Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение ah0010 » 13 фев 2017, 16:19

Да, согласен. Стрелков гораздо боле патриот, чем Путин. Тут глупо спорить.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 19 фев 2017, 11:54

ah0010 писал(а):Да, согласен. Стрелков гораздо боле патриот, чем Путин. Тут глупо спорить.
Оно и видно.
Стрелков провел переговоры с Ярошем по видеосвязи
https://actualnews.pro/russia/742
Экс-министр обороны ДНР Игорь Стрелков впервые провел переговоры со своим бывшим противником, главой «Правого сектора» Дмитрием Ярошем, сообщает пресс-служба организации «Юго-Восток Центр».

Переговоры прошли под слоганом «Примирение во имя будущего». Стрелков уверен: ради совместного противостояния олигархам и «советским» антиправославным, русофобским элементам можно и нужно искать союзников даже среди вчерашних врагов.

Всего Стрелков и Ярош провели на связи около двух часов. Согласно стенограмме их разговора, политики признали, что олигархические кланы, возглавляющие как Россию, так и Украину, являются общим врагом для народов двух стран.
Игорь Стрелков: Я что хочу сказать… У нас, на самом деле, разобщающих идей больше, чем каких-то… Объединяющих. Но есть ключевые позиции — из-за которых Мозговой в своё время, например, тоже вот так говорил по интернету с полковниками ВСУ. Ключевые в том, что наши страны под угрозой полного исчезновения. У нас большевики разрушили сто лет назад Россию, вот сейчас знаковое время, кстати… Годовщина. Большевики до сих пор не ушли. Был разгул либерального бандитизма в девяностые, а теперь вернулись те же дети Шариковых.

Дмитрий Ярош: Большевики не только Россию разрушили. Я хотел бы напомнить про судьбу УНР. Этот момент, и многое другое, наверное… Ну, я бы сказал — затруднит наш диалог. Для украинского националиста разговор с большевиком или монархистом — это разговор в первую очередь с шовинистом и угнетателем, и пусть Игорь не обижается — я это говорю в первую очередь для тех, кто слушает нас в Украине. Но ситуация такая, что есть враг страшнее, и враг этот у нас действительно общий.

Игорь Стрелков: Да, мы договорились не поднимать разобщающие темы.

В ходе разговора Ярош поддержал с оговорками позицию Стрелкова о том, что идея «Новороссии» предана в первую очередь Москвой. Стрелков, в свою очередь, согласился с прогнозами лидера «Правого сектора» о скором развале России — камнем преткновения стали лишь причины, по которым это случится.

Дмитрий Ярош: Я много раз говорил, и буду говорить ещё раз — Россия не выдержит исторического противостояния с Украиной. Тех, кого вы считали «малоросами», не смогла сломить ни царская власть, ни советская оккупация. Не сможет и нынешняя Федерация. Вторгнувшись в Украину, Россия фактически себя уничтожила в глазах цивилизации.

Игорь Стрелков: Дмитрий, мы договаривались без подобных острых моментов. […] То, что Путин ведёт страну в пропасть и предал всех, кого можно было предать, включая русский, российский народ, который в него когда-то верил — это факт. Вопрос в том, можно ли ещё спасти ситуацию…

Дмитрий Ярош: А нужно ли?

Игорь Стрелков: Ты, как националист, должен понимать меня — у меня есть моя страна, мой народ, и какими бы они не были, как бы люди не выродились, я буду за них стоять горой.

Дмитрий Ярош: Я понимаю, конечно. Это твоё право.

Игорь Стрелков: Надо понимать, что предана не только Новороссия. Предана и Украина. Я не удивлюсь, если путинский олигархат, не моргнув глазом, сольёт Украине не только Крым — а процесс сдачи Крыма уже начался, не только Донбасс, который уже фактически сдан, но и Кубань, Ростовскую область, и так далее…

Дмитрий Ярош: Грубо говоря, в этом есть смысл. Конечно, когда изменится ментальность людей, хотя и сами эти земли Украина могла бы освоить.

Игорь Стрелков: Ты сейчас скажешь, что я неправ, но вот если честно — наверное, русский народ заслужил такого, чтобы… Как это сказать… Снова восстать, понимаешь? Как в революцию, как в войны, чтобы показать — или он достоин дать отпор олигархам, и своим, и вашим, или навлечь на себя повторное наказание — как семьдесят лет советской власти. Так или иначе — Россия слишком большая сейчас, чтобы мы могли это всё освоить. Она слишком большая, чтобы существовать в текущих границах, и этот факт нужно признать и нам, ее жителям.


По итогам переговоров политики приняли совместную декларацию, которую планируется опубликовать через несколько дней. Несмотря на очевидные разногласия, к концу диалога тон у обеих сторон заметно смягчился, а итоговую резолюцию, в которой говорится о необходимости борьбы с олигархами и антинародными элементами, завизировали помощники Яроша и Стрелкова, также подключившиеся к конференции.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение ah0010 » 19 фев 2017, 13:29

А видео-то где?
И вообще вопрос. Россия - это что? Люди или земля? Или может быть Путин?

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 19 фев 2017, 13:43

ah0010 писал(а):А видео-то где?
И вообще вопрос. Россия - это что? Люди или земля? Или может быть Путин?
Естественно, земля и люди. И люди, живущие на этой земле, выбрали Путина как того, кто будет защищать их интересы. Это воля народа. Гиркина же никто не выбирал.
И судя по делам, Путин как раз работает на интересы России. А Гиркин нет. Потому я считаю того, кто хочет свергнуть Президента, устроить геволюцию и "войти в Кремль во главе восставших" врагом.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Аватара пользователя
ah0010
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 13:36
Ник: ah0010

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение ah0010 » 19 фев 2017, 14:13

DENYA писал(а):
ah0010 писал(а):А видео-то где?
И вообще вопрос. Россия - это что? Люди или земля? Или может быть Путин?
Естественно, земля и люди. И люди, живущие на этой земле, выбрали Путина как того, кто будет защищать их интересы. Это воля народа. Гиркина же никто не выбирал.
И судя по делам, Путин как раз работает на интересы России. А Гиркин нет. Потому я считаю того, кто хочет свергнуть Президента, устроить геволюцию и "войти в Кремль во главе восставших" врагом.
Ну, по поводу честности выборов вот рассказывать не надо. Другое дело, что народу плевать на эти выборы, на свои гражданские права и прочее, потому допускают такое, чтобы выборы были такими, какие есть.
Ну, выбрал и выбрал, прекрасно. А вот Путин, как мудрый политик, выбрал Стрелкова для того, чтобы "отжать" Крым и устроить войну на Донбассе. И то, и другое получилось. Потом его попросили оттуда уйти, он ушёл.
Если это в интересах России, то Гиркин выполнял это. Насколько я слушал Гиркина он не призывает свергать Путина. Более того, он часто говорит о том, что готов и дальше поддерживать Президента, если тот наконец-то подумает о русских людях.
Просто если действительно хотите разобраться в вопросе, то не надо читать левые сайты со статьями от непонятных авторов, а послушать речи самого Стрелкова, у него есть канал на youtube. И ведёт он себя на порядок достойнее чем разного рода Навальные, Кургиняны, Стариковы, Фёдоровы, да даже Путин. Не могу сказать, что так уж близка мне его позиция, но некоторые моменты задуматься заставляют. Например, когда он, позиционируя себя православным, комментирует речь Путина о том, что наш Президент говорит, что наши солдаты в Сирии "тренируются". Это кем же надо быть, каким кощунником и нехристем, чтобы убийство и войну назвать тренировкой. Тем более, что и наши русские люди там умирают. И называть это - тренировкой, ну, знаете... https://www.youtube.com/watch?v=3f33aVo3fDI
Что касается меня, то я против революции. Зачем нам такое, как на Украине? Я лично за то, чтобы мы работали над собой и менялись. К этому же призывает и Лазарев. А у Путина выбора другого не будет, когда народ, то есть мы, начнём требовать от него не поступков гопника, а благородных и этичных, но, видя, что в обществе такого запроса нет, он ведёт себя так, как ведёт. Не зря же в Писании сказано, что власть от Бога.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Иннуариевна » 19 фев 2017, 14:31

ah0010, вы опять нарываетесь на бан? Ещё оскорбление в адрес Путина... считайте это предупреждением.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Gagara » 19 фев 2017, 16:31

Иннуариевна писал(а):
phpBB [media]
На мой взгляд , уж лучше быть как вода : обтекать , сглаживать и при этом быть везде , вникать , проникать ( Путин ) , нежели топорный подход как у Гиркина ......... уж лучше ЭВОлюция , нежели РЕВолюция ( слишком кроваво и недальновидно , ограниченно ) .... походу он с Фёдоровым переобщался ))
Любви нам всем в приоритет ......... а где делся смайлик " сердечео " ?

Аватара пользователя
Gagara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7280
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 09:24
Ник: Gagara

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Gagara » 19 фев 2017, 17:30

Ого ah0010 , да у Вас идеализм и гордыня зашкаливают ( ..." благородных и этичных" ......) ........ потому-то и восприятие перевёрнуто, и пути суицидальные выбираете ... да Вы правы по поводу и Крыма и Донбасса , но иначе б был полный бздец , и скорей всего планеты уже б не было ! Может за это Стрелкову и награду вручат - тут уж , мы всего не можем знать !

По поводу " вся власть от БОГА " - всё описанное сказано в СП - для души !!!!!!!!!!!!!!! Т.е. наше Истинное имеет власть над нами ! "И тарвинка не шелохнётся без Его ведома "!!!

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Liudmilka » 20 фев 2017, 17:13

Разговор Гиркина и Яроша – закономерный фейк. Александр Роджерс (видео)

20 февраля 2017

На днях в сети появилась стенограмма разговора по скайпу пана Гиркина с паном Ярошем. Потом оказалось, что это фейк, но огромное количество людей поверило. А почему собственно?

Разговор Гиркина и Яроша – закономерный фейк. Александр Роджерс
Причём не только простые обыватели, но и опытные журналисты, и даже многие из тех, кто лично знаком с паном беглокомандующим. Почему же так произошло?
Да очень просто: если сравнить то, что написано в стенограмме фейкового разговора с тем, что обычно несёт унылый беглокомандующий, то становится очевидным, что нет никакой разницы. Любую фразу из фейковой стенограммы пан Гиркин уже произносил или писал, и неоднократно. Смысл идентичен.

И в свете этого становится уже практически безразлично, Ярошу он это говорил, или просто нёс аналогичную ахинею в публичное пространство.

И кстати, возможно стоит освежить обмен любезностями между паном беглокомандующим и паном Ярошем, который произошёл в ноябре 2016 года.

Вот пан беглокомандующий уважает матёрого укронациста:

https://youtu.be/eqETYks-JEY

И алаверды от пана Яроша:

Разговор Гиркина и Яроша – закономерный фейк. Александр Роджерс

То есть повод для большой дружбы был.

Но мы договорились считать разговор по скайпу Гиркина и Яроша фейк. Поэтому хорошо — пусть будет фейком.

Но в фейке звучит всё то же, что обычно звучит в текстах и выступлениях беглокомандующего: всё плохо, мы все умрём, Россия деградирует и разваливается, Путин ведёт страну в пропасть, Кремль предал русский народ, Донбасс сливают, в Сирии поражение и так далее и тому подобное.

В связи с этим у меня возникает очень простой, но важный вопрос: почему высказывания пана Гиркина постоянно, с завидной регулярностью, используют украинские СМИ в своей пропаганде? Постоянно радостно цитируют с комментариями «Ага, вот смотрите!».

Найдите хоть одно аналогичное цитирование в пользу пропаганды режима Порошенко высказываний Роджерса, Ищенко и др. Не нашли? Правильно, потому что их нет. И быть не может. Более того, все нацистские СМИ и все обслуживающие режим Порошенко «политологи», «эксперты» и «идеологи» старательно делают вид, что нас попросту не существует. Почему так?

Потому что единственный, единичный и эмоциональный, публичный всплеск моего недовольства российским руководством был по поводу того, что отпустили нацистскую преступницу и убийцу Савченко. А это киевский режим никак не может использовать в свою пользу.

Да и весь антифашистский, советский и русофильский дискурс, который я нарабатываю, полностью, до последней запятой, противостоит киевским нацистам и стоящим за ними глобалистам-вармонгерам.

А антисоветчик всегда оказывается русофобом. Железобетонно.

Как бы он не прикидывался патриотом «иной, альтернативной России», но его иная, фэнтезийная Россия находится в шкафу за дверями Нарнии, а реальную Россию, со всеми её достоинствами и недостатками, он ненавидит.

Хотите возразить? Прекрасно! Тогда ответьте мне:

1. Почему так много народу поверило этому фейку про беглокомандующего?

2. Почему беглокомандующего регулярно цитируют СМИ режима Порошенко?

3. Почему эти же СМИ никогда не цитируют Ищенко, меня и многих других?

Выводы, как говорится, на лице.

http://ru-an.info/

Аватара пользователя
Antardhan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 20:30
Ник: Antardhan

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Antardhan » 20 фев 2017, 23:43

ah0010 писал(а):А вот Путин, как мудрый политик, выбрал Стрелкова для того, чтобы "отжать" Крым и устроить войну на Донбассе.
Не выбирал. Стрелков - это орудие украинских олигархов, которые так пытались переделить собственность и не дать переделить другим в условиях незаконного военного переворота. Дела Стрелкова за это всё лучше всего говорят. И в сети были неоднократные разборы его действий и потешных пострелушек в Славянске с договорным корридором оттуда. Скучно уже всё это вспоминать. Суть в том, что Путину (и команде) пришлось расхлёбывать донбасскую кашу этого Стрелкова, да ещё так, чтобы никому не навредить и не попасть в расставленные Стрековым, олигархами и кукловодами переворота капканы. Да ещё так, чтобы они сами попадали в вырытые ямы. Практически получилось.
https://медитация.рф

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение katyava » 21 фев 2017, 15:43

ah0010 писал(а):Да, согласен. Стрелков гораздо боле патриот, чем Путин. Тут глупо спорить.
Стрелков мыслит узконаправленно. Путин - стратег. Их вообще сравнивать нельзя

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Candy » 21 фев 2017, 16:07

katyava писал(а):
ah0010 писал(а):Да, согласен. Стрелков гораздо боле патриот, чем Путин. Тут глупо спорить.
Стрелков мыслит узконаправленно. Путин - стратег. Их вообще сравнивать нельзя
Интересно, принятие ювенальной юстиции какой стратегии отвечает?

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение katyava » 21 фев 2017, 16:34

Katti111@mail.ru писал(а):
katyava писал(а):
ah0010 писал(а):Да, согласен. Стрелков гораздо боле патриот, чем Путин. Тут глупо спорить.
Стрелков мыслит узконаправленно. Путин - стратег. Их вообще сравнивать нельзя
Интересно, принятие ювенальной юстиции какой стратегии отвечает?
К чему здесь ювеналка и СТрелков с Путиным? Путин ювеналку не приемлет и он много раз об этом говорил, но это уже другая тема

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Candy » 21 фев 2017, 19:12

katyava писал(а): К чему здесь ювеналка и СТрелков с Путиным? Путин ювеналку не приемлет и он много раз об этом говорил, но это уже другая тема
Да, Катя, извините, не в тему написала. Вы сказали про стратегию, а дети это она и есть. Путин теоретически против (по крайней мере так говорит), однако это не помешало ЮЮ в нашей стране заработать, соответствующие законы сейчас принимаются с пугающей скоростью, сотрудники ювенальной системы ездят в Норвегию "перенимать опыт".

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 22 фев 2017, 00:29

Katti111@mail.ru писал(а): Да, Катя, извините, не в тему написала. Вы сказали про стратегию, а дети это она и есть. Путин теоретически против (по крайней мере так говорит), однако это не помешало ЮЮ в нашей стране заработать, соответствующие законы сейчас принимаются с пугающей скоростью, сотрудники ювенальной системы ездят в Норвегию "перенимать опыт".
Всех мышов сразу не вычистишь. Страна большая. Да и демократия, нельзя сейчас массовые посадки. Когда будут факты работы ювенальной юстиции, реальные, тогда можно что-то будет говорить.
Однако же завернул Путин в декабре пропихиваемый закон о сборе персональных данных всех школьников с сведением их в единую базу данных. Редкий, кстати, случай, использования вето. Так что на всех фронтах идет борьба. Результат сразу не появляется. Если дом разрушили. то восстанавливать его долго придется. И тараканов вытравить одномоментно не получится.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

prolga21
Зарегистрированный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 07:50
Ник: prolga21

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение prolga21 » 22 фев 2017, 04:23

DENYA писал(а): Всех мышов сразу не вычистишь. Страна большая. Да и демократия, нельзя сейчас массовые посадки. Когда будут факты работы ювенальной юстиции, реальные, тогда можно что-то будет говорить.
Однако же завернул Путин в декабре пропихиваемый закон о сборе персональных данных всех школьников с сведением их в единую базу данных. Редкий, кстати, случай, использования вето. Так что на всех фронтах идет борьба. Результат сразу не появляется. Если дом разрушили. то восстанавливать его долго придется. И тараканов вытравить одномоментно не получится.
Всё правильно, DENYA, золотая середина и постепенность чистки вытравит всех мышей и тараканов, в какой бы угол они не забегали.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Candy » 22 фев 2017, 07:26

DENYA писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а): Да, Катя, извините, не в тему написала. Вы сказали про стратегию, а дети это она и есть. Путин теоретически против (по крайней мере так говорит), однако это не помешало ЮЮ в нашей стране заработать, соответствующие законы сейчас принимаются с пугающей скоростью, сотрудники ювенальной системы ездят в Норвегию "перенимать опыт".
Всех мышов сразу не вычистишь. Страна большая. Да и демократия, нельзя сейчас массовые посадки. Когда будут факты работы ювенальной юстиции, реальные, тогда можно что-то будет говорить.
Однако же завернул Путин в декабре пропихиваемый закон о сборе персональных данных всех школьников с сведением их в единую базу данных. Редкий, кстати, случай, использования вето. Так что на всех фронтах идет борьба. Результат сразу не появляется. Если дом разрушили. то восстанавливать его долго придется. И тараканов вытравить одномоментно не получится.
Так факты есть. Факты отъёма детей. Фактического материала более чем достаточно.

Аватара пользователя
Antardhan
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 20:30
Ник: Antardhan

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Antardhan » 22 фев 2017, 10:18

Katti111@mail.ru писал(а):Так факты есть. Факты отъёма детей. Фактического материала более чем достаточно.
Например?
https://медитация.рф

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение katyava » 22 фев 2017, 13:40

Katti111@mail.ru писал(а): Так факты есть. Факты отъёма детей. Фактического материала более чем достаточно.
Я тоже соглашусь с тем, что в одиночку все проблемы вычистить нереально. Плюс предатели и коррупция, которой пронизана не только власть, но и все общество.
Отсюда куча проблем. Которые не решаются за один день. Отгораживаться железным занавесом + диктатура (как КНДР) - это одна крайность. Идти в объятия толерантности и потребительства как Европа - другая. Идет бурление в обществе и мы погрузившись в эту реку с головой начинаем прозревать. Пытаемся взять то хорошее что было тогда и то хорошее, что есть на западе сейчас.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Candy » 22 фев 2017, 13:59

Antardhan писал(а):
Katti111@mail.ru писал(а):Так факты есть. Факты отъёма детей. Фактического материала более чем достаточно.
Например?
http://juvenaljustice.ru/news/1731-v-go ... ateri.html - ребенка отобрали прямо в роддоме без причины

http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... u_rebenka/ - Полиция избивает опекунов на глазах у ребенка

http://antiseptic.livejournal.com/761725.html - В Амурской области с применением электрошокера и дубинок незаконно у молодой одинокой матери опекой был отобран 6-ти месячный сын.

http://www.mk.ru/incident/2015/08/14/ma ... iyske.html

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... 14-10-2015
http://www.currenttime.tv/a/27353319.html
http://www.ng.ru/ng_politics/2015-12-01/11_sorry.html

http://nm-union.ru/mladencalishilimater ... tml#crumbs

http://nm-union.ru/ozhogsjuvenalnymipos ... tml#crumbs

http://r-v-s.su/novosti/2017/mnogodetny ... yh-opekoy#

https://regnum.ru/news/society/2234516.html

https://m.youtube.com/watch?v=Vxi-cnish2I

https://m.youtube.com/watch?v=6wzXlO_z9iw

https://m.youtube.com/watch?v=epCxu0lN5Dw

https://m.ok.ru/yuvenalka/topic/63880519431564
http://protivkart.org/main/7040-vozbuzh ... rinoy.html

http://m.piter.tv/mobile_news/22277/
http://www.mk.ru/social/2015/08/30/poch ... semey.html

https://m.ok.ru/neotdadim/topic/65576891657030

Ещё несколько историй:
Родителей, кормивших ребенка вегетарианской пищей, лишили родительских прав
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... kikh_prav/

Чесотку лечить лишением родительских прав http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... kikh_prav/

Ребенка изъял вооруженный спецназ http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... _spetsnaz/

SOS! В Алтайском крае у матери отобрали троих детей
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... ikh_detey/

Число изъятых детей выросло в Красноярском крае
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... skom_krae/

Внимание! Опять из родителей делают преступников!
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... stupnikov/

Трагедия в Липецке. Обращение к Президенту.
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... rezidentu/

В детдом из-за синяков http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... _sinyakov/

Изъяли после ссоры в песочнице http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... sochnitse/

Сгорел дом? Прячьте детей! http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... hte_detey/

Ребенка отдали педофилу под опеку
http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... _pod_opeku

http://changeonelife.ru/2012/03/13/opek ... -v-priyut/

https://m.vk.com/topic-138484035_34891795

https://www.novayagazeta.ru/articles/20 ... sa-ili-mat

http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... &PAGEN_2=2 Ребенок: органы опеки тащили меня за волосы из дома.

https://m.youtube.com/watch?v=u3AczRuc8xE

http://ivan4.ru/news/yuvenalnaya_yustit ... ebya_ubit/

http://ulnovosti.ru/content/6/Ona_kormi ... echenkoy_/

http://newslab.ru/news/755293?utm_sourc ... mpaign=soc

https://m.vk.com/photo-137776817_456240 ... 76817_6303

https://www.change.org/p/адвокаты-юрист ... так-решила

https://m.vk.com/wall-88227371_3186 - отнимают 3 малолетних детей, включая грудного, за то, что дети не привиты
Последний раз редактировалось Candy 22 фев 2017, 15:34, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей