Анна Герман - что с ней произошло?

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Zabic

Сообщение Zabic » 13 май 2013, 19:23

Помню как говорилось про маленький рост Высоцкого.
Это унижение гордыни.
Думаю высокий рост у женщины в то время-тоже самое.
Но тут удивительного ничего нет. Огромный талант, а если нехватка любви, то по любому рихтовать будут.
У нее, в отличие от других знаменитостей, в личной жизни была любовь и счастье.
Значит при зацепленность за сверхспособности, а талант к таковым относится, будут рихтовать все равно.
Не на тему человеческих отношений, значит болезнь, невозможность петь.
А она пройти не смогла.
В советское время бога не было, а она в то время жила.

Romantic Warrior
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 май 2013, 10:52
Ник: Romantic Warrior

Сообщение Romantic Warrior » 13 май 2013, 19:27

Пусть Лазарев продиагностирует)

iriss

Сообщение iriss » 13 май 2013, 19:32

Юлия Сергеевна писал(а):Помню как говорилось про маленький рост Высоцкого.
Это унижение гордыни.
Думаю высокий рост у женщины в то время-тоже самое.
Но тут удивительного ничего нет. Огромный талант, а если нехватка любви, то по любому рихтовать будут.
У нее, в отличие от других знаменитостей, в личной жизни была любовь и счастье.
Значит при зацепленность за сверхспособности, а талант к таковым относится, будут рихтовать все равно.
Не на тему человеческих отношений, значит болезнь, невозможность петь.
А она пройти не смогла.
В советское время бога не было, а она в то время жила.
По фильму у неё бабушка была верующая, читала ей Библию в детстве.

Zabic

Сообщение Zabic » 13 май 2013, 20:04

По фильму у неё бабушка была верующая, читала ей Библию в детстве.
Ну мы то знаем, что верующий не обязательно любящий.
А талант наверное как раз и накапливали предки, своей верой.

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 май 2013, 20:06

Romantic Warrior писал(а):Пусть Лазарев продиагностирует)
l
:)

iriss

Сообщение iriss » 13 май 2013, 20:08

Юлия Сергеевна писал(а):
По фильму у неё бабушка была верующая, читала ей Библию в детстве.
Ну мы то знаем, что верующий не обязательно любящий.
А талант наверное как раз и накапливали предки, своей верой.
ПО фильму бабушка как раз была истинно-верующая, с мудростью и любовью.

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 май 2013, 20:17

Юлия Сергеевна писал(а):Помню как говорилось про маленький рост Высоцкого.
Это унижение гордыни.
Думаю высокий рост у женщины в то время-тоже самое.
Но тут удивительного ничего нет. Огромный талант, а если нехватка любви, то по любому рихтовать будут.
У нее, в отличие от других знаменитостей, в личной жизни была любовь и счастье.
Значит при зацепленность за сверхспособности, а талант к таковым относится, будут рихтовать все равно.
Не на тему человеческих отношений, значит болезнь, невозможность петь.
А она пройти не смогла.
В советское время бога не было, а она в то время жила.
Тут пожалуй не то что рихтовка, тут мельничным жерновом прошлись.
Правильно я вывод делаю: авария- результат неприятия, обид на судьбу и на мужчин. Она выживает, ей дается еще один шанс. Встречает любимого мужчину, причем он при всем своем неприятии артистического мира мирился с выбором жены. Так искренне ее любил. Ну а потом снова возврат к высоким чувствам, к идеалам и т.д. Завершается все понятно как.

разум
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 15 апр 2012, 17:07
Ник: разум

Сообщение разум » 13 май 2013, 20:19

Все люди по сути равны. Если человек поет , то он счастлив. Но если это превращается в работу, для тех людей кто несчастлив и вынужден слушать кого-то, кто поет вместе них. Тоска, надежда и любовь превращаются в тоскование, надеявание и любование, а это уже стрессы. Неумение правильно жить. Не быть здесь и сейчас. А это немного не по божественным правилам, мне кажется. Посмотрите судьбу многих известных артистов, не завидна. Да и Фамилия: Герман-Германия, заупокойный культ.

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 май 2013, 20:20

iriss писал(а):
Юлия Сергеевна писал(а):Помню как говорилось про маленький рост Высоцкого.
Это унижение гордыни.
Думаю высокий рост у женщины в то время-тоже самое.
Но тут удивительного ничего нет. Огромный талант, а если нехватка любви, то по любому рихтовать будут.
У нее, в отличие от других знаменитостей, в личной жизни была любовь и счастье.
Значит при зацепленность за сверхспособности, а талант к таковым относится, будут рихтовать все равно.
Не на тему человеческих отношений, значит болезнь, невозможность петь.
А она пройти не смогла.
В советское время бога не было, а она в то время жила.
По фильму у неё бабушка была верующая, читала ей Библию в детстве.
Ой, там это так обыграно, обреветься можно. Я весь вечер с опухшим лицом сидела. Еще покажут, только начали. Она уже взрослая будет, когда бабушки не станет.

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 май 2013, 20:25

[quote="разум"]Все люди по сути равны. Если человек поет , то он счастлив. Но если это превращается в работу, для тех людей кто несчастлив и вынужден слушать кого-то, кто поет вместе них. Тоска, надежда и любовь превращаются в тоскование, надеявание и любование, а это уже стрессы. Неумение правильно жить. Не быть здесь и сейчас. А это немного не по божественным правилам, мне кажется. Посмотрите судьбу многих известных артистов, не завидна. Да и Фамилия: Герман-Германия, заупокойный культ.[/quote]

Мне кажется она была счастлива когда пела. Она со временем поняла, что талант ей Богом дан, по фильму по кр.мере, и именно так и относилась к этому своему виду деятельности. А что про Германию- я не совсем поняла.

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 13 июн 2013, 04:02

Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 июн 2013, 04:14

[quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 13 июн 2013, 04:30

[quote="Catherine"][quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.[/quote] А какое у вас вызывает чувство?

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 июн 2013, 06:32

[quote="Boroda70"][quote="Catherine"][quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.[/quote] А какое у вас вызывает чувство?[/quote]

:love:

Ощущение некоей большой глубины... красоты... и грусти. мне сложно это объяснить словами, но та эпоха, тот период (60-70-е годы) вызывают в душе какое-то щемящее чувство. даже не знаю почему.

И она - как безусловный символ той эпохи.

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 13 июн 2013, 06:34

[quote="Boroda70"][quote="Catherine"][quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.[/quote] А какое у вас вызывает чувство?[/quote]

Ну а у вас?

куся
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 12:16
Ник: куся

Сообщение куся » 13 июн 2013, 07:49

[quote="iriss"]
А так .. правая нога -- будущее, судьба, с чем то видимо в будущем она заранее не справлялась. Но она конечно очень светлой была, может просто судьба такая у её души?[/quote]

В фильме вроде левая нога была... а значит, неприятие прошлого. Ведь как она о той аварии сокрушалась... А сама авария - тоже результат неприятия ситуации.. это уже было предупреждение...Жалко, тогда ЛАзарев не писАл еще...

Я тоже после фильма об этом думала - почему...

А голос - он просто из души идет... и на Буланову совсем непохоже :-)

Шон М
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 05:12
Ник: Шон М

Сообщение Шон М » 14 июн 2013, 01:56

[quote="Catherine"][quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.[/quote]
Никто и не спорит об этом. Но наверно такой голос мог быть только благодаря большим страданиям, которые пережила душа в прошлых жизнях. При чем страданиях осознанных, понятых, почему это произошло с ней.
Ну а в этой жизни, как думаю, именно трудная судьба позволяла сохранять талант, не опускаясь до пошлости .

iriss

Сообщение iriss » 14 июн 2013, 03:49

[quote="Шон М"][quote="Catherine"][quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.[/quote]
Никто и не спорит об этом. Но наверно такой голос мог быть только благодаря большим страданиям, которые пережила душа в прошлых жизнях. При чем страданиях осознанных, понятых, почему это произошло с ней.
Ну а в этой жизни, как думаю, именно трудная судьба позволяла сохранять талант, не опускаясь до пошлости .[/quote]
Очень похоже на правду! :rose:

flow_123
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 17:07
Ник: Catherine

Сообщение flow_123 » 14 июн 2013, 04:52

[quote="Шон М"][quote="Catherine"][quote="Boroda70"]Не смотрел фильм, у Герман вроде и голос красивый, уныние в ее песнях, поэтому не нравятся они мне. Герман напоминает мне Таню Буланову, только боллее улучшенный вариант.[/quote]

По мне так в ее песнях нет уныния...великолепный голос, высокие ноты. С большим чувством пела. Уникальная личность. Это моя т.зрения.[/quote]
Никто и не спорит об этом. Но наверно такой голос мог быть только благодаря большим страданиям, которые пережила душа в прошлых жизнях. При чем страданиях осознанных, понятых, почему это произошло с ней.
Ну а в этой жизни, как думаю, именно трудная судьба позволяла сохранять талант, не опускаясь до пошлости .[/quote]

Да, вполне может быть.

Boroda70
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 сен 2012, 09:18
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 14 июн 2013, 16:59

Это у вас просто ностальгия по молодости,когда энергии было больше,чуства сильнее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 73 гостя