Дом в тысячу этажей ...

Прочие обсуждения
Правила форума
WOLAND
Зарегистрированный участник
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 12 сен 2016, 05:13

Формула идеальная.
Беспроигрышная формула.

Вся беда в том, что 20-30 матчей я играю по ней и выигрываю. Но ... рано или поздно, я делаю ставку НЕ ПО ФОРМУЛЕ ... и всё проигрываю. а Формула ещё осечек не давала. Вот почему я и в кредит полез... Я уверен был в ФОРМУЛЕ. НО ... не справился с собой...

WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 сен 2016, 05:49

Откажи!
Откажи себе 1600 раз и всё у тебя будет!
Всё будет!
Всё что хочешь!
Даже желания появятся!
Только откажи себе 1600 раз.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 13 сен 2016, 05:55

Продай мне свою душу!
Откажи себе 40 раз по 40!
И всё у тебя будет!

WOLAND

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2016, 05:56

[quote="WOLAND"]Откажи!
Всё будет!
Всё что хочешь!
Даже желания появятся!
Только откажи себе 1600 раз.[/quote]
Смотри, чтобы от себя вообще не отказался... в смысле от своей жизни.
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 13 сен 2016, 10:25

[quote="Иннуариевна"][quote="WOLAND"]Откажи!
Всё будет!
Всё что хочешь!
Даже желания появятся!
Смотри, чтобы от себя вообще не отказался... в смысле от своей жизни.[/quote]
так он уже отказался.
пост № 1201
Никаких претензий.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 13 сен 2016, 10:45

[quote="Лёка"][quote="Иннуариевна"][quote="WOLAND"]Откажи!
Всё будет!
Всё что хочешь!
Даже желания появятся!
Смотри, чтобы от себя вообще не отказался... в смысле от своей жизни.[/quote]
так он уже отказался.
пост № 1201[/quote]
Да, это видно уже давно. И спасаться ведь не хочет. Приходит в темы или создаёт новые, чтобы его просто послушали. Бывает....

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 13 сен 2016, 21:46

[quote="WOLAND"]так
Вопрос решён.
Нужно заранее всё просчитать. Правда работы будет в 1000 раз больше.

Берём все намечающиеся матчи : http://imgur.com/LGU1LpU

Выбираем только нужное, которое может победить и начинаем анализ. это около 20 матчей.
20 матчей - это 10 часов анализа.

Из 20-ти может попасть один матч на нужную точку.
При ставке 100 000 - это коэффицтент 1.05 - 5000 чистый выигрыш.
В день по 5000 - 150000 в месяц. .... моя зарплата...

А если доработать и проанализировать ещё с десяток теннисных ставок ... можно взять ещё около 10 процентов от ста тысяч. А это уже в три раза больше моей зарплаты.

А если заняться этим всерьёз и завести учётные данные на все события - то ... за неделю можно заработать столько, сколько не заработаешь и за год...

хм ...

интересно...[/quote]

WOLAND, я очень давно не заходила в вашу тему, не знаю, что в ней было раньше, и потому позволю себе немного поделиться своими знаниями и опытом из работы финансовым консультантом.

Ох, как вы обольщаетесь. Букмекеры не любят оставаться в проигрыше. И потому имеют систему приёмов, которая ломает системы капперов. Кроме того, слишком успешному капперу букмекерская контора может отказать в выплатах, может без объяснений заблокировать его счёт или аккаунт. И не докажешь им ничего. Плюс психологически игрок увлекается, втягивается и поддаётся азарту. А где азарт, там редко удаётся удержаться в системе. Поэтому если было подряд несколько выигрышей, то надо не ставить дальше, а остановиться. И возвращаться не раньше, чем появится отрешённость от результата. Это могут быть дни. А могут быть годы.

Кредит, который проиграли, просто гасите. Берите подработки, если требуется, и гасите досрочно. И в новые кредиты ради ставок не влезайте. Считайте, что это ваш бесценный опыт по обращению с деньгами и с собственным азартом.

Увлёкшись игрой и успехами, вы невольно нарушили два главных правила инвестиций (вы ведь попытались инвестировать кредит в свою систему ставок):
1. никогда не используйте для высокорисковых операций заёмные деньги
2. и никогда не складывайте все яйца в одну корзину.
В высокорисковые операции вроде игр со ставками можно отправлять примерно 5-10% имеющегося свободного капитала. Именно свободного - из сбережений! И именно из своих личных сбережений. В таком случае проигрыш не нанесёт вам заметного ущерба, а выигрыш будет просто приятным бонусом. Ставки - это очень высокий риск, какая бы надёжная система у каппера не была. Рисковать можно лишь тем, что вы можете без вреда для себя и своего бюджета, без переживаний, спокойно потерять.
И ещё один момент. Половину чистой прибыли с каждого выигрыша надо выводить в сбережения - туда, где надёжно, хоть и с низкими процентами. В этом случае даже при крупном проигрыше вы не оставите себя ни с чем.
Как обращаться со своими финансами - это целая наука.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 14 сен 2016, 15:02

[quote="Lana"]
Как обращаться со своими финансами - это целая наука.[/quote]

Абсолютно верно!
Я пять лет готовил эту операцию. Разрабатывал... изучал... наблюдал, как другие проигрывают.
Изучил. разработал, подготовился, вывел формулу победы.
И вот вот наступил этот день, когда я должен был испытать эту формулу.
...
Я не могу понять, почему я всё сделал против своих же правил... против формулы. Всё! Ни одого пункта не выполнил.

Lana

Сообщение Lana » 14 сен 2016, 20:40

[quote="WOLAND"][quote="Lana"]
Как обращаться со своими финансами - это целая наука.[/quote]

Абсолютно верно!
Я пять лет готовил эту операцию. Разрабатывал... изучал... наблюдал, как другие проигрывают.
Изучил. разработал, подготовился, вывел формулу победы.
И вот вот наступил этот день, когда я должен был испытать эту формулу.
...
Я не могу понять, почему я всё сделал против своих же правил... против формулы. Всё! Ни одого пункта не выполнил.[/quote]
Потому что так же, как при освоении системы ДК, нужен навык дисциплины сознания, и начинать надо, по-первых, с малого, во-вторых, с главного. Любовь к Богу, себе и ближнему должна быть впереди, а не желание длинного, и тем более лёгкого рубля. Вот как только навык определения, что рулит у себя внутри, выработается - так и надёжный тормоз появится от бессознательных эгоистичных реакций и азарта.
Есть такая духовная закономерность: кто не может быть верным в малом, не сможет быть верным и в большом. "Верный" означает честность перед собой и людьми и чёткое следование своим обещаниям и решениям. Это связка сердца, разума и воли.

И прежде всего разрабатывать надо не операцию гарантированного обогащения, а стратегию обращения со своими финансами.
То есть, составить себе максимально приближенный к реальности финансовый план. А это поставить себе цели - на что, зачем тебе нужны деньги. На достойную и реально необходимую цель деньги буквально из воздуха прилетают, сами собой. На жизненные цели - копятся сознательными усилиями. А недостойная, вредная для души или ложная цель запросто может тормознуться крайностями уровня ЧП (пожар, ограбление, проигрыш, потеря работы, а то и работоспособности).
Затем надо чётко сформулировать свой "финансовый портфель" - определить несколько "корзин", куда и в какой последовательности будешь направлять финансы, в каких пропорциях, не забывая при этом, что основная масса финансов должна быть в самом надёжном источнике, пусть и мало прибыльном (элементарный пример - депозит в Сбере). Придётся обуздать свою жадность и желание получить всё и сразу.
А затем надо будет прилагать пусть небольшие, но систематические и системные усилия по выполнению своей стратегии. Придётся создать себе список "табу" и приучить себя прежде, чем нести куда-то деньги, проверять своё намерение на его чистоту от своих же запретов. Надо будет научить себя помнить, что сначала заполняются низкорисковые направления, затем подтягиваются среднерисковые, на уже имеющейся финансовой подушке безопасности, а высокорисковые, особенно в начале, имеют право не более чем на 5-10% от запасов.
Чтобы соблюдать свои табу, нужна тренированная и сильная воля. А она не в голове. Она в животе ))) это уровень солнечного сплетения. Поэтому хочешь что-то сделать - перепроверь свои приоритеты, ведь именно любовь к Богу должна быть впереди, и не перенапрягай голову, держи цель, которая по твоим ощущениям рождается из любви к Богу, волей, животом ))) И иди к ней, по-доброму.

Всё это требует тренировки и времени. Сразу получается далеко не у всех. Это тоже огромная работа над собой, WOLAND. И прежде всего это обучение самого себя выполнять свои намерения и держать данное самому себе слово. Между благим намерением и его выполнением у людей - пропасть. К сожалению, мы по большей части живём у себя в голове, а не в реальном мире. Мы читаем заповеди, но ведь мало что выполняем. А это - глобальная привычка, которая управляет нашими поступками. И буквально каждому приходится самостоятельно, усилиями души и трудом в реальном мире, опытом проб и ошибок создавать через эту пропасть мост. Вот эту реальную пропасть между намерением и выполнением ты в своей ситуации и увидел. Она преодолима. Только любовью, самодисциплиной и трудом, не сразу. Ну и, конечно, надо разобраться со своими приоритетами.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 15 сен 2016, 03:06

[quote="Lana"]Всё это требует тренировки и времени. Сразу получается далеко не у всех. Это тоже огромная работа над собой...[/quote]

Спасибо, Lana! Я подозревал обо всём этом.
Всё это я прошёл. Ну почти всё.
Я начал раньше, на две недели. Раньше-чем планировал.Я не был готов к этим деньгам.

Но чёрт возьми!!!
Первая ставка!?
Первая же ставка, которых на малых суммах я делал легко и выигрывал.
Первая же ставка не дала мне ни одного шанса!?

Получилось как у музыканта, что играет дома у себя. Всё нормально. Но вышел на сцену перед пуббликой и забыл про всё, что умел.

Я никогда не выхожу не сцену, если не решил - о чём буду рассказывать публике.

А здесь - я начал играть без всякого представления: "Зачем мне эти деньги?"
Первая же ставка решила этот вопрос...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 сен 2016, 05:51

Зачем тебе деньги?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 15 сен 2016, 09:57

Я не хочу работать.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 сен 2016, 10:08

А что ты хочешь?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 15 сен 2016, 10:31

ничего... тишины хочу. Чтоб людей в радиусе 1000 км никого не было. Чтоб никто не знал обо мне. Чтоб ничего не было - хочу.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 сен 2016, 10:43

[quote="WOLAND"]ничего... тишины хочу. Чтоб людей в радиусе 1000 км никого не было. Чтоб никто не знал обо мне. Чтоб ничего не было - хочу.[/quote]
А зачем тебе для этого деньги? Может уйти в отшельники?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 15 сен 2016, 12:14

я хотел остров купить в океане.

Lana

Сообщение Lana » 15 сен 2016, 21:35

[quote="WOLAND"]ничего... тишины хочу. Чтоб людей в радиусе 1000 км никого не было. Чтоб никто не знал обо мне. Чтоб ничего не было - хочу.[/quote]
В тайгу поезжай. В Сибирь, на Дальний Восток, возьми себе бесплатный гектар где-нибудь, обустрой, как тебе надо, заведи натуральное хозяйство (совсем "не работать" - не получится, а вот обеспечивать себя самого необходимым - это не работа за деньги, это другое) и поживи вне цивилизации. Это иногда бывает надо.
Или просто в палатке поживи в глуши где-нибудь.

Рантье быть - это другая история. На это миллионы рублей нужны в запасах. Тогда - да, в какой-то мере может получиться.
А вот если бизнес заводить себе, полагая, что это сделает тебя рантье - это ошибка. В бизнесе времени свободного ещё меньше, чем на наёмной работе. Особенно поначалу.

При твоей цели тебе денег действительно не надо. Тебе надо самообеспечение, натуральное хозяйство. И живи себе, как старовер, вроде Агафьи Лыковой, без людей и излишней цивилизации.

Bulatova
Ник: Bulatova

Сообщение Bulatova » 16 сен 2016, 05:57

А разве у Вас этого нет?

WOLAND

Сообщение WOLAND » 16 сен 2016, 12:34

нет... к сожалению.
И вокруг очень много людей... преимущественно слабоумных.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 23 сен 2016, 03:06

Какой приятный сон!?
Мёд.
Свежий мёд ...
Вкусный мёд.

Вернуться в «Беседка»