Новые люди среди нас

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Sviechka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:52
Ник: Svechka

Сообщение Sviechka » 13 авг 2015, 03:49

Ларусь, спасибо тебе! Мамонов "зацепил". А Стерлигову не получилось послушать: что-то со звуком... Может, это мои колонки так хрипят.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 14 авг 2015, 16:02

Cпасибо большое,флариса, особенно фильм Галины Царёвой понравился! :heart:

Zoya
Зарегистрированный участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 07:15
Ник: Zoya

Сообщение Zoya » 05 сен 2015, 20:28

Я не знаю, правильно ли я поняла Ваш вопрос, всю тему я не читала. Но захотелось привести в пример форум питерских приемных родителей литлван, где наличие 4-х детей в семье, минимум половина которых приемные - это даже не средняя норма, а так...банальность. Вот, в частности, ссылка, где женщина рассказывает о своем опыте приемного родительства, у нее 15 детей, 14 из которых приемные: http://forum.littleone.ru/showthread.ph ... &page=1258
Среди них есть вич-положительный ребенок и ребенок с синдромом дауна. Я уже не знаю, "новые" эти люди или нет, но я, глядя на них, диву даюсь: КАК? Как можно справляться, это ж какая работа... ЗАЧЕМ? Зачем так много... В общем, интересные это люди :)

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 07 сен 2015, 14:01

.

Liudmilka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 16:08
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 07 сен 2015, 18:39

Флариса, извините,если хотите,уберу из темы,но безусловно,из одного ролика трудно судить о человеке,он не шарлатан,а академик физик и много чего сделал для нашей страны.Но кто знаком с его исследованиями,может,что-то скажет.А про Иисуса Христа,помню Сергей Николаевич на одном из семинаров на тему о религии,сказал...хотите докажу,что Иисус Христос был русским.Может так оно и было.Так Левашов говорит,что Иисус Христос был русом.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 49 гостей