"Нелюбовь" Звягинцева

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Ярослава088
Зарегистрированный участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 17:45
Ник: Necklace_of_Sun

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Ярослава088 » 12 июл 2017, 13:58

Фильм В.Сигерава "Жить" наглядно показывает, что бывает с человеком, который не принимает Высшую Волю. Тяжелый фильм. Очень откровенный и жестокий, а самое страшное в нем - это реальность происходящего,ведь в нём жизнь простых людей.
Запомнился короткий диалог одной из героинь со священником: "Батюшка, отпойте меня!" - "Отпевают мертвых.." - "А я что по-вашему жива?!".....
Картина реально трогает до глубины...и лично мне, после просмотра, захотелось ЖИТЬ...- ЖИТЬ с Богом, каждую долю секунды..
Благодарю...
Счастье - это выполнение воли Бога

Мегги
Зарегистрированный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 17:34
Ник: Мегги

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Мегги » 15 июл 2017, 14:05

Хочу всех поблагодарить за обсуждение фильма :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Лично для меня безусловный гений Звягинцева в том, что он не оставляет равнодушным, цепляет и заставляет к чему-то и внутри себя и снаружи присмотреться более пристально. Через призму "Нелюбви" я как-то чётче для себя стала воспринимать как важно любить самой. Стать и быть человеком любящим. И ещё хотела бы добавить, что моё видение окружающих меня людей очень сильно менялось в процессе жизни по мере того как изменялась я сама. Иногда ловлю себя на мысли, что какими удивительными людьми стали мои близкие, и мои друзья, как сильно мне повезло и как они все изменились :D :D :D
И это пройдёт.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 05 авг 2017, 14:12

Ребят, а где-нибудь есть обсуждение фильма "Левиафан"?

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение NaToVi » 05 авг 2017, 15:02

katyava писал(а):
05 авг 2017, 14:12
Ребят, а где-нибудь есть обсуждение фильма "Левиафан"?
katyava ,обсуждение фильма Левиафан на форуме,это конечно же жесть.Страсти вокруг обсуждения этого фильма кипели не шуточные,особенно со стороны патриотически настроенных форумчан,к коим относилась и я,прогибая свою линию видения сюжета фильма.
Эти страсти казалось не могли заглушить никакие трезвые,здравомыслящие доводы форумчан ,Океаны,Godislove,Зульфии и др.кто
видел эту картину более расширенно и объективно.Не знаю,сколько бы это продолжалось,ибо дискуссия то затухала,то возгоралась
с новой силой,пока Сергей Николаевич не внёс своё объективное видение этой картины.По инерции какое то время и его видение
вызывало у меня сопротивление.Пришлось себя подкорректировать в плане видения мира,в плане понимания патриотизма и патриотических чувств.В этом мне очень помогли комментарии Океаны на эту тему.Мой патриотизм не перестал быть,но он достаточно смягчился,занял свою нишу в иерархии моих приоритетов.

Поскольку команда бывших модераторов проявила себя достаточно жёстко по отношению к не согласным с их мнением форумчан,ветка обсуждения была удалена.Как и бывшая команда модераторов.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 05 авг 2017, 15:09

NaToVi писал(а):
05 авг 2017, 15:02
katyava писал(а):
05 авг 2017, 14:12
Ребят, а где-нибудь есть обсуждение фильма "Левиафан"?
katyava ,обсуждение фильма Левиафан на форуме,это конечно же жесть.Страсти вокруг обсуждения этого фильма кипели не шуточные,особенно со стороны патриотически настроенных форумчан,к коим относилась и я,прогибая свою линию видения сюжета фильма.
Эти страсти казалось не могли заглушить никакие трезвые,здравомыслящие доводы форумчан ,Океаны,Godislove,Зульфии и др.кто
видел эту картину более расширенно и объективно.Не знаю,сколько бы это продолжалось,ибо дискуссия то затухала,то возгоралась
с новой силой,пока Сергей Николаевич не внёс своё объективное видение этой картины.По инерции какое то время и его видение
вызывало у меня сопротивление.Пришлось себя подкорректировать в плане видения мира,в плане понимания патриотизма и патриотических чувств.В этом мне очень помогли комментарии Океаны на эту тему.Мой патриотизм не перестал быть,но он достаточно смягчился,занял свою нишу в иерархии моих приоритетов.

Поскольку команда бывших модераторов проявила себя достаточно жёстко по отношению к не согласным с их мнением форумчан,ветка обсуждения была удалена.Как и бывшая команда модераторов.
Спасибо вам большое. Жаль, тему не читала, потому что фильма не смотрела. И вот так случилось, что посмотрела. Но высказать наверное уже нет смысла, поскольку видимо все уже обсудили. Спасибо, еще раз

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение NaToVi » 05 авг 2017, 15:28

katyava писал(а):
05 авг 2017, 15:09
NaToVi писал(а):
05 авг 2017, 15:02

katyava ,обсуждение фильма Левиафан на форуме,это конечно же жесть.Страсти вокруг обсуждения этого фильма кипели не шуточные,особенно со стороны патриотически настроенных форумчан,к коим относилась и я,прогибая свою линию видения сюжета фильма.
Эти страсти казалось не могли заглушить никакие трезвые,здравомыслящие доводы форумчан ,Океаны,Godislove,Зульфии и др.кто
видел эту картину более расширенно и объективно.Не знаю,сколько бы это продолжалось,ибо дискуссия то затухала,то возгоралась
с новой силой,пока Сергей Николаевич не внёс своё объективное видение этой картины.По инерции какое то время и его видение
вызывало у меня сопротивление.Пришлось себя подкорректировать в плане видения мира,в плане понимания патриотизма и патриотических чувств.В этом мне очень помогли комментарии Океаны на эту тему.Мой патриотизм не перестал быть,но он достаточно смягчился,занял свою нишу в иерархии моих приоритетов.

Поскольку команда бывших модераторов проявила себя достаточно жёстко по отношению к не согласным с их мнением форумчан,ветка обсуждения была удалена.Как и бывшая команда модераторов.
Спасибо вам большое. Жаль, тему не читала, потому что фильма не смотрела. И вот так случилось, что посмотрела. Но высказать наверное уже нет смысла, поскольку видимо все уже обсудили. Спасибо, еще раз
Очень интересно ваше мнение,Катя.Напишите то ,что думаете после просмотра фильма.хочется поделиться своим мнением,так почему бы и нет.пусть даже в этой ветке.думаю,страстного дискусса больше не будет.)))) Так,что не стесняйтесь.Даже интересно услышать ваше мнение по поводу фильма Левиафан.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 05 авг 2017, 16:03

Очень интересно ваше мнение,Катя.Напишите то ,что думаете после просмотра фильма.хочется поделиться своим мнением,так почему бы и нет.пусть даже в этой ветке.думаю,страстного дискусса больше не будет.)))) Так,что не стесняйтесь.Даже интересно услышать ваше мнение по поводу фильма Левиафан.
Когда я услышала об этом фильме, и море критики про то, что фильм антироссийский, я как патриотка, даже не захотела его смотреть. Я помню, что здесь на сайте вроде что-то говорили об этом фильме, но я сразу определила для себя, что ЭТО смотреть не буду. Ведь на разных сайтах и форумах об этом фильме отзывались негативно, и я это просто приняла и все. Более того, я услышала, что фильм занял высшие награды за рубежом, мне было противно.
Недавно я наткнулась на фильм Звягинцева "Возвращение" и посмотрела его. Мне он настолько понравился, что я захотела посмотреть другие его фильмы. Причем решила начать не с "Елены" или "Нелюбви", а именно с Левиафана. Почему? Сама не знаю. Уж больно нашумевший. Но я совсем не ожидала то что я увижу.
Во-первых: я не увидела там политики. Во-вторых: я не увидела безысходности. В-третьих - у меня не было ощущения плевка в душу или грязи. И это не смотря на то, что я человек-идеалист. Воспитана на возвышенных чувствах в искусстве, отсутствия мата, идеалы и т. д.
Если бы мне показали такой фильм лет 10 назад, я бы и не выдержала и 10 минут просмотра. А сейчас я увидела в нем такую внутреннюю искренность, это трудно описать словами. Я даже сама от себя не ожидала, что даже в мэре города я не увидела отрицательного героя. Это несчастная душа, прикрытая поверхностным благополучием вызывает в конце фильма только жалость.
Главный герой Николай - он сделал свой выбор. И его жена тоже. Нет там безысходности. Безысходность была в их душах, но для меня, как зрителя - совершенно иные чувства. Такие фильмы заставляют задуматься о многом.
Жаль, что тему удалили. Жаль, не смогу узнать мнение людей именно с этого форума (((

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение NaToVi » 07 авг 2017, 23:49

Cпасибо,Катя,что написали своё мнение о фильме Левиафан.Оно во многом схоже с моим теперешним.мне тоже жаль,что это обсуждение удалили.Как страстно его некоторые такие как я :D обсуждали.Теперь это воспоминание вызывает у меня тёплую улыбку.Хорошо,что в моей душе есть определённые,положительные сдвиги в плане какой то непримиримости и нетерпимости к другому мнению,отличному от моего.Это очень радует и от этого теплее на душе.

Neonila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:26
Ник: Неонила

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Neonila » 09 авг 2017, 21:32

katyava писал(а):
05 авг 2017, 16:03

Недавно я наткнулась на фильм Звягинцева "Возвращение" и посмотрела его. Мне он настолько понравился, что я захотела посмотреть другие его фильмы.
Вот-вот! Его фильмы такие атмосфэрные... Меня затягивает, привлекает эта атмосфера, мне приятно ею дышать, как грозовым воздухом. Это трудный воздух, но... и приятный одновременно, очищающий.
Такое же ощущение атмосферы у меня было при просмотре фильмов Ингмара Бергмана, особенно ранних, черно-белых. Особый мир со своей атмосферой, очень приятной.... хотя не без едкого грозового озона.
Я уж не говорю об атмосферности Тарковского, - с детства помню ощущение от его фильмов, которые показывали в конце 80-х после программы "Время"....

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 10 авг 2017, 09:50

Neonila писал(а):
09 авг 2017, 21:32
katyava писал(а):
05 авг 2017, 16:03

Недавно я наткнулась на фильм Звягинцева "Возвращение" и посмотрела его. Мне он настолько понравился, что я захотела посмотреть другие его фильмы.
Вот-вот! Его фильмы такие атмосфэрные... Меня затягивает, привлекает эта атмосфера, мне приятно ею дышать, как грозовым воздухом. Это трудный воздух, но... и приятный одновременно, очищающий.
Такое же ощущение атмосферы у меня было при просмотре фильмов Ингмара Бергмана, особенно ранних, черно-белых. Особый мир со своей атмосферой, очень приятной.... хотя не без едкого грозового озона.
Я уж не говорю об атмосферности Тарковского, - с детства помню ощущение от его фильмов, которые показывали в конце 80-х после программы "Время"....
Как вы точно передали мои ощущения. Я сейчас смотрю все его фильмы. Вчера смотрела "Изгнание", сегодня хочу "Елену", следом "Нелюбовь". Тарковского я не смотрела, как-то упустила, но начитана о его фильмах много. В планах после Звягинцева. Многие рекомендуют "Зеркало", с него и начну.
И еще: у Звягинцева со слов многих все очень затянуто и нудно. Но для меня это атмосфера - она обволакивает. "Изгнание" два с половиной часа пролетели вмиг. Недавно смотрела с ним интервью, он сказал, что его фильмы не надо воспринимать умом. Их нужно прочувствовать.

Neonila
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 май 2011, 17:26
Ник: Неонила

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Neonila » 10 авг 2017, 16:26

katyava писал(а):
10 авг 2017, 09:50

И еще: у Звягинцева со слов многих все очень затянуто и нудно. Но для меня это атмосфера - она обволакивает. "Изгнание" два с половиной часа пролетели вмиг. Недавно смотрела с ним интервью, он сказал, что его фильмы не надо воспринимать умом. Их нужно прочувствовать.
Улыбнуло: "со слов многих всё очень затянуто"... Это с чьих слов-то, кто эти "многие"? Профессиональные киноведы и кинокритики в СМИ - такими категориям не мыслят... Затянуто - так могут говорить только те, кто привык смотреть блокбастеры, сериалы и прочую шелуху. Ориентироваться на их мнение о таких фильмах - это всё равно как спрашивать мнение о фуа-гра у бабушек на лавочке или искать морального совета у невежды.

Это категория фильмов, которые называются "арт-хаус", то есть искусство для дома, немассовое искусство, иначе говоря - настоящее. Даже мой муж, выросший на боевиках и американской кинопродукции, и тот полюбил арт-хаус, смотрим вместе. Потому что душу не накормишь поп-корном, её нужно подпитывать чем-то настоящим. Вот ваша изголодавшаяся душа нашла такую пищу для себя.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 10 авг 2017, 16:58

Neonila писал(а):
10 авг 2017, 16:26
Улыбнуло: "со слов многих всё очень затянуто"... Это с чьих слов-то, кто эти "многие"?
Neonila Я читала отзывы в основном с отзовика и подобных сайтах. Только что посмотрела ЕЛЕНУ. Очередной глоток. Ощущения непередаваемые. Я писать ничего не буду, просто хочется все это подержать в себе.

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 10 авг 2017, 17:00

Neonila писал(а):
10 авг 2017, 16:26
Даже мой муж, выросший на боевиках и американской кинопродукции, и тот полюбил арт-хаус, смотрим вместе.
Завидую вам, что можете смотреть такие фильмы вместе. Мой муж кроме боевиков и сериала типа "Улицы разбитых фонарей" не смотрит. Ну и фильмы про ВОВ старые. Почему я много лет не смотрела телевизор? Заходила к нему и видела, как он смотрит эти боевики. Я решила, что и фильмов сейчас нормальных не снимают. А тут такое открытие для себя!

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Okeana » 11 авг 2017, 09:12

katyava писал(а):
10 авг 2017, 17:00
Neonila писал(а):
10 авг 2017, 16:26
Даже мой муж, выросший на боевиках и американской кинопродукции, и тот полюбил арт-хаус, смотрим вместе.
Завидую вам, что можете смотреть такие фильмы вместе. Мой муж кроме боевиков и сериала типа "Улицы разбитых фонарей" не смотрит. Ну и фильмы про ВОВ старые. Почему я много лет не смотрела телевизор? Заходила к нему и видела, как он смотрит эти боевики. Я решила, что и фильмов сейчас нормальных не снимают. А тут такое открытие для себя!
Боевики и детективы тоже неплохие есть. Герои ведь оказываются в стрессовых ситуациях и интересно наблюдать, кто как их проходит. Мне, например, понравился сериал "Мажор" (правда, только 1-й сезон). Там мальчик из богатой семьи пришел служить в полицию, чтобы расследовать самоубийство своей матери, в которое он не верил. Ну, кроме того, что актер - красавчик, самое главное - как он смиренно принимает все унижения, которые там на него посыпались! Коллеги-мужчины его не приняли и началась вражда, подколки, унижения. Даже темную ему сделали - как в детском саду. ))) Все еще осложнилось ревностью к единственной женщине в отделе... В общем, кто не смотрел - рекомендую! Парень ведет себя потрясающе и всем дает пример смирения духа и непривязанности к деньгам и вещам, которыми обладает, а также стойкости в любви к женщине. Реально, он духовно чище, чем все остальные там персонажи. И начинаешь понимать - неспроста ведь некоторые люди рождаются в семьях с большими деньгами - может, заслужили?
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 11 авг 2017, 12:28

Okeana писал(а):
11 авг 2017, 09:12
Боевики и детективы тоже неплохие есть. Герои ведь оказываются в стрессовых ситуациях и интересно наблюдать, кто как их проходит. Мне, например, понравился сериал "Мажор" (правда, только 1-й сезон).
Оксан, я много читала отзывов про "Мажора", почему-то все положительно отзывались только о 1 сезоне. Может и посмотрю, хотя и не мой жанр. Спасибо за рекомендацию

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Okeana » 11 авг 2017, 20:06

katyava писал(а):
11 авг 2017, 12:28
Okeana писал(а):
11 авг 2017, 09:12
Боевики и детективы тоже неплохие есть. Герои ведь оказываются в стрессовых ситуациях и интересно наблюдать, кто как их проходит. Мне, например, понравился сериал "Мажор" (правда, только 1-й сезон).
Оксан, я много читала отзывов про "Мажора", почему-то все положительно отзывались только о 1 сезоне. Может и посмотрю, хотя и не мой жанр. Спасибо за рекомендацию
Во втором сезоне просто вся искрометность героя как-то исчезает и сериал становится похож на десятки таких же детективов. Но все же посмотреть тоже стоит хотя бы для того, чтобы узнать, как развивается линия отношений Игоря и Дани - там неожиданная развязка, но прямо очень "по-Лазареву"! Не знаю, что они в третьем сезоне накрутят (должен выйти в следующем году), но из принципа уже посмотрю.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 17 авг 2017, 20:33

Посмотрела "Нелюбовь"­. Ожидаемо - под впеч­атлением. Под сильным­. Очень помогает посм­отреть на нашу жизнь как-бы со стороны. И ­неважно, нашли мальчи­ка или нет (хотя поня­тно, что нашли). Тут ­даже не об отношении ­родителей к детям пок­азано. И не о России ­(кому-то хочется везд­е видеть политику). Т­ут просто о том, что ­нет любви. Нет.
Фильм отрезвляющий.­ Ужасно признаться, н­о в героях я частично­ увидела себя. И в ма­льчике, и в бабушке и­ в родителях.
Но "герои" фи­льма и пытаются найти­ выход - они находят ­новых партнёров. Им к­ажется, что это и ест­ь выход. Ничего друго­го они просто не знаю­т. И сказать, что так­ нельзя жить и не пок­азать выход....думаю,­ что режиссёр и сцена­рист его просто не зн­ают. Они не знают куд­а идти. А если не зна­ть дорогу, то и идти ­будет некуда. Нет пут­и - нет развития.
Неважно, знает л­и режиссер выход. Гла­вное - он дал возможн­ость прочувствовать э­то зрителю. Выход ест­ь всегда.
ЗЫ: увидела ляпы: де­йствие идет в Москве,­ а новости по радио п­итерские. Действие фи­льма - 2012 год, а зе­леные человечки (о ко­торых шутили девушки)­ появились только в 2­014 ))

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение Okeana » 18 авг 2017, 11:32

Катя, я тоже про новости обратила внимание. Но думаю, это не ляп, а такой ход Звягинцеваа, художественный прием. Он некоторые свои фильмы снимал так, чтобы вообще не было понятно, не только в каком городе происходит действие, но и в какой стране. Имена универсальные типа "Алекс" и тому подобное. Он говорил в интервью, что специально это делает, чтобы дать понять, что это всех касается, а не только кого-то конкретно, что эти тенденции прорастают во все наше и западное общество.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
katyava
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3213
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:09
Ник: katyava
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение katyava » 18 авг 2017, 12:46

Okeana писал(а):
18 авг 2017, 11:32
Катя, я тоже про новости обратила внимание. Но думаю, это не ляп, а такой ход Звягинцеваа, художественный прием. Он некоторые свои фильмы снимал так, чтобы вообще не было понятно, не только в каком городе происходит действие, но и в какой стране. Имена универсальные типа "Алекс" и тому подобное. Он говорил в интервью, что специально это делает, чтобы дать понять, что это всех касается, а не только кого-то конкретно, что эти тенденции прорастают во все наше и западное общество.
Оксан, я тоже слышала о таком приеме Звягинцева. В фильме "Изгнание" вообще было не понятно не то что город, но и даже страну. Россия? А может и нет.
В этом фильме я узнала Москву по метро. В каких еще городах метро выезжает на поверхность? В Питере нет. Понравился прием с Д. Киселевым. Я даже помню тот выпуск, где он говорил про войну в Донецке. И это увидел Запад, которому ничего такого не показывали. А еще эта атмосферность. Фильм настолько реальный, что как-будто ты его не смотришь, а живешь в нем. ИЗ всех фильмов Звягинцева, он мне понравился больше всего (еще "Возвращение")
Фильм душу реально вывернул. Сегодня пока шла на работу - вижу рекламный щит. Смысл был в том, что не пей, не кури, не принимай наркотики, а ходи в спортзал, будь сильным, здоровым.... А у меня перед глазами Женя из фильма, где она на беговой дорожке. Сильная, здоровая, богатая, красивый дом, есть мужчина. Ребенок (был). И???? Там все герои не пьют (как в Левиафане), они самые обычные и в жизни все у них есть, кроме главного.
А любовь выражается во взгляде, поступках, словах, поведении и т. д. Мы стремимся воспитать детей здоровыми, умными, успешными, чтобы у них была хорошая судьба, чтобы они были счастливы. А они никогда не будут счастливы, если нет любви. Видимо у меня срезонировало, потому что свои проблемы оголило.

iriss

Re: "Нелюбовь" Звягинцева

Сообщение iriss » 18 авг 2017, 15:13

КАтя, приятно Вас читать в этой теме, Вы здесь какая то другая.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей