Выйти замуж за Лазаревца )))

Прочие обсуждения
Правила форума
Шарафеев Фарит Николаевич
Зарегистрированный участник
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Выйти замуж за Лазаревца )))

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 28 дек 2016, 15:28

Привет Надюша!!! Рад что появилась тут на форуме.
Хорошее предупреждение высказала.
Дело в том что у нас у всех постоянно энергия прибавляется.Но беда в том,если мы не меняемся,то она течёт по привычному руслу.Привычка выискивать всегда грязь,вот туда и попрёт,на вожделение или желание отстаивать свою правоту.Да мало ли у нас у всех изъянов.И пока через сознание не изменим свои привычки,то энергия не будет накапливаться,а только растрачиваться.А потом болезни и неприятности.Болезнь она хорошо меняет характер и привычки,но не всегда.

Вот помню ролик от Лазарева.Женщина жалуется на головные боли,и говорит что вынуждена пить по пять таблеток в день.А он ей говорит,что боль даётся для изменений,а если вы глушите боль таблетками,то всё как бы проходит в пустую.Боли нет,и человек не меняется.

И ещё,дети всегда берут всё от родителей,потому что от них зависят,и не важно он от тебя родился или нет.Что дети что животные,если зависят от тебя,они берут твою карму.А потом страдают.
С наступающим всех!!!
Я учусь верить Богу.

Наталья Федоровна
Ник: Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 28 дек 2016, 18:20

Надежда, ну, наконец-то объявились! Я иногда вспоминаю Вас и многих других, которые "пропали". Успехов Вам и всех с наступающим!

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 28 дек 2016, 19:05

Писать о ситуациях не получается, как бы не дают, потому что я прошла это и мне это уже не нужно. Скажите -другим???!!!! Так у всех свой путь, если надо-получите ответы через людей, ситуации, книги, разных авторов постов. Кто ищет-тот находит. Каждый индивидуален и уроки и опыт, и информацию каждый получает в соответствии с тем, как готов.
Последний раз редактировалось Надежда 30 дек 2016, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Надежда

Сообщение Надежда » 28 дек 2016, 19:06

Спасибо всем, помнящих и любящих. Привет привет!!!!
Изображение

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 28 дек 2016, 19:19

kosipenko@mail.ru писал(а):Писать о ситуациях не получается, как бы не дают, потому что я прошла это и мне это уже не нужно. Скажите -другим???!!!! Так у всех свой путь, если надо-получите ответы через людей, ситуации, книги, разных авторов постов. Кто ищет-тот находит. Каждый индивидуален и уроки и опыт, и информацию каждый получает в соответствии с тем, как готов.

Прочитала посты...мама дорогая...девочки-что бы вести диалог нельзя накидываться на собеседника-вы хотите задавить мужчин, поставить себя выше и вперёд. Что бы они не писали, диалог с ними нужен уважительный, выражающий почтение и любовь, не напускное, а искреннее, если собеседник заблуждается(по вашему субъективному мнению), возможно лишь выразить несогласие, высказать своё мнение. Потому что то что считаете вы не есть истина. Она у Бога, а у нас всего лишь наше мнение, соответствующее нашему мировоззрению и знанию.
Когда начинаешь читать и анализировать информацию Лазарева сильно подскакивает гордыня, становишься жёстким и начинаешь незаметно презирать. Но это проходит если поворачиваешься к себе и более внимательно чувствуешь что написано, что в тебе. А жизнь становится совсем другой, ты уже не делаешь того что раньше. Я была очень разбитная и весёлая, огонь в глазах и пропеллер в одном месте , а вышла за муж, пришлось меняться, родила, опять стала другой, а стала жить в соответствии с Божьими законами опять-и всё в более строгое, аккуратное, спокойное состояние приходила, а сейчас и вообще очень осторожна. А разойдусь, так всем плохо становится, такой хаос создаю-и не в физическом мире-энергетика сильная, муж загибается, дети болеть начинают, меня потом скручивает-нельзя так, чем больше дают, тем больше спрашивают. Я и писать перестала. Вот забежала пообщаюсь чуток и опять вся в себя уйду.
Ой, какая же Вы умница, Надежда, особенно по отношению к мужчинам.

Надежда

Сообщение Надежда » 28 дек 2016, 19:23

Наталья Фёдоровна писал(а):
Далеко не всегда. Порой совсем наоборот.
Изображение

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 28 дек 2016, 19:36

kosipenko@mail.ru писал(а):
Я имела в виду Ваш совет нам, девочкам-форумчанкам, по-поводу отношения к мужчинам на форуме. Да и не только к мужчинам. Я из всех конфликтных ситуаций на форуме пришла к выводу, что надо к любому человеку относиться БЕРЕЖНО. И к себе тоже.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 28 дек 2016, 21:04

kosipenko@mail.ru писал(а):
Я имела в виду Ваш совет нам, девочкам-форумчанкам, по-поводу отношения к мужчинам на форуме. Да и не только к мужчинам. Я из всех конфликтных ситуаций на форуме пришла к выводу, что надо к любому человеку относиться БЕРЕЖНО. И к себе тоже.
Наталья Фёдоровна, так конфликты и нужны для развития, ещё СНЛ не раз об этом упоминал. Нет ничего ценнее правильного конфликта, я имею в виду честно высказанной претензии на невнятные заявления хоть женщин хоть мужчин. Я лично люблю ясность, и ясных, не замутнённых отношений хоть в реале, хоть в виртуальном общении. И стремлюсь к таким отношениям.

Не было бы конфликтов, родилась бы из вас бережность к себе и к людям на форуме и в жизни хоть с большой , а хоть и с маленькой буквы? Разве не ТС позволили нам разобраться для начала в себе? Ну и познакомиться получше?

Наталья Федоровна

Сообщение Наталья Федоровна » 28 дек 2016, 21:54

[quote="Godislove2012"
Наталья Фёдоровна, так конфликты и нужны для развития, ещё СНЛ не раз об этом упоминал. Нет ничего ценнее правильного конфликта, я имею в виду честно высказанной претензии на невнятные заявления хоть женщин хоть мужчин. Я лично люблю ясность, и ясных, не замутнённых отношений хоть в реале, хоть в виртуальном общении. И стремлюсь к таким отношениям.

Не было бы конфликтов, родилась бы из вас бережность к себе и к людям на форуме и в жизни хоть с большой , а хоть и с маленькой буквы? Разве не ТС позволили нам разобраться для начала в себе? Ну и познакомиться получше? [/quote]

Пересчитала, четное число.

Магда
Ник: Магда

Сообщение Магда » 29 дек 2016, 14:06

Так до чего тут договорились? Надо выходить замуж за лазаревца, чи в девках куковать?

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 29 дек 2016, 14:30

Ёлочка писал(а):Так до чего тут договорились? Надо выходить замуж за лазаревца, чи в девках куковать?
Если хороший такой, добротный лазаревец сделал предложение и вы взаимно влюблены, то выходите!!!

Магда

Сообщение Магда » 29 дек 2016, 17:45

Знак качества нада требовать и чтоб ОТК прошел

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 29 дек 2016, 18:02

Ёлочка писал(а):Так до чего тут договорились? Надо выходить замуж за лазаревца, чи в девках куковать?
А ты его на проверку в начале к нам на форум,мы его живо проверим.

А вот самый лучший анекдот по конфликтам.
- Как тебе удается столько успевать и относиться ко всему так спокойно?
- Я просто ни с кем не спорю.
- Да это же невозможно.
- Ну, невозможно так невозможно...
Я учусь верить Богу.

Магда

Сообщение Магда » 29 дек 2016, 18:17

Фарит Николаевич писал(а):
А ты его на проверку в начале к нам на форум,мы его живо проверим.
Сбежит
Уточняю, если чо: вопрос был задан абстрактно, касающийся всех

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 29 дек 2016, 19:13

Ёлочка писал(а): Сбежит
Уточняю, если чо: вопрос был задан абстрактно, касающийся всех
Лично я полагаюсь всегда на Божественную волю.Если уж Бог послал Лазаревца,а такое довольно редко происходит.То изначально подразумевается что эта пара должна жить счастливо и до конца своих дней должна быть вместе.Потому что любой конфликт можно решить спокойно всё взвесив да и по системе проверить,что и как идёт не в ту сторону.

Конечно если люди правильно всё понимают.Но мы то в большинстве своём без системы и информации практически покойники.Склонны всё подгонять под свои желания.Вот я например в начале,брал только ту информацию,которая меня устраивает,а та что не устраивает,просто отметал.Так поступают почти все на мой взгляд.Но когда принудительно меня тыкали носов в мои ошибки,только тогда приходило истинное понимание.Но это принудительный механизм.А есть добровольный,который легче проходить и без серьёзных потерь.

А что выбирать,так это дело индивидуальное.Особенно сейчас.
Когда я начинал,скорости были ни такие высокие.Сейчас вижу что ещё не нагрешил а явно нагрешишь в будущем,а тебя уже бьют по башке.И так на моей лысой башке нет живого места,так по одному и тому же месту приходится уже по несколько ударов.
Я учусь верить Богу.

Магда

Сообщение Магда » 29 дек 2016, 21:03

Фарит Николаевич писал(а): Когда я начинал,скорости были ни такие высокие.Сейчас вижу что ещё не нагрешил а явно нагрешишь в будущем,а тебя уже бьют по башке.И так на моей лысой башке нет живого места,так по одному и тому же месту приходится уже по несколько ударов.
Интересно. А у меня немного по другому. Стоит кого-то осудить, даже мысленно, даже без агрессии, а так, типа укоризненно: "Ой, ну разве можно так делать!" и бац - у меня аналогичная ситуация. Я еще белое пальто снять не успела, как сама в такой же ситуации... И видно то, что свои же советы как-то не хочется выполнять.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 30 дек 2016, 08:15

Я вот что-то думаю, что Бог сводит двух людей мужчину и женщину не по критериям кто что читает и какие семинары смотрит, а по состоЯнию душ, которое тянется не из одной прошлых жизней вроде бы даже.

"Лазаревец" -это человек, который, вернее душа которого поняла, что надо что-то делать, а то все. Армагеддон на дворе. И с этим армагеддоном мы и явились все друг к другу и к уважаемому СН на его сайты, форумы и семинары. Степень ухода от Бога у всех разная, но не намного. Когда человек прикасается к информации, происходит первое чудо - отменяется ранняя смерть.(это я про себя, если что.) дальше-больше бонусов за пройденные "по книгам" испытания. Но позже выясняется, что это только один слой из искаженных 33-х( условно). Ну и идёшь себе дальше никого не трогаешь. И лучше такому лазаревцу как я никого и не трогать, я имею в виду романтические отношения. Потому что притянешь( притягивала) людей, эквивалентных моим нетронутым изменениями глубинным залежам. Что кстати помогло мне увидеть себя и с этой стороны. И мне совсем не нравилось такое моё отражение

Но слава Всевышнему Он только поднёс к моему лицу такое зеркало, чтобы я не обижалась на Него за своё одиночество, которое уж точно лучше, чем отношения с теми соискателями. Так что на все воля божья, и поводов для радости всегда больше, чем мы сами думаем.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 30 дек 2016, 09:01

Godislove2012 писал(а)
за своё одиночество, которое уж точно лучше, чем отношения с теми соискателями.
Для женщины как то легче проходит одиночество.Наблюдал за знакомыми.
Для мужика это всё равно что лишиться чего то самого главного.Он даже при живых детях и внуках,становится сиротой.

Вот горяченький пример.Здоровый мужик,на пенсии продолжал работать.Девять детей,куча внуков.
Как только т.Оля захворала и умерла.Он буквально даже года не прошло,зачах и умер.
Не даром в сказках говорится,что жили счастливо и умерли в один день.
Наверное умереть в один день это тоже счастье.

Ну тут понятно,это сделать любимого человека Богом.А без Бога мы долго не протянем.
Я вот всё не мог понять,почему люди не могут выдержать утрату?И почему надо Бога любить больше всего?Всё просто,Бог он всегда рядом,куда не глянь,везде Бог,ни куда от него не деться.А то что мы делаем Богом,постоянно с нами не может быть.А мы так устроены,без Бога жить не можем.
Я учусь верить Богу.

dzadzen
Ник: dzadzen

Сообщение dzadzen » 30 дек 2016, 13:13

Мне кажется у того, у кого "торчит" "лазаревец" тот по сути не лазаревец. Потому что ДК направлена исключительно на работу над собой, а не над другими. Только собственное внутреннее состояние определяет его взаимоотношения с другими и то, что его окружает. А работа над собой не может быть публичной, на показ, об этом еще Христос говорил.
5. И, когда молишься, не будь, как лицемеры, которые любят в синагогах и на углах улиц, останавливаясь, молиться, чтобы показаться перед людьми. Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою.
6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Св. Евангелие от Матфея 6:5,6)
Поэтому лазаревец по сути - это простой искренний человек, который старается во всем видеть Бога, всегда радуется и отдает. Живет здесь и сейчас. А делает он это по ДК или по православным убеждениям - не суть важно.

Кто пытается кому то что то доказать или навязать с помощью ДК или религиозных догм, либо самоутверждается через это, либо еще пока сам себя не убедил. Это как среди моих знакомых человек осознал что ему вредит алкоголь и пытается всем навязать эту точку зрения, создать вокруг себя среду, чтобы выпить было невозможно и все ему бы кивали и хором осуждали пьющих. В этом кажется особая мощь. И часто крайность уравновешивает другую крайность, которая уже была или еще случится. А есть люди, которые просто не пьют. Не нравится, не хотят, никому ничего не навязывают, но им больше веришь и как практическому примеру счастья без выпивки)
помяни мя, Господи, во Царствии Твоем...

Магда

Сообщение Магда » 30 дек 2016, 14:20

Фарит Николаевич писал(а): Для женщины как то легче проходит одиночество.Наблюдал за знакомыми.
Для мужика это всё равно что лишиться чего то самого главного.Он даже при живых детях и внуках,становится сиротой.

Вот горяченький пример.Здоровый мужик,на пенсии продолжал работать.Девять детей,куча внуков.
Как только т.Оля захворала и умерла.Он буквально даже года не прошло,зачах и умер.
Не даром в сказках говорится,что жили счастливо и умерли в один день.
Наверное умереть в один день это тоже счастье.
Здесь, скорее всего, более прозаично. Не знаю вашего знакомого, не могу ничего сказать о них, но моя бабушка была домашней рабыней. Дед за всю жизнь, наверное, и тарелки за собой ни разу не помыл, не говоря уже о готовке. Он работал, конечно, но во дворе. А на бабушке дом, и огород ..А когда бабушка умерла, он растерялся. Всегда ухожен, накормлен, быт никогда не волновал, а тут нужно все самому...Кое-как наспех приготовленная еда отразилась на желудке, дома все тоже верх дном, болячки пошли одна за другой и до того здоровый крепкий мужчина тоже сгорел за год...

Вернуться в «Беседка»