Кому приходили в личку сообщения от Swamp Thing?

Прочие обсуждения
Правила форума
Marisha
Зарегистрированный участник
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 25 авг 2015, 07:22

[quote="Жар"]Мне тоже приходило два письма, сразу же удалила, какое то состояние было мерзкое как в душу наплевали, а по поводу того что Человек приобрёл я рада,материально он все это заработал и имеет право обеспечивать себя и семью.[/quote]Значит Вы слишком привязались к СНу,а это как раз ему и вредит больше всего.Нормальная реакция на это-полное спокойствие.

Алуня
Ник: Алуня

Сообщение Алуня » 25 авг 2015, 10:24

[quote="Marisha"][quote="Жар"]Мне тоже приходило два письма, сразу же удалила, какое то состояние было мерзкое как в душу наплевали, а по поводу того что Человек приобрёл я рада,материально он все это заработал и имеет право обеспечивать себя и семью.[/quote]Значит Вы слишком привязались к СНу,а это как раз ему и вредит больше всего.Нормальная реакция на это-полное спокойствие.[/quote]
Надо же, у меня было точно такое же состояние, аж в жар бросило, так неприятно было, первая реакция - захлебнулась возмущением, быстро и срочно пришлось объясняться с собой, что не осуждаю я этих людей, все происходит по Божественной воле и т.д.
Но "как в душу наплевали" - еле отбилась от этого ощущения. Выходит, тоже кумирю. Спасибо, что умные люди тут это разъяснили)

vinnlenchik
Ник: vinnlenchik

Сообщение vinnlenchik » 25 авг 2015, 11:48

У меня после прочтения писем состояния злости или "как в душу наплевали" не было. Да и читала их недолго. Всего пару минут как (скорей, чтоб быть в курсе, если вдруг на форуме будет обсуждение этой темы). Ну что сказать...Ситуация на сохранение любви, которая дана СН, и нам. Про типа нажитые богатства СН - ничего про это не знаю.А когда я не знаю, не видела, не уверена - вообще не берусь судить. В конце концов, если что-то и купил человек, отдохнул и тп - значит заслужил такой подарок от Бога. Могу порадоваться. Зачем завидовать? К тому же, всякий труд должен быть оплачен. И ничего зазорного, в том, что он зарабатывает на нас, нет. По поводу болезни... Я знала про это (хоть я человек ну очень далекий от многих форумчан. Я и на семинарах-то никогда не была, и знакомых у меня из форумчан мало). Но про болезнь знала. Меня попросили никому об этом не говорить, а я девушка честная, вот и не говорила.
А что тут удивительного? Человек столько лет помогает другим, как тут выше прозвучало: "на нем многие висят"...Где-то перед диагностикой не привел свое эмоциональное состояние в порядок (или не до конца привел) - вот и хватанул чужой грязи. Ему кланяться за помощь нужно, а не чернить. Я не сильна в цитировании Библии, но перескажу своими словами, как Христос говорил по поводу своих апостолов. Типа: вы делайте так, как они говорит, но не делайте так, как они делают. Считаю, можно применить эти слова и к Сергею Николаевичу с его системой. Он учит нас любить, соблюдать заповеди, правильно выстраивать мировозрение - и это главное. А то, что где- то и сам ошибается, так это нормально. Ну мы ж все не без греха. Но система то у него правильная, чем и ценна. Сергею Николаевичу желаю пройти это испытание.
Р С. У СН ДР скоро, вот испытания и сыпятся.

Алуня
Ник: Алуня

Сообщение Алуня » 25 авг 2015, 12:11

vinnlenchik, вот полностью согласна с Вами!

У меня, кстати, если я чуть неверно выразилась, выкатилось сильное возмущение именно в адрес тех, кто пытается очернить "моего" Сергея Николаевича и уж, конечно, не в адрес него самого.
Очень расстроилась еще, если правда, что не в порядке здоровье... Дай Бог ему любви правильно пройти все эти испытания!

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 25 авг 2015, 12:23

Мне тоже пришло. Когда читала, мое нутро просто "ОЩЕРИЛОСЬ" >:( Какой-то КОЛ встал внутри и ни туда, и ни сюда. Дочитав до середины, сказала себе, что бы ни говорили про Сергея Николаевича, он был, есть и будет моим УЧИТЕЛЕМ до конца дней. Он показал мне ПУТЬ, по которому, пока еще ползу и карабкаюсь, но абсолютно уверена, что доползу, встану и пойду твердым, уверенным шагом. А по-поводу его болезней нормальные люди понимают, что ему, как первопроходцу, не в разы, а в тысячи раз тяжелее, чем нам. Вольно или невольно он нацеплял наши проблемы. Сергей Николаевич всегда честен и искренен, он говорит - помогайте, одному все не поднять, я тоже учусь у вас. Дай Бог Вам, дорогой наш Сергей Николаевич, Любви, Душевного счастья, Здоровья и всех благ душевных, духовных и материальных на всех уровнях! С нетерпением ждем с Вами встреч. А завистники пусть лучше давятся от Любви и Счастья, чем от зависти.
Я не умею говорить о Любви...
Она во мне по умолчанию.
В душе, в ДНК и в крови,
В крике Она и в молчании...

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 25 авг 2015, 15:35

[quote="vinnlenchik"] По поводу болезни... Я знала про это (хоть я человек ну очень далекий от многих форумчан. Я и на семинарах-то никогда не была, и знакомых у меня из форумчан мало). Но про болезнь знала. [/quote]
мне тоже пришло письмо от этого автора, я посмотрела, что он удален и ссылки читать не стала...
а вот после ваших сообщений про болезнь, пошла и прочла...
огорчилась, но... однажды Сергей Николаевич уже победил одну неизлечимую болезнь.
на все Воля Божья.
Никаких претензий.

Метроном
Ник: Метроном

Сообщение Метроном » 25 авг 2015, 20:49

Было такое письмо. Удалила.

Петра
Ник: Петра

Сообщение Петра » 26 авг 2015, 00:25

И мне пришло два письма. Просмотрела по диагонали, мне это неинтересно. Чужие деньги считать :sick:

Наталео
Ник: Наталео

Сообщение Наталео » 28 авг 2015, 16:36

Мне приходило одно сообщение с названием "Исследования, или бизнес". Сразу же удалила. Ежели тому автору не жалко своего времени и энергии, пускай растрачивает, всё равно впустую.

qwert
Ник: qwert

Сообщение qwert » 30 авг 2015, 06:46

[quote="LYm@"]Уважаемые модераторы, удалите пожалуйста участника Bill Malloy, рассылающего письма, порочащие репутацию Сергея Николаевича. Я спокойно письма удаляю, но он настойчив в своих намерениях.
>:-([/quote]

У меня аналогичная ситуация.
«Воистину, Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (Ар-Ра’д,11)»

horizont
Ник: horizont

Сообщение horizont » 30 авг 2015, 07:01

Забаньте Владимира Б по ip. Надоело уже,ну честное слово.

Элизабет
Ник: Элизабет

Сообщение Элизабет » 30 авг 2015, 10:01

Не надо кого-то возвышать, чтобы потом не было соблазна его приземлять.
Но как много людей больно таким желанием?
Нарушают заповедь "Не создай себе кумира", а потом хотят, чтобы расплатился за это тот человек, на котором их же невежеством когда-то замкнулся их мир.
Это не только от безверия людей происходит, а еще и от внутренней непорядочности.
Не умеют уважать себя и чувствовать полноценность, поэтому пытаются разрушить то, что тем или иным образом напоминает им о собственной ущербности.
Если человек внутри себя порядочен и более менее складно гармоничен, то ему не нужны идеальные опоры во внешнем мире.
Он не стремиться создавать себе то, что отделяет его от Бога.
Поэтому и не возникнет у такого человека посылов даже думать в сторону оценки положения человека относительно себя.
Это просто человек, полноценный в своем индивидуальном варианте сотворчества с миром.
Для того, чтобы радоваться восхищаться, искренне благодарить за мудрость, не требуется воздвигать человека на постамент.
А если уже поставили на возвышение, то и спрашивать нужно с себя.
Пора бы нашему обществу научиться уважать себя...
Иначе так и будут ронять памятники.

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 30 авг 2015, 10:41

Рассылает в личку информацию?
Мой приём, когда мне закрывали рот я делал так же на ФДК, чтоб поднять общественность года три назад.
А что автор рассылок хочет? Чего добивается?

Астра
Ник: Астра

Сообщение Астра » 30 авг 2015, 11:03

[quote="WOLAND"]Рассылает в личку информацию?
Мой приём, когда мне закрывали рот я делал так же на ФДК, чтоб поднять общественность года три назад.
А что автор рассылок хочет? Чего добивается?[/quote]

Наверное таким образом он считает, что откроет глаза, нам, слепым и глухим котятам, по его мнению.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 30 авг 2015, 11:24

[quote="Астра"]
Наверное таким образом он считает, что откроет глаза, нам, слепым и глухим котятам, по его мнению.[/quote]

Знаете, а ведь я тогда этими рассылками ничего и не добился. Многие так и не поняли чего я хотел и почему это делал и считают, что сейчас я остепенился ... стал другим. Просто у меня появилась другая цель.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 30 авг 2015, 11:31

[quote="WOLAND"][quote="Астра"]
Наверное таким образом он считает, что откроет глаза, нам, слепым и глухим котятам, по его мнению.[/quote]

Знаете, а ведь я тогда этими рассылками ничего и не добился. Многие так и не поняли чего я хотел и почему это делал и считают, что сейчас я остепенился ... стал другим. Просто у меня появилась другая цель.[/quote]А чего же ты хотел на самом деле?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 30 авг 2015, 11:41

[quote="Marisha"]А чего же ты хотел на самом деле?[/quote]

Я защищал Закон, правила. Чтоб узнали правду - из-за чего всё.
Но борясь их же оружием - я превратился в них самих... стал одним их них. Лучшим из них.
Сам Лазарев - дал мне свободу и выпустил из вечного бана.
Но мне уже там было не интересно и я пришёл сюда.
Здесь тихо и тепло.

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 30 авг 2015, 11:54

[quote="WOLAND"][quote="Marisha"]А чего же ты хотел на самом деле?[/quote]

Я защищал Закон, правила. Чтоб узнали правду - из-за чего всё.
Но борясь их же оружием - я превратился в них самих... стал одним их них. Лучшим из них.
Сам Лазарев - дал мне свободу и выпустил из вечного бана.
Но мне уже там было не интересно и я пришёл сюда.
Здесь тихо и тепло.[/quote]

ждем Ваших тем

Вернуться в «Беседка»