подпишем питицию против ювенального беспредела в России

Размещаем информацию об экономике, новшествах и происшествиях, влияющих на жизнь общества.
Правила форума
Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 01 дек 2014, 19:50

Я только что подписала (петицию "Президенту России Владимиру Владимировичу Путину: Отменить закон вступающего в силу с 2015 года о Ювенальной Юстиции! МЫ ПРОТИВ! Сохраним институт семьи! Защитим своих детей!

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 01 дек 2014, 20:05

Осталось совсем мало времяни до вступления этого закона в силу,если мы промолчим то придётся нам уже с оружием в руках отстаивать каждый свою семью,засовы и замки нас не спасут,двери взломают и отберут детей в другие семьи .
Просто потаму что так им надо,за деньги многие продадутся и вступят в ряды этих ювеналов и уверяю вас если придут в мой дом то я буду вынуждена отстреливаться и обороняться я не собираюсь впускать этих людей в свой дом,я понимаю что могу потерять и жизнь и свою и семью,но это не повод делать и нас безвольных овец и баранов.
Будь у них на руках хоть миллион бумажек и юридических и всяких имеющих законную вроде силу,бум бороться.
Но сейчас у нас есть ещё время предотвротить вступление этого закона в силу и не допустить кровопролития.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 01 дек 2014, 20:07

так я бы подписала, а ссылка не открывается

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 01 дек 2014, 20:08

zebralen писал(а):так я бы подписала, а ссылка не открывается
Я пришлась по ней у меня открылась ,попробую ещё одну скинуть
Вот ещё

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 01 дек 2014, 20:19

я подписала!

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 01 дек 2014, 20:26

zebralen писал(а):я подписала!
Огромное спасибо вам за вклад,за то что не прошли мимо.
Как эти питиции работают я ещё не очень знаю ,может кто то знает поделитесь информацией,сама тоже поищу и постораюсь тут написать.
Сейчас очень много везде вранья и подменов фактов, но ххочеться верить что эти питиции не пустой звук.

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 01 дек 2014, 20:45

Питиция .....что это ????
Оказалось обманом
Жаль
Воистину благими намерениями дорога в ад.
Хотелось помочь,хотелось что то предпринять и нарвалась на обманный сайт
Люди будим бдительнее
Делать что то необходимо,но вынуждена признать что нам трудновато сдержать порыв и мы ему поддаемся.

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 02 дек 2014, 17:48

serge писал(а):
Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Я только что подписала ...петицию на Change.org.
Сhange.org размещён в США. Проект активно поддерживал избирательную кампанию Обамы. Неоднократно подвергался критике за свою бизнес-модель, проект обвиняли в незаконном распространении и продаже личных данных пользователей, частным компаниям.

На платформе Change.org очень странная система учёта, которая позволяет манипулировать итогами голосования. Одну и туже петицию можно подписывать бесконечно с одного IP-адреса, вводя в поля регистрации несуществующие данные или бессмысленные наборы знаков. Так же можно создавать петиции от своего имени ради решения личных проблем. Зарабатывают на Change.org предельно просто, некоммерческие организации, политические партии, общественные организации, неправительственные организации в том числе Amnesty International (в общем кто угодно) платят им за создание и размещение своих петиций. На платформе Change.org мобилизуются пользователи, затем раскручивается истерика в СМИ, как итог имеем негодование "общественного мнения" - результат достигнут. Примерно по такой схеме из МГУ был уволен Александр Дугин.
Может питиция там на этом сайте блеф может ошибка моя в том что я не знала про подложные информационные сайты,спасибо вам за информацию.....будим внимательнее.
Предупрежден значит вооружон.
А предупреждение мне это что угроза за то что была введена в заблуждение .....удаляйте тему наверное это распространять не надо.

Все участники, предлагающие в дальнейшем голосовать на Сhange.org будут переведены в режим чтения.

:exclaim: Вам, Кузнецова Наталья Владимировна, предупреждение!

Кузнецова Наталья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 15:48
Ник: Кузнецова Наталья Владимировна

Сообщение Кузнецова Наталья » 02 дек 2014, 18:09

Люди я в ужасе от шквала обмана,хотела помочь ,буду надеяться что не навредила,удаляем ссылки и тему.кураторы удаляйте тему.
Приношу свои извинения

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 02 дек 2014, 18:29

Кузнецова Наталья Владимировна писал(а):Люди я в ужасе от шквала обмана,хотела помочь ,буду надеяться что не навредила,удаляем ссылки и тему.кураторы удаляйте тему.
Приношу свои извинения
Наталья Владимировна, тему оставим, чтобы люди знали "врага в лицо", обладали информацией.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 50 гостей