Какую музыку предпочинают слушать форумчане?

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 12 фев 2013, 08:54

Предлагаю проголосовать, какой стиль музыки вы предпочитаете в большей степени слушать? Может кто то слушал рок прошел на попсу или наоборот (можно прокомментировать). Скажи какую музыку ты слушаешь и я кажу кто ты!(шутка) :)

Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 12 фев 2013, 09:00

Я голосую за рок. Я всегда слушал рок, было конечно время что я ничего не слушал.

Zabic

Сообщение Zabic » 12 фев 2013, 10:05

Вам нужно добавить еще свой ответ в голосовании.
Я например слушаю все подряд, в зависимости от настроения.
И рок, и попсу, и классику.

Jar
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 09:42
Ник: Жар

Сообщение Jar » 12 фев 2013, 12:27

Почти ни чего не слушаю, а если и удается ,то духовную или классику. Нет настроя на что другое, а может радоваться уже не так умею, все как то очень серьезно...Псалтирь Валаамский...

virgo
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 13:56
Ник: Vиктория-

Сообщение virgo » 12 фев 2013, 18:30

Млею от латино но проголосовала почему то за рЭп ёу
А вообще слушаю ВСЁ кроме шансона и русской попсы...

Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 13 фев 2013, 01:38

Юлия Сергеевна писал(а):Вам нужно добавить еще свой ответ в голосовании.
Я например слушаю все подряд, в зависимости от настроения.
И рок, и попсу, и классику.
К сожалению редактировать голосования нет возможности, или я не заметил где это сделать. А когда создавал голосование было всего 4 варианта ответа, поэтому выбрал наиболее популярные направления. Потом ели нет такого варианта можно в комментарии написать его.

Castle
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 02 май 2011, 19:15
Ник: Castle

Сообщение Castle » 13 фев 2013, 17:17

Проголосовал за рок (hard, metal, black, pagan, folk) , но слушаю все подряд, кроме шансона/РЭПа/русской попсы.
В последнее время слушаю французский лейб Ultimae Records (жанр:PsyChill, Ambient. Релизы групп: Carbon Based Lifeforms, Solar Fields, Aes Dana, Asura). Параллельно слушаю японскую поп-музыку: KOTOKO, Okui Masami, Megumi Hayashibara.
Предлагаю в теме писать и особо понравившихся исполнителей/групп.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 223 раза

Сообщение vektor » 15 фев 2013, 23:53

Раньше слушал различные виды рока, шансон, попсу иногда. Когда стал работать над собой по Лазареву и Христианству через некоторое время эти виды музыки перестали что- либо вызывать в душе.
Вместо них из современной музыки стали интересны мелодичные, красивые стили как : чилаут (сhillout), ланж (lounge), ньюэйдж (new age), эмбиент (ambient) и другие стили , вызывающие в душе чувство гармонии и восторга красотой Мироздания ))
Вот пара исполнителей этих стилей:

Schiller
phpBB [media]



Ulrich Schnauss
phpBB [media]



Ещё cтали нравится исполнения на органе и арфе, а так же национальное творчество ( музыка,песни, танцы) разных народов, чего у меня раньше не было и в помине)).
Проголосовал за классику, как за наиболее гармоничный вид музыки из предложенных стилей.


Берущая за душу казачья песня в исполнении протодьякона Нижегородской епархии отца Андрея, под которую выходил на бои российский четырехкратный чемпион мира в тяжёлом весе по смешанным единоборствам Фёдор Емельяненко:
phpBB [media]

Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 17 фев 2013, 01:11

Я слушаю русский рок «Кипелов», «Калинов мост», «Пелагея». Из зарубежного последнее время только метал баллады. Нравится Евгения Смольянинова очень не обычный голос поет русские народные и романсы. Сергей Николаевич говарил кому нравится рок у того уже есть ранняя стадия шизофрении.
phpBB [media]

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 17 фев 2013, 04:47

я много чего слушаю, поэтому проголосовать не могу. не воспринимаю только рэп и шансон. русская попса тоже в основном не вдохновляет. а вообще, у меня с детства сформировались музыкальные вкусы и я до сих пор слушаю тоже самое, это- Энигма, Линда, Эра, Бьорк, Милен Фармер.
насчет разрушительного действия рока я бы поспорила. есть рок, который действительно разрушает и я это прямо физически чувствую. а бывает, что это легкое разрушение .. на пользу что ли. просто я замечала странный феномен при прослушивании песен группы "Король и шут": жесткие тексты вроде, но у меня почему-то душа просто поет, когда я слушаю эту музыку, настроение улучшается.
группу "Ария" тоже очень уважаю.

Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 18 фев 2013, 01:17

innafairy писал(а):я много чего слушаю, поэтому проголосовать не могу. не воспринимаю только рэп и шансон. русская попса тоже в основном не вдохновляет. а вообще, у меня с детства сформировались музыкальные вкусы и я до сих пор слушаю тоже самое, это- Энигма, Линда, Эра, Бьорк, Милен Фармер.
насчет разрушительного действия рока я бы поспорила. есть рок, который действительно разрушает и я это прямо физически чувствую. а бывает, что это легкое разрушение .. на пользу что ли. просто я замечала странный феномен при прослушивании песен группы "Король и шут": жесткие тексты вроде, но у меня почему-то душа просто поет, когда я слушаю эту музыку, настроение улучшается.
группу "Ария" тоже очень уважаю.
С «КиШа» можно сказать всё начиналось, орали песни под родной общагой Крупской 103 (вспомнил даже мурашки пошли) :)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 18 фев 2013, 05:09

Никулин С.Б. писал(а): С «КиШа» можно сказать всё начиналось, орали песни под родной общагой Крупской 103 (вспомнил даже мурашки пошли) :)
:bug: а я на Крупской 139 жила! только я "КиШа" полюбила раньше, в детском лагере познакомили с ним. сначала почему-то не воспринималось никак, казалось что просто набор непонятных звуков :-) зато когда вникаешь .. :heart:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 18 фев 2013, 05:20

здравствуй день писал(а):
Никулин С.Б. писал(а):Сергей Николаевич говарил кому нравится рок у того уже есть ранняя стадия шизофрении.
Вот прям так и говаривал? ;-) А где, если не секрет?
ой, ну это уж слишком! вот мне допустим нравится рок, но я его слушаю довольно редко. и что, если нравится, значит у меня шизофрения?

Ассоль999
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 10:17
Ник: Ассоль

Сообщение Ассоль999 » 18 фев 2013, 16:39

Нравится лирика,люблю поплакать нравится казахская попса.М.Беспаев.Б.Корган.Кешью. Из российских нравится очень Пара нормальных,Инь -янь, Д.Маликов,Баста,С.Ротару.

Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 20 фев 2013, 00:55

innafairy писал(а): :bug: а я на Крупской 139 жила! только я "КиШа" полюбила раньше, в детском лагере познакомили с ним. сначала почему-то не воспринималось никак, казалось что просто набор непонятных звуков :-) зато когда вникаешь .. :heart:
Ну вот можно сказать земляки. :)

Никулин С.Б.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 08:50
Ник: Никулин С.Б.

Сообщение Никулин С.Б. » 21 фев 2013, 00:56

здравствуй день писал(а):
Никулин С.Б. писал(а):Сергей Николаевич говарил кому нравится рок у того уже есть ранняя стадия шизофрении.
Вот прям так и говаривал? ;-) А где, если не секрет?
Ну да. :consent: Это конечно не дословное цитирование. Рок и шизофрения были в одном предложении. :-)

Сергей Б
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 апр 2012, 14:12
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 21 фев 2013, 02:53

Доброго времени суток. То есть Вы автор хотите через такой тест на самом деле выявить число людей на начальной стадии шизофрении? Это у Вас наверное косвенная тестовая диагностика состояния посетителей? А я всегда слушаю разные стили, в зависимости от настроения. А это что означает?

А вот например "блюз" либо "рейв" к какому разделу Вашего теста отнести? Или скажем диски ЛСН "очищение сознания" к какому пункту отнести?

Zabic

Сообщение Zabic » 21 фев 2013, 07:16

Никулин С.Б. писал(а):
здравствуй день писал(а):
Никулин С.Б. писал(а):Сергей Николаевич говарил кому нравится рок у того уже есть ранняя стадия шизофрении.
Вот прям так и говаривал? ;-) А где, если не секрет?
Ну да. :consent: Это конечно не дословное цитирование. Рок и шизофрения были в одном предложении. :-)
Давайте тогда разделять уже, какой рок?
Тяжелый, наверное имел ввиду. Таких знаю мало, но я бы сама предположила, что у них не все в порядке с головой.
А уж извините Scorpions или Queеn. Или наши, тот же Наутилус, ну сложно говорить о шизе, в их случае.

Философ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 08:34
Ник: Арина

Сообщение Философ » 25 фев 2013, 07:32

А я в восторге от Алессандро Сафина, и вообще мне близок оперный голос в современном представлении :roll:
:angel:

miriam19
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 20:02
Ник: miriam19

Сообщение miriam19 » 25 фев 2013, 21:46

Я люблю оперу друзья!
phpBB [media]


phpBB [media]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей