ЭТО ГОЛОС!

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 03 янв 2014, 09:34

Если бы Шарип был в другой команде, то он бы попал в финал. А почему его зрители не выбрали? Потому что Градский дал ему очень сложную песню и она была не на русском. Шарип напрягался, был несвободен во время исполнения. А Сергей спел просто, но от души и на русском. Зрители выбрали Сергея.
Мне кажется на этом форуме не общаются для того чтобы осуждать. Или нет? Каждый высказывает своё мнение и оно достойно уважения.

iriss

Сообщение iriss » 03 янв 2014, 10:06

Zuzechka писал(а):
Valida писал(а):
Zuzechka писал(а):Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят "своих", то это уже диагноз...
Zuzechka, посмотрела сейчас этот момент.
Фарид поблагодарил наставников, оркестр, свою семью и свою Родину. Что крамольного он сказал? О каких тараканах речь? Любить свою семью и Родину -это тараканы? На церемониях вручения кино- и музыкальных наград артисты тоже благодарят свою семью -это нормально и понятно.
Так какой это диагноз?
Свет, извини конечно, но по-моему ты немного предвзята.
Нет для меня национальность не имеет значения. Здесь другое. Вот как уходили Ангелина Сергеева и Яна Рабинович. Яна была уязвлена этими 20%, хоть и не подавала виду. И приветы своим передавала, а Ангелина? Сравните сами. Вот вроде бы одно и тоже все говорят, но по-разному...
Также и Аскеров, он тоже был недоволен. Не зря его в начале речи всё-время перебивали. И его прощание на фоне Мигаль выглядело блекло...
Это только моё мнение, я его не навязываю.
Но состояние в момент выбора наставника играет не последнюю роль. У Серёжи всегда глаза блестели, вот он и выиграл. Для него процесс был важнее результата, а для многих результат важнее процесса.
А по-поводу прокуренного голоса Наргиз. Извините, конечно, но я согласна с этой цитатой:
"Ситуация в министерстве такова, что нравственный уровень работников культуры оставляет желать лучшего. Люди, которые своим поведением должны подавать пример окружающим, ведут себя неподобающе высокому званию артиста", — сказал Глава Чечни Рамзан Кадыров.
С них берёт пример молодежь, на них равняется.
Представьте все лысые, с татуировками и такими голосами >:(
Теперь кидайте в меня помидоры 8-/ ;-)
Света, простите, но Вы как пожилая женщина здесь выступили))) Даже по СНЛ -- какая разница как выглядит человек и какие слова говорит ( поставить Вас туда ещё неизвестно как Вы выступите, тут человеческий фактор несомненно присутствует) главное как он доносит материал, раегирует на него душа или нет. На Наргиз многие среагировали и на Аскерова, они пели душой. Простите но Волчков по мне -- это всё лишь голос и всё.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 03 янв 2014, 15:43

Zuzechka писал(а):Если бы Шарип был в другой команде, то он бы попал в финал. А почему его зрители не выбрали? Потому что Градский дал ему очень сложную песню и она была не на русском. Шарип напрягался, был несвободен во время исполнения. А Сергей спел просто, но от души и на русском. Зрители выбрали Сергея.
Мне кажется на этом форуме не общаются для того чтобы осуждать. Или нет? Каждый высказывает своё мнение и оно достойно уважения.
Согласна. Но и "диагнозы" на этом форуме лучше не ставить.
Я не смотрела весь проект, как и телевизор не смотрю, только отдельные выступления на ютубе, поэтому не вдавалась в нюансы-дебри, кто как прощался, но по-моему мнению Фарид Аскеров достойно выступал и достойно покинул проект.

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 03 янв 2014, 15:49

Кстати, заметила,что песни на русском даются труднее.Их исполнять сложнее,чем на иностранном.И вот запоет на русском исполнитель и ясно - что с голосом и душой :)

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 03 янв 2014, 17:44

Света, простите, но Вы как пожилая женщина здесь выступили)))
Это как?
Даже по СНЛ—какая разница как выглядит человек и какие слова говорит ( поставить Вас туда ещё неизвестно как Вы выступите, тут человеческий фактор несомненно присутствует) главное как он доносит материал, раегирует на него душа или нет. На Наргиз многие среагировали и на Аскерова, они пели душой. Простите но Волчков по мне—это всё лишь голос и всё.
Разница есть. Артист - это совокупность таланта, человеческих качеств и внешности. При поступлении в актёрские Вузы и Консерватории на внешность обращают не последнее внимание.
Поэтому татуировки Наргиз уместны при исполнении рок-н-рольных композиций, но когда она поёт Калитку, то это выглядит мягко говоря "необычно"...
А кто-то назовёт это вульгарным вкусом...
Меня поставить, спасибо... >:( ну согласитесь, что туда идут амбициозные люди, которые понимают, что завтра их будут, как минимум, узнавать в лицо на улице...
А то, что они говорят в интервью перед выступлением и в момент прощания - не случайно. Вылезает суть человека... я об этом хотела сказать...
Мне тоже нравилось, как пел Аскеров, но почему тогда Агутин его выкинул из своей команды?
А Волчков не просто голос... хотя поначалу я тоже так подумала...

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 03 янв 2014, 17:50

Valida писал(а): Согласна. Но и "диагнозы" на этом форуме лучше не ставить.
Я не смотрела весь проект, как и телевизор не смотрю, только отдельные выступления на ютубе, поэтому не вдавалась в нюансы-дебри, кто как прощался, но по-моему мнению Фарид Аскеров достойно выступал и достойно покинул проект.
Да не ставлю я диагнозы. Только себе могу поставить :shoot:
Но ведь я только повторила слова iriss:
iriss писал(а):Вообще этот проект я наблюдала с самого начала и было заметно, как людей подводит не волнение, не голос, а характер, те кто был с завышенной гордыней сразу сломились. Я сразу дочке сказала, что поют все хорошо, а победит характер " правильный", установки верные. Вот Диночка и доказала это! Молодец! А песню вчера " Не отрекаются любя" слушала вместе с моими мурашками, вчера толкьо на ней они были, я поняла, что это победитель. А может просто песня мне эта очень нравится, не знаю...Хотя вчера все песни и девушки были достойными, и Риту жалко, и Настю....

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 03 янв 2014, 17:53

Chinara писал(а):Кстати, заметила,что песни на русском даются труднее.Их исполнять сложнее,чем на иностранном.И вот запоет на русском исполнитель и ясно - что с голосом и душой :)
:handshake:
А знаете почему? Русское слово имеет особую интонацию...
И если бы все пели в полуфинале русские песни, то зрителям было бы очевиднее кто более достоин победы...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 03 янв 2014, 18:37

Zuzechka писал(а):
Chinara писал(а):Кстати, заметила,что песни на русском даются труднее.Их исполнять сложнее,чем на иностранном.И вот запоет на русском исполнитель и ясно - что с голосом и душой :)
:handshake:
А знаете почему? Русское слово имеет особую интонацию...
И если бы все пели в полуфинале русские песни, то зрителям было бы очевиднее кто более достоин победы...
Я тоже все время думала о том, что если бы все пели на русском - сразу бы все стало ясно))).
Насчет исполнителей я определяла для себя так: пошла бы я на их концерт, или бы пожалела времени)). На концерт Наргиз я бы, безусловно пошла - это было бы наслаждением для души, на концерт Сергея тоже, на концерт Аскерова - конечно! На концерт Антона Беляева - пошла бы, а вот на концерт, например, его соперницы, опередившей его - Елены Максимовой, скорее всего - не пошла бы...Элины Чаги и даже Тины Кузнецовой - тоже бы не пошла, неинтересно почему-то... очень предсказуемо...
Конечно, это мое субъективное мнение))
Кстати, С.Н. тоже как-то рассказывал о том, как его учили определять ценность картины: нужно представить, хотел бы ты ее повесить у себя дома или нет - и все сразу становится ясно).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 03 янв 2014, 19:26

Бездари пробьются сами, а талантам нужно помогать. Голос-соло(вьи).

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 04 янв 2014, 02:16

разум писал(а):Бездари пробьются сами, а талантам нужно помогать. Голос-соло(вьи).
а в оригинале звучит наоборот
а нет, ошиблась
Из четверостишия «К истории» (опубл. 1965) советского поэта, переводчика и литературоведа Льва Озерова (псевдоним Льва Адольфовича Гольдберга, 1914-1996):
Пренебрегая словесами, Жизнь убеждает нас опять: Талантам надо помогать, Бездарности пробьются сами.

Newlife

Сообщение Newlife » 04 янв 2014, 08:58

Хоть и Голос 2 был полон талантами, мне лично понравился один, это Антон Беляев. И энергетика его мне по душе и как поёт мне очень понравилось.
Запомнился дуэт Гелы и Полины.
Сергей Волчков классный конечно, но вот для меня лучший был Антон Беляев.

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 04 янв 2014, 09:04

Нонна писал(а):Хоть и Голос 2 был полон талантами, мне лично понравился один, это Антон Беляев. И энергетика его мне по душе и как поёт мне очень понравилось.
Запомнился дуэт Гелы и Полины.
Сергей Волчков классный конечно, но вот для меня лучший был Антон Беляев.
:hello:
ага, такой харизматичный и с чувством юмора.

Newlife

Сообщение Newlife » 04 янв 2014, 09:08

Chinara писал(а):
Нонна писал(а):Хоть и Голос 2 был полон талантами, мне лично понравился один, это Антон Беляев. И энергетика его мне по душе и как поёт мне очень понравилось.
Запомнился дуэт Гелы и Полины.
Сергей Волчков классный конечно, но вот для меня лучший был Антон Беляев.
:hello:
ага, такой харизматичный и с чувством юмора.
Да) Кстати был ведущим с Брежневой на первом, хочется чтобы этот талант продвинулся конечно.

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 04 янв 2014, 09:11

Да) Кстати был ведущим с Брежневой на первом, хочется чтобы этот талант продвинулся конечно.
ну его однозначно- заметили .

iriss

Сообщение iriss » 04 янв 2014, 09:56

Chinara писал(а):
Да) Кстати был ведущим с Брежневой на первом, хочется чтобы этот талант продвинулся конечно.
ну его однозначно- заметили .
Он уже известный был и до Голоса. НЕслучайно же Агутин с ним подружился, не думаю что он дружит с кем попало) Кстати в процессе Голоса ( всего проекта) их уже приглашали активно выступать -- его, Волчкова, Наргиз и других исполнителей.

юрий пономарев
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 03:28
Ник: юрий пономарев

Сообщение юрий пономарев » 16 мар 2016, 17:02

эти дети-по форме ИНВАЛИДЫ,по СУТИ-МУДРЫЕ,СИЛЬНЫЕ ДУШИ. https://www.youtube.com/watch?v=53KYxaN7zpY https://www.youtube.com/watch?v=tzdmUa9HhIc


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей