конфликтные ситуации. Как решать?

Прочие обсуждения
Правила форума
Элизабет
Зарегистрированный участник
Ник: Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 09:38

Таня, мне так хочется. :red: Муж делает такое вкусное вино из черного, домашнего, сладкого винограда.
Очень редко, на ДР или НГ я разбавляла его минералкой и получалось офигительное шампанское. Пьянит так сладко. :toast:
Но моя печень совершенно против подобных изысков. И уже продолжительное время, даже после самого легкого пива, у меня очень жесткая интоксикация со всеми вытекающими. Так что я могу позволить себе только квас и кофе из чего-то более менее пьянящего. :cry:

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 10:12

Земля мокрая. Грязище пока еще. Ничего делать невозможно, а трава уже прет вовсю. Представляю, что меня ожидает. Тут не до книжек будет. Вообще, это только февраль у мня еще такой халявный месяц, с марта будет очень много забот и дел, так что в предвкушении. :-S

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 10:31

Я покупать буду в этом году. Недовольна своими семенами. Возьму уже готовые, нужные мне сорта.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 17 фев 2016, 11:35

[quote="Элизабет"]Таня, мне так хочется. :red: Муж делает такое вкусное вино из черного, домашнего, сладкого винограда.
Очень редко, на ДР или НГ я разбавляла его минералкой и получалось офигительное шампанское. Пьянит так сладко. :toast:
Но моя печень совершенно против подобных изысков. И уже продолжительное время, даже после самого легкого пива, у меня очень жесткая интоксикация со всеми вытекающими. Так что я могу позволить себе только квас и кофе из чего-то более менее пьянящего. [/quote]
Шампанское -- не то, вино разбавляй сухое, не столовое водичкой без газиков или льдом и всё будет чудесно)
--Господи, в те разы когда я не молюсь, не сердись - я весь в любви. .. Яша, 4 класс
http://img-fotki.yandex.ru/get/5405/396 ... a3cafef0_L
Изображение

Маруська1981
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 17 фев 2016, 13:15

Элизабет, извините, если обижу, но я много читала Вас на форуме, у меня сложилось такое ощущение, что у Вас зашкаливает вожделение в сексуальном плане у Вас многие сообщения на эту тему, Вы очень не уверены в себе и хотите похвалы со стороны, у Вас высокая гордыня, что хочется Вас все время принизить. Я не в обиду, сама со всем этим сейчас борюсь. Да и еще зацепленность за нравственность, поэтому вокруг Вас такие люди, подумайте, они же Ваше зеркало.

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 13:59

Ира, я пока обойдусь. Если что выпью квас. :)

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 14:11

[quote="Маруська1981"]Элизабет, извините, если обижу, но я много читала Вас на форуме, у меня сложилось такое ощущение, что у Вас зашкаливает вожделение в сексуальном плане у Вас многие сообщения на эту тему, Вы очень не уверены в себе и хотите похвалы со стороны, у Вас высокая гордыня, что хочется Вас все время принизить. Я не в обиду, сама со всем этим сейчас борюсь. Да и еще зацепленность за нравственность, поэтому вокруг Вас такие люди, подумайте, они же Ваше зеркало.[/quote]

Спасибо за ответ и за мнение.
Мне приходится поддерживать в себе желание. У меня муж активный очень в этом плане. Еще и привередливый. Часто он просит меня почитать, посмотреть или послушать что-то на эту тему
Если я эмоционально отстранена - ему не нравится это. Физического желания секса во мне мало, поэтому я, в основном, в эмоционально-чувственном себя настраиваю на близость.
Мне очень хотелось бы сделать перерыв продолжительный. Некоторые имеют возможность уехать к маме, например, у меня такой возможности нет. Уйти в монастырь тоже не получается пока. hh:
Насчет уверенности в себе и похвалы, скорее всего, нет. Это для меня какие-то слишком мирские и зыбкие понятия. Я думаю, что я очень склонна уходить в свой мир и мне не хочется его покидать, но жизнь требует. Т.е. мне не особо хочется ни похвалы, ни ругательств. Но от осуждения мне больно бывает (не от всякого и не от всех исходящего), также и от похвалы бывает холодно, а бывает тепло. Опоры у меня больше на свое внутренне. чем на внешнее, поэтому не очень завишу.
Гордыня высокая - это так.
Я подумаю над вашим впечатлением. :rose:

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 фев 2016, 16:17

[quote="Элизабет"]
Если я эмоционально отстранена - ему не нравится это. Физического желания секса во мне мало, поэтому я, в основном, в эмоционально-чувственном себя настраиваю на близость.
[/quote]

Добрый вечер! Очень похожая ситуация с мужем и моим сегодняшним внутренним состоянием. Элизабет, Вы действительно так хорошо понимаете других женщин, когда речь идет про близость и ее поддержание в семье.. а вот как обоюдно отстраниться от нее на время - Ваш вопрос. Я откровенно удивлена. Наверное, не копаюсь в других женщинах, а только в себе)))

Про себя - я прочувствовала, что усиленное желание близости моего мужа связано с моим внутренним вожделением. И еще в тему по радио кто-то ответил кому-то: если мужчина от вас хочет только секс, ему просто от вас больше ничего не хочется и не интересно как с другом-женщиной.
Я задумалась над этим. И стала больше интересоваться своей жизнью в аспектах творчества, интересов. Вдруг и муж стал активно заниматься духовными поисками))) Пошел даже на йогу Кундалини, где так уставал, что перестал требовать много интима. Начал простужаться и желать просто заботы и ласки без близости. Рассказывать про работу и свои планы. Активно стал общаться с дочкой. Переключился. И уже я сама его чувствую и у нас как-то обоюдно тема корневой чакры зреет)))

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 16:37

Спасибо за ответ. Честно говоря, у меня какой-то упадок сил по этой теме.
Реально, хочется сбежать хотя бы на время. :ohh:

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 17 фев 2016, 16:40

[quote="Элизабет"]Спасибо за ответ. Честно говоря, у меня какой-то упадок сил по этой теме.
Реально, хочется сбежать хотя бы на время. hh:[/quote]

:rose:

Маруська1981
Ник: Маруська1981

Сообщение Маруська1981 » 17 фев 2016, 19:53

На счет того, что за секс не зацеплены.... Как раз то, что особенно не хочется и говорит о том, что это есть, послушайте Лазарева еще раз холодность дается той женщине, которая за это зацеплена, чтобы потомки выжили, муж более требователен это огромный показатель ВАШЕГО внутреннего, а также вожделение других мужчин говорит о многом, скорее всего накуролесили в молодости!? Зацепленность за удовольствия была большая и идет не одну жизнь.ИМХО Мне после беременности никогда не хочется очень долго, дается специально это тем женщинам, которые могут навредить детям.

Поверьте, муж всегда зеркалит!!!!

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 21:10

Спасибо. Пока нет значительных продвижений. И желания, видимо, настоящего что-то решать нет.
Поэтому, как обычно, остается мой "любимый" вариант "пинок под..."

Элизабет

Сообщение Элизабет » 17 фев 2016, 21:13

Да. Еще есть страх потерять мужа.

Нотка
Ник: Нотка

Сообщение Нотка » 17 фев 2016, 23:16

[quote="Элизабет"]
Мне уже 38 лет, но и сейчас на улицах мужчины смотрят на меня. Собираются в компании и ждут, когда я выхожу из дома. Обсуждают меня. Выясняют замужем я или нет. Меня очень напрягает такое внимание, но я чувствую, что это во мне есть что-то, что провоцирует такое их поведение.
Провоцирует желание секса. [/quote]

Я прочитала всю тему, похихикала, вот над этим особенно.... Вот прямо увидела как Элизабет описывает - все как наяву..... вижу: толпу мужчин, все возбуждены, прямо наэлектризованы, много курят, толпа гудит : "Ох, Ах, ну где же Она наша Единственная и Неповторимая!!!" В толпе и молодые красавцы и пожилые Дон Жуаны....... и все ждут.... ждут Звезду.... Когда же, когда же выйдет непревзойденная мечта всех особей мужского пола .... Истомились, изнервничались все.... А Звезда все не идет.... Томит народ, томит....
:-) :-) :-)
Гм.... Извините.... Я человек творческий, мое образное воображение меня иногда прямо несет...... :zip:
Слушайте, я больше двадцати лет проработала в коллективе, где в среднем на 150 человек мужчин приходилось всего 10 женщин. И это были не просто женщины, а красивые молодые профессиональные танцовщицы. А мужчины были артистами хора и оркестра.... Вот так мало было у нас женщин, да, они были на вес золота в коллективе, состоящим из множества мужчин. Конечно у каждой из них много было в коллективе поклонников и просто друзей - мужчин. Эти девушки свободно ходили на работу, общались с коллегами, ездили в длительные командировки с ансамблем и НИКОГДА по отношению ни к одной из этих действительно соблазнительных красоток мужчины не проявляли такого поведения, какое Вы, Элизабет описываете по отношению к себе.
И вообще по-моему Элизабет описывает поведение не нормальных мужиков, а ..... ну, ослов прямо каких-то... Собираются мужчины в компании и ждут Элизабет! Когда она выйдет! И ведь собираются-то что бы обсудить Элизабет, рассказать друг другу как она желанна и неповторима и вместе тосковать что Такая Женщина к сожалению замужем....
:-)
Элизабет, а Вам не приходило в голову, что компания-то может не по Вашему поводу собралась... Может несколько друзей собрались футбольный матч обсудить, а может раздумывали где бы пивка рвануть, а может просто собирались козла на досуге забить.... и тут Вы прошли мимо.... И компания эта мимолетно и отвлеченно просто глянула в вашу сторону, ну, знаете по мужской привычке кидать глаз на любую проходящую мимо женщину старше 15 и моложе 60.... И ЗАБЫЛИ ПРО ВАС ЧЕРЕЗ ПОЛ СЕКУНДЫ!!! А Вы тему целую здесь по этому поводу забабахали, решив, что Вы Самая Обаятельная и Привлекательная. :-)

Вы, Элизабет если перестанете у себя в голове из себя Звезду Эротического Фронта строить, так сразу увидите как Вам легче жить станет и поймете что на самом-то деле подавляющему большинству мужчин до Вас как до лампочки, поймете, что у всех мужчин сейчас куча проблем, семьи, дети, и Свои Единственные и Неповторимые Женщины..... И собираться в компании чтобы полюбоваться на Вас ни одному нормальному мужчине не придет в голову.
Извините, если резковато, но я знаю по другим темам, что Вы мыслите качественно, поэтому наверняка за моей резкостью увидите желание помочь. :love:

Alisa SU
Ник: Alisa SU

Сообщение Alisa SU » 18 фев 2016, 03:43

Вы, Элизабет если перестанете у себя в голове из себя Звезду Эротического Фронта строить, так сразу увидите как Вам легче жить станет и поймете что на самом-то деле подавляющему большинству мужчин до Вас как до лампочки, поймете, что у всех мужчин сейчас куча проблем, семьи, дети, и Свои Единственные и Неповторимые Женщины..... И собираться в компании чтобы полюбоваться на Вас ни одному нормальному мужчине не придет в голову.
Извините, если резковато, но я знаю по другим темам, что Вы мыслите качественно, поэтому наверняка за моей резкостью увидите желание помочь. love
Гениальное выступление от Нотки , -всё , просто от цитатила этот кусок ....

А всю тему можно уложить в одно предложение , -"Высоко-духовная -похоть "
торчит всеми , яркими красками с экрана , вся тема рисует картинки "мартовской кошки " и под "белыми и пушистыми "словами , белыми нитками шита , простая женская , скорее думаю весенняя -похоть .
Предложила бы я Элизабет -одно -действие , которое на скорою руку , лечит такие симптомы , да не могу .... не тот формат ..
А вообще такую откровенную , внесению "похочуху " я вижу впервые , откровенная ,выставленная напоказ , дешевая ...-похоть ...
тьфу :sick: :sick: :sick:

Astra-polyaris
Ник: Astra-polyaris

Сообщение Astra-polyaris » 18 фев 2016, 06:06

Alisa SU писал(а):
Извините, если резковато, но я знаю по другим темам, что Вы мыслите качественно, поэтому наверняка за моей резкостью увидите желание помочь. love
Гениальное выступление от Нотки , -всё , просто от цитатила этот кусок ....

А всю тему можно уложить в одно предложение , -"Высоко-духовная -похоть "
торчит всеми , яркими красками с экрана , вся тема рисует картинки "мартовской кошки " и под "белыми и пушистыми "словами , белыми нитками шита , простая женская , скорее думаю весенняя -похоть .
Предложила бы я Элизабет -одно -действие , которое на скорою руку , лечит такие симптомы , да не могу .... не тот формат ..
А вообще такую откровенную , внесению "похочуху " я вижу впервые , откровенная ,выставленная напоказ , дешевая ...-похоть ...
тьфу :sick: :sick: :sick:
Алиса, в самую точку! Хотела слово в слово написать, да уже вы и Нотка написали.

Похоть сквозит из всех щелей, и еще возникло слово "нимфоманка", ощущение внутренней ненасытности.
При том, что сама Элизабет говорит, что мужа ей вполне хватает по всем параметрам, но взять даже общение тут на форуме, постоянная попытка раскачать мужчин на эмоции и отдачу в свою сторону, такое завуалированное требование внимания, под разными "соусами". Почитаешь и кажется, что пишет "озабоченная девушка в свободном поиске", никак не замужняя жена.

И тема о снах - все сюда же. Если тут можно как-то отмахнуться и сказать " я не такая", то сны четко показывают, что прячется внутри.

Вернуться в «Беседка»