Дорогие форумчане, помогите найти фильм!

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Karina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:47
Ник: Karina

Сообщение Karina » 19 янв 2013, 23:52

Всем доброго дня, очень долго пытаюсь отыскать один фильм, который видела в детстве, но пока безуспешно, так как мало данных. Фильм этот наш, скорее всего еще советский. Видела я его лет в 7-8, значит год выпуска не позже 1990. Помню только один фрагмент. Действие происходит зимой, в какой-то русской деревне, примерно в рождественское время. Как-будто на эти зимние праздники была придумана чудо-машина: это был такой большой ящик, который омолаживал людей. На самом деле, там с одной стороны залазил старый человек, а с другой выбегал маленький лет 2-3 мальчишка, чуть ли не голый. Помню, как рыдала во весь голос: "Мама! Он же простудится! Почему его голенького зимой бегать заставляют!" Больше ничего не вспоминается, к сожалению :wow: Буду рада, если кто-то подскажет, что это за кино. Всем спасибо :hello:

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 20 янв 2013, 17:48

может, это по мотивам произведения Леонида Филатова? У него есть "Сказка про федота-стрельца"
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

ivec
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 20:52
Ник: VEC

Сообщение ivec » 20 янв 2013, 19:33

Поищите на "Кинокопилке".
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Karina
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 13:47
Ник: Karina

Сообщение Karina » 21 янв 2013, 22:20

Nasca и Vec, спасибо за помощь :rose: К сожалению, моно-спектакль Филатова это не тот фильм, который я ищу. Тот был художественный и с большим количеством актеров, может быть, даже черно-белый. А на Кинокопилке нужно иметь хоть какие-то данные, а я же ничего больше не помню :shoot: Видно, не судьба его посмотреть... :ahhh:

sysenia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 22:31
Ник: sysenia

Сообщение sysenia » 13 фев 2013, 18:57

попробуйте зайти сюда, думаю здесь найдете. Очень удобно- описівается сюжет и есть выдержки кадров из фильмов http://kino-teatr.ru/kino/db/sov/movie/


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей