ЭТО ГОЛОС!

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 14 янв 2013, 10:42

[quote="Нонна"]Вообще очень много талантов было на этом проекте. Но в финал вырвались только девушки) Ни одному мужику шанса не дали)

Мне понравилась Анастасия Спиридонова, Севара очень сильно спела в паре с Софьей.
Эдвард Хачарян сразил своим талантом.
На мой взгляд, команда Агутина была просто супер сильной.
Дина Гарипова раскрылась для меня в конце. Видно, что девушка не только талантливая, но и добродушная и душевная. Ну если выиграла, значит достойна победы именно она.[/quote]Да, мне Эдвард Хачарян тоже очень понравился, и Севара тоже (очень странно, что она не прошла в финал!) . Душой поют. Думаю, мы их всех увидим еще и не раз...)))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

m.a.kovaleva
Зарегистрированный участник
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 13:37
Ник: Mari

Сообщение m.a.kovaleva » 16 янв 2013, 18:40

Stella, у девушки в ролике гордыня выше крыши. В её тоне слышится осуждение всех и вся. Очень тяжело её слушать. "Они решили сразу меня запороть", "какое она имеет право", "..те, кто проплатил" - ага, Дина или Эльмира проплатили. В общем, с ней всё ясно. Не её проект.

niyazgulov-bulat@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 06:55
Ник: lira02

Сообщение niyazgulov-bulat@mail.ru » 07 дек 2013, 17:37

Пришла пора снова нажимать на кнопки. За кого болеем на сей раз? Меня потрясла Наргиз с первых ноток. Даже ее татуировки ( которых я терпеть не могу) показались мне уместными.Конечно, есть голоса, по красоте тембра превосходящие ее, но ее энергетика просто заворожила.

iriss

Сообщение iriss » 07 дек 2013, 18:28

[quote="lira02"]Пришла пора снова нажимать на кнопки. За кого болеем на сей раз? Меня потрясла Наргиз с первых ноток. Даже ее татуировки ( которых я терпеть не могу) показались мне уместными.Конечно, есть голоса, по красоте тембра превосходящие ее, но ее энергетика просто заворожила.[/quote]
ПОдписываюсь! Ещё нравится Цветков и Александра Беляева.

zebralen
Зарегистрированный участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 16:54
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 07 дек 2013, 21:37

[quote="lira02"]Пришла пора снова нажимать на кнопки. За кого болеем на сей раз? Меня потрясла Наргиз с первых ноток. Даже ее татуировки ( которых я терпеть не могу) показались мне уместными.Конечно, есть голоса, по красоте тембра превосходящие ее, но ее энергетика просто заворожила.[/quote]

Я тоже за Наргиз.! Просто потрясающе, у меня аж переворачивается все внутри от её голоса и энергетики. Но боюсь, что не дадут ей победить.

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 08 дек 2013, 06:01

Мне тоже Наргиз нравится. Подумалось, что она может спеть любую из песен остальных участников, а вот они как она - не смогут.
Она - исполнитель, который может раскачать 20 тысячный стадион. Мало кто из исполнителей на это способен, даже с самым сильным голосом и правльными нотами. Потому что тут нужна энергетика.
А татуировки - каждый справляется с повышенными способностями как может - кто-то выпивкой, наркотиками, кто-то беспорядочными связями, а кто-то тату сделает - и легче))

niyazgulov-bulat@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 06:55
Ник: lira02

Сообщение niyazgulov-bulat@mail.ru » 08 дек 2013, 07:21

Я тоже уверена, что Наргиз провалят. Недаром ей подсунули последнюю песню ну никакую, там не развернешься. Ни по каким правилам она не должна пройти. Но она и сама это хорошо знает,думается, главного Наргиз уже добилась.

iriss

Сообщение iriss » 08 дек 2013, 07:23

[quote="lira02"]Я тоже уверена, что Наргиз провалят. Недаром ей подсунули последнюю песню ну никакую, там не развернешься. Ни по каким правилам она не должна пройти. Но она и сама это хорошо знает,думается, главного Наргиз уже добилась.[/quote]
Вы про Нирвану? ПОчему никакая? И как раз она развернулась, она может развернуться на любой песне только за счёт энергетики. Я вообще давно считаю, что для певца энергетика это главное. А тут ещё плюс голос и неординарность.

niyazgulov-bulat@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 06:55
Ник: lira02

Сообщение niyazgulov-bulat@mail.ru » 08 дек 2013, 07:36

Надеюсь на это.

iriss

Сообщение iriss » 13 дек 2013, 20:15

Эх, вылетили сегодня Александра Беляева и Фарид Аскеров, я только начала в него прям влюбляться, такой притягательный мужчина именно голосом и манерой исполнения и добрыми глазами, эх.....

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 14 дек 2013, 05:27

Подскажите, где смотреть?
Спасибо.

iriss

Сообщение iriss » 14 дек 2013, 08:13

[quote="Innа"]Подскажите, где смотреть?
Спасибо.[/quote]
Как где? " Голос" на первом канале по пятницам, скоро финал уже!

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 14 дек 2013, 08:24

[quote="iriss"]Эх, вылетили сегодня Александра Беляева и Фарид Аскеров, я только начала в него прям влюбляться, такой притягательный мужчина именно голосом и манерой исполнения и добрыми глазами, эх.....[/quote]
Была в восторге от вчерашнего выступления, не потому что земляк - в душу проникло исполнение.Жаль,нас лишили наслаждения

понравилась очень Елена Максимова. Ну и Наргиз
( тезка моя )
талант

iriss

Сообщение iriss » 14 дек 2013, 08:26

Да, Чинара, такой мужчина, такой голос, аж мурашки, даже сейчас.....А песня эта нравится и в исполнении Анны Герман, тоже чудесно исполняет её, по-женски.

inna1865
Зарегистрированный участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 07:10
Ник: Inna

Сообщение inna1865 » 28 дек 2013, 15:50

Посмотрела Финал. Просто потрясающе!!!! Какая красотааааааааааааааааааааа.
А у Наргиз такАя биография! Начиная с дедушек, бабушек, заканчивая дядюшками - почти все народные артисты!
Мне было интересно - мужщина или женщина победит? Оба, конечно, хороши!!!

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 28 дек 2013, 15:53

мы с мужем угадали итог один в один :cheese: .У меня сейчас интуиция на высоте))
Наргиз личность.У нее даже движения особенные.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 28 дек 2013, 16:11

Да, конкурс замечательный! Когда люди поют вживую, вкладывая в песню всю душу - это потрясающее действо! Я тоже угадала расклад) Сергей Волчков с самого начала был моим фаворитом...Голос - необыкновенный...Как Пелагея заметила: есть в его голосе какой-то терапевтический эффект)) Гармония, душевное тепло, чистота и красота тембра - все это дается человеку не случайно...
Наргиз, конечно - личность, харизма потрясающая...но все же вокальные данные у Сергея несравнимо лучше, увы...Наргиз поет больше душой - и это, конечно, тоже потрясающе...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 28 дек 2013, 16:18

но все же вокальные данные у Сергея несравнимо лучше, увы...Наргиз поет больше душой - и это, конечно, тоже потрясающе...
в точку!

Софья М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:12
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 28 дек 2013, 20:01

Я смотрела "Голос" урывками. Но финал посмотрела с большим удовольствием.
Очень порадовал результат. Сергей Волчков - прекрасный певец и кажется чистой души человек, не испорченный пока отечественным шоу-бизнесом. Очень бы хотелось, чтобы в будущем его эта машина не сломала.

Вот нашла хорошую статью об этом муз. проекте.

http://www.aif.ru/culture/opinion/1075609

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 29 дек 2013, 04:25

Смотрела только вырезки в ютубе ,но какой шикарный конкурс .Состав поразил талантом и исполнением.Молодцы .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей