ЭТО ГОЛОС!

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 29 дек 2013, 09:32

Наше пространство мышления богато на таланты. Может такие проекты и вытянут нашу эстраду.

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 29 дек 2013, 10:27

[quote="разум"]Наше пространство мышления богато на таланты. Может такие проекты и вытянут нашу эстраду.[/quote]
давно Вас не видно.
лично Вам кто понравился?

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 29 дек 2013, 11:35

Алена Тойминцева из моего города Нижнекамска. Татарстан.

iriss

Сообщение iriss » 29 дек 2013, 12:12

[quote="Alla.Va"]С самого начала болела за эту удивительно скромную девушку с удивительным голосом...Загадала: если Дина победит - значит, душа народа возрождается, потому что главное в этой девушке - это ее душа, до краев наполненная любовью...[/quote]
А вы заметили, что и в этот раз победил верующий скромный Волчков. И наставник у них один и тот же. Правильным путём идём, товарищи!
P/S: Аллочка, может название темы изменить на Голос? Ещё же третья часть впереди!

iriss

Сообщение iriss » 29 дек 2013, 12:13

разум писал(а):Алена Тойминцева из моего города Нижнекамска. Татарстан.
Да, хорошая девочка, тоже понравилась.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 дек 2013, 15:58

iriss писал(а):
Alla.Va писал(а):С самого начала болела за эту удивительно скромную девушку с удивительным голосом...Загадала: если Дина победит - значит, душа народа возрождается, потому что главное в этой девушке - это ее душа, до краев наполненная любовью...
А вы заметили, что и в этот раз победил верующий скромный Волчков. И наставник у них один и тот же. Правильным путём идём, товарищи!
Ира, когда слушала его дуэт с Кургановой, рыдала навзрыд))).
Парень конечно очень талантливый.

iriss

Сообщение iriss » 29 дек 2013, 16:36

Valida писал(а):
iriss писал(а):
Alla.Va писал(а):С самого начала болела за эту удивительно скромную девушку с удивительным голосом...Загадала: если Дина победит - значит, душа народа возрождается, потому что главное в этой девушке - это ее душа, до краев наполненная любовью...
А вы заметили, что и в этот раз победил верующий скромный Волчков. И наставник у них один и тот же. Правильным путём идём, товарищи!
Ира, когда слушала его дуэт с Кургановой, рыдала навзрыд))).
Парень конечно очень талантливый.
С Сургановой? Я чего то не помню....Я за него не болела) Мне другие исполнители нравились. Ну вот только его исполнение моего любимого Магамаева конечно на отлично!

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 29 дек 2013, 16:47

iriss писал(а):
Valida писал(а):
iriss писал(а): А вы заметили, что и в этот раз победил верующий скромный Волчков. И наставник у них один и тот же. Правильным путём идём, товарищи!
Ира, когда слушала его дуэт с Кургановой, рыдала навзрыд))).
Парень конечно очень талантливый.
С Сургановой? Я чего то не помню....Я за него не болела) Мне другие исполнители нравились. Ну вот только его исполнение моего любимого Магамаева конечно на отлично!
С Патрицией Кургановой "Мелодия"


iriss

Сообщение iriss » 29 дек 2013, 17:24

Аааа, да! Моя любимая песня, тоже её пою)

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 02 янв 2014, 18:27

Сергей Волчков мне тоже нравился, он достоин победы, как никто другой. Отличная вокальная школа, внешность, артистизм, ну и самое главное - Душа.
А побеждает всегда самый гармоничный внутри...
Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят "своих", то это уже диагноз...
Но болела я за Гелу Гуралиа. Мне хотелось чтобы в этом сезоне мужчина победил... А он очень здорово поёт.
Манера необычная и не эстрада и не классика, свой собственный стиль...
А про Наргиз... ну девочки... голос у неё ведь прокуренный... и это слышно...
А в остальном согласна...

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 02 янв 2014, 18:31

Вот только мне не понравилось, как Сергей после объявления его победителем первые слова благодарности адресовал своей жене, потом родителям, потом остальным)) Привязанность к жене? Но его доброта и искренность все же подкупают)))
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 02 янв 2014, 18:33

Alla.Va писал(а):Вот только мне не понравилось, как Сергей после объявления его победителем первые слова благодарности адресовал своей жене, потом родителям, потом остальным)) Привязанность к жене?
Это у него есть. Но тут надо учесть, что жена у него вот-вот родит (в феврале)... и отпустить мужа в Россию почти на полгода не каждая беременная согласится...
Думаю поэтому он с неё и начал... это и её победа тоже...

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 02 янв 2014, 18:50

Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят “своих”, то это уже диагноз..
а что плохого в благодарности родине?????

iriss

Сообщение iriss » 02 янв 2014, 19:19

Zuzechka писал(а):Сергей Волчков мне тоже нравился, он достоин победы, как никто другой. Отличная вокальная школа, внешность, артистизм, ну и самое главное - Душа.
А побеждает всегда самый гармоничный внутри...
Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят "своих", то это уже диагноз...
Но болела я за Гелу Гуралиа. Мне хотелось чтобы в этом сезоне мужчина победил... А он очень здорово поёт.
Манера необычная и не эстрада и не классика, свой собственный стиль...
А про Наргиз... ну девочки... голос у неё ведь прокуренный... и это слышно...
А в остальном согласна...
У Наргиз в приоритете душа и энергетика, а то что голос прокуренный мне даже нравится, как у Пугачёвой и у Аллегровой. Послушайте как в молодости они все пели -- тонким мелодичным голосом, но не трогало.

Valida
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 10:20
Ник: Valida

Сообщение Valida » 02 янв 2014, 20:41

Zuzechka писал(а):Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят "своих", то это уже диагноз...
Zuzechka, посмотрела сейчас этот момент.
Фарид поблагодарил наставников, оркестр, свою семью и свою Родину. Что крамольного он сказал? О каких тараканах речь? Любить свою семью и Родину -это тараканы? На церемониях вручения кино- и музыкальных наград артисты тоже благодарят свою семью -это нормально и понятно.
Так какой это диагноз?
Свет, извини конечно, но по-моему ты немного предвзята.

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 03 янв 2014, 04:40

Valida писал(а):
iriss писал(а):
Valida писал(а): Ира, когда слушала его дуэт с Кургановой, рыдала навзрыд))).
Парень конечно очень талантливый.
С Сургановой? Я чего то не помню....Я за него не болела) Мне другие исполнители нравились. Ну вот только его исполнение моего любимого Магамаева конечно на отлично!
С Патрицией Кургановой "Мелодия"
Ребятки, Сережа Волчков из Моей родной Беларусии!!!!! Совсем недавно своему мужу-украинцу жаловалась, вот мол украинцы такой талантливый народ, их так много на эстраде, в Москве. Я очень люблю Повалий, например. И тут, на тебе, Беларуссия. В начале , я не знала откуда он, но его голос меня покарил ,но еще больше покарил его нрав. При всем при том , что он скромный, в нем чувствовалась внутренняя сила.В интервью, он ответил по-лазоревски ,, Я стремился к победе, но одновременно принимал и проигрывают-нет , значит нет!!!"

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 03 янв 2014, 05:54

Valida писал(а):
Zuzechka писал(а):Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят "своих", то это уже диагноз...
Zuzechka, посмотрела сейчас этот момент.
Фарид поблагодарил наставников, оркестр, свою семью и свою Родину. Что крамольного он сказал? О каких тараканах речь? Любить свою семью и Родину -это тараканы? На церемониях вручения кино- и музыкальных наград артисты тоже благодарят свою семью -это нормально и понятно.
Так какой это диагноз?
Свет, извини конечно, но по-моему ты немного предвзята.
Мы же не все знаем о конкурсе. Условием его является- контракт на 4 года.А у него семья:3 детей, жена-джазистка, которых надо кормить.И ему не особо хотелось победы на таких условиях.Это я читала интервью его в период конкурса.и Потому делать выводы надо осторожно.

Zuzechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:28
Ник: Zuzechka

Сообщение Zuzechka » 03 янв 2014, 07:01

Valida писал(а):
Zuzechka писал(а):Поэтому и вылетил Аскеров... Смотрите на реакцию (когда человек прощается) и сразу видно у кого какие тараканы...
Когда о себе говорят и благодарят "своих", то это уже диагноз...
Zuzechka, посмотрела сейчас этот момент.
Фарид поблагодарил наставников, оркестр, свою семью и свою Родину. Что крамольного он сказал? О каких тараканах речь? Любить свою семью и Родину -это тараканы? На церемониях вручения кино- и музыкальных наград артисты тоже благодарят свою семью -это нормально и понятно.
Так какой это диагноз?
Свет, извини конечно, но по-моему ты немного предвзята.
Нет для меня национальность не имеет значения. Здесь другое. Вот как уходили Ангелина Сергеева и Яна Рабинович. Яна была уязвлена этими 20%, хоть и не подавала виду. И приветы своим передавала, а Ангелина? Сравните сами. Вот вроде бы одно и тоже все говорят, но по-разному...
Также и Аскеров, он тоже был недоволен. Не зря его в начале речи всё-время перебивали. И его прощание на фоне Мигаль выглядело блекло...
Это только моё мнение, я его не навязываю.
Но состояние в момент выбора наставника играет не последнюю роль. У Серёжи всегда глаза блестели, вот он и выиграл. Для него процесс был важнее результата, а для многих результат важнее процесса.
А по-поводу прокуренного голоса Наргиз. Извините, конечно, но я согласна с этой цитатой:
"Ситуация в министерстве такова, что нравственный уровень работников культуры оставляет желать лучшего. Люди, которые своим поведением должны подавать пример окружающим, ведут себя неподобающе высокому званию артиста", — сказал Глава Чечни Рамзан Кадыров.
С них берёт пример молодежь, на них равняется.
Представьте все лысые, с татуировками и такими голосами >:(
Теперь кидайте в меня помидоры 8-/ ;-)

Chinara
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 08:05
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 03 янв 2014, 07:41

Это только моё мнение, я его не навязываю
да уж позвольте с Вами не согласиться.Надо глубоко знать человека,чтоб СУДИТЬ о нем.

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 03 янв 2014, 09:11

Слушала интервью Наргиз с Ю.Меньшовой ,очень женственная и любящая ,любимая женщина.Но я что то до конца не могла ее принять все время что то мне мешало.Потом когда она сказала что она язычница вместе с мужем.Она не говорила это с вызовом ,но меня напрягло.Хотя я и не осуждаю.В дуэте с Шарипом в новогоднем концерте Шарип для меня был лучше.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей