ЭТО ГОЛОС!

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 29 дек 2012, 20:12

С самого начала болела за эту удивительно скромную девушку с удивительным голосом...Загадала: если Дина победит - значит, душа народа возрождается, потому что главное в этой девушке - это ее душа, до краев наполненная любовью...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Mariy.573
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:53
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 30 дек 2012, 02:58

Начала смотреть финал по телевизору. Прихожу в зал , смотрю мама сидит с тарелкой красной икры с луком и плачет, я думаю мама ты что от лука плачет, мама говорит нет это Дина меня так растрогала! Маме она очень понравилась, мне тоже, чудный , удивительный красоты голос! Хотя там все хороши были!

Mariy.573
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 08:53
Ник: Mariy.573

Сообщение Mariy.573 » 30 дек 2012, 04:46

Досмотрела финал. Меня так тронула эта победа. Когда увидела как другая участница обрадовалась что победила ее соперница, она сделала такой жест, не выдержала и расплакалась. Сидели с мамой, такие зареванные. Очень красивый финал, подруги, обе из Татарстана. Еще тронуло что у страны теперь есть лучший голос и такой Красивый. Супер.!

iriss

Сообщение iriss » 30 дек 2012, 07:44

[quote="Alla.Va"]С самого начала болела за эту удивительно скромную девушку с удивительным голосом...Загадала: если Дина победит - значит, душа народа возрождается, потому что главное в этой девушке - это ее душа, до краев наполненная любовью...[/quote]
Да, Аллочка, душевная девушка! Я её тоже сразу приметила и полюбила именно за это) Вообще этот проект я наблюдала с самого начала и было заметно, как людей подводит не волнение, не голос, а характер, те кто был с завышенной гордыней сразу сломились. Я сразу дочке сказала, что поют все хорошо, а победит характер " правильный", установки верные. Вот Диночка и доказала это! Молодец! А песню вчера " Не отрекаются любя" слушала вместе с моими мурашками, вчера толкьо на ней они были, я поняла, что это победитель. А может просто песня мне эта очень нравится, не знаю...Хотя вчера все песни и девушки были достойными, и Риту жалко, и Настю....

Мамзэль
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 15:43
Ник: Мамзэль

Сообщение Мамзэль » 30 дек 2012, 12:48

Ой,девчонки,я тоже так рада,что Дина победила.Урааааа :lol: Чудесная,тёплая девочка! :rose:

Sveta
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:19
Ник: Sveta

Сообщение Sveta » 30 дек 2012, 18:36

А вы заметили, какая у Дины мама чудесная? Такая тёплая, добродушная женщина. Вот и дочка у неё такая же. Победу она заслужила. Однозначно!

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 31 дек 2012, 09:19

[quote="Stella"]кто такая Дина? хоть бы ссылки давали)))))[/quote]
Это мы про проект "Голос" на 1 канале. Наслаждаемся уже 2 месяца...живой звук и много новых интересных исполнителей...просто праздник для души. Можно поискать в Инете про Дину Гарипову и послушать песни в ее исполнении...
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 31 дек 2012, 10:03

Стелла, спасибо - не слышала эту песню ("Изумрудные глаза") - но тоже исполнение изумительное! А про девочку - что-то показалось - это не она...Дина говорила, что попала на проект только благодаря подруге, которая сама все сделала (подала заявку) в интернете... Если бы она пела с детства - таких бы проблем, наверное, не было...
А Вы послушайте ее песни, которые она пела на проекте! Например - "Призрак оперы" - просто наберите и послушайте! :)
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 31 дек 2012, 10:35

А еще лучше послушать "Ты на свете есть..." - это просто, ЧУДО!!!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 31 дек 2012, 11:11

http://www.1tv.ru/sprojects_member/si5863/r44885 - вот, послушайте.....
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 31 дек 2012, 12:19

Нашел работающую ссылку:

http://golos1tv.ru/vipuski_online/154-t ... 22012.html

Leila A.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 12:50
Ник: Leila A.

Сообщение Leila A. » 31 дек 2012, 15:14

А вы заметили, в песне Изумрудные глаза у нее тембр как у Алсу?
А еще послушайте ее "Колыбельную", это непередаваемо, и слова и голос Дины - просто прелесть. Такие песни душу оттаивают.
Спасибо за тему, я тв не смотрю, вернее, нет первого спутникового, так что благодарю за то, что узнала о Дине и услышала эту "Колыбельную"!!

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 01 янв 2013, 08:51

Так я тоже не понял, про какую Дину идет речь, набрал ее имя в ютубе и все прояснилось. Талантливая девочка, чисто поет...но в нашей стране шансов с такой внешностью, к сожалению, мало. У нас надо быть Жанной Фриске или Верой Брежневой, чтобы сделать себе блестящую карьеру.
Позавчера ходил на мюзикл Мама Мия, так даже так все исполнители подтянутые, с привлекательной внешностью. Видно, что все на диете сидят, ходят в тренажерку. Нет, товарищи, сейчас такое время, когда живое исполнение в десятки раз уступает красивой внешности и телу.

dimavdv
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2011, 03:55
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 01 янв 2013, 09:23

Sandal, странно, а мне мельком показалось, что люди уже начинают более восхищаться талантами, чем просто бездарными куклами.
Иначе у Бурановских бабушек не было бы шансов никаких не Евровидении ..

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 01 янв 2013, 09:55

[quote="dimavdv"]Sandal, странно, а мне мельком показалось, что люди уже начинают более восхищаться талантами, чем просто бездарными куклами.
Иначе у Бурановских бабушек не было бы шансов никаких не Евровидении ..[/quote]Да, Сандал, и тема-то началось с чего? С того, что есть надежда - россияне выбирают ЛЮБОВЬ И ДУШУ...А красота - она прежде всего в глазах...Дина становится прекрасной, когда поет! Ну а похудеть, наиболее выгодно оттенить привлекательные черты и скрыть недостатки - это дело техники, это помогут сделать стилисты и т.п. - и сделают, еще увидите красавицу!
Еще думаю, таким талантливым людям не дают особой красоты для того, чтобы она им не мешала жить душой....и делиться этим богатством со всеми нами!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 01 янв 2013, 09:57

[quote="dimavdv"]Sandal, странно, а мне мельком показалось, что люди уже начинают более восхищаться талантами, чем просто бездарными куклами.
Иначе у Бурановских бабушек не было бы шансов никаких не Евровидении ..[/quote]
Дима, так люди всегда талантами восхищались, а нам навязывают красивых бездарностей. 2 притопа 3 прихлопа. В Америке бы их за такое исполнение помидорами закидали, там ценится живое исполнение.
Где сейчас бурановские бабушки? За счет чего они выстрелили? Не буду оригинален, если скажу, что гуманные европейцы их больше пожалели, чем реально оценили. Еще бабулей-исполнительниц никто на таком уровне не видел, вот и высокие оценки получили. Про песню даже говорить не буду.
Жаль бабуль, их потом наверное сильно загоняли, ведь надо было окупать вложенные в них деньги хорошей прибылью.
Кстати, я не любитель Евровидения, слабенькие там какие-то исполнители, да и политика сплошная.

Sandal
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 13:31
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 01 янв 2013, 10:02

[quote="Alla.Va"][quote="dimavdv"]Sandal, странно, а мне мельком показалось, что люди уже начинают более восхищаться талантами, чем просто бездарными куклами.
Иначе у Бурановских бабушек не было бы шансов никаких не Евровидении ..[/quote]Да, Сандал, и тема-то началось с чего? С того, что есть надежда - россияне выбирают ЛЮБОВЬ И ДУШУ...А красота - она прежде всего в глазах...Дина становится прекрасной, когда поет! Ну а похудеть, наиболее выгодно оттенить привлекательные черты и скрыть недостатки - это дело техники, это помогут сделать стилисты и т.п. - и сделают, еще увидите красавицу!
Еще думаю, таким талантливым людям не дают особой красоты для того, чтобы она им не мешала жить душой....и делиться этим богатством со всеми нами! [/quote]
Алла, 10 кг лишнего веса одной тенью не убрать, ей пахать надо день и ночь, чтобы привести себя в форму. А Дина неверное коблаской хорошей любит баловаться, сырами копчеными, да шоколадочками. Бегать поди совсем не любит. Я буду рад, если она пойдет на верх, ее даже на Новый год показали. Но в нашей стране это почти не реально.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 01 янв 2013, 10:17

[quote="Sandal"][quote="Alla.Va"][quote="dimavdv"]Sandal, странно, а мне мельком показалось, что люди уже начинают более восхищаться талантами, чем просто бездарными куклами.
Иначе у Бурановских бабушек не было бы шансов никаких не Евровидении ..[/quote]Да, Сандал, и тема-то началось с чего? С того, что есть надежда - россияне выбирают ЛЮБОВЬ И ДУШУ...А красота - она прежде всего в глазах...Дина становится прекрасной, когда поет! Ну а похудеть, наиболее выгодно оттенить привлекательные черты и скрыть недостатки - это дело техники, это помогут сделать стилисты и т.п. - и сделают, еще увидите красавицу!
Еще думаю, таким талантливым людям не дают особой красоты для того, чтобы она им не мешала жить душой....и делиться этим богатством со всеми нами! [/quote]
Алла, 10 кг лишнего веса одной тенью не убрать, ей пахать надо день и ночь, чтобы привести себя в форму. А Дина неверное коблаской хорошей любит баловаться, сырами копчеными, да шоколадочками. Бегать поди совсем не любит. Я буду рад, если она пойдет на верх, ее даже на Новый год показали. Но в нашей стране это почти не реально.[/quote]Саш, так сбросит, не сомневаюсь! А полнота может быть и блокировкой каких-то программ, а не от еды...СН как-то рассказывал про женщину, которая не ела 3 дня и поправилась! Ну а насчет нереальности пойти наверх - так тут же свое веское слово сказали телезрители ( народ иначе) - первое место ей дали именно они, а даже шоу-бизнес будет показывать тех, кого хочет видеть зритель...Ну посмотрим!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

sanchik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 май 2011, 05:13
Ник: Лёся

Сообщение sanchik » 14 янв 2013, 05:40

Дина заслуженно победила, она действительно самая талантливая и голос самый красивый.

Но мне больше Эльмира нравится, воплощение красоты, грации, нежности и женственности
phpBB [media]

Newlife

Сообщение Newlife » 14 янв 2013, 06:12

Вообще очень много талантов было на этом проекте. Но в финал вырвались только девушки) Ни одному мужику шанса не дали)

Мне понравилась Анастасия Спиридонова, Севара очень сильно спела в паре с Софьей.
Эдвард Хачарян сразил своим талантом.
На мой взгляд, команда Агутина была просто супер сильной.
Дина Гарипова раскрылась для меня в конце. Видно, что девушка не только талантливая, но и добродушная и душевная. Ну если выиграла, значит достойна победы именно она.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя