Новые люди среди нас

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Аватара пользователя
Хелене
Зарегистрированный участник
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 12:53
Ник: Helene

Сообщение Хелене » 19 сен 2013, 08:19

[quote="chiquitita"][quote="Bais`e"]Флариса, фильм просто всю душу переворачивает "Форпост". Мне кажется, нужно его на главную страницу сайта - отправьте.
Его должен посмотреть каждый. Спасибо! :rose:[/quote]
А я отправляла его на сайт (заполняла форму, и т.п.) ещё в июле, но его не разместили... :notunderstand:[/quote]

Сhiquitita, да?! Надо же?! Ничего, информация найдет своего владельца! :rose:
"Да будет украшением вашим не внешнее плетение волос, не золотые уборы или нарядность в одежде,
но сокровенный сердца человек в нетленной красоте кроткого и молчаливого духа, что драгоценно пред Богом"

Верас
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 май 2013, 17:39
Ник: Верас

Сообщение Верас » 10 мар 2015, 02:42

[quote="флариса"]Фильм о истиной вере и настоящих священниках-людях [/quote]Флариса, огромное спасибо за фильм. Как хочеться, чтобы его посмотрели ВСЕ.Я разослала родственникам и друзьям. Уверена, никто не останется равнодушным. Еще раз спасибо!!!

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Сообщение Jar » 14 мар 2015, 09:12

Фильм этот видела давно произвёл неизгладимое впечатление пронизано неподдельно христианской любовью и чётко прослеживается две Главные заповеди.,хотелось бы узнать как жив здоров этот Батюшка и дети. Показали бы такие фильмы по центральному тв.готово ли наше общество телевизор в пост стараюсь не смотреть одни зрелища.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей