Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
Лянка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 19:36
Ник: Лянка

Сообщение Лянка » 21 авг 2013, 22:33

Доброго времени суток всем.
Я предупредить- не пускайте своих детей на этот фильм!!!
Третий день в шоке от фильма. Немецкое порно не такое пошлое, уж простите за чёрный юмор. На 10-ой минуте осознание того, что мы все горим в аду.
Судите сами- слово "т@а*ать" - 598 раз, слово "секс" - 724 раза, "*опа/анал/отсоси"- раз по 400 каждое. Ладно, если бы в кадре были только взрослые, но там же подростки! Их учат сексу, всячески подчёркивая, что всё нормально! Групповухе учат! Главный герой уговаривает подростка сделать ми*ет мексиканскому полицейскому- гею! На это смотрит спокойно Дженифер Энистон, известная актриса кстати. Фильму была сделана бешеная реклама, приходишь на комедию, а попадаешь в логово извращенцев!
Вкратце сюжет. Главный герой наркоторговец. Его ограбила шпана и человек, поставляющий ему траву отправляет его за центнером оной в Мексику. он ему должен много денег, он вынужден ехать. Чтобы не спалили он уговаривает соседку, соседского мальчика и случайную девочку сыграть его семью, он им заплатит. И вот они в фургоне едут за наркотой. По пути Энистон учит подростков целоваться- обоих одновременно (!), учат сексу, сами с одной парой пытаются заняться групповухой. Вообще весь фильм разговоры только о сексе. Весь фильм "*опа/@рахни/от*оси".

В зале было много молодёжи- но и они к концу как-то пришиблись, ибо не смешно, а пошло!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей