Гравитация.

Обсуждение фильмов, музыки, телепередач, аудиозаписей
Правила форума
зелёный чай
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 11:42
Ник: зелёный чай

Сообщение зелёный чай » 13 окт 2013, 08:00

Здравствуйте!
Кто смотрел фильм" Гравитация"?Поделитесь мнением о фильме..

Mariaa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 07:33
Ник: Mariaa

Сообщение Mariaa » 23 янв 2014, 08:05

потрясающий фильм, до сих пор в восхищении от него. Очень сильный.

более подробно писала о нем в своем блоге, http://anga-12.livejournal.com/692678.html по свежим следам :)

krypte8@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 09:16
Ник: sugar_cat

Сообщение krypte8@gmail.com » 13 мар 2014, 12:03

Мнение о "Гравитации" неоднозначное. Когда я смотрела этот фильм первый раз, на большом экране, впечатление от просмотра было только положительным, т.к. ты полностью погружаешься в атмосферу фильма, становишься частью происходящих событий, сопереживаешь героям, эмоции переполняют, космические панорамы восхищают, и даже откровенные погрешности в сюжете и технической стороне отходят на второй план. Но когда я стала пересматривать фильм уже дома, в глаза так и бросались эти самые погрешности и недочёты, коих там немало, появилось даже раздражение и желание выключить это всё. В общем, на мой взгляд, слабый фильм. В жанре фантастики есть вещи намного лучше.

Овчинникова Татьяна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 18:49
Ник: Овчинникова Татьяна

Сообщение Овчинникова Татьяна » 14 мар 2014, 11:51

смотрела фильм гравитация на компьютере, через интернет, дома. думается, если бы клуни устроил там с ней порнушку, было бы веселее.. Потому что никакого соответствия законам физики я там практически не увидела. Психологических моментов правильных - тоже практически нет. Интересно, для кого этот фильм вообще снят?! для совсем наверное дибилов. Это все равно что показывать фильм про животных, где белки, которые все знают, что живут они на деревьях, роют норы глубокие и питаются корешками.. или там хищники травой питаются..
отвратительный фильм.. Похоже лдя американцев деланный. Не зря на оскар потянул..

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Сообщение Лучик » 14 мар 2014, 13:24

[quote="Mariaa"]потрясающий фильм, до сих пор в восхищении от него. Очень сильный.

более подробно писала о нем в своем блоге, http://anga-12.livejournal.com/692678.html по свежим следам [/quote]

Фильм не смотрела, а ваш комментарий растрогал. Спасибо :rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя