Прошу помочь.

Прочие обсуждения
Правила форума
Юлька
Зарегистрированный участник
Ник: Юлька

Re: Прошу помочь.

Сообщение Юлька » 13 ноя 2017, 22:16

Мари пишет еще 1000 пришли на карту.
Спасибо!

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 13 ноя 2017, 22:18

Gagara писал(а):
13 ноя 2017, 21:25
Алек писал(а):
13 ноя 2017, 21:17
Gagara писал(а):
13 ноя 2017, 21:12
не не то
Тоже самое только другими словами, путями, дорогам. Каждому своё!
В Вами писанном да есть конечно правда , разница потенциалов - и пошла энергия . Но Это то , за что готов отдать любую энергию , наверное как наркоман за дозу ))))) Это то , что не зависит от полюсов , от наличия вообще чего либо .
Браво Gagara.
Написала просто и гениально. :good:

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 13 ноя 2017, 22:27

Arischa писал(а):
13 ноя 2017, 21:38
Но Божественная, Истинная Любовь не двойственна никогда.
Двойственность есть. Просто она внутри. А как только появляются время, пространство, энергия, двойственность выходит на физический план. Я все таки склоняюсь к мысли, что через мир проявленный, мир непроявленный познает сам себя.
Я уже описывала это сравнение. Если представить себя обмазанного белой краской, подвешенного на белом канате в абсолютно белой комнате. Как ты поймешь что ты и кто ты. Чтобы себя самоидентифицировать нужна хотя бы черная точка. Мир проявленный появился, как познание добра и зла, белого и черного, духовного и материального, прошлого и будущего. Иначе какой смысл в белой пустоте. Это просто рассуждения.
Мать рождает ребенка, происходит физическое разделение. И объединяется с ним через любовь. И всю жизнь и она и ребенок имеют неразрывную энергетическую связь. Так и мы. Произошло физическое разделение с Творцом. Но в душе мы неразрывно связаны с ним. И наша цель даже не объединиться. Это невозможно. Наша цель стремиться к объединению.
Браво и вам Arina.
Вы может и не нуждаетесь в моей похвале, но когда высказываются так, в унисон с моей душой, я не могу не радоваться.

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 13 ноя 2017, 22:34

Оганесян Карен Акопович, :drink: :give_rose:

Ales
Ник: Ales

Сообщение Ales » 13 ноя 2017, 22:34

Zabic писал(а):
13 ноя 2017, 22:10
Ну и тема. Впрочем как вся моя жизнь). От материального к высоким материям)))
Просто новый виток. :)

Ales

Сообщение Ales » 13 ноя 2017, 22:43

Gagara писал(а):
Алек писал(а):
Gagara писал(а):
13 ноя 2017, 21:12
не не то
В Вами писанном да есть конечно правда , разница потенциалов - и пошла энергия . Но Это то , за что готов отдать любую энергию , наверное как наркоман за дозу ))))) Это то , что не зависит от полюсов , от наличия вообще чего либо .
А в чем Ваша правда? Разделяй и властвуй!? Правда и та у каждого своя.

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 13 ноя 2017, 22:57

Алек писал(а):
13 ноя 2017, 22:43
Gagara писал(а):
Алек писал(а):

А в чем Ваша правда? Разделяй и властвуй!? Правда и та у каждого своя.
Правда - да , но Истина ОДНА ....... БОГ - в единении, в единстве , а диа-вол ( двойственность рогатого ( упрямства )) - в разделении и крайностях ( СНЛ )
Что значит чел-кое и бож-е ? мол разное , да нет , просто божественное проявление - человек и его деяния Богу же и посвящать , тогда поток не прерывается . Конечно делай дела земные , но во Славу Его , будучи ИМ .

Вы на меня обиделись ? не надо )) я Вас люблю :give_rose:

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 ноя 2017, 06:58

Алек писал(а):
13 ноя 2017, 19:12
Godislove2012 писал(а):
13 ноя 2017, 18:07
Любовь на самом деле наверное непостижима нам в теле в полном объёме, так же как и непостижим Бог.
Наша задача в этом воплощении раскрыть в себе как можно больше её.
Однако даже узнать о ней стало удачей лично для меня)) Дальше как Бог даст.
Постижение, как процесс включает в себя наличие двух составляющих постигающего и постигаемое, а это уже двойственность, множественность, поэтому единства с Богом не удастся постичь, в постижении всегда будет два.
Во многих практиках советуют выключать постигалку, в неё входят и чувства и эмоции, опустошится.
В этом помогает идея, что на всё воля Бога.
Раскрыть безусловную любовь тоже не реально, так как мы начинаем концентрироваться на чувстве любви, но чувства двойственны, рядом с чувством любви будет всегда чувство ненависти. Мы уже едины или одно, а два нужно для большей красочности нашей жизни.
Все знания имеют одну цель, внести изменения в нашу жизнь.
Раскрыть в себе любовь я имею в виду усилить контакт с Богом; ведь изменения, они нам и даются с этой целью, ну или "мы сами" устраиваем себе изменения, чтобы усилить ослабленный контакт с Богом, а значит разогреть "охладевшую" любовь.
СН напоминает нам понятным языком о законах, которые мы и до нас нарушили, вследствие чего и произошло охлаждение. Вроде прописные истины же.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 ноя 2017, 09:00

Юля, в домашнем адресе 28/19 это дробь дома, или за дробью номер квартиры? Мне для НП

Юлька

Сообщение Юлька » 14 ноя 2017, 09:16

Godislove2012 писал(а):
14 ноя 2017, 09:00
Юля, в домашнем адресе 28/19 это дробь дома, или за дробью номер квартиры? Мне для НП
Да именно дробь. Это угловой дом.

Юлька

Сообщение Юлька » 14 ноя 2017, 13:24

Сегодня получила первые переводы. Те, что девочки отправляли, и те, что отправила Мари. Спасибо всем огромное! За поддержку, за теплые слова! Без Божьей воли ничего не происходит, но и ваша помощь тоже не дает человеку скатиться совсем в уныние, и показывают через вас, что ты не права и тебе помогут, если будешь верить.
Изображение

Ales

Сообщение Ales » 14 ноя 2017, 19:24

Gagara писал(а):
13 ноя 2017, 22:57
Вы на меня обиделись ? не надо )) я Вас люблю :give_rose:
:lol: всё надо завязывать, а то договоримся....

Радужка
Ник: Радужка

Сообщение Радужка » 14 ноя 2017, 19:30

Да уж!будоражная тема.то пух и перья летели, то любовь бьёт фонтаном))))) развитие есть!!!!

Gagara
Ник: Gagara
Контактная информация:

Сообщение Gagara » 14 ноя 2017, 19:44

Лисенок писал(а):
14 ноя 2017, 19:30
Да уж!будоражная тема.то пух и перья летели, то любовь бьёт фонтаном))))) развитие есть!!!!
Наверное автор темы всё таки что-то понял и это отразилось на всех ))

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 15 ноя 2017, 08:29

Gagara писал(а):
14 ноя 2017, 19:44
Лисенок писал(а):
Да, мне тоже так показалось. Юля :give_rose:

Юлька

Сообщение Юлька » 16 ноя 2017, 17:01

gvendilone писал(а):
15 ноя 2017, 08:29
Gagara писал(а):
14 ноя 2017, 19:44
Лисенок писал(а):
Да, мне тоже так показалось. Юля :give_rose:
Да есть такое. Сейчас, к сожалению доступ к интернету только с мобильного. Тяжело что-то описать, завтра надеюсь буду возле компа, подробно опишу все.
Приходят еще деньги, большое Вам спасибо. Не думайте, что я свинья неблагодарная)) просто сейчас решаю все накопившиеся проблемы, нет времени и нормального доступа в интернет.

Юлька

Сообщение Юлька » 18 ноя 2017, 14:48

Сегодня получила деньги от Мари. спасибо!
Так же пришел перевод из Житомира, на бланке только фамилия, не знаю кто именно, поэтому благодарю здесь. Спасибо!
Ваша помощь и дискуссии, которые здесь разгорелись, меня многому научили. И раскрыли глаза на очень важную вещь. Когда я забеременела, я понимала, что будет трудно. Но тогда не думала, что ТАК тяжело! А теперь дошло. Это было хорошей проверкой мне на мою веру. И вот уже дойдя до крайней степени отчаяния, когда я стала терять веру, мне через Вас показали насколько я не права! Честно говоря стыдно пред Господом, но в глубине души понимаю, что человек слаб. Я еле не справилась, и это означает только одно, что впереди еще очень много работы над собою, над накоплением Любви в душе, без которой нет энергии, и ничего не достичь. И детям не помочь.
Спасибо вам всем!

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 18 ноя 2017, 15:41

Юлька писал(а):
18 ноя 2017, 14:48
впереди еще очень много работы над собою, над накоплением Любви в душе, без которой нет энергии, и ничего не достичь. И детям не помочь.
Спасибо вам всем!
Юля, мы все друг у друга учимся. Спасибо тебе! :give_rose:
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.
Придёт весна, и цветы распустятся сами.

Жузлова Галина Григорьевна
Ник: Жузлова Галина Григорьевна

Сообщение Жузлова Галина Григорьевна » 19 ноя 2017, 03:36

в глубине души понимаю, что человек слаб. Я еле не справилась, и это означает только одно, что впереди еще очень много работы над собою, над накоплением Любви в душе, без которой нет энергии, и ничего не достичь. И детям не помочь.
Юля, хотела написать в личку Вам, но... решила здесь.
Эти слова говорят о том, что пока Вы устремляетесь к счастливому будущему, благополучной судьбе. В глубине души , я думаю, Вы это и сами видите.
Жизнь нам дана, чтобы научиться любви БЕЗУСЛОВНОЙ. Не для того, чтобы чего-то достичь-в чём-то состояться, не для того чтобы быть счастливыми, когда всё удаётся, а чтобы научиться быть счастливыми всегда, в любой ситуации. А для этого нужно принять ВСЁ, что было, есть и будет таким как есть и как суждено быть. Поверить всем нутром, что наша душа ЖИВАЯ,и она живёт ,не умирает, когда умирает наше тело. Наше тело - дом для жизни здесь. Искренняя безграничная вера в Бога даёт невыразимую свободу, это свобода от привязанностей. И тогда счастье земное мы можем иметь, оно не пристегнёт нас к человеческим ценностям,( и они, эти ценности не будут оковами на нашей душе), но это будет побочный эффект от устремления к Богу.

Spatkay SV
Ник: Spatkay SV

Сообщение Spatkay SV » 19 ноя 2017, 07:01

Галина Григорьевна писал(а):
19 ноя 2017, 03:36
в глубине души понимаю, что человек слаб. Я еле не справилась, и это означает только одно, что впереди еще очень много работы над собою, над накоплением Любви в душе, без которой нет энергии, и ничего не достичь. И детям не помочь.
Юля, хотела написать в личку Вам, но... решила здесь.
Эти слова говорят о том, что пока Вы устремляетесь к счастливому будущему, благополучной судьбе. В глубине души , я думаю, Вы это и сами видите.
Жизнь нам дана, чтобы научиться любви БЕЗУСЛОВНОЙ. Не для того, чтобы чего-то достичь-в чём-то состояться, не для того чтобы быть счастливыми, когда всё удаётся, а чтобы научиться быть счастливыми всегда, в любой ситуации. А для этого нужно принять ВСЁ, что было, есть и будет таким как есть и как суждено быть. Поверить всем нутром, что наша душа ЖИВАЯ,и она живёт ,не умирает, когда умирает наше тело. Наше тело - дом для жизни здесь. Искренняя безграничная вера в Бога даёт невыразимую свободу, это свобода от привязанностей. И тогда счастье земное мы можем иметь, оно не пристегнёт нас к человеческим ценностям,( и они, эти ценности не будут оковами на нашей душе), но это будет побочный эффект от устремления к Богу.

Вернуться в «Беседка»