О любви

Прочие обсуждения
Правила форума
uriy
Зарегистрированный участник
Ник: uriy

Сообщение uriy » 22 авг 2016, 17:15

Представители Света торопятся выдать желаемое за действительность,и Вы не исключение.Пока человечество за последние 3,5 не только не продвинулось в сторону бессознательного,как говаривали старые изотерики,но деградирует сознанием.Так что вопрос Чернышевского " Что делать?" остаётся в силе и сегодня.А человек живёт в материальном,а не в виртуальном мире, в котором полно несправедливости.

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 23 авг 2016, 04:33

Вот сегодня ВКонтакте наткнулась
http://www.planes-reality.com/forum/ind ... o-svobody/
http://www.planes-reality.com/forum/ind ... ditatciej/
Сергей Мельников Вам знаком?

Василиса

Сообщение Василиса » 23 авг 2016, 11:21

На вопрос "Что делать?" хотелось бы порекомендовать Вам послушать семинар Сергея Николаевича "Возвращение в рай". Речь идет о преодолении программы самоуничтожения(корни подсознательной агрессии, (Ваши так называемые Темные) и абсолютном принятии Божественной воли. Откладывать не стоит-предупреждает Сергей Николаевич.

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 25 авг 2016, 19:21

Василиса писал(а):Лёлька, у Вас был какой-то опыт, не очень положительный...Вы стараетесь предостеречь. Спасибо :rose: Но есть какая-то недосказанность. Если хотите задать вопрос- задавайте. У меня-гордыня повышенная, я это знаю, но это не избавляет от развития способности(за зарывание таланта в землю-наказывают).
Василиса, мой опыт таков)имея некоторые способности, энергетика падала, для жизни не оставалось сил.
когда дошла до изнеможения, жизнь в лимбе, Бог пожалел меня. И началась новая жизнь, т.е ослабление эго.
Признаюсь, все способности пропали, но для внутреннего счастья энергии прибавилось. Год интенсивной работы над собой это только начало))
Василиса, женщине природа определила иметь тишину и равновесие. А способности увеличивают гордыню и сопутствующие "радости".
Обидеть, осудить или учить Вас, не мое дело. Я хочу, чтобы все были счастливы несмотря на трудности!

Василиса

Сообщение Василиса » 26 авг 2016, 03:53

Да, спасибо, Лёлька. Я люблю тишину..В ней больше полноты, чем в словах :) Я живу рядом с парком. Каждое утро слушаю на поляне тишину на рассвете. И на работе тоже тишина, я работаю одна и могу целый день просидеть у компьютера в тишине и одиночестве...Я не сомневалась- судьба дает самое лучшее, Вы подтвердили мои догадки :angel: :rose: :)

uriy

Сообщение uriy » 26 авг 2016, 19:29

Жаль,что человек ради спокойствия отказывается от способностей,данных ему свыше.Значит прейдётся тратить следующую жизнь на доработку невыполненной программы.Серые обманули Вас.Нужно проработать гордыню, и двигаться дальше.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 26 авг 2016, 20:20

Намеренно я не отказывалась, гордыня повышенная с рождения, вернее с возвращения.
Раньше бесили люди, поступки, ситуации, да и жизнь в целом.одна отрада-сверхспособности. Потом отлив, поднятие энергии и в конце депрессия.
Понемногу перехожу в режим принятия, проработка идет полным ходом, чистка судьбой и людьми.
за время работы над собой появлялась чувствительность, допустим, разговор душами, это было лучшее из практик, загордилась, опа и откат.
из последнего это проекция болезни человека на мой организм, отвратительно.
но, моя цель, сохранять диалог с Богом, по энергетике он отвечает потоком. Если сделаю или помыслю что нибудь вредное, то потока энергии не допросишься.
Юрий, я пропустила, кто такие серые?

Василисушка, мы женщины, у нас отличная траектория действия от мужчин, мы поглащаем и перерабатываем выдавая жизнь потомкам. Работы у нас, ой как много)

uriy

Сообщение uriy » 27 авг 2016, 19:53

Серые-представители Поноктеона,которые являются нашими рабовладельцами -Учителями.Всё, что на Вас,внутри Вас и вокруг Вас- это их работа.Попробуй поработать с Всевышним напрямую-призови через молитву и попроси снять гордыню,может за пару месяцев работы и уйдёт.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 27 авг 2016, 20:11

uriy писал(а):Серые-представители Поноктеона,которые являются нашими рабовладельцами -Учителями.Всё, что на Вас,внутри Вас и вокруг Вас- это их работа.Попробуй поработать с Всевышним напрямую-призови через молитву и попроси снять гордыню,может за пару месяцев работы и уйдёт.
спасибо Юрий))именно так о помощи прошу)

Василиса

Сообщение Василиса » 29 авг 2016, 04:38

uriy писал(а):Жаль,что человек ради спокойствия отказывается от способностей,данных ему свыше.Значит прейдётся тратить следующую жизнь на доработку невыполненной программы.Серые обманули Вас.Нужно проработать гордыню, и двигаться дальше.
:-) Мне просто смешно. "Серые обманули?" " Всевышний ждет от нас указаний" " Высшие Я покинули планету"...А-а-а....Ой, я не могу уже это слушать. Этот человек говорит об изучении трудов Лазарева? О любви?
Нет здесь никакой любви и попахивает расщеплением сознания (прошу прощения у Модераторов за переход на личности). Когда сознательная агрессия минимальна, а подсознательная очень большая. На внешнем плане человек белый и пушистый, а информация, которую он несет разлагает веру и нравственность.
" Богу одному поклоняйся и Ему одному служи". Отработка кармы идет через обращение к Богу, к нашему Высшему Я, единому со всей Вселенной. Через отстранение от своего человеческого эго. Через изменение привычек, характера, глубинных чувств, через мучительную трансформацию своей личности,через абсолютное принятие Божественной воли. Потому что Бог вдохнул в человека душу. Душа из Бога пришла. Бог любит и заботиться о нас. Мы-дети Божьи...
Если это не чувствовать, то можно далеко уйти... :-) Гордыня и есть удаление от Бога..Чем дальше в лес, тем... :-)

uriy

Сообщение uriy » 29 авг 2016, 21:30

Василиса,здесь много говорят,именно говорят о любви.Повторюсь,что любовь-это не слово-это энергия определённой частоты, исходящая из сердечной чакры.Практически у всего человечества эта чакра сильно заблокирована,поэтому излучать энергию любви вокруг себя нечем, в этом проблема человечества.А разговоры о любви не меняют ситуацию в мире.Второй момент-невежество человечества в понимании структуры окружающего мира.Карма с человечества скоро будет снята,процесс уже пошёл.А у Бога надо просить очистки сердечной чакры и расширения сознания,а не Господи помилуй.Только когда произойдёт прочистка сердечной чакры,всерьёз можно работать с энергией любви.

Василиса

Сообщение Василиса » 30 авг 2016, 06:10

Знаки идут: грязи, много грязи(привязанность к миру и связанная с ней подсознательная агрессия). Без помощи Высших сил не справиться. И в субботу и воскресенье в церкви была, помощи просила и поддержки у Богородицы. Иконы как живые, связь идет, взаимодействие. Помогать будут тому, кто встал на путь веры и готов измениться.
А способности без любви мне лично не к чему. Собирать пазлы в царстве Снежной Королевы я не хочу :cheese:

andrpi
Ник: andrpi

Сообщение andrpi » 30 авг 2016, 11:05

uriy писал(а):А у Бога надо просить очистки сердечной чакры и расширения сознания,а не Господи помилуй.
uriy, Вы серьёзно уверены в том, что Бог не знает кому что нужно и Ему надо подсказывать?

uriy, Вы уверены, что хорошо понимаете всю глубину, всю многогранность и силу молитвы "Господи помилуй"? Этой молитвы вполне достаточно, чтобы спасти свою Душу.

uriy

Сообщение uriy » 31 авг 2016, 18:46

Если подсказки мудры и актуальны, Всевышний обратит внимание на подсказывающего,значит Ваш разум готов для работы на более высоком уровне и Вы получите перевод на этот уровень.Вопрос-от чего мы должны спасать Душу?

Василиса

Сообщение Василиса » 01 сен 2016, 03:43

Переход на высший уровень своего я ощущается как смерть, как разрушение, в этом момент необходимо сконцентрироваться на своем истинном я, которое вечно. Мы- есть Любовь. Бог вдохнул в человека душу. Т.е. в нас есть часть, которая не принадлежит миру сему.

uriy

Сообщение uriy » 01 сен 2016, 19:07

Душа-одна из составляющих частей сложной структуры человеческой сущности.Человек должен развиваться гармонично, и СНЛ говорит об этом.Нельзя развивать одну часть в ущерб другим.Мир намного сложнее,чем то,что человек видит двумя глазами.

Василиса

Сообщение Василиса » 02 сен 2016, 03:55

Божественная энергия приходит через душу. Мы вышли из Бога, мы в Бога вернемся. Если не хотите проходить испытания и спасать душу, то пожалуйста :-) никто Вас особо не держит. (шучу)

Василиса

Сообщение Василиса » 02 сен 2016, 07:16

="uriy"Мир намного сложнее,чем то,что человек видит двумя глазами.
Ох, ну да Вы же экстрасенс, куда нам обычным смертным :cheese: Вы видели приход души в этот мир? Или может быть как из души уходит Свет в момент Смерти?

uriy

Сообщение uriy » 02 сен 2016, 18:15

Физикам даже удалось взвесить душу в момент выхода из тела,от 6 до 9 грамм,так что между продвинутым и не продвинутым разница всего 3 грамма.В момент смерти аура отделяется от тела и отходит от него и далее плывёт заниматься своими делами.Божественная энергия входит в ауру в основном через чакры, душа находится в тайной обители сердца,размер у среднего человека-1/16 дюйма,имеет форму трёхлепесткового пламени.Если сердечная чакра сильно заблокирована(практически у всех) добраться до неё ох как нелегко.

Василиса

Сообщение Василиса » 05 сен 2016, 04:15

9 Гpаммов сеpдце, постой, не зови,
Hе везет мне в смеpти - повезет в любви.
Здесь наши взгляды расходятся. Я согласна с Лазаревым, что душа находится в животе). Место соединения души с телом примерно 5 см ниже пупка. Свет души проходит через тело в виде цветка лотоса. Чистить необходимо все каналы(все чакры), а не только сердечную чакру.
Согласна с Вами, что нужна не просто теория, нужна практика, видение и конечно работа на уровне чувств и энергий. Ощущение первичности Творца во всем. Сначала Бог и любовь, потом все события во Вселенной.

Вернуться в «Беседка»