Доктор Арлимов. Диалоги с космическим Разумом.

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 09 ноя 2015, 17:33

http://www.youtube.com/watch?v=lPMKu3D9EMs
Этим фильмам почти четверть века. Меня они поразили.
Приятного просмотра.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 09 ноя 2015, 19:32

Boris Astberg писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=lPMKu3D9EMs
Этим фильмам почти четверть века. Меня они поразили.
Приятного просмотра.
А прикольно !!! Я посмотрела !!! Про двойников прям по ДК !!!

Устала Нина !!! Много вопросов !!!))))

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 09 ноя 2015, 23:09

Одно настораживает. Слово "любовь" звучит лишь раз. Акцент сделан на борьбу добра со злом. Но мы же знаем, как относительны эти понятия.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 ноя 2015, 07:20

Boris Astberg писал(а):Одно настораживает. Слово "любовь" звучит лишь раз. Акцент сделан на борьбу добра со злом. Но мы же знаем, как относительны эти понятия.
Ну да ! ну так на то он и высший разум,чтобы говорить о добре и зле больше,чем о любви))) Зато во многом верно о душе,также где то совпадение по ДК.
Про рай и ад.Меня удивило,что девушка контактёр сказала,что Ленин и Сталин в аду,а Гитлер не совсем....Тут не понятно...Это как наполовину в аду,а
наполовину ещё где то....Вообщем,,,,много таки не понятного...возможно для нашего земного разума.С нашими тутошними стереотипами.
Спасибо Борис за ролик !!!

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 10 ноя 2015, 08:09

"Развод" из астрала! Разве можно к этому серьезно относиться?!

В фильме №3: "Бог создал не всё ...
или Бог всесилен? - ответ: не совсем"

Как вам это?
"Смирение заменяет всё"

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 ноя 2015, 09:15

[quote="andrpi"]"Развод" из астрала! Разве можно к этому серьезно относиться?!

В фильме №3: "Бог создал не всё ...
или Бог всесилен? - ответ: не совсем"

Как вам это?[/quote]

Фильм 3 не смотрела, но в этом девушка говорит, что все и вся подчиняется Богу и нет ничего в Космосе, что Tму не подчиняется.конечно не всегда можно и нужно доверять инфе из астрала, но кое, что все таки совпадает...
СН говорил, что и оттуда может быть искаженной информация.

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 10 ноя 2015, 13:20

[quote="NaToVi"]конечно не всегда можно и нужно доверять инфе из астрала, [/quote]

Лучше вообще никогда!

Одни люди всю жизнь проводят в посте и молитве, чтобы хоть раз удостоиться общения с Богородицей!!!

А эти вот так просто - раз и пообщались с космическим Разумом. :notunderstand: И что, Ему необходимо про Ленина и Сталина с людьми говорить?

Подумайте о несоизмеримости!!!
"Смирение заменяет всё"

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 ноя 2015, 13:35

andrpi писал(а):
NaToVi писал(а):конечно не всегда можно и нужно доверять инфе из астрала,
Лучше вообще никогда!
СН,насколько известно общался с контактёрами и не раз...Не говорил и я не буду и вам не советую общаться...
Одни люди всю жизнь проводят в посте и молитве, чтобы хоть раз удостоиться общения с Богородицей!!!
Ну это кому,что дано,далеко и не все контактёры...Может они уже много жизней молились раньше...?
Мы ж не знаем.Только знаем,что они есть.
А эти вот так просто - раз и пообщались с космическим Разумом. :notunderstand: И что, Ему необходимо про Ленина и Сталина с людьми говорить?

Подумайте о несоизмеримости!!!
Для 1991 г.эти вопросы вполне приемлемы.Это сейчас они бы нелепо смотрелись,а тогда....они соотвтствовали тому времени.
Вполне.Не понимаю,почему Вы так говорите...Более чем за двадцать лет сознание людей сильно изменилось...
Даже,очень сильно у некоторых...Так,что,делаем скидку на те времена...Тогда это было таааакой диковинкой...

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 10 ноя 2015, 13:46

[quote="NaToVi"]Не понимаю,почему Вы так говорите...[/quote]

К сожалению!
"Смирение заменяет всё"

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 ноя 2015, 15:02

[quote="andrpi"][quote="NaToVi"]Не понимаю,почему Вы так говорите...[/quote]

К сожалению![/quote]

Ну а Вопросы по поводу Христа, египетских пирамид, атлантиды и прочие интересные, там прозвучавшие,
Тоже не то , не соизмеримые?

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 10 ноя 2015, 15:54

[quote="andrpi"][quote="NaToVi"]конечно не всегда можно и нужно доверять инфе из астрала, [/quote]

Лучше вообще никогда!

Одни люди всю жизнь проводят в посте и молитве, чтобы хоть раз удостоиться общения с Богородицей!!!

А эти вот так просто - раз и пообщались с космическим Разумом. :notunderstand: И что, Ему необходимо про Ленина и Сталина с людьми говорить?

Подумайте о несоизмеримости!!![/quote]

А у других могут быть очень благостные накопления из прошлых жизней.
Или они вообще пророками могут быть от Бога.
Зачем так узко судить о людях?
Есть те, кто постятся и молятся очень много, а злые очень и жесткие люди.
Ничего им не открывается. Даже способность быть добрыми...
А есть те, кто в храм то решили в первый раз в 20 лет зайти и то по зову подруги.
А перед ними тяжелые двери храма сами открываются и колокола начинают звонить сами по себе, а иконы светиться.
Не нужно оценивать людей по внешним критериям.
Иисус Христос мало кому мог "доказать", что он сын Бога...
Все никак не подходил под убеждения и верования других людей...
А качество информации нужно воспринимать и "взвешивать" сердцем...

Аватара пользователя
andrpi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 май 2011, 16:31
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 10 ноя 2015, 16:35

[quote="Элизабет"]
Зачем так узко судить о людях?
[/quote]

Элизабет, Вы хоть посмотрели видео, о котором идет речь? Или у Вас с сердцем что-то не то?

Вы действительно считаете, что Бог это справочное бюро и Он должен отвечать на непонятные вопросы непонятно кого?

Люди с благостными накоплениями по прошлым жизням как раз никогда не будут такими делами заниматься. У них есть в душе чувство святости.
"Смирение заменяет всё"

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 10 ноя 2015, 16:41

Неа, не смотрела. :red:
Мне стало обидно за себя... :-P
Еще раз подчеркиваю, что не нужно создавать критериев святости...
Вы по этим критериям никогда не определите святость человека.
Духовный статус человека может в виде прозрения вам дать только Бог.
А почувствовать благостность человека можно и самому (но совсем не с помощью каких-либо критериев ума).

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 10 ноя 2015, 16:59

Как то С.Н.сказал,что мы все контактёры,что естественно (как и то,что дышим одним воздухом),но далеко не все об этом знаем.(осознаём)
Не всем положено,а кто-то... активный контактёр.Почему это смущает некоторых форумчан,не совсем понимаю!
Мы ж не догматики ДК....мир многообразнее !Тем более,у СН,повторюсь был опыт общения с откровенными контактёрами.
Если б я попала на подобный эксперимент в 1991 г,,,была бы более,чем удивлена.....и наверное восхищена,,,,а теперь,ой,
нееее,это не для нас...чуть ли не мракобесие !

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 10 ноя 2015, 19:43

Поздравьте меня и пожалейте... Я три часа назад в "Одноклассниках" нашёл свою первую любовь. В первом классе влюбился по уши. Лет тридцать не виделись. Посмотрел её фотографии - всё такая же красавица. Завязалась бурная переписка. Но когда я заговорил о Боге (буквально по СН - что основной инстинкт это не сексуальное влечение, а устремление к Богу), последовал ответ, что "я в этом ничего не понимаю и что пора спать". И так со всем моим окружением - сплошной атеизм. Есть несколько православных знакомых, но и это не легче. Когда они узнали, что я верю в реинкарнацию и читаю книги под названием "Диагностика кармы", чуть ли ни с кулаками на меня бросились (совершенно разные, незнакомые между собой люди - а реакция одинаковая). Это я просто поплакался. Прорвёмся!!!

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 10 ноя 2015, 21:51

Мы с космическим разумом поздравляем Вас! :toast:
Может быть и Вы слишком жесткий в своих убеждениях?
Я вот могу сказать людям любую "чепуху".
И в каждом духовном обществе сойду за свою.
И не раздражает это их, они не чувствуют навязывания, давления и других видов агрессии с моей стороны.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 10 ноя 2015, 23:10

[quote="Boris Astberg"]Поздравьте меня и пожалейте... Я три часа назад в "Одноклассниках" нашёл свою первую любовь. В первом классе влюбился по уши. Лет тридцать не виделись. Посмотрел её фотографии - всё такая же красавица. Завязалась бурная переписка. Но когда я заговорил о Боге (буквально по СН - что основной инстинкт это не сексуальное влечение, а устремление к Богу), последовал ответ, что "я в этом ничего не понимаю и что пора спать". И так со всем моим окружением - сплошной атеизм. Есть несколько православных знакомых, но и это не легче. Когда они узнали, что я верю в реинкарнацию и читаю книги под названием "Диагностика кармы", чуть ли ни с кулаками на меня бросились (совершенно разные, незнакомые между собой люди - а реакция одинаковая). Это я просто поплакался. Прорвёмся!!![quote][/quote][/Я не сомневаюсь , что большинство форумчан сталкиваются с такой проблемой. В этом плане, мне очень одиноко. Особенно тяжело в общении, мне либо надо поддакивать и кривить душой, либо полное непонимание то, о чем я говорю, смотрят как на дуру, а за спиной подсмеиваются.Самое страшное, когда в таких случаях подскакивает гордынька-,, Эх, знали бы вы, как это на самом деле", а у самой в голове, ,,А я то, знаю" Но , Слава Богу. Во время останавливаюсь.

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 11 ноя 2015, 08:09

Дорогая Элизабет! Соглашусь с Вами - я действительно жёсток в своих убеждениях. Для меня вера Бога это то же, что и дыхание - без неё я бы давно погиб. И мне очень трудно понять как практически все мои знакомые обходятся без неё. Стопроцентный материализм. В последние годы я замкнулся в себе, почти перестал общаться, потому что всякий контакт с человечеством для меня конфликт. С большим трудом переношу все беседы, не имеющие отношение к Богу. Терплю, терплю, а потом начинаю проповедовать. И, видимо, не совсем удачно... Даже на этом форуме меня постоянно клюют модераторы, и я стал очень осторожен в высказываниях. Вот такие дела.

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 11 ноя 2015, 10:55

Всё-таки астралу не стоит доверять. В фильме говорится о пленённых в Югославии журналистах (Ногин и Куренной). На самом деле они не были в плену, а были убиты братушками-сербами в день исчезновения 01.09.1991 г. И в Лох-Несское чудовище я не верю. Что это за "долгоживущий вид" (как говорит астрал), проживший более 60 миллионов лет?! "Снежные люди", существование которых подтверждает астрал, так же подозрительно неуловимы.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 11 ноя 2015, 12:21

Boris Astberg писал(а):Всё-таки астралу не стоит доверять. В фильме говорится о пленённых в Югославии журналистах (Ногин и Куренной). На самом деле они не были в плену, а были убиты братушками-сербами в день исчезновения 01.09.1991 г. И в Лох-Несское чудовище я не верю. Что это за "долгоживущий вид" (как говорит астрал), проживший более 60 миллионов лет?! "Снежные люди", существование которых подтверждает астрал, так же подозрительно неуловимы.
Я не говорю,что там правда,,,да и вряд ли это возможно,чтобы всё было правда,,,,я не об этом,а о том,что это 91 г.духовный голод,я читала столько эзотерики
всякой,мне было это обсуждать в кругу друзей и вот такие сеансы тогда в 91 г. были бы для меня настолько интересны...Сейчас уже нет.Но и как то прене
брежительно я к этому не отношусь.По большому счёту где она и в чём правда???У каждого она своя.Как и свой опыт познания Творца !


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей