Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 21 дек 2017, 13:36

Галина Григорьевна писал(а):
21 дек 2017, 10:43
Аритмия 2017, Россия. О том как гордыня чуть не убила любовь. О том как важно замечать близкого человека и беречь любовь.
Посмотрела. Большое спасибо за рекомендацию. Замечательный фильм.
Всё очень верно показано в фильме. Не согласна, что гордыня чуть не убила любовь. Наоборот. Здесь герои фильма и преодолевают привязанность. Устремление к Богу и привело к разрешению внутреннего конфликта и внешне всё образовалось.
А в чём, по-вашему, Галина Григорьевна, состоял внутренний конфликт гл.героев?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Candy » 21 дек 2017, 16:05

Посмотрела на днях два фильма "Матильда" и "Рассекая волны".

Матильду не знаю зачем смотрела вообще, поначалу фильм кажется набором несвязных кадров. По фильму Николай II слабовольный человек, весь на чувствах, который меняет своё решение по нескольку раз на дню, впечатлительный, как женщина; Александра Фёдоровна - истеричка, вообще ведет себя непонятно для королевской особы. После того как у Матильды на сцене рвется платье, все почему-то с восхищением смотрят как она продолжает кружиться с голой грудью и Николай, конечно, сразу в неё влюбляется. И ещё, когда он думал, что Матильда погибла на его глазах, то как-то сразу же переключился на Александру, прям в тот же день, в тот же час. Даже не распорядился, чтобы тело любимой нашли.
Последний раз редактировалось Candy 21 дек 2017, 16:31, всего редактировалось 2 раза.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Candy » 21 дек 2017, 16:27

Рассекая волны.

Фильм гениален, на мой взгляд, почти всю вторую половину фильма проревела. Впечатление от персонажей их характера очень цельное. Только можно было обойтись без голых в первой части фильма, это бы ничего не испортило.

Показана привязанность души, когда человек врастает в отношения, живет ими. Только, на мой взгляд, никакой "похотливости" у главной героини нет, там это понятно и по лицу видно. Она прирастает душой к мужу и отношениям как к источнику счастья, живёт этим, живет счастьем от человеческой любови. Хочет полностью слиться с любимым, не воспринимает себя и свою жизнь отдельно.

Хочу ещё пересмотреть этот фильм.

iriss

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение iriss » 21 дек 2017, 17:17

Candy писал(а):
21 дек 2017, 16:27
Рассекая волны.

Фильм гениален, на мой взгляд, почти всю вторую половину фильма проревела. Впечатление от персонажей их характера очень цельное. Только можно было обойтись без голых в первой части фильма, это бы ничего не испортило.

Показана привязанность души, когда человек врастает в отношения, живет ими. Только, на мой взгляд, никакой "похотливости" у главной героини нет, там это понятно и по лицу видно. Она прирастает душой к мужу и отношениям как к источнику счастья, живёт этим, живет счастьем от человеческой любови. Хочет полностью слиться с любимым, не воспринимает себя и свою жизнь отдельно.

Хочу ещё пересмотреть этот фильм.
Спасибо, захотелось посмотреть)

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Фарит Николаевич_ » 21 дек 2017, 20:58

Посмотрел неплохой сериал.
Он ни такой уж долгий,но возможно ещё будут серии.Закончился как бы не завершённым.
Вот ссылка где его можно посмотреть.http://rosserial.net/serial/obekt-11.html
Коротко о сериале.В девяностых был расформирован специальный отдел который раскрывал запутанные преступления.
Сотрудники этого отдела были люди с паранормальными способностями.
И вот настало время этот отдел восстановить, во главе с бывшим его начальником,который собрал новых сотрудников,и конечно пригласил работать и старых.
Сериал сделан качественно и профессионально.Нет таких тупых сцен для умственно отсталой категории граждан.
Сюжеты интересные и лихо закручены.
Самое главное нет мистики и каких то сверх естественных сюжетов.Всё сделано нормально и правдоподобно.
Я учусь верить Богу.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Галина Григорьевна » 22 дек 2017, 04:54

Godislove2012 писал(а):
21 дек 2017, 13:36
Галина Григорьевна писал(а):
21 дек 2017, 10:43
Аритмия 2017, Россия. О том как гордыня чуть не убила любовь. О том как важно замечать близкого человека и беречь любовь.
Посмотрела. Большое спасибо за рекомендацию. Замечательный фильм.
Всё очень верно показано в фильме. Не согласна, что гордыня чуть не убила любовь. Наоборот. Здесь герои фильма и преодолевают привязанность. Устремление к Богу и привело к разрешению внутреннего конфликта и внешне всё образовалось.
А в чём, по-вашему, Галина Григорьевна, состоял внутренний конфликт гл.героев?
Внутренний конфликт, он всегда внутри тебя, он не может быть направлен на другого. Когда человек не может решить конфликт внутренний, он выносит конфликт на поверхность через агрессию на внешний мир. В данном случае, сначала это происходит у жены, затем у мужа. Но оба они решают именно свой внутренний конфликт, поэтому у гордыни здесь нет шансов. Внутренний конфликт, это борьба инстинктов самосохранения и продолжения рода с устремлением к Богу. Здесь герои фильма устремляются к Богу, через боль и душевные муки, никого не обвиняя. И в фильме очень здорово показано, что не внешний мир делает нас счастливыми, а наша любовь к окружающему миру делает счастливыми и нас и наших близких.
Очень замечательный фильм, Ещё раз хочу поблагодарить Вас, что порекомендовали посмотреть. :give_rose:

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение chramov1 » 22 дек 2017, 08:33

Candy писал(а):
21 дек 2017, 16:27
Рассекая волны.

Фильм гениален, на мой взгляд, почти всю вторую половину фильма проревела. Впечатление от персонажей их характера очень цельное. Только можно было обойтись без голых в первой части фильма, это бы ничего не испортило.

Показана привязанность души, когда человек врастает в отношения, живет ими. Только, на мой взгляд, никакой "похотливости" у главной героини нет, там это понятно и по лицу видно. Она прирастает душой к мужу и отношениям как к источнику счастья, живёт этим, живет счастьем от человеческой любови. Хочет полностью слиться с любимым, не воспринимает себя и свою жизнь отдельно.

Хочу ещё пересмотреть этот фильм.
Подробно обсуждали этот фильм на форуме.
viewtopic.php?f=17&t=673
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 22 дек 2017, 08:43

Галина Григорьевна писал(а):
22 дек 2017, 04:54
Godislove2012 писал(а):
21 дек 2017, 13:36
Галина Григорьевна писал(а):
21 дек 2017, 10:43

Посмотрела. Большое спасибо за рекомендацию. Замечательный фильм.
Всё очень верно показано в фильме. Не согласна, что гордыня чуть не убила любовь. Наоборот. Здесь герои фильма и преодолевают привязанность. Устремление к Богу и привело к разрешению внутреннего конфликта и внешне всё образовалось.
А в чём, по-вашему, Галина Григорьевна, состоял внутренний конфликт гл.героев?
Внутренний конфликт, он всегда внутри тебя, он не может быть направлен на другого. Когда человек не может решить конфликт внутренний, он выносит конфликт на поверхность через агрессию на внешний мир. В данном случае, сначала это происходит у жены, затем у мужа. Но оба они решают именно свой внутренний конфликт, поэтому у гордыни здесь нет шансов. Внутренний конфликт, это борьба инстинктов самосохранения и продолжения рода с устремлением к Богу. Здесь герои фильма устремляются к Богу, через боль и душевные муки, никого не обвиняя. И в фильме очень здорово показано, что не внешний мир делает нас счастливыми, а наша любовь к окружающему миру делает счастливыми и нас и наших близких.
Очень замечательный фильм, Ещё раз хочу поблагодарить Вас, что порекомендовали посмотреть. :give_rose:
И вам спасибо за хороший вкус, с которым вы рекомендуете фильмы :give_rose:

Я немного по-другому увидела Аритмию.
Тут показана начинающаяся трагедия молодого талантливого врача, имеющего высокую интуицию и способности. Но начавшего деградировать от своего всемогущества.

Сначала он чуть не потерял любящую прекрасную жену, потом его выгнали с работы.
В начале фильма показано непонятное существо, жрущее в три горла в то время, когда чествовали отца жены, тестя и пьющего за общим столом беспрерывно, без тостов, сам.

На взгляд жены, преисполненный боли и любви он не обращал никакого внимания уже давно. И даже на настойчивые просьбы уйти прилечь, старшего, отца жены, хозяина дома, тоже игнорировал. Не услышал даже того, что жена попросила развестись, ожидая ее пьяным в спальне в неглиже, готовым к привычному сексу.

Мог пописать на глазах жены и вообще посреди дороги. И пил-пил-пил.

Но был очень хорошим врачом параллельно.

После того, как он стал осознавать, что жены (любимой, прекрасной) у него может уже не быть, меняется руководство на работе. Прежнее покрывало его нарушения.

Новое руководство стало жестким проводником абсурдных законов и правил минздрава, с чем, естественно, был крайне несогласен гл. герой, и он стал терять то, из-за чего подскочила его гордыня - работу и статус врача.

Вот тогда его любовь ожила в душе, тогда в рыданиях его увидела ускользающая от него жена, тогда он признался ей в любви, и она увидела, что он стал другим. Она полгода назад поставила спираль, значит это все длилось с ним уже давно.
Но всё закончилось хорошо, парень ожил, к нему вернулась и жена и работа.
Спасибо за внимание :)

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Галина Григорьевна » 22 дек 2017, 10:32

Я немного по-другому увидела Аритмию.
В начале фильма показано непонятное существо, жрущее в три горла в то время, когда чествовали отца жены, тестя и пьющего за общим столом беспрерывно, без тостов, сам.
Да нет же.
В начале фильма показана работа врача скорой помощи. Больная, оказывается очень неадекватной женщиной, ей не с кем общаться, нет радости в жизни, иными словами она просто пытается тянуть энергию из окружающих. И тут доктор проявляет просто кладезь находчивости, никакой раздражительности-злости, очень порядочный, он такой по жизни. На трудную работу в скорой идёт вся его энергия, откуда брать подпитку? Устремления к Богу нет, значит из доступных способов - пьянство, чувство собственного превосходства, всё что Вы написали. Тут и подключается жена и начинается у мужика(в хорошем смысле) раскачка по высшим чувствам. На фоне этого добавляется крушение благородства-нравственности-идеалов очень нехилое. И его решение своего внутреннего конфликта, вектор перенаправился, человек устремился к Богу. Парень и его жена, просто, нет слов высказать - какие красавцы.

Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 22 дек 2017, 10:56

Галина Григорьевна писал(а):
22 дек 2017, 10:32
Я немного по-другому увидела Аритмию.
В начале фильма показано непонятное существо, жрущее в три горла в то время, когда чествовали отца жены, тестя и пьющего за общим столом беспрерывно, без тостов, сам.
Да нет же.
В начале фильма показана работа врача скорой помощи. Больная, оказывается очень неадекватной женщиной, ей не с кем общаться, нет радости в жизни, иными словами она просто пытается тянуть энергию из окружающих. И тут доктор проявляет просто кладезь находчивости, никакой раздражительности-злости, очень порядочный, он такой по жизни. На трудную работу в скорой идёт вся его энергия, откуда брать подпитку? Устремления к Богу нет, значит из доступных способов - пьянство, чувство собственного превосходства, всё что Вы написали. Тут и подключается жена и начинается у мужика(в хорошем смысле) раскачка по высшим чувствам. На фоне этого добавляется крушение благородства-нравственности-идеалов очень нехилое. И его решение своего внутреннего конфликта, вектор перенаправился, человек устремился к Богу. Парень и его жена, просто, нет слов высказать - какие красавцы.
Вы опять пишете про внутренний конфликт гл. героя.
Не было у него никакого конфликта, имхо. У него все было хорошо, он отличный врач, профессионал высокого уровня. У него красавица-жена, любящая его. У него все было хорошо, до того момента, когда жена сказала ему: разводимся.
Конфликт начался тогда, когда жена сказала ему о разрыве с ним. И внутренний и внешний конфликт. И даже тогда он не верил, что такое возможно с ним, до того момента, пока не узнал, что жена поставила спираль полгода назад. Он понял, что стал чужим и далеким уже давно для нее. И что она любила его всегда и любит.
И включение его в этот конфликт произвело лечебный эффект в первую очередь для него.

PS я поняла, почему вы пишите все время про внутренний конфликт. Это связано лично с вами. Вы пишите про свой внутренний конфликт, используя возможность. Это я не чтобы обидеть вас, а чтобы ваш конфликт просочился наружу. И я отойду от вас лучше сейчас :hmmm: на безопасное расстояние.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Галина Григорьевна » 22 дек 2017, 11:31

PS я поняла, почему вы пишите все время про внутренний конфликт. Это связано лично с вами. Вы пишите про свой внутренний конфликт, используя возможность. Это я не чтобы обидеть вас, а чтобы ваш конфликт просочился наружу. И я отойду от вас лучше сейчас  на безопасное расстояние.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Просто настоящее решение внешнего конфликта всегда начинается именно с конфликта внутреннего, личного.
Пишу непонятно, наверное. Не очень получается излагать.
Осенило.
Внутренний конфликт - неприятие Божьей воли, внутренняя борьба с ней.

Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 22 дек 2017, 11:44

Галина Григорьевна писал(а):
22 дек 2017, 11:31
PS я поняла, почему вы пишите все время про внутренний конфликт. Это связано лично с вами. Вы пишите про свой внутренний конфликт, используя возможность. Это я не чтобы обидеть вас, а чтобы ваш конфликт просочился наружу. И я отойду от вас лучше сейчас  на безопасное расстояние.
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Просто настоящее решение внешнего конфликта всегда начинается именно с конфликта внутреннего, личного.
Пишу непонятно, наверное. Не очень получается излагать.
Осенило.
Внутренний конфликт - неприятие Божьей воли, внутренняя борьба с ней.
Вот тут согласна, по каждому пункту.
В фильме, когда жена стала кричать в машине на него, просто истерично кричать, это её внутренняя боль, конфликт с деградирующим мужем вырвались наружу. До мужа стало постепенно доходить, что тут что-то не то.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Alfira » 23 дек 2017, 14:46

Ирина, фильм понравился. Спасибо.
Сегодня возникли ассоциации с фильмом Звягинцева "Изгнание". В том фильме тоже прослеживается линия, когда между близкими людьми ушел чувственный энергообмен. Жена выполняет свои функции женские, а муж как добытчик свои. Если мужчина уходит в духовную сферу, в работу, отстранаясь от женщины, чувствования ее души, то гордыня начинает им управлять. В таком случае женщине не хочется рожать "мертвых душой " детей.

Женщина, пусть даже не умея жить религиозными моментами имеет способность подключения к высшему уровню любви и соответсвенно ему стараться жить. При неумении опираться на Бога она начинает интуитивно идти на разрушение человеческого. Самый сильный отрыв от привязанности к человеческому и оживлению души идет через давание боли в отношениях-идти на разрыв. Если в фильме Звягинцева героиня не осмелилась открыто идти на конфликт, разрыв и ей легче было умереть, чтобы после этого оживилась душа мужа. То в "Аритмии" - главная героиня не побоялась твердо отстаивать свои чувства. Давала сострадание, теплоту, но внешне -дистанция и жесткие действия. И муж изменился потому, что при боли он смог опереться на ее любовь в которой она ему не отказывала.

serge
Зарегистрированный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 11:45
Ник: serge

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение serge » 23 дек 2017, 18:25

Области тьмы
2011
Нью-йоркский писатель Эдди, желая преодолеть чёрную полосу в жизни, принимает засекреченный препарат под названием NZT. Таблетка выводит мозг парня на работу в нереальной мощности. Этот творческий наркотик меняет всю жизнь Эдди, за короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов препарата. А когда пытается найти других NZT-гениев, чтобы понять, как можно справиться с этим пристрастием, он узнает страшную правду…

phpBB [media]


Отзывы на кинопоиске: https://www.kinopoisk.ru/film/oblasti-tmy-2011-462606/

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Candy » 24 дек 2017, 18:24

iriss писал(а):
21 дек 2017, 17:17
Спасибо, захотелось посмотреть)
Хорошего просмотра)

chramov1 писал(а):
22 дек 2017, 08:33

Подробно обсуждали этот фильм на форуме.
viewtopic.php?f=17&t=673
Спасибо, почитала.

Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 28 дек 2017, 09:44

Форест Гамп. Сейчас просматривала лучшие фильмы за 2017 год, топ, и с разочарованием поняла, что лучше, чем Форрет Гамп, вряд ли будет еще кино((
Шедевр мирового кинематографа.
Я его смотрела может 10, а может 20 раз. И еще посмотрю.
Про блаженного нищего духом.

У состоятельной, гордой, но любящей американки родился мальчик с умственными отклонениями. Отец, увидев сына, сбежал от трудностей.
Мать не предала его, трогательно и самоотверженно заботилась и о его теле и о его душе, мудро наставляя его, когда мальчик стал подрастать. Даже использовала секс, чтобы ребенка взяли в класс с нормальными детьми.

В первый же день Форест встретил любовь всей своей жизни - Дженни, тоже изгоя в обществе нормальных людей, потому что она и ее сестры жили с отцом пьяницей и педофилом.

Форест стал посмешищем среди "нормальных", но Дженни оставалась ему преданным другом, и ее напутствие "ран, Форест, ран" впоследствии стало его терапией от любой стрессовой ситуации, когда он не мог с ней справиться.

Их детская дружба продлилась до самой юности, когда настало время определяться с дальнейшим выбором пути. Это время совпало с войной во Вьетнаме, куда и призвали Фореста, на саму передовую, в самое месиво войны.

Форест Гамп знал о себе всю правду, благодаря любящей матери. ("дурак дураку рознь").
Он жил свою жизнь, принимая от Бога свою судьбу, и выполнял главное условие существования человека на Земле - быть счастливым. В итоге у него исполнялись все самые амбициозные желания любого "нормального" человека, очень легко и просто, он даже не замечал сам этого. Он стал чемпионом, героем, миллионером, знаменитостью.

Люди, попадавшие ему на жизненном пути, были в-основном исполнены ложными знаниями о себе, ну кроме наверное Бубы, армейского друга, который погиб, но мечту которого Форест исполнил, став миллионером на креветочном бизнесе.

Лейтенант Дэн, став инвалидом и пьяницей "обрел Иисуса" благодаря Форесту.
Дженни, пройдя все круги ада последствий привязанности к человеческому счастью - загубленное отцом детство, наркотики, хиппи, секс драгс рок-нролл, и поймав тогда ещё экзотический вирус спида, родила Форесту здорового мальчика, и умирая, обрела счастье, благодаря Форесту.
Все, кто был с ним на жизненном пути, все исцелились его чистотой и внутренним светом.

Кто не смотрел еще этот фильм(если есть такие))) обязательно посмотрите!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Иннуариевна » 28 дек 2017, 10:04

Форест Гамп. Сейчас просматривала лучшие фильмы за 2017 год, топ, и с разочарованием поняла, что лучше, чем Форрет Гамп, вряд ли будет еще кино((
Есть похожий фильм - " Перед классом" (США, 2008г.) Причём снят на основе реальных событий реального человека. Хороший фильм, мне понравился.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2017, 12:36

Иннуариевна писал(а):
28 дек 2017, 10:04
Форест Гамп. Сейчас просматривала лучшие фильмы за 2017 год, топ, и с разочарованием поняла, что лучше, чем Форрет Гамп, вряд ли будет еще кино((
Есть похожий фильм - " Перед классом" (США, 2008г.) Причём снят на основе реальных событий реального человека. Хороший фильм, мне понравился.
Спасибо Лена, посмотрю обязательно как выдастся свободный час в предновогодних хлопотах.

Godislove2012

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Godislove2012 » 01 янв 2018, 21:51

Я посмотрела "Перед классом".
Это фильм о человеке с ограниченными возможностями, который путём тяжёлых и настойчивых усилий воплотил мечту своей жизни и стал жить жизнью "нормального человека".
Очень трогательная и поучительная история о том, что нельзя сдаваться перед лицом трудностей и идти к исполнению своих желаний. Как в процессе преодоления трудностей и моментов отчаяния постепенно раскрывается душа и потом она готова уже объять весь мир. Поэтому его любят люди, дети, женщина, возвращается отец. И это реальная история реального человека. В реальной стране, где законодательно запрещено ущемлять права граждан.

Форрест Гамп о другом. Форрест Гамп о человеке с ограниченным сознанием, который мечтал только об одном -о любви и теплоте любимой девушки. Его дорога жизни -это преодоление травмирующих ситуаций, связанных с человеческими отношениями. С преодолением унижений, которых он почти и не замечал.

Человеческое счастье для Фореста Гампа - это побочный продукт его внутреннего устремления к любви, внешне он мало что понимал что вообще происходит.

Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1061 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Сообщение Галина Григорьевна » 02 янв 2018, 05:02

Я посмотрела "Перед классом".
Форрест Гамп о другом.
Объединяет эти фильмы то, что оба главных героя не пытались прогнуть мир под свою волю. Принимая полностью волю Божью они не отказывались от реализации своей. Восприятие окружающего мира в обоих фильмах, у главных героев диалектичное.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя