Скажите пожалуйста, это можно читать и не уснуть?

Прочие обсуждения
Правила форума
WOLAND
Зарегистрированный участник
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 05 дек 2015, 00:49

Круто!

WOLAND

Сообщение WOLAND » 05 дек 2015, 17:15

JAABUTNM!!!
Оффигеть!!!

Смотритеө какое я число методом тыка нащупал!!!

101100110100111000

Долго смотрел на него ип не верил своим глазам!
А потом ввёл его в гугле ... а это оказался ...

бинарный КОД !?

Но число действительно - ещё - ТО !!!

101100110100111000

WOLAND

Сообщение WOLAND » 05 дек 2015, 18:38

Я понимаю.
В это невозможно поверить. Но это случилось !
Вот ОН!!!

он появился 5 часов назад.

Изображение

Кто-то уже знал про него, но ... не думаю что он знает настоящую его ценность: http://numerosbinarios.com/que-numero-d ... n-binario/

в "Следующем", там я искал этот КОД где 3+3=7

Изображение

Изображение

долго искал.

я уже не надеялся ни на что и смирился с мыслью, что вот так всё и закончится.
Как вдруг случайно не увидел игровые кубики на своём телефоне. ...

а когда увидел ЕГО. Того о ком всегда догадывался, что ОН есть.

Это код ВСЕГО ЧТО МЫ ЗНАЕМ!

Ещё раз:

101 100
110 100
111 000

Три плюс три равняется СЕМЬ !!!! ))))

WOLAND

Сообщение WOLAND » 06 дек 2015, 01:58

пока загружалось видео уже было 7000

WOLAND

Сообщение WOLAND » 06 дек 2015, 14:31

мдя ... не сработало.
где-то прокол...

WOLAND

Сообщение WOLAND » 06 дек 2015, 15:39

да...
Это была крутая ИГРА!
так долго не держалась ещё ни одна система!
...
Это была партия, достойная партии Сатаны с БОГОМ.
...
Лишь сейчас, проанализировав всю игру, я вижу, что ШАНСА у меня не было.
Был шанс выйти из ИГРЫ, но выиграть - шанса не было.
Это была лучшая система из всех мне знакомых систем игры. И врят ли кто придумает лучше.
Эта система основана на коде! На том самом коде великой ИГРЫ, которую когда-то начал, Бог, сделавший нашу систему.
Но дело в том, что мы не можем его использовать в своих целях. Мы его знаем, но пользы от этого никакой.
В любой момент самая гениальная разработка - разбивается о простой... немыслимый АНТИ-КОД.
Не готово человечество. Не может человек выйти за рамки своего... Не может прыгнуть выше отведённого ему пространства.
Не может...
...
не может.
...
Самое гениальное - всегда будет - самым беззащитным в борьбе с предопределённостью. В борьбе с той темницей, в которой мы оказались.
...
Как сказал О.Бендер: "Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не вышло. Придется переквалифицироваться в управдомы."

Теперь нужно не менее гениальное решение - где честным способом взять денег? Я все проиграл.

WOLAND

Сообщение WOLAND » 17 дек 2015, 03:01

Готово.

Вот весь рассказ. 132 МБ Следующий!.doc

WOLAND

Сообщение WOLAND » 18 дек 2015, 16:11

Кульминация рассказа:

Изображение

Sputnik
Ник: Sputnik

Сообщение Sputnik » 19 дек 2015, 09:33

zebralen писал(а):С полного! с абсолютного нуля. В 80-м году я приехала в Москву. Пять дней на вокзале. Потом нашла работу... Ну а дальше стала осуществлять свой план потихоньку. благодаря помощи мироздания в 88-м была комната в коммуналке, а в 97 трешка отдельная. Все как мечтала ночами на вокзале)))
Опытом не поделитесь?:))))

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 21 дек 2015, 12:09

Sputnik писал(а):
zebralen писал(а):С полного! с абсолютного нуля. В 80-м году я приехала в Москву. Пять дней на вокзале. Потом нашла работу... Ну а дальше стала осуществлять свой план потихоньку. благодаря помощи мироздания в 88-м была комната в коммуналке, а в 97 трешка отдельная. Все как мечтала ночами на вокзале)))
Да пожалуйста!!! :)

Для начала надо приехать в Москву в 1980 году)))Продолжать?

Ну если хотите))), потом устроиться на работу на швейную фабрику. Потом сбежать оттуда через два года. Затем надо 8 месяцев побомжевать. Вновь устроиться на работу , желательно туда, где быстро можно получить постоянную Московскую прописку))) сейчас это уже не актуально, а в те годы)))...

А вот когда получена прописка- тут уже все, ты на коне. Можешь работать где захочешь!!! Главное узнать места, где дают жилье. И не узнать, что на такие места С УЛИЦЫ не берут!!! смело идти к начальнику и говорить, что хочешь работать в их организации за жилье. Он будет смотреть на тебя огромными глазами, недоуменно, предполагая... фиг его знает, что он предполагал, но меня взяли, и через два года дали шикарную комнату в коммуналке! это была сбывшаяся мечта! Ну а дальше дело техники... пожить с полуумной 90-летней соседкой, после ее благополучного ухода в мир иной через шесть лет суметь присоединить ее комнату, разменять квартиру со второй соседкой- и вот! опа- ты обладатель трешки!

Все элементарно, Ватсон...

Sputnik
Ник: Sputnik

Сообщение Sputnik » 22 дек 2015, 21:31

zebralen писал(а):
Sputnik писал(а):
Да пожалуйста!!! :)

Для начала надо приехать в Москву в 1980 году)))Продолжать?

Ну если хотите))), потом устроиться на работу на швейную фабрику. Потом сбежать оттуда через два года. Затем надо 8 месяцев побомжевать. Вновь устроиться на работу , желательно туда, где быстро можно получить постоянную Московскую прописку))) сейчас это уже не актуально, а в те годы)))...

А вот когда получена прописка- тут уже все, ты на коне. Можешь работать где захочешь!!! Главное узнать места, где дают жилье. И не узнать, что на такие места С УЛИЦЫ не берут!!! смело идти к начальнику и говорить, что хочешь работать в их организации за жилье. Он будет смотреть на тебя огромными глазами, недоуменно, предполагая... фиг его знает, что он предполагал, но меня взяли, и через два года дали шикарную комнату в коммуналке! это была сбывшаяся мечта! Ну а дальше дело техники... пожить с полуумной 90-летней соседкой, после ее благополучного ухода в мир иной через шесть лет суметь присоединить ее комнату, разменять квартиру со второй соседкой- и вот! опа- ты обладатель трешки!

Все элементарно, Ватсон...
Спасибо большое, с юмором так:)

Вернуться в «Беседка»