Возможна ли счастливая семья без секса? ( отделено )

Прочие обсуждения
Правила форума
Arina
Зарегистрированный участник
Ник: Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 12:41

зато увидела у других. девочки, Ира, Арина, вы конечно ни за что не признаетесь, а может даже не осознаете это, но у вас банальная ..зависть. уж простите за мою откровенность.
:-S
:-) :-)
Зависть к чему? К личной жизни что ли? Но я о ней не писала. Я совершенно о другом.

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 12:46

Арина, а это не продавливания своей правоты? Вернее вашей правоты?
Нет, не продавливание. Я знаю Яну прежнюю. Легкую, веселую, воздушную. И вижу Яну нынешнюю. Посты стали вязкими, тяжелыми.
Говорила же, не хотела писать. Хотя чувство было уже давно такое. Несколько месяцев.
И где-то в глубине души надеюсь, что меня услышит Яна прежняя

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 30 авг 2016, 12:57

Яна, извините, не в той теме написала.
Должен быть в теме Медеи.
Витиевато был ответ там дан.. Общими фразами.

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 30 авг 2016, 13:11

Мне состояние Яны понятно , я сама сейчас на этой волне. Кому-то это не интересно , кого-то это раздражает , это нормально. У каждого свой Эверест. Если мне тема не интересна , я ее вообще не читаю. Если раздражает , то это м о е раздражение , с этим и разбираюсь. Все имеет право быть. Хотите понять , спрашивайте.
Пишется все для себя , а читается тем , кому надо.
Можно описать свой опыт - "Как я не даю мужу расслабляться". Мне бы было интересно.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 13:35

Arina писал(а):
Арина, а это не продавливания своей правоты? Вернее вашей правоты?
Нет, не продавливание. Я знаю Яну прежнюю. Легкую, веселую, воздушную. И вижу Яну нынешнюю. Посты стали вязкими, тяжелыми.
Говорила же, не хотела писать. Хотя чувство было уже давно такое. Несколько месяцев.
И где-то в глубине души надеюсь, что меня услышит Яна прежняя
Арина, ты хочешь, чтобы я была легкой, воздушной, веселой? Зачем тебе это?

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 30 авг 2016, 13:37

Девочки, давайте я вас отделю, а то мы забыли про автора и о чем она говорила.
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 13:43

Не не, Ян. Ты будь какой ты хочешь. У каждого из нас свой путь.
Не буду продолжать. Мы тебя и так уже затуркали. Прости :rose:

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 13:50

Инн, а чему завидовать то? Где тут опыт? ТО, что муж наконец пошел работать -- так это нормально, все работают, если в жене преобладает больше женственности чем мужественности. Или тому, что теперь она его отдых будет контролировать ( "не хочешь секса -- тогда массаж", но я тебя заставлю отдыхать и быть счастливым)))))))
ты только подтвердила мои слова. пытаешься обесценить ее опыт, переворачивая ее слова. нигде там не было того, о чем ты пишешь.

( кстати Ирина по твоему тоже завидует Яне, отсюда такая реакция в соседней теме?)
скорее всего да.

innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 13:52

[quote="Иннуариевна"]
Арина, а это не продавливания своей правоты? Вернее вашей правоты?[/quote]

ну вот, не только я заметила. а вот Аринка не видит пока к сожалению..
зато в других видит себя. как говорится: все, что вы видите во мне - это не мое, это ваше. мое - это то, что я вижу в вас.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 13:53

Arina писал(а):
Не не, Ян. Ты будь какой ты хочешь. У каждого из нас свой путь.
Не буду продолжать. Мы тебя и так уже затуркали. Прости :rose:
Та, ладно... можно и поговорить)))
У каждого свои цели. Мне интересна твоя. Почему ты отреагировала на меня. Желание переделать? Чтобы я была комфортная в общении, удобная?

innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 13:55

[quote="veravelios"]
Можно описать свой опыт - "Как я не даю мужу расслабляться". Мне бы было интересно.[/quote]

а в этом между прочим тоже что-то есть, безусловно. когда мужик совсем расслаблен, он ничего для семьи делать не будет. его надо тоже в тонусе держать))) и все в коктейле с любовью, принятием, массажами и т.д

innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 13:57

[quote="Яна"] Чтобы я была комфортная в общении, удобная?[/quote]

да нет же, Ян. чтоб не писала как у тебя все хорошо :-) у девчонок вон мужья - сволочи) как их можно массажами встречать?
ладно, простите мой сарказм.

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 14:01

У каждого свои цели. Мне интересна твоя. Почему ты отреагировала на меня. Желание переделать? Чтобы я была комфортная в общении, удобная?
Не то. Сейчас уже в норме все. А тогда, когда я первый раз увидела изменения, расстроилась ужасно. Даже не знаю почему :notunderstand: Как будто был человек, с которым можно было потрещать о своем о девичьем , да еще и на нашем языке, не всем понятном. А потом вдруг раз.....и оказывается, что этот человек уже перестал существовать.
И действительно, все стало вязким. Ушла легкость. Мне кажется, если человек живет любовью, он должен быть текучим что ли. Свободным. И то, что вектор изменился я поняла тоже тогда, несколько месяцев назад. Я вдруг четко ощутила, почему брыкался твой муж. С какой стати собирался разводиться. Потому что до этого я вообще не понимала, где он нашел этот твой контроль и твое руководство.

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 14:02

да нет же, Ян. чтоб не писала как у тебя все хорошо
Инн, вот ей Богу, не будь дурой. Тебе уже лет много. Думала, у тебя это так....проскользнуло. А ты вцепилась в свою глупость и настаиваешь.

innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 14:05

Arina писал(а):
да нет же, Ян. чтоб не писала как у тебя все хорошо
Инн, вот ей Богу, не будь дурой. Тебе уже лет много. Думала, у тебя это так....проскользнуло. А ты вцепилась в свою глупость и настаиваешь.
Арин, да я ничего не настаиваю. ты опять себя видишь. и оскорбляешь еще.

Яна

Сообщение Яна » 30 авг 2016, 14:05

Arina писал(а):
Не то. Сейчас уже в норме все. А тогда, когда я первый раз увидела изменения, расстроилась ужасно. Даже не знаю почему :notunderstand: Как будто был человек, с которым можно было потрещать о своем о девичьем , да еще и на нашем языке, не всем понятном. А потом вдруг раз.....и оказывается, что этот человек уже перестал существовать.
И действительно, все стало вязким. Ушла легкость. Мне кажется, если человек живет любовью, он должен быть текучим что ли. Свободным. И то, что вектор изменился я поняла тоже тогда, несколько месяцев назад. Я вдруг четко ощутила, почему брыкался твой муж. С какой стати собирался разводиться. Потому что до этого я вообще не понимала, где он нашел этот твой контроль и твое руководство.
В каких именно постах ты ощутила эту вязкость, контроль мой и желание продавить? Мне это важно. Хочу перечитать, Арин... Хочу на себя посмотреть отстранено.

Arina

Сообщение Arina » 30 авг 2016, 14:06

Инн, я не оскорбляю. Я правду говорю. Раз сказала глупость, два сказала, ну можно уже остановиться? Нет. Тебя несет и несет куда то.

innafairy

Сообщение innafairy » 30 авг 2016, 14:12

[quote="Arina"]Инн, я не оскорбляю. Я правду говорю. Раз сказала глупость, два сказала, ну можно уже остановиться? Нет. Тебя несет и несет куда то.[/quote]

это твое мнение, а не глупость.

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 14:49

innafairy писал(а):
Инн, а чему завидовать то? Где тут опыт? ТО, что муж наконец пошел работать -- так это нормально, все работают, если в жене преобладает больше женственности чем мужественности. Или тому, что теперь она его отдых будет контролировать ( "не хочешь секса -- тогда массаж", но я тебя заставлю отдыхать и быть счастливым)))))))
ты только подтвердила мои слова. пытаешься обесценить ее опыт, переворачивая ее слова. нигде там не было того, о чем ты пишешь.

( кстати Ирина по твоему тоже завидует Яне, отсюда такая реакция в соседней теме?)
прочти к
скорее всего да.
Как это не было??? Я уж не буду искать, а тебе если так интересно продолжать этот разговор -- поднимись почитай как она встречает мужа. И кстати, ты написала, что мы так не можем? С чего ты взяла? Я много чего могу и умею, только зачем это рассказывать?
Я еще раз повторяю я не вижу никакого опыта у Яны такого уж прям ах.
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

iriss
Ник: iriss

Сообщение iriss » 30 авг 2016, 14:53

[quote="innafairy"][quote="Яна"] Чтобы я была комфортная в общении, удобная?[/quote]

да нет же, Ян. чтоб не писала как у тебя все хорошо :-) у девчонок вон мужья - сволочи) как их можно массажами встречать?
ладно, простите мой сарказм.[/quote]
Охо хо, Инна, вот тебя понесло! Карму себе портишь и мужу своему. Я нигде не говорила что муж сволочь, и кто тут все переворачивает????
Ступай мягко по весне — Мать-Земля беременна.
[img]https://www.beesona.ru/upload/680/368d9a24a7c797b953629dedef04c430.jpg[img]

Вернуться в «Беседка»