Какие ещё фильмы порекомендуете к просмотру?

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 11 авг 2015, 10:02

:exclaim: Уважаемые участники темы!

Пожалуйста, не забывайте о Правилах форума, а именно:

3.22 Запрещается размещать ссылки на нелегально распространяемые продукты интеллектуальной деятельности (программное обеспечение, музыку, фильмы, книги, аудио и видеозаписи и прочее), программы для взлома и незаконной активации ПО, генераторы ключей и нелегально распространяемые ключи. При размещении ссылок на коммерчески распространяемые материалы информируйте о необходимости их оплаты.
http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9281/#359623
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

qwert
Зарегистрированный участник
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 12:21
Ник: qwert

Сообщение qwert » 11 авг 2015, 12:48

Благодарю ,omalma, замечательный, трогательный фильм.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

liofia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:33
Ник: liofia

Сообщение liofia » 17 авг 2015, 15:03

Фильм "Сёрфер души" (2011). Очень хороший фильм о силе воли, характера, о сильной девушке. Любовь к Богу помогает преодолеть, казалось бы, невозможное.

Александр77
Зарегистрированный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:39
Ник: Незнайка

Сообщение Александр77 » 18 авг 2015, 21:59

фильм " Ночные забавы" 1991г в главных ролях неподражаемый Евгений Евстигнеев. Всё по Д.К

Зульфия
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 май 2011, 16:14
Ник: Зульфия

Сообщение Зульфия » 19 авг 2015, 01:43

Про "Ночные забавы" согласна. Недавно этот фильм повторяли по телеку. С удовольствием пересмотрела. :)

rmp1900
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:40
Ник: Максим Р

Сообщение rmp1900 » 23 авг 2015, 13:28

Рекомендую; Ченганчук большой змей 1967
Мирный воин 2006
Пока не сыграл в ящик 2007
Суворов 1940
Суворов документальный фильм Россия1
Унесенные ветром 1939
"Дхарма, сила веры"
Касабланка 1942
Враг государства 1998
Отель, "Мэриголд" лучший из экзотических
"Географические открытия 3. Покоритель льдов" док. фильм 2006 BBC
Горько 2013, комедия
Боги, наверное сошли с ума 1980, комедия, фильм для поднятия настроения
Кактус и Елена, Россия
Детские фильмы; Лялька Руслан и его друг Санька
Мальчик с пальчик, фильм-сказка 1985

gimn
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:14
Ник: Наталья Тих

Сообщение gimn » 25 сен 2015, 10:42

Посмотрите фильм " Когда плачут козаки" комедия

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 сен 2015, 18:25

Сегодня посмотрела фильм " Еверест," снятый на реальных событиях. Впечатлил. Много мыслей и чувств...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 сен 2015, 20:51

iriss писал(а):
Рекомендую, кто не смотрел, фильм про принцессу Диану " История любви", 2013 год.
НЕ ожидала что он такой классный и вообще история её жизни и характера раскрылись по-другому.
Ирин,я только,что посмотрела "Историю любви"про принцессу Диану.
Фильм понравился.Как ты думаешь,почему она погибла?

iriss

Сообщение iriss » 26 сен 2015, 20:59

natovi писал(а):
iriss писал(а):
Рекомендую, кто не смотрел, фильм про принцессу Диану " История любви", 2013 год.
НЕ ожидала что он такой классный и вообще история её жизни и характера раскрылись по-другому.
Ирин,я только,что посмотрела "Историю любви"про принцессу Диану.
Фильм понравился.Как ты думаешь,почему она погибла?
Сложный вопрос...Тем более ощущения не очень свежи от фильма. ПОмню что мне очень понравился её характер, думаю что скопировали именно её характер. НЕ стала бороться за любовь? Мы же не знаем с какими настоящими намерениями она шла на встречу к миллиардеру. Это так показали что якобы назло, отчаявшись и т.д. А что там было на самом деле?
Ну и слишком она давила на него, статус никуда не уберешь. Командовала. От этого конечно не умирают...Думаю, тут судьба и всё. А сколько она жила с нелюбимым и какие эмоции испытывала, этого же тоже никто не узнает. И вот эта прилюдная измена всю жизнь совместную да ещё и со страшненькой -- это большой удар по гордыни, так простого этого не дают.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 26 сен 2015, 21:12

iriss писал(а):
natovi писал(а):
iriss писал(а):
Ирин,я только,что посмотрела "Историю любви"про принцессу Диану.
Фильм понравился.Как ты думаешь,почему она погибла?
Сложный вопрос...Тем более ощущения не очень свежи от фильма. ПОмню что мне очень понравился её характер, думаю что скопировали именно её характер. НЕ стала бороться за любовь? Мы же не знаем с какими настоящими намерениями она шла на встречу к миллиардеру. Это так показали что якобы назло, отчаявшись и т.д. А что там было на самом деле?
Ну и слишком она давила на него, статус никуда не уберешь. Командовала. От этого конечно не умирают...Думаю, тут судьба и всё. А сколько она жила с нелюбимым и какие эмоции испытывала, этого же тоже никто не узнает. И вот эта прилюдная измена всю жизнь совместную да ещё и со страшненькой -- это большой удар по гордыни, так простого этого не дают.
Я тоже сейчас размышляю над этим...
НЕ смогла она перенести унижения от измен мужа прилюдно,ну а там уже закрутилось...Поэтому ей снился сон постоянно,что она летит в пропасть.

Конец фильма красивый. "Между добром и злом есть сад,в котором я буду ждать тебя".

olik0306@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 05:41
Ник: Astra-polyaris

Сообщение olik0306@yandex.ru » 28 сен 2015, 18:48

Понравился фильм "Идеальная пара" наш российский. Сюжет простой, незамысловатый, но смотрится легко и хочется узнать чем все кончится. Наглядный пример того, как строить отношения, воспитывать друг друга и меняться. Мне понравилась главная героиня: чтобы не происходило, никакого уныния и посыпания головы пеплом, интуитивно держит внутри тепло, оптимизм, принимает жизнь такой какая есть и одновременно действует, проявляет силу воли, характер, настойчивость. Настоящий пример диалектики. У нее есть чему поучиться.
Описание фильма "Идеальная пара":
Зоя – спортсменка с мужским характером. Поэтому сильному полу с ней тяжело, и они от нее сбегают. Но Зоя мечтает выйти замуж и завести детей.
Кеша – холостяк, живет с родителями. Однажды он уходит из дома с намерением жениться на первой встречной. Ей оказывается Зоя, которая решает, что сможет сделать из Кеши идеального мужа. Он предлагает Зое переделать друг друга: день она, день он.
Однажды Кеша находит женщину своей мечты, которая его понимает. А Зоя встречает отличного парня. Однако скоро обнаруживается, что "переделка" не прошла даром...

Криа
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 21:00
Ник: Криариа

Сообщение Криа » 01 окт 2015, 13:56

А кто смотрел сериал "Измены" по ТНТ? Мне было интересно наблюдать, как раскрываются характеры героев, когда "все тайное становилось явным". Как думаете (кто смотрел) , почему героиня актрисы Лядовой так притягивала мужчин? Что такое "роковая женщина"? У меня пока мешанина в голове...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 окт 2015, 14:43

Ира спасибо за фильм про
Диану. Но я как-то не разделяю восторгов по поводу бедненькой бросили изменял. Все изменяют, особенно там, наверху. Жаклин кеннеди тоже изменяли, но как достойно она любила мужа.
А тут английская принцесса и какие-то пакистанцы, арабы, просто Хабиби тур какой-то. Пошла в разнос девушка.
Такая судьба. Но лучше бы она была живой мученицей в королевской семье с неверным мужем, чем покойницей принцессой сердец со странной какой-то репутацией.

Но с другой стороны посмотрите на герцогиню кембриджскую Кейт, как же она скверно выглядит! На лице следы уныния, вообще как будто несчастлива. Видимо ей приходится нелегко в царских полатях. Что-то у вин здоров не так по отношению к красивым женам. Теперь бы Кейт не пошла в разнос.

Астра
Зарегистрированный участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 23 май 2012, 11:29
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 окт 2015, 16:51

[quote="Godislove2012"]Ира спасибо за фильм про
Диану. .[/quote]

Недавно ролик смотрела, где СНЛ хорошо разобрал характер леди Дианы.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 01 окт 2015, 18:20

Смотрю "измены" думала будет сплошной маразм ,но вроде бы режиссер глубокий.До конца сложно все понять ,но у него прекрасно получилось показать какая же это мерзость измены.По поводу героини Лядовой ,конечно образ собирательный ,но именно такие женщины привлекательны для мужчин .Они на вид простыми кажутся и понятными ,и в то же время своенравны и загадочны.Она обронила фразу что все что она делает,делает по своему желанию.Значит не лицемерит ,а на такое способны не многие .Даже очень нравственные люди себе позволяют лгать в чувствах и на людях,что бы не терять лицо.А она не боится ,и в то же время до смерти боится.Ну я конечно не эксперт в этом,могу и ошибаться.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 01 окт 2015, 18:45

[quote="Астра"][quote="Godislove2012"]Ира спасибо за фильм про
Диану. .[/quote]

Недавно ролик смотрела, где СНЛ хорошо разобрал характер леди Дианы.
[/quote]

C точки зрения ДК все понятно было давно, единственно, что, откуда у СН информация из какого рода была леди Ди ? Он говорит, что она была из простого рода, что противоречит двум моментам. 1. Королевский род строго подходит к выбору продолжателей рода,,,,чтобы женщина была из знатного рода, пусть и не богатого, но знатного, именно из такого рода и была леди Ди. Как то я слушала уважаемого историка и по Винзорам, в том числе Андрея фурсова, долгое время преподавшего социологию и историю в иностранных универах. Человек, кладезь интереснейшей инфы, которую он откапывал из тщательно скрываемых источников. Так вот, он в одной из бесед сказал, что род леди Ди, был куда более знатный, более продолжительный, чем сами Винзоры, что этот род был просто обанкрочен, но этот род имел какие то тайны обо всех родах Великой Британии. Он сказал как раз, что род принцессы Дианы знал поднаготную Винзоров и как раз там был род подпорчено, кто то, чуть ли не сама нынешняя королева была не совсем чистых королевских кровей, там очень темная история какая то, о которой Диана была хорошо осведомлена и каждый раз она якобы грозила открыть миру правду о роде Винзоров, чего сами Винзоры очень боялись, естественно,,, не зря ходили слухи о том, что именно королевская семья была больше всего заинтересована в том, чтобы принцесса замолчала навсегда... Потому как понятно, если бы она огласила мировому сообществу эту правду, то был бы мало того, что грандиозный мировой скандал, но и само королевство могло бы пошатнуться сильно, а этого понятно допустить никак нельзя. И нужно было с ней расправиться не на территории Великобритании, что и устроили. ...и концы в воду, но ощущение, что и Кейт также знает эту тайну,,,,но естественно понимает, если, что и ее не минует тоже участь, королева там держит всех в нужных рукавицах, оттого и вид у Кейт такой часто безрадостный.

iriss

Сообщение iriss » 01 окт 2015, 20:25

Да, Надя, была такая версия, что её убрали, что больше похоже на правду.
В общем, выйти замуж не пропасть называется ( даже за принца, особенно за принца, я бы сказала).

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 04 окт 2015, 13:43

Посмотрела фильм " Стажер," в главной роли Роберт де Ниро. Замечательный фильм. Очень добрый и мягкий. Такое впечатление, что так не бывает в жизни, но очень хочется. Для семейного просмотра.
Это тот фильм, после которого ходишь с улыбкой на лице, хочется делать что-то доброе, хорошее и нужное...
Рекомендую...
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

pronin11
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 11:32
Ник: pronin11

Сообщение pronin11 » 17 окт 2015, 09:36

Хочу предложить наш фильм "Звезда" 2014 года http://www.kinopoisk.ru/film/724982/,очень интересно и жизненно.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя