этот приём " немотивированная трактовка молчания объекта " , в нашем с вами случае - немотивированная трактовка молчания Светлейшего.

Итак. Сначала интернет-проект "познавательное ТВ" начинает брать интервью у Федорова, как бЭ молодым энергичным умным ребятам стал шибко интересен вдрух этот дядька. Дядька с места в галоп заявляет ошеломляющие вещи - Россия в оккупации, мы порабощены, все депутаты, суды, полиция, обитатели Кремля - ВСЁ работают на США..взрыф моска, рассылка ссылок, люди в шоке.
Для железобетонной убедительности мутант изобличает сам себя, мол,да, вот прям лично я, депутат Федоров, имел куратора из США, который вот ходил и говорил как голосовать..ну ядрит тваю, это убедительно, он жи депутат.. все верно. Но кто не враг ? - ясн пень что Путин( ибо его поддерживает большинство, только на них можно играть ) И далее начинается основное : да, Путин хочет спасти Россию НО у него одного нет сил, он ЖДЁТ НАШЕЙ ПОМОЩИ ( !!!!!!!!) Кто бля не захочет помочь Путину спасти Россию, скажите коту? Мыхи не в счет, они не люди.
Праильна - каждый хороший русский хочет помочь Путину спасти Россию, ежели мне кто скажет что русский не хочет - пусть первым кинет в меня катлетай!

- А как жа спасать, чо делать-та, люди добрыя ? Чо делать буим ?! Куды бечь? Кого бить? куды стрелять ? Каво мочить ?
-...спакойствия, токмо спокойствия! Чичяс пред вами предстанет чиловек, который является лучшим в государстви читателем смысла молчания Путина дословна ! До последняй буквы!
- Как жи так..он вить ничаво ни говорит..
- Он ни можит ! Кругом враги! Он под надзором оккупантов! Мы сами должны потребовать, чтобы как бЭ это не он..ну, чтоб его не убил оккупант, вы слышити миня, бандерлоги??!!
- Мы слышим, Кааааа...а как мы узнаем что именно нужно требовать, Каааа..???
- Я все вам буду сообщать пошагово! Слушайте меня! Спасение Путина и России - дело серьезное! ЦРУ следит за кожным яво словом, чуть што не так - его не спасти!
- Мы повинуемся, Каааааа.....
---
Ухаха,. ну и вот такая, нехитрая ТОКМО НА ПЕРВЫЙ ВЗГЛЯД комбинация заглючивания моска, постепенно, день за днем, пополняла ряды движения "НОД", кстати, именно "спасителей" от кого либо или от чего либо нам и настряпали црушные технологи, кроители человеческого сознания. У нас есмЪ спасители от майдана, их цельная кучка, есть спасители от оккупации, спасители гусского миру есть, есть спасители и "охранители" самого Светлейшего, их море,их пиарят либерал-мыши на эхах и дождях "обличая" их бесконечно в преданности Путину..ну вы понимаете этот мышовый взаимопиарящийся цырк..тэкс..мы отклонилися от курса..Ага все равно тута вам напомню про недавний мышовый комитет "спасителей" ухаха..ой,бля..

Короче, собственно это схематично, укорочено, но очень точное описание того, как это делалось И ВДУМАЙТИСЯ ТЕПЕРЬ ВОТ ВО ЧТО : люди,зомбированные по этой схеме, мало того, что кидаются теперь на тех кто против Федорова НО за Путина..вот кот к примеру нонче объявлен врагом, но кот ведь не один, тут еще произошел такой психологический нюанс - люди собравшиеся под предлогом и ПО ЛИЧНОМУ СТРЕМЛЕНИЮ спасти Путина и Россию, теперь ужо считают врагами тех кто против Федорова но за Путина..ибо главным в их сознании патриотом стал Федоров , кто за Федорова тот свой, кто проив - тот враг. Болия таво, они вообще не в состоянии теперь отбить дупля по поводу того что вообще то Путин так ничего и не сказал, так никуда их и не позвал, но они, внемля переводчику с МОЛЧАНИЯ Путина на русский,Федорову, ужо где токмо не были, куды токмо не мочили свой пятак. К посольствам бегали, гнилью обкидывали, говном кого то обливали, кого то преследовали и обзывали, на Донбассе бегают по сей дён, шляются попятам за послами, позорятся, орут " Позор джунглям " и готовяться к важному главному своему БОЮ - в определенный момент прийти и победить врагов на " майдане".. КОНЕЧНО ТОКМО ПО СЧАСТЛИВОЙ СОФПАДЕНИИ туда же собирается движение Бородая, помните такое ? Цели помните ? Праильна - выйти с "ветеранами Донбасса" и спасти нас бля.. Опять жи по счастливой софпадении туды же собирается Унтер-мышь со своим движением " Новороссия" и тожа в час " Х"угрожают нас спасти, суки..

А вот теперь,держим в голове токмо приём и суть приёма ..щас вы все вспомните, я уверен ( те, кто при здравом уме и твердой памяти, сто пудов вспомнят )

Когда Унтер-мышь энд компани оказались НА МЕСТЕ , то есть на Донбассе вообще и в Славянске в частности, они применили по отношению ко всем нам ЭТОТ САМЫЙ ПРИЁМ.

Вспоминаем ..выходит Светлейший и говорит русским языком, мол, нету тама ни наших людев, мол, мы никого туда не посылали и , мол, МЫ ПРОСИМ НЕ ПРОВОДИТЬ РЕФЕРЕНДУМ...вспомнили ? Праильна, идем далия..
Теперь вспоминаем что начали массово писать гиркиноиды ВСЮДУ от мюрид-кибуца до КАЖДОГО "антимайдана " по всей сети ? Праильна - ОН НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ ПРЯМО что референдум нужен, ОН НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ что послал туда людей ...(!)

Дальше ? - ОН НЕ МОЖЕТ СКАЗАТЬ что присылает нам оружие ..а УЖО позже понеслась - Россия МАЛО посылает оружия , а позже - Кремль хочет нас здесь уничтожить, мертвые герои нужны Кремлю...Вспомнили ?
Вот сие и есть прием " Немотивированная трактовка молчания объекта" ,после удачного испытания с федоровым ( и не только..может сами вспомните ) она тупо усовершенствовалась в : немотивированную трактовку сказанного , с точностью ДО НАОБОРОТ
То есть - немотивированная трактовка НЕСКАЗАННОГО, под предлогом что сказать ОН что-либо просто не может. Понимаете ? Это важный момент, я уверен что он пригодится вам
Отсюда
https://catmotya.blogspot.ru/2016/01/blog-post_30.html
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 28 дек 2016, 20:19

DENYA, Вы зачем пришли в эту тему,- провокацию устраивать? Уймитесь уже!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 28 дек 2016, 20:32

НОДовские вопросы Владимиру Путину. Евгений Фёдоров 24.12.16
25.12.2016
http://rusnod.ru/video/intervyu-fedorov ... _7868.html

phpBB [media]

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 28 дек 2016, 20:33

25.12.2016
Итоги 2016 года. Евгений Фёдоров 24.12.16
http://rusnod.ru/video/intervyu-fedorov ... _7872.html

Подводим итоги 2016 года. Рассказывает координатор НОД - Евгений Алексеевич Федоров.
phpBB [media]

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 28 дек 2016, 21:05

zhdanova.olga писал(а):DENYA, Вы зачем пришли в эту тему,- провокацию устраивать? Уймитесь уже!
Не-а, не уймусь. Буду в меру сил мешать рекламировать эту секту тут, потому что как-то мне не очень нравится, что вражеского агента бодро пиарят на сайте. Вы пописывайте свое тут, а я буду пописывать свое, и будет у нас консенус и плюрализм мнений. Тем более, это и есть изучение явления
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 28 дек 2016, 21:36

Дэни, Вы бы лучше настраивались на семинар.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 28 дек 2016, 21:54

zhdanova.olga писал(а):Дэни, Вы бы лучше настраивались на семинар.
Я настраиваюсь на семинар, помогая Родине разоблачать ее врагов
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 11:00

DENYA писал(а):
zhdanova.olga писал(а):Дэни, Вы бы лучше настраивались на семинар.
Я настраиваюсь на семинар, помогая Родине разоблачать ее врагов
Вы себя лучше разоблачите, кем Вы себя возомнили? И язык поворачивается!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 13:00

DENYA писал(а):
zhdanova.olga писал(а): Вы себя лучше разоблачите, кем Вы себя возомнили? И язык поворачивается!
Может, и вас заодно разоблачу. Потому как вы или за деньги, или идейно тащите сюда это дрянь. Не, польза есть, и такое явление как НОД, и какие цели оно преследует, тоже надо изучать. Только с соответствующими комментариями. Чтоб было понятно кто из ху. Вот и буду их по мере сил обеспечивать. Вы ролик - я небольшое разъяснение. Чтоб читатели изучали НОД правильно
Дэни, Вы больны.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение Иннуариевна » 29 дек 2016, 13:53

Давайте не будем тут раздавать друг другу диагнозы. Кто болен, а кто здоров.
Не будем оценивать заблуждения друг друга, можно ведь и без осуждения дискутировать.
Или хотя бы учиться этому.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение DENYA » 29 дек 2016, 14:03

zhdanova.olga писал(а): Дэни, Вы больны.
А по существу аргументы будут, кроме "Федоров молодец, потому что молодец, а кто его ругают - больны"? Вот я лично же считаю, что Путин знает что делает, что он работает на благо России. А те, кто лучше него знают, что ему надо, трактуют его молчание как им угодно, как раз как минимум добросовестно заблуждаются. И где Федоров был в 90-е, когда страна как раз была под прямой оккупацией? А стоило Путину выкинуть кучу агентов, перекрыть им каналы финансирования, открыто присвоить статусы иностранного агента вражеским некоммерческим организациям, как он вылез. "Давайте поможем Президенту". А Президент и знать не знает про этот НОД (смотрим декабрьскую пресс-конферецию от этого года). Прямая структура, которая создана в помощь Президенту - это Общероссийский Народный Фронт. И она как раз работает, а не тянет народ на улицы.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 15:32

DENYA писал(а):
zhdanova.olga писал(а): Вы себя лучше разоблачите, кем Вы себя возомнили? И язык поворачивается!

Может, и вас заодно разоблачу. Потому как вы или за деньги, или идейно тащите сюда это дрянь. Не, польза есть, и такое явление как НОД, и какие цели оно преследует, тоже надо изучать.
Только с соответствующими комментариями. Чтоб было понятно кто из ху. Вот и буду их по мере сил обеспечивать. Вы ролик - я небольшое разъяснение. Чтоб читатели изучали НОД правильно
Вот именно, сначала изучите, а потом обвинениями кидайтесь. Меня разоблачите? Давайте, разоблачайте! Я только "за"!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 15:39

Иннуариевна писал(а):Давайте не будем тут раздавать друг другу диагнозы. Кто болен, а кто здоров.
Не будем оценивать заблуждения друг друга, можно ведь и без осуждения дискутировать.
Или хотя бы учиться этому.
Может, и вас заодно разоблачу. Потому как вы или за деньги, или идейно тащите сюда это дрянь.
Иннуариевна, по-Вашему, я должна спокойно проглатывать вот такие оскорбления и не реагировать? Почему-то Вы, как модератор, ни разу не сделали замечание Дэни, видимо, согласны с ним? Самые худшие враги- патриоты, как Вы однажды сказали. И я,получается, справедливости от Вас не получу. Все с Вами ясно.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 15:46

DENYA писал(а):
zhdanova.olga писал(а): Дэни, Вы больны.
А по существу аргументы будут, кроме "Федоров молодец, потому что молодец, а кто его ругают - больны"? Вот я лично же считаю, что Путин знает что делает, что он работает на благо России. А те, кто лучше него знают, что ему надо, трактуют его молчание как им угодно, как раз как минимум добросовестно заблуждаются. И где Федоров был в 90-е, когда страна как раз была под прямой оккупацией? А стоило Путину выкинуть кучу агентов, перекрыть им каналы финансирования, открыто присвоить статусы иностранного агента вражеским некоммерческим организациям, как он вылез. "Давайте поможем Президенту". А Президент и знать не знает про этот НОД (смотрим декабрьскую пресс-конферецию от этого года). Прямая структура, которая создана в помощь Президенту - это Общероссийский Народный Фронт. И она как раз работает, а не тянет народ на улицы.
Дэни, а Вы хоть раз выступили с порицанием либералов, тех, кто действительно развалил страну? Или у Вас одна цель- облить грязью НОД? Да, я сторонник НОД, и не стыжусь, а горжусь этим. Потому, что считаю их на сегодняшний день главными борцами за суверенитет страны, они являются именно теми, кто защищает Президента и Родину. Тянет народ на улицы? Вы хоть вникните в то, что говорит НОД, его цели и задачи. А не твердите, как заезженная пластинка, чье-то мнение, понахватавшись негатива в соцсетях. Чтобы говорить по существу, надо обладать информацией, как минимум. У вас же информации я не вижу.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение Иннуариевна » 29 дек 2016, 15:51

zhdanova.olga писал(а):
Иннуариевна писал(а):Давайте не будем тут раздавать друг другу диагнозы. Кто болен, а кто здоров.
Не будем оценивать заблуждения друг друга, можно ведь и без осуждения дискутировать.
Или хотя бы учиться этому.
Может, и вас заодно разоблачу. Потому как вы или за деньги, или идейно тащите сюда это дрянь.
Иннуариевна, по-Вашему, я должна спокойно проглатывать вот такие оскорбления и не реагировать? Почему-то Вы, как модератор, ни разу не сделали замечание Дэни, видимо, согласны с ним? Самые худшие враги- патриоты, как Вы однажды сказали. И я,получается, справедливости от Вас не получу. Все с Вами ясно.
В каком месте он вас оскорбил? Что захотел кого-то разоблачить?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Как каждый из нас может помочь Родине или: разбираемся в теории НОД

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 16:00

Иннуариевна писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Иннуариевна писал(а):Давайте не будем тут раздавать друг другу диагнозы. Кто болен, а кто здоров.
Не будем оценивать заблуждения друг друга, можно ведь и без осуждения дискутировать.
Или хотя бы учиться этому.
Может, и вас заодно разоблачу. Потому как вы или за деньги, или идейно тащите сюда это дрянь.
Иннуариевна, по-Вашему, я должна спокойно проглатывать вот такие оскорбления и не реагировать? Почему-то Вы, как модератор, ни разу не сделали замечание Дэни, видимо, согласны с ним? Самые худшие враги- патриоты, как Вы однажды сказали. И я,получается, справедливости от Вас не получу. Все с Вами ясно.
В каком месте он вас оскорбил? Что захотел кого-то разоблачить?
Вы считаете это не оскорблением? Конечно, это же не Вас оскорбили! А меня-то можно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей