Возможна ли счастливая семья без секса? ( отделено )

Прочие обсуждения
Правила форума
Елена Ивановна
Зарегистрированный участник
Ник: Елена Ивановна

Сообщение Елена Ивановна » 29 авг 2016, 19:47

iriss писал(а):
Жузлова Галина Григорьевна писал(а):
В посте Яны я увидела только мужа и больше ничего поэтому так и написала. ОТ таких жен чаще всего и уходят мужья и изменяют, как это не странно.
Мужья изменяют жёнам или уходят от них, когда жена становится привязчивой, не может принят боль, которую муж может ей доставить, или боль потери мужа. Я увидела в постах Яны, что она принимает волю Бога, а не боготворит мужа.
А главное в жизни а не в постах, ведь правда ;-) я и говорила что можно легко таким образом уйти в привязанность и расслабить мужа.
ИРА, очень удивительна ваша реакция на посты Яны. Зная Яну не только в виртуале, могу сказать, что пишет она как чувствует, как думает и то, о чем пишет соответствует жизни - она так живёт. Вот и Галина Григорьевна это почувствовала.
Яна абсолютно самодостаточный человек, но видя какой сейчас напряженный период в жизни мужа, она просто старается поддержать его, побыть рядом. И от таких жен не уходят, а идут с ними по жизни оберегая и заботясь.
Вы переживаете, что т.о. можно "расслабить мужа" - но зачем его напрягать? По-моему, его нужно просто любить.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 04:20

Елена Ивановна писал(а):
iriss писал(а):
Жузлова Галина Григорьевна писал(а): Мужья изменяют жёнам или уходят от них, когда жена становится привязчивой, не может принят боль, которую муж может ей доставить, или боль потери мужа. Я увидела в постах Яны, что она принимает волю Бога, а не боготворит мужа.
А главное в жизни а не в постах, ведь правда ;-) я и говорила что можно легко таким образом уйти в привязанность и расслабить мужа.
ИРА, очень удивительна ваша реакция на посты Яны. Зная Яну не только в виртуале, могу сказать, что пишет она как чувствует, как думает и то, о чем пишет соответствует жизни - она так живёт. Вот и Галина Григорьевна это почувствовала.
Яна абсолютно самодостаточный человек, но видя какой сейчас напряженный период в жизни мужа, она просто старается поддержать его, побыть рядом. И от таких жен не уходят, а идут с ними по жизни оберегая и заботясь.
Вы переживаете, что т.о. можно "расслабить мужа" - но зачем его напрягать? По-моему, его нужно просто любить.
Елена Ивановна, рада Вас видеть! Давно не появлялись. Меня тоже кое что удивляет -- зачем Яне нужна защита в виде Вас? ПОчему Яна, которая принимает себя разной и кайфует от себя разной не позволяет этого другим? Вот и Ирина Godislove в другой теме увидела ее другую сторону, как и я другую грань. ПОчему не кайфует от этого? Странно.
Ладно, оставим Яну...
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

love_you
Ник: love_you

Сообщение love_you » 30 авг 2016, 04:24

Раз такая интимнаятема,если можно здесь спрошу,есть у кого мужья,которые хотят орал.секса?и как вы отказываете ,если отказываете?

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 05:06

iriss писал(а):
Елена Ивановна писал(а):
iriss писал(а): А главное в жизни а не в постах, ведь правда ;-) я и говорила что можно легко таким образом уйти в привязанность и расслабить мужа.
Елена Ивановна, рада Вас видеть! Давно не появлялись. Меня тоже кое что удивляет -- зачем Яне нужна защита в виде Вас? ПОчему Яна, которая принимает себя разной и кайфует от себя разной не позволяет этого другим? Вот и Ирина Godislove в другой теме увидела ее другую сторону, как и я другую грань. ПОчему не кайфует от этого? Странно.
Ладно, оставим Яну...
Каждый понимает ситуацию, исходя из своего внутреннего состояния)

Елена Ивановна

Сообщение Елена Ивановна » 30 авг 2016, 05:22

[quote="iriss"]
Ладно, оставим Яну...[/quote]

Зачем Яне нужна защита в виде Нас? Да она ей, наверное, и не нужна. Разной принимать себя нужно научиться, это же не в один миг происходит. Учимся...

Ир, очень трудно передать свои чувства в словах виртуально, я, например, не могу. Ты можешь, Яна может и много кто ещё - и это здорово, это так помогает многим людям. Но за словами сложно понять какой человек на самом деле, не видя его глаз, не общаясь с ним "в живую".
Проблема Яны, наверное, в том, что ей хочется спасти весь мир и всем помочь... А спасать ведь никого не надо и счастливым делать никого не надо. Все начинается с себя. Мы все - одно. :rose:

Arina
Ник: Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 05:34

Проблема Яны, наверное, в том, что ей хочется спасти весь мир и всем помочь...
Сначала не хотела писать. Все думала, ну зачем лезть. Человек сам разберется.
Но, Ян, все таки хочется написать. У тебя произошли кардинальные изменения в отношениях с мужем. Но и ты сама очень изменилась. По отношению к внешнему миру. К людям. Я это заметила после твоих первых же постов. Давно. Когда у вас все устаканилось. У меня сильное ощущение, что то, что ты отрабатывала с мужем, в результате совершенно не отработалось и никуда не делось. Оно просто развернулось и поменяло вектор. И теперь это все направлено на нас. На людей. Отсюда такая реакция на твои посты. Мой муж называет это словом "залечивать"))))))))) На слух воспринимается несерьезно, но таит в себе много опасностей.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 05:35

Я что опять мир спасаю, Лен?
Шо, опять?
:-) :bug:
Может быть надо было в МЧС пойти, там реализована была бы :roll:

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 05:37

Arina писал(а):
Проблема Яны, наверное, в том, что ей хочется спасти весь мир и всем помочь...
Сначала не хотела писать. Все думала, ну зачем лезть. Человек сам разберется.
Но, Ян, все таки хочется написать. У тебя произошли кардинальные изменения в отношениях с мужем. Но и ты сама очень изменилась. По отношению к внешнему миру. К людям. Я это заметила после твоих первых же постов. Давно. Когда у вас все устаканилось. У меня сильное ощущение, что то, что ты отрабатывала с мужем, в результате совершенно не отработалось и никуда не делось. Оно просто развернулось и поменяло вектор. И теперь это все направлено на нас. На людей. Отсюда такая реакция на твои посты. Мой муж называет это словом "залечивать"))))))))) На слух воспринимается несерьезно, но таит в себе много опасностей.
Арина, что не отработалось? Мне это важно. То что ты видишь.... Я подумаю, покручу. Не поняла тебя

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 05:42

Ян, ну ты же его придавливала? Он же чувствовал несвободу? Контроль? Такой ненавязчивый. Его вроде как не видно. Но ты руководитель бляха муха)))))))) В душе. Вот сейчас все это направлено на нас. А там ты да. Гейша)))))) Но от себя не уйдешь, Ян. Внутреннее требует выхода и реализовывается вот так.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 05:52

[quote="Arina"]Ян, ну ты же его придавливала? Он же чувствовал несвободу? Контроль? Такой ненавязчивый. Его вроде как не видно. Но ты руководитель бляха муха)))))))) В душе. Вот сейчас все это направлено на нас. А там ты да. Гейша)))))) Но от себя не уйдешь, Ян. Внутреннее требует выхода и реализовывается вот так.[/quote]
Арин, я так устала быть кем-то. Я сейчас настоящая. Себе позволяю быть всякой... Я тоже вижу людей, вижу их недостатки, но мне хочется их принимать такими... Поэтому удивилась, когда Лена написала, что спасаю мир опять.)))) когда спасаешь мир, внутренне его не принимаешь, хочешь переделать. Не хочу больше переделывать все.
Учусь... И на форум прихожу именно за принятием, тренируюсь.
Спасибо, тебе.)

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 05:57

Янаааа, услышь меня. Ты его не просто переделываешь. Ты продавливаешь. Продавливаешь свое. У тебя стали очень тяжелыми посты. Они не допускают никакого инакомыслия. Ты этого не замечаешь, потому что это твоя натура. Этого не замечали люди, потому что это было направлено на мужа. Теперь этого не замечает он, потому что это направлено на нас.

Елена Ивановна

Сообщение Елена Ивановна » 30 авг 2016, 05:58

[quote="Яна"]Я что опять мир спасаю, Лен?
Шо, опять?
:-) :bug:
Может быть надо было в МЧС пойти, там реализована была бы [/quote]

Нет, Яна, не в МЧС! :dance: А к мужу - в ВДВ идти надо. Программу прыжков выполнишь... Да уже после первого прыжка никого спасать не захочется.

TatianaIlma
Ник: TatianaIlma

Сообщение TatianaIlma » 30 авг 2016, 06:05

[quote="love_you"]Раз такая интимнаятема,если можно здесь спрошу,есть у кого мужья,которые хотят орал.секса?и как вы отказываете ,если отказываете?[/quote]

Вот тут человек спросил ближе к теме автора, а не к теме личности Яны))

Мне кажется, везде один исток - поклонение сексу, как последняя стадия поклонения человеческой любви. Если муж любитель такого секса, значит, очень сильна концентрация на получении удовольствия, ведь от такого секса дети родиться не могут, нет подсознательной жертвы.
Мой совет и опыт тот же - работать над своим вожделением, мягко отказывая мужу в подобных "изысках". Можно, конечно, попробовать сказать напрямую, что это грех, только многие ли мужчины поймут?..

А у меня вот у самой вопрос - кто как работает с вожделением? У меня, похоже, добровольная работа над собой плохо идет, потому что часто накрывает состояние, когда вообще ничего не хочется (из человеческих желаний), т.е. принудительный момент.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 06:05

[quote="Arina"]Янаааа, услышь меня. Ты его не просто переделываешь. Ты продавливаешь. Продавливаешь свое. У тебя стали очень тяжелыми посты. Они не допускают никакого инакомыслия. Ты этого не замечаешь, потому что это твоя натура. Этого не замечали люди, потому что это было направлено на мужа. Теперь этого не замечает он, потому что это направлено на нас.[/quote]
Твое мнение принято.

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 09:31

странно, но я ничего не увидела плохого в постах Яны. зато увидела у других. девочки, Ира, Арина, вы конечно ни за что не признаетесь, а может даже не осознаете это, но у вас банальная ..зависть. уж простите за мою откровенность. вы так не можете себя вести с мужьями, поэтому вам проще отрицать такой опыт. я тоже так не умею, но думаю тут есть чему поучиться.
на самом деле, это действительно не первый раз когда посты Яны вызывают такую реакцию и причина ТА ЖЕ. на этом форуме положительный опыт сильно выделяется и конечно же хочется Яну опустить, чтоб не выделялась :-) типа не так у тебя и хорошо все.
но ей как раз хорошо, заметьте, значит она идет в верном направлении.
все, ловлю ваши тапки :-)

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 09:34

[quote="iriss"]
ВСё так, только в теме Судьба ( например) никто автору не посоветовал уважать мужа))))[/quote]

ну так тема там как бы не об этом. там скорее автору нужно себя научиться уважать.

iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 11:27

innafairy писал(а):странно, но я ничего не увидела плохого в постах Яны. зато увидела у других. девочки, Ира, Арина, вы конечно ни за что не признаетесь, а может даже не осознаете это, но у вас банальная ..зависть. уж простите за мою откровенность. вы так не можете себя вести с мужьями, поэтому вам проще отрицать такой опыт. я тоже так не умею, но думаю тут есть чему поучиться.
на самом деле, это действительно не первый раз когда посты Яны вызывают такую реакцию и причина ТА ЖЕ. на этом форуме положительный опыт сильно выделяется и конечно же хочется Яну опустить, чтоб не выделялась :-) типа не так у тебя и хорошо все.
Инн, а чему завидовать то? Где тут опыт? ТО, что муж наконец пошел работать -- так это нормально, все работают, если в жене преобладает больше женственности чем мужественности. Или тому, что теперь она его отдых будет контролировать ( "не хочешь секса -- тогда массаж", но я тебя заставлю отдыхать и быть счастливым)))))))
Я и не говорила что в постах Яны что то не так.
А главное в жизни а не в постах, ведь правда
-- это я говорила обо всех, а не о Яне.
Но в ее последних постах вижу только шаблонные речи чьи то. По мне так опыт есть у Godislove ( кстати Ирина по твоему тоже завидует Яне, отсюда такая реакция в соседней теме?), у Фарита Николаевича, Мариши, Альфиры, САнии и многих других и всё из жизни.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 11:28

[quote="innafairy"][quote="iriss"]
ВСё так, только в теме Судьба ( например) никто автору не посоветовал уважать мужа))))[/quote]

ну так тема там как бы не об этом. там скорее автору нужно себя научиться уважать.[/quote]
Эта тема тоже не о Яне и не об уважении)))

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 12:20

[quote="Arina"]Янаааа, услышь меня. Ты его не просто переделываешь. Ты продавливаешь. Продавливаешь свое. У тебя стали очень тяжелыми посты. Они не допускают никакого инакомыслия. Ты этого не замечаешь, потому что это твоя натура. Этого не замечали люди, потому что это было направлено на мужа. Теперь этого не замечает он, потому что это направлено на нас.[/quote]
Арина, а это не продавливания своей правоты? Вернее вашей правоты?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 12:37

iriss писал(а):
innafairy писал(а):странно, но я ничего не увидела плохого в постах Яны. зато увидела у других. девочки, Ира, Арина, вы конечно ни за что не признаетесь, а может даже не осознаете это, но у вас банальная ..зависть. уж простите за мою откровенность. вы так не можете себя вести с мужьями, поэтому вам проще отрицать такой опыт. я тоже так не умею, но думаю тут есть чему поучиться.
Инн, а чему завидовать то? Где тут опыт? ТО, что муж наконец пошел работать -- так это нормально, все работают, если в жене преобладает больше женственности чем мужественности. Или тому, что теперь она его отдых будет контролировать ( "не хочешь секса -- тогда массаж", но я тебя заставлю отдыхать и быть счастливым)))))))
Я и не говорила что в постах Яны что то не так.
А главное в жизни а не в постах, ведь правда
-- это я говорила обо всех, а не о Яне.
Но в ее последних постах вижу только шаблонные речи чьи то. По мне так опыт есть у Godislove ( кстати Ирина по твоему тоже завидует Яне, отсюда такая реакция в соседней теме?), у Фарита Николаевича, Мариши, Альфиры, САнии и многих других и всё из жизни.
Ирина, люди на форуме разные, с разными проблемами. Поэтому не обязательно всем верить или нет... можно просто читать нужное, то, что близко к сердцу, тот опыт,который душой принимается, а остальное пропускать. Если сильно коробит от кого-то, есть же всегда кнопка "игнор".

Вернуться в «Беседка»