С ДОЛГОЖДАННЫМ ПРИБАВЛЕНИЕМ В СЕМЕЙСТВЕ ОСЕЧКИ !!!!!!!!!!!!!

Прочие обсуждения
Правила форума
Ольга К.
Зарегистрированный участник
Ник: Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 03 мар 2016, 08:05

Ураааааааа!!!!!!!!!!!!!!! Осечка, большая пребольшая молодчинка!!!! Будьте все счастливы всегда и пусть вас становится все больше!!!))
Бог не говорит ни на одном из наших языков.
Он говорит светом, тишиной, высотой и глубиной, обнимающими нас.
Зинаида Миркина

Оська
Ник: Оська

Сообщение Оська » 11 мар 2016, 09:29

Ааа! Какая теплая поздравляльная тема открыта! ♡♡♡
Спасибо, спасибо вам за поздравления и добрые сердечные пожелания, дорогие мои !!! Слава милостивому Богу, который сотворил такую радость для нас! Скажу сразу, что мы- без ЭКО ! Это именно был и есть настоящий Божий подарок-дар. Не здавались и не теряли веру НИКОГДА, все 9 лет. Даже когда накрывало секундное отчаяние, плакала, но говорила:-" Господи, а я верю! Ты сам сказал " просите, и по вере вашей дано вам будет. И если это полезно моей душе-подари , Господи, нам деточку ".
Помню, в Киеве перестрелка, по радио сообщают что метро и вокзал заминированы. А я еду в Киев на своей междугородней маршрутке к китайцу на иглоукалывание и иду пешком с автостанции через весь Киев к нему в центр. Иду, молюсь, отгоняю страх и славлю Бога.. Много было испытаний. Я думала тогда , что не прошла их правильно и шансов на материнство у меня мало, а Господь просто по любви своей дал, а не по нашим заслугам. И дал славного и здорового сыночка! Слава Тебе, Боже, во веки веков!!!!
... Беременность всю отлетала на крыльях счастья, словно дали прикоснуться к какому-то чуду!))))

Сегодня получила от Натови/ Надюши письмо, что открыта тема поздравляльная )) Захожу на сайт, а на центральной странице ролик Сергея Николаевича " Как родить мальчика" :-)))).
Вот он прям всё чесно-чесно описал через что надо пройти для этого))) Вот прям зуб даю, как всё верно он сказал !!! И еще добавлю от себя одно уяснённое за эти годы правило: - НИКОГО НИКОГДА НЕ ОСУЖДАТЬ. :consent:

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 11 мар 2016, 10:48

УХ ТЫ!!!!
Осечка, поздравляю от всей души с таким огромным счастьем!!!
Изображение
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 11 мар 2016, 12:19

Оська, поздравляю! чудеса случаются и это очень радует! Счастья, любви и здоровья тебе и малышу! по себе теперь знаю какое это счастье быть мамой!

АлсуАлсу
Ник: АлсуАлсу

Сообщение АлсуАлсу » 11 мар 2016, 13:21

Осечка, поздравляю с долгожданным счастьем!!! Ты вселяешь надежду, которая порой угасает, для всех, кто тоже долго ждет своего чуда. Ты умничка!!!! Ты реально заслужила свое счастье! Желаю через годик родить девочку).

Оська

Сообщение Оська » 15 мар 2016, 06:58

Девочки мои дорогие, спасибо за тёплые слова и пожелания! Как быстро летит время! Нам уже 3 недельки, мы агукаем и держим головку во всю ))) Сейчас вспоминаю слова Серея Николаевича про то, как однажды он вышел на новую информацию и потоком пошла радость. От кого? От душ не рожденных детей, т.к. теперь у них появился шанс на рождение от родителей, которые эту новую инфу усвоят, отработают и родят их. Я тогда таааак этому факту обрадовалась! Прям УРАкала ! :lol: И наш Николай был в числе этих обрадованных душ ))))
...А на первом УЗИ в 10 недель сын мне отчетливо и долго махал рукой :-" Привет, мам!" :hello: И узистка тоже удивлённо:-" Ой, смотрите, он вам ручкой машет! " Ну и понятное дело, что я плакала от счастья ))))) , да и сейчас поплакиваю, когда спит и сопит своей маленькой носопырочкой :-) А перед сном в молитвах отдаю всю Богу -как кассир выручку :red:

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 15 мар 2016, 07:06

Осечка, какое у вас сейчас счастливое время! Так рада за вас) ты у нас мудрая мамочка, и на практке сможешь проявить всю эту мудрость, которую впустила в сердце, и вырастишь и воспитаешь достойного мужчину! Любви вам и счастья, и, прежде всего, для души!
Зинаида Миркина

Оська

Сообщение Оська » 15 мар 2016, 07:27

Олечка, :heart: !
У меня ощущение, что душа моя наконец раскрылась и пустила почки-веточки :love: Дай Бог всем форумчанам, кто хочет деток, таких же Божественных чудес и радостей в их семьи. :heart:

Ольга К.

Сообщение Ольга К. » 15 мар 2016, 07:38

У меня ощущение, что душа моя наконец раскрылась и пустила почки-веточки
Это самое главное!!!! Это так хорошо, так прекрасно!)))) Многие ведь живут, радуются радостным радостям, и не подозревают, что гордыня заслонила истинную радость души. Моя душа тоже начинает прозревать как будто только недавно, хотя уже скока много лет впускаю в себя драгоценную информацию СНЛ...))) Пусть дальнейшая твоя дорога будет только развитием души в этом направлении, конца ведь этому нет)))
Зинаида Миркина

Арина
Ник: Арина

Сообщение Арина » 30 мар 2016, 17:37

Оська, дорогая, от всей души поздравляю!!! Такое счастье). Сыночек!! :heart: Вот и результат твоей работы)).
:angel:

Liudmilka
Ник: Liudmilka

Сообщение Liudmilka » 30 мар 2016, 18:23

Осечка дорогая,поздравляю от всей души!
Вот он долгожданный чудо подарок от Творца!
Желаю счастья и душевного тепла,оптимизма,радости и мирного неба над головой!

http://www.artcontext.info/images/stori ... el_002.jpg

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 30 мар 2016, 19:32

Осечка, милая наша мама! Господь творит чудеса! Плачу от счастья. Спасибо за такую радостную новость.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 30 мар 2016, 23:25

http://generator-dobra.ru/images/2929-k ... yna-1.jpeg
Оська,очень рад за тебя.Ребёнок это вообще переход на другой уровень.

Я могу сейчас почувствовать твою радость.У моей дочки тоже мальчик,мой внук.Так сегодня его привёз вместе с ней домой,они отдельно живут.Пол года уже нам.
Да ни какими словами эти чувства не опишешь.Люди это состояние называют счастьем.Но это слово,по сравнению с чувствами,можно сказать,ничего не отображают.

Пусть у тебя всё будет хорошо.Ты молодец что справилась!!!
Я учусь верить Богу.

Inna
Ник: Inna

Сообщение Inna » 31 мар 2016, 13:11

Прекрасная новость! От всей души поздравляем!!!

ELLE
Ник: ELLE

Сообщение ELLE » 31 мар 2016, 20:39

Присоединяюсь к поздравлениям! Пусть малыш растет счастливым и дарит счастье окружающим :heart: :rose:

Оська

Сообщение Оська » 04 апр 2016, 11:29

Спасибки вам, дорогие мои, за добрые слова и пожелания! :heart: Я желаю всем стать счастливыми родителями и воспитать такими же своих детей и внуков. Пусть будет счастье в ваших домах и топот детских ножек )))

Петра
Ник: Петра

Сообщение Петра » 04 апр 2016, 22:24

Оська!!! Вот радость!!! Жаль, что редко захожу сейчас на форум, поэтому поздравляю тебя с опозданием.
Поздравляю от души!!! Пусть малыш растёт счастливым и здоровым на радость маме и папе!

Изображение

Оська

Сообщение Оська » 05 апр 2016, 05:37

Петра, спасибо! :heart: Я тоже редко бываю на сайте сейчас, чуть тему эту с поздравлениями не пропустила. Спасибо natovi, что сказала мне о ней ))). Сегодня нам полтора месяца! :hello:

Valida
Ник: Valida

Сообщение Valida » 05 апр 2016, 14:53

Оська, от всей души поздравляю!!!
Растите здоровые и счастливые!

Оська

Сообщение Оська » 08 апр 2016, 18:33

Большое вам спасибо!

Вернуться в «Беседка»