Доктор Арлимов. Диалоги с космическим Разумом.

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 11 ноя 2015, 13:05

[quote="Boris Astberg"]Дорогая Элизабет! Соглашусь с Вами - я действительно жёсток в своих убеждениях. Для меня вера Бога это то же, что и дыхание - без неё я бы давно погиб. И мне очень трудно понять как практически все мои знакомые обходятся без неё. Стопроцентный материализм. В последние годы я замкнулся в себе, почти перестал общаться, потому что всякий контакт с человечеством для меня конфликт. С большим трудом переношу все беседы, не имеющие отношение к Богу. Терплю, терплю, а потом начинаю проповедовать. И, видимо, не совсем удачно... Даже на этом форуме меня постоянно клюют модераторы, и я стал очень осторожен в высказываниях. Вот такие дела.[/quote]

Надо бы научиться любить Бога и людей больше, чем вашу веру в Бога. :rose:

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 11 ноя 2015, 16:15

Да-да, любовь моя хромает на обе ноги. Хотя ДК читаю 20 лет.

Boris Astberg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:15
Ник: Boris Astberg

Сообщение Boris Astberg » 11 ноя 2015, 20:35

Так точно! И поддакиваю, и кривлю душой, а по возможности вообще не общаюсь. Сегодня отказал двум друзьям во встрече. Вести пустопорожние разговоры не хочу. Пытаюсь общаться с первой любовью, исключая слово "Бог", и ничего не получается. Вокруг стена и её не пробьёшь. Но она же заставлять устремляться ввысь, к Нему. Однажды количество перейдёт в качество. Количество наших переживаний и молитв в одиночестве перейдёт в... ну, может быть, подходит такое слово как "просветление". И одной жизни бывает мало.

adilkhan.kiyazbekov@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 фев 2015, 08:01
Ник: Адиль-Джами

Сообщение adilkhan.kiyazbekov@yandex.ru » 14 сен 2016, 16:40

[quote="Boris Astberg"]http://www.youtube.com/watch?v=lPMKu3D9EMs
Этим фильмам почти четверть века. Меня они поразили.
Приятного просмотра.[/quote]
Это чистого рода ЛОХОТРОН для дураков, найдутся ведь немало наивных людей которые поверят в эту чушь, и зачем было ей все время покачиваться? нельзя было что ли посадить на диван или на стул, это я так понимаю для должного ЭФФЕКТА, и говорит как робот тоже для этого, ну вы и народ, с головой дружит тоже нужно


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Angelina22 и 20 гостей