Правила раздела "О жизни общества"

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 29 ноя 2014, 12:25

Данный раздел посвящен актуальным вопросам из жизни общества. Данный раздел является новостным, информационным.
Вы можете разместить в этом разделе интересную информацию об экономике, политике, культуре, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.

Создавая новую тему с целью поделиться интересной информацией, ознакомьтесь предварительно с правилами общения на Lazarev.org http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9281/

Особенно обращаем внимание на пункты правил:
3.10 Недопустимо разжигание межнациональной и межрелигиозной розни, нагнетание антироссийских настроений, пропаганда алкоголизма, насилия, наркотиков и другие действия, нарушающие УК РФ.

3.11 Нарушением считается создание тем и сообщений, целью которых является осуждение или оскорбление тех или иных людей, слоев общества, наций, событий, а также создание сообщений, заведомо несущих негативную направленность и провоцирующих на выброс негативных эмоций.

3.12 Запрещено копирование объемных материалов с других сайтов целиком или слишком больших частей. Допускается разместить ссылку на материал и привести небольшие, наиболее значимые выдержки.


Будьте искренни и проявляйте уважительное отношение к работам С.Н. Лазарева и лично к автору. Не забывайте, что вы находитесь на тематическом ресурсе.


В данном разделе при размещении информации обязательно размещение ссылки на ресурс, откуда получена информация. Не стоит размещать непроверенную информацию, чужие мнения, взгляды, ссылки на сомнительные ресурсы и просто домыслы по вопросу.

Если при создании темы, либо написании сообщения вы испытываете какие-либо затруднения, сомнения, появляются вопросы, обращайтесь за помощью и разъяснениями к кураторам раздела либо к модераторам.

Приятного общения!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей