Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Re:

Сообщение DENYA » 28 дек 2016, 21:10

zhdanova.olga писал(а):
DENYA писал(а):
zhdanova.olga писал(а):l То, что говорит Стрелков- надо читать между строк. Может, он излишне эмоционален, как всегда. Но то, что он- патриот своей страны и герой России- в этом никаких сомнений нет.
Предатель и вражина. И в том никаких сомнений нет.
Это ложь! Вы кому и что пытаетесь доказать? То что Вы занимаетесь провокацией - это я уже поняла. Что только Вас заставляет делать это? На сайте уважаемого человека не нужно этим заниматься, убедительная просьба. Негативу Вашему здесь не место.
Просьбе вашей не внемлю. Когда Гиркин и играемый им персонаж Стрелков будут давать показания, думаю, вы и тогда найдете что говорить в этой теме. А пока мне конкретно не нравится, что вы персонажа, который открыто работает против интересов России и призывает к свержению действующей власти, пиарите на сайте уважаемого человека. Надеюсь, вы не ведаете что творите. В противном случае ваша деятельность может рассматриваться как вредительство, вкупе с продвижением того же НОД.
Если с чем-то не согласны - жалуйтесь модераторам, и там рассудят.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 28 дек 2016, 21:34

Негативное отношение по отношению к комубы то ни было вредит прежде всего Вашей душе, а также нарушает правила форума. Подумайте об этом.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 28 дек 2016, 21:57

zhdanova.olga писал(а):Негативное отношение по отношению к комубы то ни было вредит прежде всего Вашей душе, а также нарушает правила форума. Подумайте об этом.
Причем тут негатив? Это здравая оценка человека, который в своих публичных высказываниях призывает к свержению власти и оскорбляет действующего Президента страны? Это всего лишь адекватная оценка его роли и деятельности и выражение моей гражданской позиции. Плюс информация, думаю, будет полезна всем пользователям.
Последний раз редактировалось DENYA 28 дек 2016, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Иннуариевна » 28 дек 2016, 22:49

phpBB [media]
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 28 дек 2016, 23:01

Ну дак да. Медийный персонаж "Стрелков Игорь Иванович", слепленный на базе актера Гиркина Игоря Всеволодовича, пытается отрабатывать программу. Пытается, потому что уже мало кому интересен, не зажигает он народ, не идут за ним вооруженые толпы на русский Майдан. Только сам себе срок наговаривает, вдовесок к тому, что уже на него в нужных папочках есть. Но, думаю, еще пригодится, когда постановку с Боингом разоблачать надо. Потому, думаю, пока его и берегут. Тока глаза у него что-то грустные, не нравится ему роль.
Только вот выставлять ЦРУ-шного агента за Русского Патриота, несмотря на уже все, им сказанное, это уже как-то уныло.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 11:05

Да, сейчас идет информационная война против России, это очевидно. Очернять ее защитников будут всеми возможными методами, не выбирая средств. И прекратите лить грязь на достойного человека. Противно. Вы вынуждаете и провоцируете на выброс негативных эмоций.Каждый ориентируется на свои внутренние чувства.И где Вы были раньше, Дэни, что только сейчас вылезли на свет? Я вот здесь каждый день, направленность моих постов все знают. А что проповедуете Вы? С места в карьер прямо. Время рассудит и все поставит на свои места. А Вы не трудитесь. Иннуариевна, у нас правила форума не изменились?

Аватара пользователя
Сентябрина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 11:38
Ник: Сентябрина

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Сентябрина » 29 дек 2016, 11:29

Ольга, так нельзя! При всем уважении к вашей активности... Вы не обсуждаете вопрос, а сразу переходите на личности, пренебрежительно, гневно или даже презрительно навешивая свои ярлыки. Одни эпитеты и лозунги. Вы себя считаете носителем истины?
Люди же вам не пишут, что им противно! Или что их рвать тянет, например, от того, что проходимцев или врагов называют патриотами и спасителями отечества! Изо дня в день, столько месяцев, несмотря ни на что.... Давайте говорить по делу, фактами!

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 11:48

Сентябрина писал(а):Ольга, так нельзя! При всем уважении к вашей активности... Вы не обсуждаете вопрос, а сразу переходите на личности, пренебрежительно, гневно или даже презрительно навешивая свои ярлыки. Одни эпитеты и лозунги. Вы себя считаете носителем истины?
Люди же вам не пишут, что им противно! Или что их рвать тянет, например, от того, что проходимцев или врагов называют патриотами и спасителями отечества! Давайте говорить по делу, фактами!
Я никого не оскорбляла и никому не навешивала ярлыки. Что это за разговор- объявлять Стрелкова врагом народа? Что это? Кто давал такое право? То, что чувствует кто-то по отношению к кому-то- это его личные чувства и только его вИдение ситуации. Я придерживаюсь другого мнения. Поэтому давайте вести себя хотя бы по-человечески. Нервы у всех- не железо. И вспомните, что обо всех людях сказал С.Н.Лазарев:"Нет плохих людей". У нас у каждого намешано и плохого и хорошего. Я не считаю себя носителем истины, но с чем я не согласна-говорю прямо. И сеять негатив, создавая не очень хорошую обстановку- это, конечно, плохо. Семинар скоро.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Иннуариевна » 29 дек 2016, 12:18

Ольга, вы смотрели видео выше, где Стрелков высказывается о Путине? Так и не могу понять : патриот он или нет?)))))))
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 12:50

Иннуариевна писал(а):Ольга, вы смотрели видео выше, где Стрелков высказывается о Путине? Так и не могу понять : патриот он или нет?)))))))
Иннуариевна, только что посмотрела. Ну что сказать - не ожидала. Естественно, это- заблуждение Стрелкова. Большое заблуждение. Как в этой ситуации реагировать- не знаю. Я знала, что он резок порой в высказываниях( смотрела многие его интервью), но чтобы настолько...Здесь без информации С.Н. Лазарева точно не обойтись. В 2014 году его слишком многие сделали кумиром, в том числе и я. Чтобы выжить - он делает противоположное. Скорее всего.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 12:55

В любом случае - осуждать нельзя. Осуждать- загрязнять свою душу и лишать себя будущего. Осуждение - удар по всему роду того, кого мы осуждаем, получая бумерангом ответ, который превращается в программу самоуничтожения. Ну и цена тогда всем нашим чтениям книг? Это такая азбука...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Иннуариевна » 29 дек 2016, 13:02

zhdanova.olga писал(а):
Иннуариевна писал(а):Ольга, вы смотрели видео выше, где Стрелков высказывается о Путине? Так и не могу понять : патриот он или нет?)))))))
Иннуариевна, только что посмотрела. Ну что сказать - не ожидала. Естественно, это- заблуждение Стрелкова. Большое заблуждение. Как в этой ситуации реагировать- не знаю. Я знала, что он резок порой в высказываниях( смотрела многие его интервью), но чтобы настолько...Здесь без информации С.Н. Лазарева точно не обойтись. В 2014 году его слишком многие сделали кумиром, в том числе и я. Чтобы выжить - он делает противоположное. Скорее всего.
Ольга, вот поэтому я и не лезу разбираться или что-то анализировать в политике, потому как все это игры, игры различных кланов, которым сегодня выгодно одно, а завтра может - совсем другое.
И вообще я поняла, что это все бесполезно и энергозатратно. Для нас, простых обывателей.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 13:10

Иннуариевна писал(а):
zhdanova.olga писал(а):
Иннуариевна писал(а):Ольга, вы смотрели видео выше, где Стрелков высказывается о Путине? Так и не могу понять : патриот он или нет?)))))))
Иннуариевна, только что посмотрела. Ну что сказать - не ожидала. Естественно, это- заблуждение Стрелкова. Большое заблуждение. Как в этой ситуации реагировать- не знаю. Я знала, что он резок порой в высказываниях( смотрела многие его интервью), но чтобы настолько...Здесь без информации С.Н. Лазарева точно не обойтись. В 2014 году его слишком многие сделали кумиром, в том числе и я. Чтобы выжить - он делает противоположное. Скорее всего.
Ольга, вот поэтому я и не лезу разбираться или что-то анализировать в политике, потому как все это игры, игры различных кланов, которым сегодня выгодно одно, а завтра может - совсем другое.
И вообще я поняла, что это все бесполезно и энергозатратно. Для нас, простых обывателей.
Может, Вы и правы, Иннуариевна.
Все равно закрыться от мира мы не можем, наше "я" коллективное. Переживаем все и за все.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 29 дек 2016, 13:24

zhdanova.olga писал(а):Да, сейчас идет информационная война против России, это очевидно.
Да. И Гиркин один из ее инструментов. И, думаю, когда придет время всю его деятельность вскрыть публично, будет сказано много интересного.
zhdanova.olga писал(а):Очернять ее защитников будут всеми возможными методами, не выбирая средств.
И с этим неплохо в первую очередь справляется сам Гиркин. Если сюда собрать ВСЕ его высказывания за два последних года, то он сам себе уже наговорил на несколько статей.
zhdanova.olga писал(а):И прекратите лить грязь на достойного человека. Противно. Вы вынуждаете и провоцируете на выброс негативных эмоций.
А вы не провоцируйтесь.
zhdanova.olga писал(а):Каждый ориентируется на свои внутренние чувства.И где Вы были раньше, Дэни, что только сейчас вылезли на свет? Я вот здесь каждый день, направленность моих постов все знают. А что проповедуете Вы? С места в карьер прямо. Время рассудит и все поставит на свои места. А Вы не трудитесь. Иннуариевна, у нас правила форума не изменились?


Я здесь с 2013 года, если обратите внимание на дату регистрации. То, что пропал счетчик сообщений с переходом на новый движок - это по-моему, не совсем моя проблема. А про чем заниматься - ну это не ваш форум, и не ваша тема. И я считаю, что как раз таки людям надо давать объективную, а не тенденциозную информацию о происходящем. В противном случае как раз получается та самая информационная война, о которой вы говорите.
zhdanova.olga писал(а):Иннуариевна, только что посмотрела. Ну что сказать - не ожидала. Естественно, это- заблуждение Стрелкова. Большое заблуждение.
Это не заблуждение. Это его работа.

zhdanova.olga писал(а):В любом случае - осуждать нельзя. Осуждать- загрязнять свою душу и лишать себя будущего. Осуждение - удар по всему роду того, кого мы осуждаем, получая бумерангом ответ, который превращается в программу самоуничтожения. Ну и цена тогда всем нашим чтениям книг? Это такая азбука...
Это не осуждение, а объективная оценка его деятельности. Извините, человек жестко подставил Россию с "Боингом" и со многими другими моментами, так что его теперь за это, благодарить? Я еще раз скажу, в нужных папочках на него уже давно все есть, и если этот персонаж еще на свободе. и ему позволяют что-то говорить, то это именно потому, что позволяют.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Иннуариевна » 29 дек 2016, 13:26

Все равно закрыться от мира мы не можем, наше "я" коллективное. Переживаем все и за все.
Закрыться и не получится. Достаточно не впадать в осуждение, внутренне принимать волю Бога, а внешне защищаться по ситуации. А время расставит все по своим местам.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

zhdanova.olga
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:57
Ник: zhdanova.olga

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение zhdanova.olga » 29 дек 2016, 16:02

Иннуариевна писал(а):
Все равно закрыться от мира мы не можем, наше "я" коллективное. Переживаем все и за все.
Закрыться и не получится. Достаточно не впадать в осуждение, внутренне принимать волю Бога, а внешне защищаться по ситуации. А время расставит все по своим местам.
Иннуариевна, я тоже так считаю, сразу об этом сказав еще вчера.

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 29 дек 2016, 17:54

Пока материал для поста здесь собираю. из мелочи - Стрелков признает, что работает на олигарха Малофеева. https://www.youtube.com/watch?v=3BLKcsD8zHc

Потом напишу, что это значит.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...

chukolga74
Зарегистрированный участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 11:32
Ник: Лёлька

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение chukolga74 » 29 дек 2016, 19:50

zhdanova.olga писал(а):В любом случае - осуждать нельзя. Осуждать- загрязнять свою душу и лишать себя будущего. Осуждение - удар по всему роду того, кого мы осуждаем, получая бумерангом ответ, который превращается в программу самоуничтожения. Ну и цена тогда всем нашим чтениям книг? Это такая азбука...
Давно читала эту сумашедшую тему.
Слава Богу нашелся смельчак, что тряхнул осиное Ольгино гнездо

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение Веста » 08 янв 2017, 13:10

zhdanova.olga писал(а): Ну и цена тогда всем нашим чтениям книг? Это такая азбука...
Во как Ольгу шарахнуло по идеалам, с прошлого года в себя приходит... Оля, а как же все чтения книг, и просмотры семинаров, если ты так от мнения, отличного от твоего, повалилась?.... Как, кстати, и Стрелков, тоже идеалист, как его идеалы разрушили, - так и ноет. А ведь и революцию делали идеалисты, а это те, кто реалии жизни подгоняет под свои представления о них, и ... революция их, идеалистов- сожрала... Так что переходим к практике, к реальному пониманию любой ситуации... Ты давай там, возвращайся... Ещё Е.Федорову не дали надлежащей оценки...

DENYA
Зарегистрированный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 08:37
Ник: DENYA

Re: Русский офицер и патриот Игорь Стрелков.

Сообщение DENYA » 06 фев 2017, 09:59

Русский офицер и патриот Игорь Гиркин в своем репертуаре

[img][img]http://i075.radikal.ru/1702/75/cf89ec222c99.png[/img][/img]

Украинцы высоко оценивают его усилия

[img][img]http://s50.radikal.ru/i129/1702/23/0db928b28891.png[/img][/img]

Особенно примечательна эта часть комментария

[img][img]http://i069.radikal.ru/1702/ef/43f38afe9055.png[/img][/img]

Что сказать, патриот. Работает в интересах страны.
Надо всегда говорить людям то, что о них думаешь. Правда — святое дело, а синяки сходят за неделю...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей