Выйти замуж за Лазаревца )))

Прочие обсуждения
Правила форума
Шарафеев Фарит Николаевич
Зарегистрированный участник
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Выйти замуж за Лазаревца )))

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 31 дек 2016, 15:14

Алек писал(а):Шарафеев Фарит Николаевич, а Вы уловили суть разницы форумов.
В одной из тем на ФДК, о любви, я "прогнал" суть о мозгогонстве, люди то понимают, но всё же занимаются этим. Ну любят они это...
У каждого свой путь к Богу,и одного моего желания изменить всё не достаточно.Да и не нужно этого делать.Кто то будет меняться принудительно а кто то всё таки найдёт способ меняться добровольно.Мы я думаю можем только выбирать вот на таком уровне.А остальное делается за нас.Выбрал добровольные изменения,тебе помогают этого достичь.Выбрал принудительный способ,тоже помогают понять через боль.
Так что хозяин барин.А на форумах точно такие же люди как и тут.Кто то умнее а кто то не очень.И это абсолютно нормально.
.
Я учусь верить Богу.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 31 дек 2016, 17:00

dzadzen писал(а):
Godislove2012 писал(а):Соглашусь насчёт торчащих лазаревцев. Это дело интимное, и размахивание флагами совсем неуместно, но тема немного о другом))
О чем же? Я перечитал стартпост, мое сообщение в его русле.
р
Ну в-общем да конечно. Но автор спрашивает, вернее утверждает, что два человека, идущие рука об руку с ДК -это круто. Вот написала и сама понимаю, что это реально круто, когда двое смотрят в одном направлении и все такое. Но почему же за столь долгое время существования форумов например есть только одна ( насколько я знаю) пара, встретившаяся здесь? Много же одиноких и все читают, меняются, стараются. Женщин много активных в этом направлении и одиноких и замужних)) но нет, нету контакта ни у кого ни с кем. Почему как думаете, Дзадзен?

gvendilone
Модератор
Ник: gvendilone

Сообщение gvendilone » 31 дек 2016, 17:38

И я согласна с dzadzen. Вообще, чем дальше, тем чаще хочется соглашаться - с мужчинами особенно:)
У нас тут, конечно, не так оживленно, как на ФДК, но, может, оно и к лучшему. "Просто поболтать" ресурсов много.. А вот получить совет в разрезе ДК не везде можно. Однако, сердце мое радуется, когда мужчин здесь становится больше. Значит, климат улучшается, оздоравливается..женщины "сбавляют" темп, перестают категорично высказываться, ищут компромиссы

Дорогие, добра вам всем! Любви желаю! Чувствовать ее, познавать ее, купаться в ней

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 31 дек 2016, 17:56

Фарит Николаевич писал(а):И это абсолютно нормально.
.
Естественно! Эта игра! А вот сценарий игры мы пишем сами.

Alek

Сообщение Alek » 31 дек 2016, 18:01

gvendilone писал(а):Однако, сердце мое радуется, когда мужчин здесь становится больше. Значит, климат улучшается, оздоравливается..женщины "сбавляют" темп, перестают категорично высказываться, ищут компромиссы
Не, не климат, а эмоциональность!
Сопоставьте, как всё начиналось и как сейчас...
Я бы сравнил так, этот форум это астрал, ФДК, это ментал.
В купе тело....

Наталео
Ник: Наталео

Сообщение Наталео » 31 дек 2016, 18:05

два человека, идущие рука об руку с ДК -это круто. Вот написала и сама понимаю, что это реально круто, когда двое смотрят в одном направлении и все такое. Но почему же за столь долгое время существования форумов например есть только одна ( насколько я знаю) пара, встретившаяся здесь? Много же одиноких и все читают, меняются, стараются. Женщин много активных в этом направлении и одиноких и замужних)) но нет, нету контакта ни у кого ни с кем.
А действительно - почему? ))) Два одиночества, читающие ДК... Признаюсь вам, я была бы очень даже не против такого контакта )) .... и совершенно необязательно поучать друг друга. Можно просто идти к Богу в тандеме.

Alek

Сообщение Alek » 31 дек 2016, 18:18

Наталео. писал(а):
два человека, идущие рука об руку с ДК -это круто. Вот написала и сама понимаю, что это реально круто, когда двое смотрят в одном направлении и все такое. Но почему же за столь долгое время существования форумов например есть только одна ( насколько я знаю) пара, встретившаяся здесь? Много же одиноких и все читают, меняются, стараются. Женщин много активных в этом направлении и одиноких и замужних)) но нет, нету контакта ни у кого ни с кем.
А действительно - почему? ))) Два одиночества, читающие ДК... Признаюсь вам, я была бы очень даже не против такого контакта )) .... и совершенно необязательно поучать друг друга. Можно просто идти к Богу в тандеме.
Лишь противоположности притягиваются. Целое разделяется на противоположности и противоположности притягиваясь образуют целое.
Таков закон нашего мира.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 31 дек 2016, 23:46

Алек писал(а): Лишь противоположности притягиваются. Целое разделяется на противоположности и противоположности притягиваясь образуют целое.
Таков закон нашего мира.
На мой взгляд,дело не в противоположностях.
Противоположности меду женщиной и мужиком всегда есть.
Мужчина - женщина
Ж.чувства=М.сознание логика.
И не важно какую информацию они получают,они её получают по разному.
Просто нет между нами единства.А встречи происходили спонтанно и кратковременно.
Да и мало нас вообще то.И разбросаны по всему миру.
Я учусь верить Богу.

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 01 янв 2017, 09:04

После СНЛ с его ДК истинной лазаревке ни один лазаревец не будет интересен и надобен,если только он не является отцом их детей.
Это лично мой взгляд и мнение
http://tutorialaplikasi.com/wp-content/ ... n-baru.gif
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

dzadzen
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 01 янв 2017, 16:01

Godislove2012 писал(а):
dzadzen писал(а):
Godislove2012 писал(а):Соглашусь насчёт торчащих лазаревцев. Это дело интимное, и размахивание флагами совсем неуместно, но тема немного о другом))
О чем же? Я перечитал стартпост, мое сообщение в его русле.
р
Ну в-общем да конечно. Но автор спрашивает, вернее утверждает, что два человека, идущие рука об руку с ДК -это круто. Вот написала и сама понимаю, что это реально круто, когда двое смотрят в одном направлении и все такое. Но почему же за столь долгое время существования форумов например есть только одна ( насколько я знаю) пара, встретившаяся здесь? Много же одиноких и все читают, меняются, стараются. Женщин много активных в этом направлении и одиноких и замужних)) но нет, нету контакта ни у кого ни с кем. Почему как думаете, Дзадзен?
Может не срок еще. На ФДК за его 12 летнее существование было много пар. Правда не могу сказать что они оставались лазаревцами.

Я вот опять же думаю, что в паре если каждый будет "лечить" друг друга, отстаивать свои принципы хоть основаны на чем угодно, в том числе и на ДК , если они будут на первом месте, то ничего хорошего не будет. Потому что за несоблюдение принципа легко осудить, как бы справедливо это не казалось. И с одной стороны он вроде лазаревец, а с другой стороны, по сути, уже нет. А ДК использует ради допустим нравственного превосходства. Пара даже может не обсуждать ДК годами, а просто каждый будет стараться видеть во всем волю Божью, любить и благодарить Бога за все, принимать и прощать внутри - то лазаревец он(она) или нет - не суть важно.
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 01 янв 2017, 17:28

dzadzen писал(а):а просто каждый будет стараться видеть во всем волю Божью, любить и благодарить Бога за все, принимать и прощать внутри - то лазаревец он(она) или нет - не суть важно.
А так бывает вообще?
Ну лично у меня было в период сильной взаимной влюблённости, где-то год до дня свадьбы включительно)))) про Лазарева тогда не знала, Лазарев тогда сам про себя ещё не знал))
Потом что-то пошло не так, а когда меня принесло к первым книгам СНЛ и я узнала про волю божью на все и про принятие и прощение, тогда то я и вылезла чудом из-под обломков своей судьбы. И своего брака.

Насчёт лазаревец или нет согласна потому что нелазаревец по кармический загрузке скорее всего просто здоровее душой лазаревца и принятие и прощение у таких людей( по моим наблюдениям многолетним) абсолютно естественно, наработано любовью и добродушием предков и передано в файлы души.
Иногда принятию воли божьей и добродушию в критических для меня моментах я учусь от атеистов, далёких от веры вообще. Но часто встречаются люди и мужчины, про которых я думаю"ооооо, ыыымммм нет, не пойдёт у него Лазарев, даже просто шанса нет", и такие как правило очень агрессивно относятся к теме религии. Все мы такие разные, но всем нужна любовь, без неё никак

Санчековский
Ник: Санчековский

Сообщение Санчековский » 02 янв 2017, 02:52

Товарищ по предыдущей работе однажды как-то вскользь обмолвился, что оказывается женат на самой настоящей, убеждённой лазаревке, которая кроме зелёных книжек ДК более ничего не читает.
Никогда ранее и вплоть до сегодняшнего дня, в живую, ни единого разу не пересекался ни с лазаревцами ни с лазаревками. Было дико интересно пообщаться, но до сих пор повода так и не придумал, чтоб товарищ с женой познакомил.
Всё думаю, сумеет ли он верно понять мои намерения, и что никакого сексуального подтекста они не содержат?

Наталео
Ник: Наталео

Сообщение Наталео » 02 янв 2017, 10:58

Санчековский писал(а):
Было дико интересно пообщаться, но до сих пор повода так и не придумал, чтоб товарищ с женой познакомил.
А Вы скажите своему товарищу, что пишете диссертацию на тему "Ху из лазаревец в современном обществе"? И что хотели бы пригласить его жену в качестве консультанта... или эксперта...

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 02 янв 2017, 15:47

Санчековский писал(а):Товарищ по предыдущей работе однажды как-то вскользь обмолвился, что оказывается женат на самой настоящей, убеждённой лазаревке, которая кроме зелёных книжек ДК более ничего не читает.
Никогда ранее и вплоть до сегодняшнего дня, в живую, ни единого разу не пересекался ни с лазаревцами ни с лазаревками. Было дико интересно пообщаться, но до сих пор повода так и не придумал, чтоб товарищ с женой познакомил.
Всё думаю, сумеет ли он верно понять мои намерения, и что никакого сексуального подтекста они не содержат?
Ну можно у самого мужа " лазаревкии" расспросить, а каково, мол, оно с такой умной женщиной? Наверное по струночке у неё ходишь и не забалуешь? Или по-другому начать разговор в зависимости от уровня ваших отношений с товарищем. Интереснее же узнать человека по делам, а не по тому, что читает только "зеленые книжки". Если она и общается только с мужем( если вообще общается и есть ли у них душевная близость), то от одного знания теории мало что меняется в жизни. А муж - он ведь катализатор перемен в жене. Поэтому я думаю не стОит вообще даже пытаться знакомиться с этой женщиной поближе, если конечно у вас действительно тот интерес, о котором вы заявляете, а не повод подкатить

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 08 фев 2018, 11:07

Godislove2012 писал(а):
31 дек 2016, 17:00

Ну в-общем да конечно. Но автор спрашивает, вернее утверждает, что два человека, идущие рука об руку с ДК -это круто. Вот написала и сама понимаю, что это реально круто, когда двое смотрят в одном направлении и все такое. Но почему же за столь долгое время существования форумов например есть только одна ( насколько я знаю) пара, встретившаяся здесь?
Не одна. Просто я не хотела здесь писать об этом. И,я думаю, многие не напишут, потому что это слишком личное. И еще есть одна причина, почему не стоит здесь уж слишком обнажаться. Речь о том, что есть отличие от "лазаревцев" и "верующих". Два "лазаревца"-это гремучая смесь, потому что "лазаревцы" что только из себя не представляют, но от веры многие о-о-о-чень далеки. А вот два верующих человека очень даже хорошо сойдутся. Согласны?
Тема-то обозначена как взаимодействие двух лазаревцев, подразумевая двух верующих. Но это не одно и то же, отсюда и вся уродливость отношений т.наз. лазаревцев. А перед т.наз. лазаревцами только разденься-с тебя и кожу снимут. И я и Вы уже это на себе не раз опробовали, это сродни мазохизму, а не исповеди, и я считаю, что надо много раз отмерить, прежде чем здесь что-то о себе писать без надобности.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 08 фев 2018, 12:24

Marisha писал(а):
08 фев 2018, 11:07
Godislove2012 писал(а):
31 дек 2016, 17:00

Ну в-общем да конечно. Но автор спрашивает, вернее утверждает, что два человека, идущие рука об руку с ДК -это круто. Вот написала и сама понимаю, что это реально круто, когда двое смотрят в одном направлении и все такое. Но почему же за столь долгое время существования форумов например есть только одна ( насколько я знаю) пара, встретившаяся здесь?
Не одна. Просто я не хотела здесь писать об этом. И,я думаю, многие не напишут, потому что это слишком личное. И еще есть одна причина, почему не стоит здесь уж слишком обнажаться. Речь о том, что есть отличие от "лазаревцев" и "верующих". Два "лазаревца"-это гремучая смесь, потому что "лазаревцы" что только из себя не представляют, но от веры многие о-о-о-чень далеки. А вот два верующих человека очень даже хорошо сойдутся. Согласны?
Тема-то обозначена как взаимодействие двух лазаревцев, подразумевая двух верующих. Но это не одно и то же, отсюда и вся уродливость отношений т.наз. лазаревцев. А перед т.наз. лазаревцами только разденься-с тебя и кожу снимут. И я и Вы уже это на себе не раз опробовали, это сродни мазохизму, а не исповеди, и я считаю, что надо много раз отмерить, прежде чем здесь что-то о себе писать без надобности.
Вау, Мариша, это круто и респект вам за молчание в том числе) Я бы тоже об этом молчала.
А то, что кожу снимают, это не только мазохизм, но и польза, снимают люди безрассудные, и вместе с кожей ещё кое-что, чего не жалко доя неразумного)) Поэтому в природе баланс. Но зерно истины в ваших словах есть конечно.

Оганесян Карен Акопович
Ник: Оганесян Карен Акопович

Сообщение Оганесян Карен Акопович » 08 фев 2018, 12:59

Marisha писал(а):
08 фев 2018, 11:07
.....................................................................................
Речь о том, что есть отличие от "лазаревцев" и "верующих". Два "лазаревца"-это гремучая смесь, потому что "лазаревцы" что только из себя не представляют, но от веры многие о-о-о-чень далеки. А вот два верующих человека очень даже хорошо сойдутся. Согласны?
И это все пишет "истинный" "лазаревец".
Мы уже знаем, что по факту на что сами обращаем наибольшее внимание, то и в нас есть, то есть этим грешим и мы сами.
Идет резонанс идентичных программ.

Как можно быть лазаревцем, или считать себя таковым, если человек неверующий ???
Это абсурд.
Точно так же я могу себя объявить китайцем или марсиянином, ну и чего ???
Мало чего в моем больном воображении я могу нафантазировать, представлять ???
Ну и чего ???
Это не означает, что и по сути, по факту я стал китайцем, марсиянином или лазаревцем.

Кто хоть немножко читает зелененькие книжки, себя начинает считать лазаревцем.
Это далеко не так.
Чтобы стать лазаревцем, нужно менять свою суть, свое мироввозрение, свою душу, свои глубинные чувства, в соответствии Божественным Законам.
Нужно неукоснительно и безоговорочно выполнять все десять заповедей Моисея и девять заповедей блаженства Христа.

Это не форма, внешнее поведение или с кем или как ты начал общаться.
В этом сайте на самом деле истинных лазаревцев очень и очень мало, к сожалению или к счастью, не знаю.
На все воля Бога.

Marisha

Сообщение Marisha » 08 фев 2018, 13:23

Карен Окопович, Бога ради, не обожествляйте лазаревцев, они обычные люди! :give_rose:

Marisha

Сообщение Marisha » 08 фев 2018, 13:36

Godislove2012 писал(а):
08 фев 2018, 12:24

А то, что кожу снимают, это не только мазохизм, но и польза, снимают люди безрассудные
Да ладно бы просто безрассудные! Ему такую глупость здесь писали, не разобравшись, даже не пытаясь понять человека, который просто был на грани после целой череды смертей близких людей....диагнозов наставили... Потом, когда я его хорошо узнала, было просто смешно перечитывать, такую ерунду понаписали с умным видом... :mega_shok: Гордыня возвышающая над другими, переполненность своими познаниями, взирание с "высоты" своих знаний-этого хоть отбавляй, а обычного человеческого участия, банального тепла-этого вот недостаток большой. Но так уж утроен мир видать, форум-это же просто отражение всей жизни. И я не ангел (Карену Окоповичу) ;)

veravelios
Ник: veravelios

Сообщение veravelios » 08 фев 2018, 15:19

Godislove2012 писал(а):
01 янв 2017, 17:28
Насчёт лазаревец или нет согласна потому что нелазаревец по кармический загрузке скорее всего просто здоровее душой лазаревца и принятие и прощение у таких людей( по моим наблюдениям многолетним) абсолютно естественно, наработано любовью и добродушием предков и передано в файлы души.
Иногда принятию воли божьей и добродушию в критических для меня моментах я учусь от атеистов, далёких от веры вообще. Но часто встречаются люди и мужчины, про которых я думаю"ооооо, ыыымммм нет, не пойдёт у него Лазарев, даже просто шанса нет", и такие как правило очень агрессивно относятся к теме религии. Все мы такие разные, но всем нужна любовь, без неё никак
Зачем делить людей на верующих - не верующих , лазаревцев - не лазаревцев ? Оттого , что человек прочёл книги д.к. или ходит в церковь , он не стал ни более любящим , ни более сострадательным , чем любой другой человек. Это очень наивное представление , да и само выражение - " лазаревец" - отдаёт ностальгией по ленинцам , сталинцам и т.д.
Я согласна с Ириной , есть люди , для которых - любовь , доброта - естественное состояние. Я у своего мужа - неверующего , не читавшего д.к. , училась безусловной любви . Осознанно жить , строить отношения в семье и с окружающими , основанное на уважении , взаимопонимании , взаимовыручке , любви - к этому можно прийти разными дорогами .Что именно послужило пробуждением - это вопрос не такой важный.

Вернуться в «Беседка»